Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 30-04-2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 01:14 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мерин.., да конечно, всё нормуль. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 10:29 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Оспидяяя...... чего на этом спорте-то зациклились? Хаять его, не хаять... вот проблему нашли.
Мерин, а можно пару вопросов? Я тут вашу программу на жисть прочла. Возникли.
1. Почто в мореходке учитесь? Что-то я в ваших планах ничего про грядущую деятельность, которую можно назвать профессиональной (чтоб деньги зарабатывать) не увидела...
2. Вы только жениться собираетесь, или размножаться тоже? Жинку-то из лошадиной братии, конешно, найти не вопрос. Там этих жинков.... все темы читаю в форумах, а эти жинки пишут: не знаю, кого выбрать - любимую лошадь или мужа? А то муж сильно против лошади... Так что, жинку вы себе точно подберете, я не сомневаюсь. А вот насчет детей? Жизнь-то вам прожигать - оно все равно на что, понятно. Днем - тяжеловоз, ночью - байк. В перерывах - жинка. Нормаль.
3. А конюшня вашей мечты - для спасения прокатных лошадей, которых жальче - оно на какие средства станет существовать? Ну, что жинка там будет "возиться" - это я поняла. Для того жинка, собственно, и нужна нормальному мужику - штоб по хозяйству. На сколько голов расчитываете?

В общем, планы интересные. Не желаете дневник завести, в открытом доступе? Без всяких секретов четы Невзоровых (потому что нах они, эти секреты, кому сдались), а просто - интересно, как живете и жить будете. Сколько вам еще учиться? Когда планируете начать лошадиную деятельность?

А скажите пожалуйста, никаких серьезных заболеваний у вашей кобылы нет? То, что вы описали - практически здоровая лошадь, завидую вам в этом отношении... Ничего личного, просто интересно, имели ли вы дело с серьезными заболеваниями лошадей, есть ли опыт. Ну, если определенно - какие еще проблемы вам известны, кроме "копыта ломаны". Если честно, интересуют заболевания дыхалки - бронхиты, эмфизема, микозы.

А стиль - ваш стиль жизни конной - вполне имеет право на существование, и вызывает чувства положительные. У меня вообще вызывает положительный отклик в душе все, что не во вред лошадям. Вот, на невзоровских смотрю - вроде сытые, здоровые, неплохо накаченные - ну, и нехай мужик балуется! Спортмены знакомые - та же картина - пущай и спорт будет. Мерин, вон, - идеи у него отличные - удачи и ему.

А мы с клячей, вот отхромается в очередной раз, поседлаемся и - в поле... Пусть старушка душу отведет...

Летучее насекомое! МЫша которое. Респектишше. Я фонарею от гибкости языка. "Кровососа" беру обратно. Прям таки бабочка! Лили-мотылек! Браво!

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 11:47 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
мать ваша писал(а):
Почто в мореходке учитесь? Что-то я в ваших планах ничего про грядущую деятельность, которую можно назвать профессиональной (чтоб деньги зарабатывать) не увидела...

Дык, тут-то все, как раз в порядке. У меня приятель тоже из мореходки. Ходил старпомом (когда мы познакомились) - неплохо жил. Сейчас капитанит. Женился, построил дом, посадил дерево... Жена, просто от нечего делать, с теми же лошадьми подрабатывала - коноводом. Спедств хватает и с запасом.
Тока вот одно неудобство имеет место быть - он ходит по пол года, так что, будь у него конюшня, свою кобылу и прочих экс-прокатчиков видел бы с тем же полугодовым циклом...

Мерин, я вдвое старше тебя и с лошадьми занимаюсь еще с тех пор, когда ты был только в проекте, так что, пожалуйста, попредержи язык, о'кей? (эт я о нашем несостоявшемся ночном разговоре. Мудрый ZA*RAнец Изображение тонким хирургическим вмешательством пресек его на корню)

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 12:21 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
свой, лапочка, ну дык я и пытаюсь тонкими намеками уяснить, как сей проект мыслится в реале. А тут ты - со своей прямолинейностью. Фффу! Как неприлично! И вообще, свой, ты мне, конечно, свой в доску, но ты Мерина не трожь! Ты ваще кто, Меринам на язык наступать? Ну, старше ты его в два раза. А у тебя, когда ты был в ЕГО возрасте, ТАКОЙ байк был? Спорим, не было? Вот отжиг с кабаками и бабами - был, как у всех правильных пацанов этого возрасту, а вот ТАКОГО байка - точно не было. Так шта, парень реальна крут и на ногах стоит. И свой лошадиный опыт, свой, многолетний который, ты тож можешь в трубочку свернуть. Ты хоть одну тощую владимирскую кобылу со сбитой холкой на ноги поставил? Штоб просто жила? Спорим - нет? Может, тощую и с холкой - и поставил. Но, чтоб просто жила - точно нет. И владимирскую - тоже вряд ли... И не важно, в каком проекте был Мерин, когда ты уже с лошадьми занимался, зато у него, у Мерина, сейчас - вон какие проекты! Тебе и не снились! Ты ж начнешь ныть: не реально, не исполнимо... А Мерин - точно сделает! А все это потому, свой, что у тебя было трудное детство... байка не было... а лошадки, небось - деревянные!


И потом, свой, чего это ты хорохоришься? о несостоявшихся разговорах. парень-Мерин и баб-то не жалеет - вон, Летучую пообещал довести руганью до слез, типа - пока щадит. Парень реально силен! И серьезный. А ты тут со своими пустяками морочишь. Тоже мне, тонкая, чувствительная натура. Пока Мерин спит после ночного стрит-драйва, ты тут расшумелся. Вот, погодь - выспится, придет...

Мерин, так держать, наш будущий морской волчара! Хорошей тебе жинки-лошадницы, и моря по колено!

ZA*RAнец всех, кто буянит, тонким хирургическим вмешательством удалит на мышь. Если придет. Ленивый.
А в одном, Мерин, вы точно правы. 5 страниц вы нам подарили:):)

ZA*RAнец, солнышко, а чего ты на Пандору взъелся? Стесняюсь спросить. Вроде, она Мерина по повадкам с Жеребцом сравнила... Слушай, будь я Мерином - мне бы понравилось, ей-ОБ! Знаю я таких меренов - им все отрезали, а они все помнят и жеребцуют... Сильные ребята.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 12:58 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мама наша, хотела материнского совету испросить. Мож мне пока ни Мышака, ни Князя нет с Мерином подружить? У него наверное и бескозырка есть и байка какая-то.(правда не знаю куда это одевают) Я прям вся в раздумьях.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 13:15 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Глашенька, подружить-то ты можешь попробовать.... Только, вишь, он парень-то сильно серьезный. У него жизнь по минутам расписана, наверное, да и Путь у него есть, великий и куда-то. Тебе придется терпением запастись. Такие вот серьезные мужики, они иногда годами счастья своего не видят, и истины не замечают. А потом влруг - ррраз! - и прозреют. С Мышаками да Князями проще - они ж прямые, как бамбук. А тут, смотри, аккуратнее - а то Мерин тебя за Летучее насекомое примет, да как пошлет... Тут надо все время слова подбирать, чтоб Мерин не убег или не взорвался.

А байка это - интересная штука, Глаша... (мечтательно, предаваясь воспоминаниям)... Штуку эту, Гглашенька, одевают промеж ног. Можно одеть ее туда вместе с мужиком. А потом - ветер в лицо, душу дьяволу... Только шумная штука маленько. Но - безопасная. От нее засранцев не получится. И это - плюс.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Последний раз редактировалось мать ваша 08-08-2007, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 13:28 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Мама, дорогая! Какая тонкая политика! Браво! Эх, жаль я так не умею! И Мерин моих комплиментов не оценил. Обидно! Хорошо ещё матом ругаться не стал.

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 13:33 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Pandora писал(а):
Мама, дорогая!


Уважаемая, а вот это - можно олицетворить деньгами, в эквиваленте по курсу?

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 13:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
ZA*RAнец, солнышко, а чего ты на Пандору взъелся? Стесняюсь спросить.


Правильно стесняешься, если за Мерина переживаешь. Вопрос по психологии на засыпку (и тебе, и всем).
- Когда чел боится насмешек от друзей больше, чем милиции;
- Когда заранее преполагает, что его все равно всерьез слушать не будут; так что и "культуру демонстрировать" нет смысла
- Когда начинает с хамства по принципу: лучшая оборона - нападение. Неважно, что врагов нет - они безусловно ожидаются.
- А потом, когда первый страх проходит, выясняется, что и говорить умеет, и сказать есть что. И душа добрая.

Так вот вопрос: когда все вот это вот, то это что значит?

Про сам ник вместе с планами на жизнь я уж молчу, тут дяде Зигмунду работы непочатый край. В роли дяди у нас сегодня наша мать. Так что будем поглядеть.

Поэтому у нас правила несимметричные и даже несправделивые: хотите общения - не наступайте на чужие мозоли, на каком бы странном месте они не обнаруживались. И терпите слона в посудной лавке.


Последний раз редактировалось ZA*RAнец 08-08-2007, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 14:18 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
ZA*RAнец, а может все гораздо проще, зная пылкий ум и богатое воображение жителей ПЛ?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 14:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Глаша, не исключено. Но мне кажется маловероятным, поскольку тогда хамство пролжалось бы неограниченно долго ради самого процесса. Хотя, кто знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 14:59 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
И сюда этого дядю приплели... Анекдот. Говорят, что бородатый. В смысле - современник того самого дяди, появившийся в 19-м веке после публикации "Психологии буссознательного"

Приходит к Фрейду его дочь и говорит:
- Папа, мне приснился сон, что мой младший брат предложил мне банан. Но я отказалась, потому что он был маленький и зеленый.
- Очень интересно, и что же было дальше?
- А потом дедушка предложил мне банан. Но я отказалась: он был сморщеный и мягкий.
- А дальше?
- А потом ты, папа, предложил мне банан. Он был хороший: большой и спелый. Что может означать этот сон?
- Ну что ты, дочка, бывают же просто сны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 15:02 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
ZA*RAнец, ну, наконец-то - в тебе проснулись мозги по материнской линии!!!
А как излагает, подлец, а? (почему нет смайлика, бросающего в восторге в воздух чепчики? у вас тут бедноватый смайликовый словарный запас. зима на носу, а вы мышей не ловите). И ведь не боится, засранец (это я любя!) моих дружеских насмешек. Нет, не здря я тя породила, был в этом великий сермяжный смысл природы...

Про хамство. Это - как мат. Для кого-то - способ самозащиты от "врагов окружающей среды". Это, обычно, от личностной слабости. Такая крышечка от люка. Типа, "я сильный, я сильный... но легкий". Обычно люди, которые привыкли, что их пинают и не слышат - так себя ведут. Для кого-то это - такое кокетство, ролевая игра. Кто-то просто "на нем разговаривает". Ну, это понятно: или подростки, в среде которых это нынче круто (эта болезнь с возрастом проходит, когда выясняется, что за это взрослые считают полным идиотом), или интеллект ниже плинтуса. Это - уже не лечится. Но, и в этом случае приволирует мотив "я крутой". Ну, а иногда случается, что чел устает играть роль порядочного человека, и выпускает "джина" наружу - вот уж тут прет самобытная личность! То есть та самая, настоящая, без галстука. (никого не напоминает?)

Это ежели не вдаваться в тонкие психологические материи, предложенные сынулей. А че, а почему... А потому. Всемирная сеть - есть суть обмен информацией. В основном с помощью слова. То есть, подразумевает диалог. Говорить надо уметь на любом языке. Только, ежели рукой достать не могешь - держи лицо. Переходить на "сленг" быдла - себя не уважать. Особо, когда заткнуть физически не можешь. Смысла нету. Обижаться на виртуального хама - смешно и глупо. Тут важно, какая цель: ежели поговорить - говори. Ежели достало - он же виртуальный. Был человек - была проблема... Просто, как лом. Или как бан.

В любом случае, хамство - оно всегда ради процесса, а не для результата. Ну, только если не добиваются результата в смысле мордобоя. Самый простой способ.

Ну, есть еще момент. Есть такие отдельно взятые личности, которые сильно любят выбрать объект послабже, и чморить его всячески. Пока объект не скиснет. А почему? Где-то эту личность саму чморят не по-децки... чувствует себя сия личность где-то - сирой, убогой и обиженной. Потому на "послабже" и отыгрывается. Типа - "я сильный, я сильный!", забывая, что вот попадет туда, где чморят - и опять станет "легким". Такое самоутверждение. Слабого и смешного человека. Потому и надо его - пожалеть да посмеяться.

Короче, хамство - это всегда от личностной слабости (не путать с половой, хотя оттуда тоже может быть, поскольку на личности оченно сказывается) и дурного воспитания. И всего-то. Демонстрация силы, если сила реальна - обычно не требует хамства в качестве приема. вы ж знаете - там просто с полувзгляда, с полужества...

Pandora - ты это не читай. ниасилишь! Слишком много буков!:):)

Нетопырь.... анекдотец-то - не полный.... хотя... если это просто сон...
А был такой анекдотец, который заканчивался словами: "я - лось... просто лось..." тоже примерно об этом. Интересно. а лоси вообще меренами бывают?

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Последний раз редактировалось мать ваша 08-08-2007, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 15:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
И ведь не боится, засранец (это я любя!) моих дружеских насмешек.


Это от полной безысходности: в ситуации, чего больше бояться - тебя или милиции - у меня нет выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 15:19 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
ZA*RAнец писал(а):
Цитата:
И ведь не боится, засранец (это я любя!) моих дружеских насмешек.


Это от полной безысходности: в ситуации, чего больше бояться - тебя или милиции - у меня нет выбора.


Гы!
-Милиция! Милиция!!!
- Чего орешь, бабка, мы уже пришли.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 15:45 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
мать ваша просто нет слов, а ZA*RAнцу большой плюсик.
Цитата:
зима на носу, а вы мышей не ловите

Мама, может не вы, а мы? (коли в родственники набиваетесь)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 16:11 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Вот, всегда так... не ту страну назвали Гондурасом.... Ну, что за молодежь пошла! сядут родителям на шею, и сидят до самой смерти, свесив ножки... Корми их, пои... купи квартиру, машину, свадьбу закати да в путешествие не меньше, чем в Париж, отправь...
Ну, чего, и смайлики я должна придумывать? На старости лет-то? Чтобы пополнить запасы мышиных мордов? а если у меня старческий маразм, и я умею тока пальцАми на картинки тыкать?
ох, Глаша, Глаша... говорит в тебе юношеськая максимализьма...
И ты, эта... слов поменьше, репутации - побольше... А то, вдишь - буквы пишет. Слов у нее нету. Не надо. Слов. На фигу дави. И я все пойму и заценю.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 16:23 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
мать ваша вот так..ыыы?
И потом мама, вы бы с такими словами, как максимализьма поосторожнее. А то я сразу бабушку вспомнила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 16:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
а если у меня старческий маразм,


То самое состояние, что нужно для рисования наилучших смайликов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 17:24 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Глашенька, я - не бабушка. Я больше по матери. Так шта - не путайся. А к бабушкиной клизьме это слово не имеет никакого отношения. Хоть размер и там - макси.
Эх, как там наша Пакость на даче скучает? Жаль старушку, без нас-то захереть можно. (ой!)

ZA*RAнец, дык для фантазий - самое то состояние. А еще к этому состоянию надо руки да чуток мозгов, чтобы фантазии воплотить в жизть. У меня с фантазиями-то все в порядке. А вот с остальными компонентами... сам знаешь... Так что, я буду свои фантазии словами тут описывать. Или буквами.

О! Вижу фигу! Глашенька, спасибо, родная! Зафигачила в репутацию!
Пожалуй, я тя удочерю... Или уматерю... я еще не решила.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Последний раз редактировалось мать ваша 08-08-2007, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB