Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 18:51 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, на Карфагене и без меня уже всё расписано, откуда деньги и вообще, зачем вообще он всю эту бодягу начал.
Что касается, причём тут Ельцин...Я там кажется вашу цитатку привела, по поводу, что избирают по многу раз исключительно тех, кто что-то для народа делает. Просто Ельцин в данном случае самый известный вариант.
Честное слово, впервые в жизни сталкиваюсь с такой святой простотой, как у вас. У нас по многу избирают не тех, кто что-то делает (делают там единицы), а тех у кого пиар кампания круче и по месту. Вы думаете, что вы голосуете за того, кто много делает, а на самом деле, это его пиармены за вас подумали и вам в мозги эту уверенность вложили. К сожалению.
И у Невзорова идёт та же пиар-кампания. Конечной целью которой является удовлетворение неудовлетворённых и болезненно-завышенных амбиций данного гражданина, а также получение как можно большего числа денег с благодарного населения. Чтоб за журналом очередь была, как в Мавзолее.
И чтоб после смерти его положили в том же самом Мавзолее, как великого героя ривалюции. Вместо сами знаете кого.
ЗЫ:И светлое будущее у нас с вами очевидно разное. Слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 19:01 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мышак почти, потому что это яблоки, а не апельсины.

Летучая МЫша давайте как-нибудь определимся. Либо говорим в общем, либо в частности. Я все время говорю исключительно применительно к дяде Саши. Про Ельцина и кого то еще (я так и не поняла кого) пишите исключительно вы.
Цитата:
Только что из-под стола.

Оно и видно, видимо поэтому мы и не можем понять друг друга.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 19:12 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, применять это можно к кому угодно. Хоть к так вами любимому дяде Саше, хоть к дяде Феде, Лёне и т.д. У дяди Саши такая же пиар-кампания идёт. Отдельно - по конной теме, отдельно будет по выборам. И несомненно, что они будут перекликаться. Народ у нас думать особо не хочет, что сказали с телевизора, тому и поверит и потому безусловно, будет дядя Саша в следующей Думе. Так что, не волнуйтесь за него. Всё будет хорошо.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 19:19 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша спасибо успокоили. А вы считаете, что в телевизоре дяди и тети врут? А как вы понимаете фразу: только по партийным спискам?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 19:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, нет, конечно. Не все дяди и тёти врут в телевизоре. Например, дядя Дроздов там не врёт. Зачем ему врать? Ну убивает лев антилопу, так что теперь - все на защиту антилоп? Убей бобра, спаси дерево?
Что касается конкретно дяди Саши, таки да, он врёт. Поскольку вся эта возня с революциейй шита не просто белыми нитками, а огромными белыми нитками. Вы их не видите, очевидно, по каким-то причинам. Я вижу. Ну не могу я их не видеть, проучившись пять с половиной лет в универе по специальности пиара и прочитав столько разнообразной литературы о лошадях.
По партийным спискам - в каждой партии составляются списки членов этой партии, которых партия (лидер партии) предлагает выдвинуть на выборы в Думу. В зависимости от процента проголосовавших за них избирателей, будет определённый процент из этих списков в Думе, больше или меньше. Не преодолеет партия 5% барьер, вообще никого не будет.
Однако, если по поводу партийных списков я тут сказала что-то не то, и вы меня на этом подловите - воля ваша. Это ни в коей мере не оправдывает дядю Сашу и его желание приобщиться к великим за счёт обмана, грязи, подлога и т.д.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:22 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша мне кажется, что вас постепенно загоняют в угол:

alka_prim
Цитата:
Ясное дело, что если лошадь выпустить на плац погулять, и барьеры поставить - она выберет или просто постоять и не напрягатся, или пойти погуть, или поесть

Ну слава богу, наконец то вы согласились с Невзоровым, что лошадь сама прыгать не будет, ее ЗАСТАВЛЯЮТ. Что вам и пытались доказать.

Травка
Цитата:
Возьмем так вами любимую выездку. ВСЯ работа построена исключительно на боли. Не будем брать конечный результат, где лошадь уже знает, что если не сделает что-то, то будет очень не сладко. И все, что вы тут пытаетесь сравнивать с Невзоровым, это от бессилия. Вы прекрасно знаете, что спорт = боль. А у Невзорова этого нет. Он просто не причиняет лошади боль.

И ответ ярого сторонника КС:
пикап
Цитата:
Тэкс... Что еще... Насчет Травки - да все правильно она пишет насчет болевого воздействия на лошадь в спорте... Но важно понимать, что ДРУГОГО не придумано.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша и вам не лень было летать по другому форуму и всё это откапывать? Я думала, это только моя прерогатива. Горжусь вами, чес слово.
Итак, мы вернулись с того, от чего начали плясать. Я ответила Мерину, что правда в словах Невзорова есть - 5%. Вот они, эти пять процентов, вы их привели сами.
По поводу поста Травки я бы поспорила, поскольку не знаю, откуда она это взяла, но с этим не согласны ни я, ни многие с Карфагена.
Хотите, чтобы я вам другие цитатки отуда привела? У меня больше будет.
ЗЫ: А что, вы только чужие цитаты можете приводить, своих мыслей нет?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:34 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
У меня больше будет.

Извиняюсь, это вы о чем? Изображение
Цитата:
Хотите, чтобы я вам другие цитатки отуда привела?

А найдете? В приведенных мной цитатах ваши сторонники, нехотя, но соглашаются с Невзоровым. А где вы мне возьмете цитаты, что бы сторонники Невзовова соглашались со спортсменами? Давайте, посмотрим. Наверное в фотошопе Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да, собственно, о цитатах я...Вы так невнимательно читаете, видно и это уже осилить не можете.
Этих цитат ровно три на весь форум. Больше и я не видела. Если не ьрать во внимание других некоторых сторонников Невзорова. Впрочем, при подробном разговоре с ними, они как-то быстро сникали и из форума испарялись. Нечем крыть было. Травка изначально была против КС, и её цитата тоже считаться не может.
А сторонники Невзорова не могут соглашаться со спортсменами по одной простой причине - их за это забанят Изображение
В СССР в 1930-е годы тоже все были исключительно за Советскую власть, иначе расстреляют.
ЗЫ: Интересно, за что вас-то тогда на ПЛ банили?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:46 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Вот за это и банили. Встанет Глафира не с той ноги, и начнётся разбор полётов.
Это видать личное что-то?

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 20:59 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Если мы перешли на цитаты, то давайте, то что обещали. Я не вижу цитат где сторонники Невзорова соглашаются со спортсменами. Вы обещали.
Причем здесь вообще Травка? (мы не знаем на какой она стороне). Ваши соратники (вы согласны?) пикап и alka_prim писали (цитаты приведены), а Травка приведена только для того, что бы было понятно на что отвечает пикап.
Цитата:
А сторонники Невзорова не могут соглашаться со спортсменами по одной простой причине - их за это забанят

Значит с вашей стороны опять пустой треп?
Цитата:
правда в словах Невзорова есть - 5%. Вот они, эти пять процентов, вы их привели сами.

Мне кажется, что цитата пикапа потянет на насколько больше процентов, это практически ключевой момент, я думаю - 50%.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 21:00 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Pandora я только задумалась за что же меня банят, а тут все как есть:
Цитата:
Вот за это и банили. Встанет Глафира не с той ноги, и начнётся разбор полётов.

И добавить не чего.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 21:09 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, пустой трёп с моей стороны, что забанят сторонников, если они в открытую признаются, что Невзоров не прав, а спортсмены правы??? Что же здесь пустого, скажите на милость?
Что касается моих сторонников Пикапа и Альки - это единственные посты с их стороны такого рода. Мнение по поводу Невзорова у них не поменялось ни капельки. Если вы думаете обратное - идите и спросите их об этом сами. Кстати, более никто из моих сторонников подобных постов не писал. Так что же - два поста против остальных? Нехило.
А статейку в Альфе Кентавра не хотите о Невзорове почитать? Журнал, официальное издание, официальное мнение спорстменов, так сказать. Там что-то я такого не наблюдаю.
Извините, а почему вы согласны с Невзоровым по поводу боли? У вас есть доказательства? Только не надо про фотки с "Позорного столба", это никакая не демонстрация лошадиных страданий. Та же Пикап об этом неоднократно писала.
ЗЫ: И отвечать за посты других людей я не намерена. Я подобных постов не писала и не напишу, так как уверена в обратном. И если даже мнение Пикапа и Альки изменится на прямо противоположное (чего не будет), я своё мнение не поменяю. По одной причине. Я никаких ужасных страданий у лошадей в КС и ВЕ не вижу. Я верю глазам своим, а не дяде Саше, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 21:24 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша все посмотрим и все почитаем.
Пустой треп, потому-что обещали цитаты и где они? Впрочем вы этим только на карфагене и занимаетесь (это так к слову). У поцменов всегда слово расходится с делом.
Вас смешит, что на ЗФ (посредством инета) чему-то учат, а у вас форум "cпорт и лошадь" около 20 тем по выездке(как и что), наверное скоро все БП поЕдите.
Вы не находите, что мнение о человеке и то, с чем они согласились это совершенно разные вещи? Ну эти двое, можно так сказать "ведущии игроки". Вы так выделили это слово "остальных", можно подумать, что их очень много. (еще 5-6 человек), а если судить по количеству написанных постов, без них ваш форум осиротеет.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 21:26 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Я смотрю, вам практически больше не чего сказать по существу. Поэтому предлагаю пойти в светлое будущее вместе. Вернее поехать. Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 21:48 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
http://karfagen.flybb.ru/topic152-30.html
Вот ссылка на статью. Ничего, что это снова Карфаген?
Цитаты я обещала привести с Карфагена противоположные тем, что привели вы, а уж никак не стороннико Невзорова сПЛ, так что тут вы просто не правильно поняли.
На Карфагене никто не ставил задачи чему-то обучать и тем более выезке. И я, и Пикап и вообще любой на Карфагене вам объяснит, что конному спорту нельзя учиться виртуально, можно только реально и с тренером. А кто считает, что чему-то научится в инете - флаг ему в руки, только к лошади живой лучше не подпускать.
Я очень рада, что вы так высоко оцениваете мой вклад в Карфаген, это комплимент. Изображение
Сколько там остальных пишет - наверное, побольше, чем вы написали. Хотя - будете считать поголовно?
Согласились ли Пикап с Алькой, повторяю, надо спрашивать у них. Как насчёт того, чтобы пойти и спросить?
ЗЫ: Вместо того чтобы стебаться...Дажене знаю что сказать.
ЗЫЗЫ: Так как же насчёт доказательств боли?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 22:23 
Летучка, ты действительно считаешь, что фотки с Позорного Столба не выражают лошадинной боли?!! Что же это тогда - радость, счастье, улыбки??? Разочаровываешь..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 22:36 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Ну насчёт лошадинной мимики можно поспорить. Вот пример: Пришла тётенька с девочкой лошадку покормить, ну конь подошёл, бровки домиком, ушки на макушке, глазки блестят, ну разве что не облизывается. А тётенька девочке говорит: "Посмотри какие у лошадки грустные глаза, наверно потому, что редко вкусненькое дают."
Кушай родимый!

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 22:39 
Ну да, а когда рты до ушей натянуты, это улыбка..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 22:41 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мерин.., да действительно так считаю. Конечно, там есть фотки, где всадник реально сильно тянет за повод и реально лошади некомфортно (но не больно). Но таких фоток там меньшинство. Я, конечно, не специалист по железу в лошадиных ртах, но я почему-то ни разу не видела лошадь, которая бы при виде уздечки старалась смыться куда подальше, увернуться, отбить по человеку, пытающемуся засунуть уздечку ей в рот, и проявлять тому подобные признаки агрессии. Как правило, лошади нормально относятся к тому, что им всовывают железо. А ведь, по идее, если бы они каждый раз испытывали боль от этого, они должны были как угодно отвертется от уздечки, показать своё недовольство. Такой реакции у большинства лошадей нет. Или, тут ещё есть какое-то объяснение?
А вообще на Карфагене разбирался этот вопрос, так что, можно и мнение других на этот счёт узнать. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB