Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-03-2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посиделки с Мерином - номер два
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:21 
В ваши тупые мозги действительно ничего не вобьешь.. Чтож, удачи вашим лошадкам, безумно жаль их.. Кто-то интересовался - мне 21 год. А по поводу - ни одной нормальной темы на ПЛ - плохо искали. Есть люди, которые жертвуют многим ради лошади. Например, Пряник или Стреланя. Не читали их Дневники? А зря. Не гребите всех под одну гребенку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:29 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:30 
Как думаете, насколько глобальное удовольствие испытывает этот "боец"?..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:36 
Мерин.. Ему так нравится, что он пытается улыбаться. (сарказм)

Тут все до ужаса типично и характерно. Больше волнует зачем мартингал и подперсье одновременно. Больше веревочек - больше понтов ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:46 
Гость, видимо да.. Просто не знают, чтоб ещё такого повесить на лошадь, чтоб справиться с ней.. Где-то вычитал - На АЛЬ-ПАССАЛЕ так моного ремешков и так сильно затянут рот потому, что он сильный жеребец, а Симония все же женщина.. Конечно, ведь по другому она и не пробовала..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:48 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 18:49 
А этот вообще расслабляеться по полной..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 19:49 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мерин.. писал(а):
В ваши тупые мозги действительно ничего не вобьешь

Аналогично, в ваши тупые мозги тоже ничего не вобьешь. На ЧП тусуется мало-мальски человек шесть, с которыми можно вести хоть какой нибудь конструктивный разговор (правда, Старташка не даст им рта раскрыть), а остальные малолетки и иже к ним примкнувшие, которым скажи черное, ага, черное, белое - да белое, потому что гуру так сказал, полутонов не понимают, простые, как три рубля. Ну ничего подрастут поменяют почку зрения, а пока они как утята, которые могут топать хоть за мячиком, лишь бы их кто вел. Вы всем хором повесите фото со спортивных состязаний, потом соберетесь в кружочек и давай слезы лить, ах как ужасно, ах как плохо, уже по 121 кругу пошли и все одно и тоже. Самим то не надоело ужасы рассматривать, так себя до инфоркта доведете, знаете, а у молодых тоже проблемы с сердцем бывают, часом не надорвитесь.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 19:52 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Щас тут будет что-то вроде игры в карты. На кон пойдут фото АГНа со зверской рожей (тоже не впервой выкладываемые, как и эти) и заложенными ушами (у коня). Трефы козыри Изображение

P.S. От ZA*RAнца просьба: уж совсем-то анонимно не пишите. Возьмите за труд хоть как-то себя назвать, если уж не регистрируетесь. Неудобно отвечать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 19:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
>простые, как три рубля.
О! Какое выражение из моего далекого дества! Правда у нас во дворе был вариант: "как двадцать пять копеек одной монетой". Но сейчас и "три рубля" тот же смысл имеют Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 20:03 
Ну выкладывайте фото АГ, им все-равно больше 3х лет и они уже НИЧЕГО не значат.Он, в отличии от вас, давно задумался о боли лошади.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 20:15 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
О как! Три года назад задумлася. Пятый десяток разменял и сразу задумался: а может зря я их забором-то?

ИМХО, как же несчастны люди для коих три года - это "давно", и для коих, что было до того, уже "ничего не значит". Как коротка их жизнь! Ведь все, что остается у человека к концу пути - это прожитые годы. А если их только три... Какой ужас!

А вообще-то поговорка есть: "Береги честь смолоду".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 20:46 
Нетопырь, сам-то понял, что сказал?.. Наговорил кучу херни и доволен. Да Аг поздненько задумался, но это произошло. Вас это минует по причине отсутствия мозгов.
И если для тебя 48 лет - глубокая старость, то мне тебя жалко, дитё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 20:51 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Неужели надо было так глубоко задуматься, чтобы понять, что не стоит коня секцией от забора бить?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 21:06 
Вы-то даже поверхностно не задумались о "пользе" хлыста по крупу перед препятствием..
Князь Огрызкофф, кто-то и круче бьёт, и не задумываеться никогда. Да, он был как все, но изменился в лучшую сторону, что вам слабо по определению.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
От Нетопыря (лень перелогиниваться):

Мы на "ты"? Ну пусть.

АГН никогда не был "как все". Питер - город маленькие, тут все про всех знают. И про загнанных коней, и про его методы "воспитания". Так что пусть он за себя отвечает, а не за "всех".

Не старость, а не детство: ложь, подлость и жестокость в зрелом возрасте так просто не спишешь. Звон в инете не катит. Ну а коли задумался "поздненько" (твое слово) - так полагается учиться у людей, у коих совесть чиста. А не пустозвонить из зависти.

P.S. от модератора: оскорбления, надеюсь, можно не комментировать. За них лучше банить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 22:02 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мерин.. писал(а):
Да, он был как все, но изменился в лучшую сторону

Мерин! дядя Саша сам тебе сказал, что он изменился. А по нему и не скажешь, все тоже злое и надменное выражение лица, все таже хамская манера общения с людьми, отнюдь и не только со спортсменами. Кстати, ваше братство идолопоклонников ему совершенно по фигу, вы та разменная монета, которая нужна в данную минуту или в данный момент. Вот и все, жаль, что вы этого не понимаете.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 22:23 
Я не ринусь за ним в бой. просто вижу, что моей лошади живёться гораздо лучше. это для меня главный показатель.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 22:50 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мерин.. писал(а):
Я не ринусь за ним в бой. просто вижу, что моей лошади живёться гораздо лучше. это для меня главный показатель.

Вот и молодец! Для того, чтобы создать рай для своей лошади совершенно не нужен ни дядя Саша, ни тетя Лида, тем более, что у них не всегда адекватные методы борьбы за лошадиное счастье, которые вызывают, мягко сказать, недоумение. Нужно на все иметь свое мнение, а не жить чужой головой. Мне, например, совершенно не нужна была ЛЭ, для того чтобы понять, что для лошади хорошо, а что такое плохо (ой, опять меня на Маяковского потянуло).
Кстати, а АГН не зря держит вот таких, как Спартанец и иже с ним, нужны ему люди, готовые, вот именно, - ринуться за него в бой. Не зря же Спарташка хвастался, что на встречах в Буквоеде у него всегда на готове пара-тройка крепких ребят, готовых за АГына и в огонь и в воду, если, конечно, понадобится их помощь. Можно подумать, что кто то угрожет АГыну. Может это и бравада, я в Буквоеде не была, все со слов Спарташки, а вдруг это не треп, есть над чем задуматься...
Я не против лошадиного рая и счастья, я категорически против системы, которая окружает это самое счастье.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2007, 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Цитата:
Я не ринусь за ним в бой. просто вижу, что моей лошади живёться гораздо лучше. это для меня главный показатель.


ППКС. Мы, конечно, не знаем, как живет та или иная лошадь. Но как заявленный принцип - ППКС.

P.S. Зарегился бы, я б тебе репутацию на единичку поднял...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB