Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 26-04-2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 13:00 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Кошечка писал(а):
у меня тоже есть образ - причем образ врага,

Как приятно иметь умного и хорошо воспитанного врага! Изображение

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 20:02 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Поддержу Летучую и Кошечку.
То, что Карфаген раздвоился неудивительно. После нескольких падений форума и утери информации идея сделать резервную копию витала в воздухе.
Глаша, почему вас не смущают резервные копии ЧП, вконтакта и других проневзоровских перлов?

Про зазывание на форум... а я рада, что меня зазвали не через личку, а открыто.
Это говорит только о том, что никакого раскола, никаких войн, тайн нет и не будет. Не те люди собрались на Карфагене, да и на СП.
Я рада, что девчонки копируют темы и темы сохраняться. Я захожу на оба Карфагена и ничего странного в этом не вижу.

Название придумал Боглик, но в создании форума участие принимали все мы. И материалами и даже деньгами, когда нужно было хостинг оплатить.

СП стебный сайт и каждый играет свою роль, но временами, благодаря Глаше, мне кажется что темы, подобные этой далеко не стебны. Позиция Пакости - это стеб. Глаше же не хватает чувства меры, такта и веселости. (Глаша и попробуйте только сказать, что я не имею права обсуждать вас так же, как вы обсуждаете карфагенян! :mrgreen: )

ps если чьего-то интеллекта не хватает, чтобы провести различия между больными неудачниками с ЧП и ОльгойN, я могу только посочувствовать!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 00:49 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Что-то вообще все с ног на голову переставили.
Что за разговоры о кражах и пр.?
Не забывайте о том, что это участники Карфагена писали посты.
И "новый" Карфаген создан просто как хранилище информации, которую Боглик неоднократно грохал.
И между прочим, половина постов и тем НАМИ ЖЕ инициированных, на старом форуме не сохранилась. Зато они сохранились в новой базе.
Так что не надо говорить о том, что мы у кого-то что-то украли. Мы перенесли в новое место темы, которые сами же и писали. Это НАШИ темы и НАМ принадлежит авторство.
Уверена, что НИ ОДИН участник Карфагена не против того, что их мысли, потраченное время где-то складируются. Поскольку грохнуть сайт и потерять все раньшенаписанное Боглику ничего не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 08:17 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Для тех, кто с трудом понимает или вообще не понимает, что читает. Вот мой изначальный пост:

Цитата:
Сэр Reiter, вы не проясните ситуацию с новым, нет, наверное теперь новейшим Карфагеном (тем, который без Боглика). Если Боглик владелец сайта Карфаген то, мне кажется, что создавать что-то подобное с таким же названием несколько не этично. И как то непонятно продолжение копирования происходящего сегодня на Карфагене (Богликовском) на новейший. Когда копировалось, на всякий случай, вернее на случай очередного богликовского улучшения, было все понятно. Сейчас, после ухода Редиски и ОльгиН как -то продолжение копирования вызывает недоумение....


Пикап
Цитата:
Это НАШИ темы и НАМ принадлежит авторство.

Мне кажется, что они были Ваши, пока вы их не поместили на форуме, далее это принадлежит данному форуму.

И последнее, пока это просто копировалось для сохранения, вопросов не возникало. Они возникли, после того как вы ушли окончательно (пикап, Кошечка, чуть раньше, ОльгаН и Редиска сейчас), оставив себе старое навание.
И я высказала свое видение этого момента. Да, я считаю, что оставлять себе название Карфаген - это воровство. Копирование тем с Карфагена или любого другого форума - это личное дело каждого. (И я никого в этом не обвиняла) Читайте внимательно, а не выхватывайте знакомые слова. Я написала, что выглядит это(копирование), в данной ситуации (когда люди разругались и ушли) не красиво. Но если у людей нет гордости..., то это их дело.
(я даже не упоминаю о ссылках на новый сайт. Боюсь, это будет вообще не понято)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 11:30 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша, война двух Карфагенов существует лишь в вашем сознании, замутненном в борьбе с врагами ВМР.
Предлагаю отпустить Глашу в отпуск. А еще лучше - заслать в командировку на хорсы, а то там Бабуля одна-одинешенька от моих нападок отбивается. Она, конечно, тетка еще та, фору многим даст, но со стороны внучки бросать старую одну на растерзание мне не очень-то хорошо!

(куда делись мышайлики?)

Темы с Карфагена будут продолжать копироваться на Карфаген, и Карфаген будет называться Карфагеном, потому что это именно Карфаген и есть.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 11:31 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Вы считаете, что информация принадлежит Карфагену, мы считаем - что нам.
А вот на авторские права по Карфагену никто не претендует. Все знают, что идея - Боглика, и никто этого не оспаривает.
А вот уж содержимое - миль пардон, оно наше. Всех нас, всех участников, в т. ч. и ваше. Вы же первая возмущались, когда посты пропадали! Ваши права нарушались - вы писали, а вашу работу грохали, не моргнув глазом.

И еще, если копируется Карфаген, то как называть новый "склад"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 12:12 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пикап писал(а):
И еще, если копируется Карфаген, то как называть новый "склад"?

Да, это действительно проблема. У нас-то это просто Архив. Куда каждый может положить интересную (по его мнению) для потомков тему с любого форума. Авторское право не нарушается, потому как ссылка или упоминание первоисточника обязательно.
В данном случае не знаю, что и посоветовать... но раздвоение технически непонятно.
Пикап писал(а):
И "новый" Карфаген создан просто как хранилище информации, которую Боглик неоднократно грохал.
Значит, Архив? Обсуждаем на Сашином форуме и тут же сохраняем резервную копию?
Я просто не бываю в вашем архиве и не знаю, что там происходит. Кстати, надо тогда вас в "полезные ссылки" записать. На Карфагене бывают интересные темки. К сожалению, там несколько странная система обсуждения...

Граждане, прошу не выкапывать в постах Глаши того, чего там изначально не было. Погибче, пожалуйста. А то каждый ингридиент объяснять - терять аромат напитка.

И насчет стеба. Стебаться можно над кем угодно. Так же как и высказывать свое мнение в рамках приличия.
Наглый Чайник писал(а):
Глаше же не хватает чувства меры, такта и веселости.

У Глаши все в порядке. Вы просто не замечаете. Изображение

Летучая, если вы приходите сюда расслабляться - расслабляйтесь и не мешайте расслабляться другим. Девочка просто спросила. А на нее сразу все накинулись... нет чтобы просто ответить. Заодно и подумать - почему возникают вопросы. И если вопросы возникают у не очень посторонних людей - то как это смотрится вообще со стороны.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 14:56 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Со стороны это смотрится как превращение "пародии на ЧП" в сайт, где пытаются стебаться надо всем подряд. Даже нет, на стеб это не тянет. Это просто наезды. Сначала на Сашку, теперь на девчонок, сделавших копию Карфагена.
СП давно уже не похожа на то, что задумывалась Гайтой. Карфаген не похож на то, чего от него ожидала Глаша. И что теперь?

Мышак, а на Глашу никто не накидывался, ей "просто ответили", просто вы не заметили :mrgreen:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 15:17 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
Со стороны это смотрится как превращение "пародии на ЧП" в сайт, где пытаются стебаться надо всем подряд.

Да мы вообще по жизни очень веселые... как тяпнем саляры - и сразу на хи-хи пробивает.
Наглый Чайник писал(а):
Мышак, а на Глашу никто не накидывался, ей "просто ответили"

Ничо себе ответили.. третью страницу базар!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 15:48 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышак, мы старались для Глаши! ;)
Девченка общения хочет, темы серьезные поднимает, не могли же мы проигнорировать? ;)
Как говорится - и нам не трудно, и ей приятно ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:08 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Цитата:
СП давно уже не похожа на то, что задумывалась Гайтой

Кто же виноват, что ЧП загнулась. Вы же сами на Карфагене писали, что то типа:
Невзоров себя изжил, давайте дальше смеяться, петь и плясать. (смысл был такой) А что же вы хотите от СП, что бы она еще с начала и за ЧП писала?
Цитата:
Девченка общения хочет

У девочки есть некие моральные принципы. Если вам очень хочется скушать вкусный пирог, испеките сами и ешьте. На Карфагене с момента начала было зарегено, наверное, человек 500. Почему создавшие новый, человек 20 считают, что это все их?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша
Не, копировать темы вообще-то можно. Ничего тут такого нет.
И вообще, может, оставим решение вопросов на самих активистов Карфагена? Они там стараются, работают, вот пусть и делают как считают нужным. Могут сделать еще пять копий и всех их назвать Карфагенами. Представляете, как враги будут путаться? Изображение Атака клонов! Изображение

Глаша писал(а):
А что же вы хотите от СП, что бы она еще с начала и за ЧП писала?
Да мы бы с радостью. Но Спарташка почему-то всех ривалюцианеров банит. Не хочет ривалюции... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 16:35 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глашенька, вы оправдываетесь, или мне кажется? :)

У девочки не принципы, девочке хочется войнушек любой ценой. Сначала девочка в садике над Богликом потешалась, а теперь делает ему сомнительную услугу... Вы Боглика спросите, хочет ли он обнародования подробностей того, что произошло? ;)

Люди, создавшие копию Карфагена не считают его своей собственностью. Иначе ссылку на него не обнародовали бы. А так - добро пожаловать всем, кто хочет прочитать старые темы, поучаствовать в обсуждении и при этом не бояться, что эти самые обсуждения грохнутся по чьей-то прихоти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:09 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Извините, позволила себе маленькую гадость. (удалила вашу ссылку). У нас здесь серьезные дела делаются, а вы потешаетесь.
Цитата:
Вы Боглика спросите, хочет ли он обнародования подробностей того, что произошло
Да причем здесь это. Я просто сказала, что при живом Карфагене, называть второй сайт таким же названием не красиво. Все.
Копируйте на здоровье, если сами ничего не можете. В чем проблема?
Цитата:
Люди, создавшие копию Карфагена не считают его своей собственностью

пикап
Цитата:
Вы считаете, что информация принадлежит Карфагену, мы считаем - что нам.

Вы бы сначала договорились, что ли.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:44 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша
Цитата:
На Карфагене с момента начала было зарегено, наверное, человек 500. Почему создавшие новый, человек 20 считают, что это все их?


Глашенька, я говорила о тех 20-ти, которых вы обвинили в присвоении сайта, а Пикап говорила о тех 500, кому принадлежит информация. Разумеется туда же (фпятьцот) входит и Сашка и вы, и Пакость, и Мышак и все остальные! Именно поэтому копия Карфагена открыта для чтения (все разделы), именно поэтому ссылка на него ни для кого не стала тайной. Всех туда пригласили.

Хотя после того, что отчудил Сашка, можно было вполне со старого все полезное поудалять, а новый закрыть только для своих. Так было бы сделано, если бы ваши подозрения о том, что кто-то там чего-то хотел украсть, имели бы под собой почву.

Надеюсь, я успокоила вам своими ответами? Никаких краж не было, никакой войны и конфликтов между Карфагенами нет. Просто есть резервная копия Карфагена - Карфаген. Можете резвиться на обоих совершенно свободно, если вас больше не смешат и не смущают правила, написанные Сашей, которые так веселили вас недавно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 17:55 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Меня с детства учили защищать слабых...
Далее, как говорит свой задалбали. (извините)
А какой краже и т.д идет речь? Вы еще, как Летучая предложите мне в милицию обратиться. Я уже третий день высказываю только одно:
Цитата:
при живом Карфагене, называть второй сайт таким же названием не красиво

В моем понимание, это того же ряда, как уступить место бабушке в транспорте. Вы считате иначе, ради бога. В чем проблема?
Я нигде не упоминала ни о каких разборках, конфликтах и т.д. Откуда Вы это все берете?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 18:14 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая
Цитата:
Если Боглик не против, то почему бы и нет

Боглик
Цитата:
Я не давал разрешение создавать "клон" сайта, но ИМХО, это ненормально полностью копировать разделы, разговоры, темы с одного форума и переносить на другой, не внося ничего своего.
Это тупо. И сама идея создавать "клон" сайта тоже тупая.
Но наезжать на них, что они сперли идею...да фиг с ними.

А если против?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 18:34 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Ой-вей, уже купите себе на базаре селедку и морочьте голову ей.
Шо=то я вааще не въезжаю, об чем базар.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 18:40 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А все Глашу пинают. Присоединяйтеся Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 18:54 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Выше пост может показаться резким, но суть такова.
Пускай ОльгаН, Редиска, Пикап..да все остальные дальше копируют темы, сообщения.
Мне, лично, не нравится эти действия откровенного переманивания народа на идеинтичный форум, который ничем от Карфагена Боглика не отличается.
Я считаю, что это воровство идеи.
Можно сколько угодно говорить, что идея принадлежала Боглику, а все остальная информация - Пикапу, Редиске, ОльгеН, Роксане, Джоне и прочим.

Прочитав тему у меня возникли вопросы, ответьте любой из вас.
1) Когда был последний срыв базы данных? Какого числа и года?
Я не говорю о возможном срыве, или который был запланирован недавно, но прекратился, я спрашиваю, когда был сделан самый последний, полный снос форума?

2) Информацию о Невзорове, и ВСЕ "Секретные материалы" - вы тоже считаете вашей информацией? Если нет, чья она? Моя? Ваша? Невзоровская?

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB