Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 09-05-2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 18:19 
Летучка, а этим девушкам - ибо не фиг!! Даже в новостях одна "красотка", давая интервью, так лошадь за повод дергала, железом по деснам стучала, что меня затрясло от ненависти. А на вопрос "Что, прям вот этими сапогами били?" Ответила "Нет!! Вы что!! я в чистом была!!" Изображение к чему сказала?.. интелекта ноль просто..
Я ж говорю, Стреланя и не занимаеться. Но навалять ей лишь целой трибуной можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 18:46 
Цитата:
Что, прям вот этими сапогами били?" Ответила "Нет!! Вы что!! я в чистом была!!" к чему сказала?..


Хоть бы Невзоров научил своих деток уши мыть, душ принимать и переодеваться в чистое после работы в конюшне. А так же выучить названия времен года: что летом жарко, по улице в сапогах не ходят. А надевают их в конюшне, как часть формы. А потом опять переодеваются в чистое.

У кого интеллекта ноль? Кого мама не научила опрятности? Для кого простейшие гигиенические процедуры - удивительны: для самого АГНа или только для отневзоренных?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 18:52 
папа чужой, прикол в том, что "красотка" сказала это репортёру, которому вообще невдомёк, когда и во что поцмэны переодеваються. а еще она в сапогах была на тренировке, и в момент драки, и в момент интервью, посмотри ролик вниметельней и сам уши промой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-2007, 17:53
Сообщения: 4
что-то странно уже семь к одному, да кол-во противнико растет прям на дрожжах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мерин.., не будем спорить. Стрелане уважуха от меня огромная (хоть ей я и пофиг, но всё равно) за то, что не собирается ни драться, ни фотографировать. Действительно, это всё можно решить словами. Действие же девушек с Череповца я не оправдываю, конечно, но и не осуждаю. Ибо если на меня будут несправедливые пасквили в инете вывешивать, меня это тоже достать может и я тоже в драку полезу. Единоборствам не обучалась, но постоять за себя, думаю, смогу, даже, если это будет последний раз в моей жизни. И по двум фразам определять уровень интеллекта, Мерин не стоит, ИМХО. Я вот сначала тоже думала, что у тебя ноль интеллекта (после первых наших общений), ан нет, оказывается, ты далеко не дурак и даже интересно с тобой разговаривать.
Самое обидное будет, если в драку реально полезут все: и спортсмены и НОЭшники, а один, всем нам знакомый человек будет на это смотреть сверху и ухмыляясь, получать свои дивиденты от этого. Вот ему-то за стравливание народа я бы в рожу плюнула самой ядовитой слюной, какая у меня есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:07 
ZА*RАнец, а семь/одному было изначально..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:10 
Летучка, а ты скажи, что в словах и действиях АГ нет ни доли правды. Что лошади получают дикое удовольствие от проката, скачек, конкура, выездки и т.д. и т.п.? А железо это вообще самое большое удовольствие!! А шпоры! А хлысты! И ведь совсем лошади хлыстов не бояться!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:19 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мерин.., в словах АГ есть доля правды. Где-то 5%. И не более того.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:23 
тогда, Летучка, плохо читаешь.. слово через пять..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 19:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Нет Мерин. Я нормально читаю. Просто я не только и не столько ЛЭ читаю, сколько другие, умные и полезные книги. И вижу своими глазами "замученных" спортом лошадей. Не знаю, говорила ли я здесь, могу повторить. АГ зарабатывает на вас деньги и славу. Не нужны ему лошади, Мерин, понимаешь? Он всё передёрнул, где-то перевернул с ног на голову, оболгал всех и сыграл на человеческой жалости. Я не приемлю таких людей. Лучше бы он был серийным убийцей, чес слово.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 20:00 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
АГ зарабатывает на вас деньги

Хотелось бы узнать по подробнее как?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 20:23 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, да хотя бы взять эту историю с ипподромом в Череповце. Там девчонки подрались, а реклама - Невзорову.
Или для чего всё действо было? Чтобы разрекламировать Череповецкий ипподром? Непохоже. Сам Череповец? Девушку Анну она же Грошка? Она лишь исполнитель. Спортсменок с ипподрома? Тем более, нет. Мерина, Стреланю и других с ПЛ? Да тоже нет. Зато Невзоров, Невзоров, всюду Невзоров со своей методикой. В репортаже Невзоров по телефону звонит - какой заботливый. Прям во время прихода журналистов это избиение случилось, и он решил позвонить, сцену разыграл. Театр "Драмы и Комедии" называется.
Вот таким вот образом и всё остальное.
И не надо говорить, что там всё случайно произошло. В нашей жизни ничего случайного, увы, не происходит. Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Кому была нужна эта драка - думайте сами, если мне не верите. А если учесть, что всё в нашем мире из-за бабок, то тогда вообще картина ясной становится. Я уж не говорю о том, что "дрались" с Грошкой семь человек, а наставили пару синяков. При этом Невзоров назвал это "скандалом федерального масштаба". Удивляюсь, что не мирового. А то не везде далеко ещё знают, кто он такой и где такой есть город федерального значения - Череповец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 20:43 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
Самое обидное будет, если в драку реально полезут все: и спортсмены и НОЭшники, а один, всем нам знакомый человек будет на это смотреть сверху и ухмыляясь, получать свои дивиденты от этого. Вот ему-то за стравливание народа я бы в рожу плюнула самой ядовитой слюной, какая у меня есть


Во рожу не надо, таким хоть писай в глаза - скажут осенняя роса. Получать $$$ и говорить какой-же хороший а вы остальные (цензура)
Есть законы, (но Россия удивительная страна - я не знаю, их наверное) пишут здесь чтоб нарушать

Мерин, пишут про 5, 2 уже как я поняла позже.
Извини, но я солидарна с fadeyk
См пост

Почему тогда она пишет по компу на сл. день? Обрати внимание на разницу во времени начала темы и ее поста около 5 часов.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 20:46 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Одни эмоции. Вы серьезно считаете, что там произошло не случайно? Это уже клиника (тем более, как вы пишете, что все закончилось двумя синяками). Как пишет ваша соратница Маруся у меня с головой очень плохо, поэтому прошу еще раз ответить конкретно на мой вопрос.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:02 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Глаша, есть ролик в Ю-тубе> ccылка есть на Нorse.ru в этой теме

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:05 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мышь Компьютерная спасибо, но я не о самом событии. Летучая писала Мерину, что АГ зарабатывает на них деньги. Вот этот момент я и прошу несколько расширить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:19 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, как раз эмоций никаких. И к соратнице Марусе я отношения не имею. Она, насколько я знаю, жёлтую карточку получила.
Так вот эмоций никаких, только то, что я видела и слышала сама+анализировала. Да, я серьёзно считаю, что всё там произошло не случайно. Случайно только внучку мэра Сочи убило. И то, говорят, что это никак не повлияло на местные покатушки (значит, опять кому-то надо). Насчёт клники поаккуратнее, ага? если не двумя синяками, то чем? Неужели реанимацией?
Не нравится случай с ипподромом - пожалуйста. Возьмём ЛЭ. Жили себе люди, знать не знали, ведать не ведали, что всё так ужасно в конном спорте. И любили лошадей при этом и не замечали подставы. И ведущие специалисты мира ничего о вреде железа не говорили, кроме Кука. Ну ему-то просто свою уздечку на рынок пропихнуть надо было, вот он и изголялся, причём опять же, в отличие от некотрых, не поливал грязью КС и железо и людей его использующих, а мягко намекал, что "его средство моет в два раза чище, чем обычное".
И тут объявляется ОН. Который до этого был каскадёром, был спортсменом, служил санитаром в психиатрической больнице, был журналистом. Не знаю, как насчёт санитара, но из других мест его выгнали. И никто его и его 600 секунд давно уже не помнил, потому как давно это было. а хочется, чтобы люди тебя помнили до конца дней своих. Да ещё поклонялись - тоже неплохо. Ну а уж деньги на этом получить - само собой разумеется. Потому как зарплата депутатская вся уходит инвалидам да пенсионерам, а он, бедняка с воды на хлеб перебивается. Тут ещё друг, Костя Эрнст объявился: "А давай про тебя фильм сымем? Как другу, бесплатно, только последующую прибыль после фильма пополам." (Хотя сЭрнстом может и не так всё было, но не суть важно). Сказано-сделано. Скромный ученик Люраши созвал команду крутых пиарменов, они придумали идейку, как к фильму как можно больше народу привлечь и как можно больше имя АГ разрекламировать по стране и за её пределами (да и сам АГ не дурак в таких вещах) и понеслось. Фильм - сказка, с инсценировками, но названный отчего-то документальным. Особенно мне момент понравился про коня, которого в Средневековье на костре сжигали злые инквизиторы. Ужас как. А я вот ещё кроме лошадей кошек люблю, а их в Средневековье вообще сотнями сжигали, это что ж про них-то никто ничего не снимает? Да и потом сам процесс съёмок этого момента взовлновал. Потом АГ начал кричать про джигитовку - как это ужасно, особенно ужасно, когда они на лошади сквозь огонь прыгают, ведь для лошади огонь самое страшное. ну-ну. А когда сами снимали сцену сжигания огня, то живую лошадь, насколько я читала, подводили к огню вплотную, чтобы правдоподобно получилось. Это, значит, можно?
Ладно, отвлеклась. Итак, "документальный" фильм вышел на экраны. Сами конники лишь посмеялись. Потому что мало ли у нас таких вот програм выходит? Есть ещё "Окна", "Дом", всякие ток-шоу, где смысла ноль, зато пипл с удовольствием хавает и деньги идут. Пипл схавал и на этот раз. особенно это коснулось романтических школьниц от 10 до 17, для которых лошадка - это нечто божественное и высокое, особенно если розовенькое и с блёстками. На "Лошадиную революцию" они повелись, как не фига делать. И ОН тут же стал совсем великим. "Первый после Бога", так скажем. Уже и Люраши - его ученик, уже и Силк Валентин лошадей мучает и бьёт. Совсем уже заврался, лишь бы как можно больше бабла срубить с простых детишек и домохозяек. Конечно, никакой лошадиной революции АГ делать не собирается. И не потому что он прекрасно понимает, что КС вовсе не так уж плох, как он его малюет, и не потому что, прекрасно понимает, что его за это реально в психушку упрятать могут, а потому что если революция свершится, за что же он деньги будет получать?
Или он не получает никакие деньги? А журнальчик? А стенд на охаянном им Эквиросе? Деньги для него вообще не пахнут. Тут же охаивает, тут же рекламирует себя на Эквиросе. А чего ж не показать перед всем народом своё искусство? Я не прошу секрет расскрывать, КАК он этого достиг,я прошу показать хотя бы конечный результат. Нету такого выступления. Ай-яй. С чего бы это, не знаете?
А вы, Глаша, всерьёз полагаете, что АГ это делает только ради народа и лошадей? Чего ж тогда у него только четыре лошади, когда столько лошадей с голоду пухнут, в конном спорте маются и вообще инвалид на инвалиде?
Знаю я бабушек-целительниц, живущих в глухой деревеньке и лечащих добрых людей ни за что, просто так от самых тяжёлых болезней. И знаю я всяких колдунов , которые сидят в Столице, в обитых кожей офисах и принимают за 1000 долларов. А лечения при этом - ноль. Вот это - тот же вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:22 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша
Даже просто быть на слуху, на виду, неважно в каком виде - очень полезно. Потом можно этой известностью набрать себе голосов на выборах. Люди не запомнят, всвязи с чем был упомянут Невзоров рядом со словом "конный спорт". Они скажут - молодец, мужик, конный спорт развивает! о лошадках заботится! пусть еще зарпалату депутатскую пополучает. Вот вам и деньги.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:28 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша Извините, я вам завтра отвечу, для меня сложно сразу столько прочитать, да еще осознать.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 21:32 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Арловский Мышак почему сразу надо искать в человеке плохое. А если предположить, что на следующих выборах он не будет участвовать. Извинитесь?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB