Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 22:14 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Арловский Мышак почему сразу надо искать в человеке плохое

Да конечно, Глаша. Во всех людях надо видеть только хорошее. В особенности, в депутатах наших, они ведь для народа живут. И всё для народа делают.
И всё забесплатно и всё от души. Особенно в наш капиталистический век. Хлебом не корми, дай людям добро от всего сердца сделать. Данки все вокруг. Чуть что - сразу сердце горящее из груди и - людям. Особенно Невзоров. Хотя нет, он лошадям своё горящее сердце подарил, люди ему не интересны, помню я это. Однако всего четыре лошади у него, всего четыре. Даже если не верить тому, что кого-то он сдавал в прокат, кто не подходил для его занятий. пасибо, что хоть не на мясо, а то ведь мог и туда.
Глаша, собственно, отвечать на этот мой пост я и не требую совсем. Это информация к размышлению. Так сказать, моё видение ситуации с АГ Невзоровым и лошадьми. На истину в последней инстанции я не претендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 22:42 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша все, что вы написали уже обмусоливалось со всех сторон. Я просила расширить конкретную фразу и все, теперь вот эту:
Цитата:
лишь бы как можно больше бабла срубить с простых детишек и домохозяек
.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 22:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, ну что же вы не понимаете-то? Почему с детишек и домохозяек? Потому что ни те, ни другие особенно про лошадь ничего не знают. Первые идеализируют лошадь, я писала так, потому что сама в 15 лет такой же романтичной была, хотя о лошадях ничего не знала. Вторые, уж извините, Глаша, как вы, верят каждому телевизионному и газетному слову. Посему их увлечь и удалось. Хотя, конечно, домохозяек там меньшинство, не все они такие доверчивые. Вы никогда не задумывались о том, почему на ПЛ нету людей старшего возраста или хотя бы лет так под 40? Потому что они помнят 600 секунд да и вообще более трезво к этому относятся. Потому что их уже обманывали не раз, а тут обман даже не прикрыт ничем, это вам не МММ и не Чубайс с его ваучерами. А вот дети - что они знают про прошлое Невзорова? Плюс их подростковый максимализм, доверчивость и желание вечно с кем-то воевать и бороться, в революцию поиграть. Вот среди них много, кто клюнул. И я сама была такой же, хотелось воевать против всего мира. Ну, подросток он и есть подросток. Что знает 10-15 летняя девочка о лошадях, если она не ходит в нормальный конно-спортивный клуб? Знаний нет, опыта нет, тем более жизненного, лошадки и правда замученные, зато есть безграничная любовь к лошадкам, добрый дядя АГ, который всё объясняет просто и понятно. Конечно, он гений, он всё умеет, а эти специалисты с высшим образованием - ничего они не знают, потому что образование совковое. Хотя большинство из них не смогут объяснить, что такое совковое образование и чем оно отличается от несовкового. Они даже в школе этого пока не проходили. Или проходили, но мимо. И что такое пиар они не знают, и двух слов про это не скажут и про психологию масс они не знают, они же дети.
Грамотных людей на ПЛ нет, да и не держат. А то не дай бог прозреют и других за собой поведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 23:05 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша Я не обсуждаю кого легче дурить. Я прошу объяснить, КАК Невзоров обогащается за счет детишек и домохозяек?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 23:11 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 25-07-2007, 20:48
Сообщения: 43
Откуда: Планета Земля
Домохозяек на выборы!
Детишек к компу и на соревнования с фотиками!
Летучка- респект:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2007, 23:47 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, я уже писала, как он обогащается. Создал систему сайтов. ПЛ, потом ЗФ, завесу тайны и собственного величия.
Соответсвенно, журналы его, кассеты они покупают в спешном порядке, как только выйдут. Не дай бог не купить. Я вот, например, нет у меня денег, не куплю свой любимый "Рысаки и скакун" или "коневодство и конный спорт". А им нельзя не покупать - они же все революционеры. То есть, грубо говоря, по тиражу можно определить, сколько у АГ сейчас последователей. И его журнал разойдётся весь, хоть и по такой заоблачной цене. И не зря он такую цену дикую установил, они всё равно купят, а денег больше получится в итоге. Чем не обогащение? Кассеты и диски с его "выступлениями" - аналогично. Потом Кук пресловутый. Невзоров грубо говоря, просто делает продукции Кука рекламу в России. Кук ему за это платит. Детки покупают Кука, Кук получает за это бабки, а Невзоров - за такую отличную рекламу.
Правильно сказал Гремлин-эффект. Домохозяйки и те, кто уже в 18-ти летнем возрасте за него на выборах голосовать будут, это не сразу деньги, но понятно, что депутатский срок, зарплата немаленькая, можно будет ещё малолеток подсадить на енто дело, тираж журнала увеличить. А дальше-больше. Хм...хотела написать больше, решила не буду. А то ещё идею хорошую подам.
Глаша, этого мало? И не надо забывать, что помимо денег, есть ещё моральное удовлетворение от втаптывания в грязь всех остальных+чувство себя почти богом, раз столько людей ему поклоняется. Мания величия у него тоже ещё та. Как сказали, на хорсях, мания есть, а величие в его фантазиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 01:55 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Летучая МЫша писал(а):
Мерин.., в словах АГ есть доля правды. Где-то 5%. И не более того.

Мерин.. писал(а):
тогда, Летучка, плохо читаешь.. слово через пять..

Гы! И того получается процентов 25 в лучшем случае Изображение А в худшем - 1% :)

Мышь Компьютерная писал(а):
Глаша, есть ролик в Ю-тубе> ccылка есть на Нorse.ru в этой теме
В ЛЭ тоже "интервью" со "спорцменкой" было. И лошадь с "выбитыми зубами" ;)
... А был ли мальчик? Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 10:37 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Извините, но я так и не получила ответа на 3 или 4 раза задаваемый вопрос. Вы занимаетесь словоблудием и все. Вы обвинили человека, что он зарабатывает деньги на малолетках и т.д.
Цитата:
журналы его, кассеты они покупают в спешном порядке

Вот и все, на чем он зарабатывает, как я поняла из всех ваших многобуквенных постов. А вы не пробовали, для начала, хотя бы прикинуть, сколько можно заработать с одного тиража? Я думаю, что тысяч 50, если еще не меньше. Про кассеты вообще смешно говорить, за ними, наверное очередь стоит, как в Мавзолей. Про какого Кука вы говорите, если из так называемых вами, деток, лошадь имеет, наверное процентов 5. (они на себя одевают?). А про выборы и депутатcкую зарплату вообще смешно. Если ошибаюсь, поправьте. Выборы будут в конце года и исключительно по партийным спискам. Вы знаете, что это такое?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 11:01 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Глаша, все "это" уже хорошо расписали на Карфагене в теме про депутата Невзорова, а также его "крышу".

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 11:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша
Я буду очень рад, если его кресло займет кто-нибудь более здоровый.
Хорошо, будем считать, Невзоркин от широкой души издает журнал, делает фильмы, рекламу посреди города вывешивает... просто денег слишком много, блажит мужик. Тогда скажите, откуда у него эти деньги? для этой блажи? кто и за что их ему дает? спонсоры, поклонники его таланта мутить воду? кому-то приятно наблюдать его телодвижения? а все эти бешеные деньги, вообще-то, у кого-то тщательно отобраны...
Глаша, люди пытаются понять,зачем человеку это. Если бы из-за денег, они бы поняли. Но если просто из своей гадостности, желания выпендриться... ах да, у него же и справка есть! О чем вы, Летучка! это не деньги, это диагноз. Изображение
Насчет семеро на одного. Это Грошка небось сказала. А свидетели заявили, что двое на трое. Только пост с этим бустренько удалили. Дезинформация, видите ли.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 12:25 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, вы или издеваетесь или вы, как говорят, в танке. Сколько зарабатывает Невзоров со всего этого, точная сумма неизвестна никому, кроме него самого и кучки его приближённых. Хотя думать вам на эту тему, конечно, позволено. Пока.
Очередь за его кассетами конечно, не как в Мавзолею, но ему-то как раз очень хочется, чтобы она была как к Мавзолею, вот он и изголяется.
По каким партийным спискам, если он независимым депутатом всегда был?
Продолжайте считать, что Невзоров - самый хороший на свете человек, прилетает к детишкам в голубом вертолёте и бесплатно показывает кино. Можете верить этому кину. Я только другого не могу понять. Почему тогда такие люди, как вы, когда их в очередной раз обманывают в какой-то лохотрон, воздевают руки к небу и строят из себя бедных-несчатных, обиженных судьбой и злыми людьми? И почему, когда на горизонте появляется новый лохотрон, они бегут к нему наперегонки и снова попадаются и так по замкнутому кругу.
Видать судьба у вас такая, Глаша - всё проверять на своей шкуре. Сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 13:33 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
ЗЫ: Глаша! получилось много букв, ты дальше не читай! И не осознавай. Хоть, я вроде, и с тобой разговариваю:) Но это так, с соляры. А на самом деле, это я сама с собой потрепалась:)

Ох, и злые вы какие!
Глашенька, детка, не обращай на них внимания, врут они все! Ни от кого дядя Саша денег не отбирает! Наветы это, от зависти и злобности. Дяде Саше все сами отдают, добровольно. особенно эти самые дети и домохозяйки. Их же никто не заставляет журнальчики и книжки покупать, они из идейных соображений. Сами и абсолютно добровольно. Вот, помнишь, детка, было такое МММ? И партнер Леня Голубков? Во. Та же фигня. Народ, он когда верит - он все за веру отдаст! В России. Такой у нас народ, я им, народом, просто горжусь! В России всегда так было: за царя, за веру, за отечество. А цари эти - завсегда свою выгоду блюли. И, имели право, между прочим. Вот, возьмем какого депутата. Получает он денег депутатских. И не мало получает. Надо за них перед страной отчитаться. а как отчитаться-то, когда этих денег уже и нету? А особняк - есть. Правда, особняк этот ему от прадеда еще а наследство достался. он к нему только еще пять этажей пристроил, и все. Отчитаться проще всего по благотворительности. особо, если директор интерната человек понимающий, и за процент отката готов бумажку подписать, что сумма была не минус 0,0, а плюс и пара миллионов. Компьютеры закупили для дома престарелых (тут как раз свезло, списанные машины с соседнего заводу отвалили). Опять же, списать денег можно на стройку - можно пару дворов заасфальтировать. Ну, ничего, что асфальту не в 10 слоев положили, кто ж это проверит? И ширина дороги на полметра меньше - тоже фигня. А в интернат депутат приедет, в глаза тамошним обитателям посмотрит, мандаринов привезет. Они надолго это запомнят - им мандарины привозят раз в год, перед отчетным периродом, и непременно с каким депутатом. Так что, они потом подтвердят. Вот ведь, какие гады бывают, Глашенька! Но, депутаты - они тоже разные. есть вот такие вот сволочи, а есть - настоящие борцы! Вот эти, настоящие борцы - они точно не такие сволочи, не верь никому, деточка! А еще, рассказывают, депутатам денег платят за лоббирование какого-то закона, кому-то нужного. Говорят, деньги там не малые... Но, нашего депутата это не касается - он же 4 года на заседания Думы не ходит, как же он может лоббировать? Да, даже если и так - деньги домохозяек и детей тут не при чем. Там деньги алигархов, их вообще надо экспроприировать. А депутатство - это дело, Глашенька, сильно хлопотное. Там, как из "струи" выпал, так начинаешь сильно в цене падать. А потом тебя и вообще забывать начинают. И - прощай, кормушка! Связи - это самое дорогое в нашей жизни, Глаша (учись, пока я соляры не обкушалась!). А связи проще всего поддерживать, имея известность. Вот круг и замкнулся...

но, Глашенька, все это безобразие к дяде Саше никак не относится! Никому не верь! Он и в думу-то не ходит потому, что ему противно с этими депутатами общаться. Он - настоящий, честный революционер, практичеки мессия, как когда-то про Ленина говорили. Тоже почти цельный век всяк и наперекосяк вопросом задавался: а на хрена Ильичу это было надо? Может, эксперимент? Или, может, ему денег платили, и счет этот в банке до сих пор есть? Может, он больной на голову? Или, может, азартный игрок? Вот и дядя Саша наш - таинственный, как Ленин. Но, масштабиком поменьше, конечно. но, вон, до Череповца уже тоже доплюнул. ничего, Глаша, правда будет за нами! Ленин тоже с Разлива начинал! А потом вон экое революционное пламя раздул из мухи-то. Тоже никто не верил. Тут, главное, в струю эту попасть да время выгадать. Вот случится ситуация революционная, когда верхи не могут, а низы не хотят, ежели ты в струе - тут оно и сыграет.

Да, а лошади-то тут не при чем, как и народишко не при чем, с Лениным-то этим. Законы ркволюций, Глаша...В любой революции главное - это лозунг правильный подобрать. Чтоб пошел народишка-то.

Примечание: когда люди сами отдают, под влиянием обмана, в уголовном праве это мошенничеством называется. куда, блин, не плюнь - все равно хищение чужого имущества!:)
А лоббируют - это когда другим депутатам проект закона в лоб тычут, а другой рукой деньги от заказчика показывают. Те деньги, которые не использованы, можно себе оставить. Тут еще слова надо правильно говорить, про то, что закон это очень нужный и полезный для народа. Ну, депутаты у нас наивные, они словам сразу верют, и нужные кнопочки-то и жмут. а ненужный кому закон можно так же и запороть.

а истина... она на то и истина, что за нее бороться не надо. если это истина, ее надо только показать. А если за "истину" надо бороться - это не истина тогда. А та звезда, которую зажигают тогда, когда это кому-то надо.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 15:21 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Я в слезах!!!
Так и хочется сказать: Аминь!
Жаль , что дядя Саша столь не скромен. А так, хоть к лику святых припиши.
Народу нужно чудо, нужна сказка со счастливым концом, а какой ценой....

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 15:44 
Цитата:
Примечание: когда люди сами отдают, под влиянием обмана, в уголовном праве это мошенничеством называется. куда, блин, не плюнь - все равно хищение чужого имущества!


Ы-ы-ы, жона, ето када умысел есть... А ежели омманшик сам верит (а докажи што не так), то ето не омманшик а ексрасенсь. И не хышшение а телекинез.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 17:53 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мама эко вас понесло. Только реально про дядю Сашу практически ничего нет. (А почему дядя, вы с ним родственники?) Не поняла, при чем здесь МММ, если вам не нужен журнал, не покупайте. Больше с вас, вроде никаким макаром, денег не вымогают.(да и это не вымогательство).
Да вообще-то уже тошно от дяди Саши, но меня заела вот эта, не знаю как сказать - тупизна, дуристика. Ну не обогащается он за счет малолеток и домохозяик.

Летучая МЫша
Цитата:
По каким партийным спискам, если он независимым депутатом всегда был
?
Да был, не внимательно читаете, теперь не зависимых не будет, будут только партийные списки. Кстати, у меня одна знакомая живет не далеко от места где дядя Саша, каждую неделю, принимает своих избирателей. Дык они за него горой.
Вы не задумывались, если человека выбрали раз, другой, третий.. наверное все же он что-то делает для своих избирателей. А в Думе сидят те, у кого штанов много. Да, судьбинушка у меня тяжелая, все проверяю, никому не верю. Мне кажется, это лучше, чем, как вы, всем верить с форума на форум летать и ерунду распространять.
Так кто там у нас остался, ага Мышак . А тут все по делу, кстати Летучая, в танке у нас Мышак.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 17:58 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Изображение
Почти мерин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 18:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Вы не задумывались, если человека выбрали раз, другой, третий.. наверное все же он что-то делает для своих избирателей.

Бугага! Канешна! Все они для народа делают. Вона и Ельцина на второй срок переизбрали, тоже для народа что-то делал. Наверное, водку вместе со всеми жрал, не просыхая. Может, ещё что.
МММ всех обманул, однако ж они все припёрлись к зданию суда, чтобы Мавроди освободили и срока не давали, верили, что все денежки вернёт. Вы не в курсе, кстати? Вернул он? Как раз недавно вышел.
Глаша, ну вы меня насмешили, спасибо вам. Только что из-под стола.
Н-да. Однако.
Глаша писал(а):
Мне кажется, это лучше, чем, как вы, всем верить с форума на форум летать и ерунду распространять.

Однако не вам судить ерунда это или нет. У меня есть свои основания так считать. А у вас голая вера в Спасителя какого-то.
Вот Мерин знает эти строки (наверное):
"Осиновым шестом укреплены плакаты
Со стрелкою, куда свою башку нести"
Это про таких, как вы, Глаша. Вперёд, в светлое будущее вместе с АГ и К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 18:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша почему вы меня не поругали? как-то недемократично... Изображение а что плохого, что я в танке? это наезд такой или шутка? Изображение
Глаша писал(а):
Почти мерин

Почти - потому что хоть одно яблоко, но есть?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 18:29 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша спасибо, надеюсь все там будем, в светлом будущем.
По поводу первой половины вашего поста, а причем здесь Невзоров? А, наверное Ельцина он спаивал, МММ он создавал, кстати можете сообщить на карфагене откуда у него деньги.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2007, 18:35 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мышак не поругала, потому что, то что вы написали не противоречит моей жизненной позиции. Вона как могу писать. По поводу танка, если вам угодно, то наезд. Я бы то же от танка не отказалася, но рисовать не умею.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB