Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-03-2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 23:10 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышак:

Цитата:
В Инквизиторской МышьПарк был, отвечал прекрасно, у меня нет к нему претензий. Как возникнет возможность и желание участвовать в нашем движении - место для него забито.


ну, в этом, читая "Глашин садик" я как раз-таки ни разу не сомневалось! Личность и форум МышьПарка aka Bogliк'a была под постоянным неусыпным присмотром! Наверняка, он почерпнул много полезного для себя, читая тему "Перлы с планеты Противников Лошадиной Революции." Или тему ""Холоднокровные" - Боглик пробует себя в новом амплуа"...

так что за МышьПарка я спокойна! Он будет в надежных руках!

Пикап, ты как-то не по ривалюционному, не отМышоленно пост пишешь! Аргументы приводишь какие-то... Давно ЧП не читала? ;)
Нужно примерно так: новый Карфаген - очередной этап виртуальной войны с отзаборенными оппонентами! Дабы окончательно ввести в заблуждение и сбить с толку! Пусть юзеры думают, что мы заняты обсуждением этических вопросов, а мы тем временем.... а что мы тем временем - это уже инфа для суперзакрытого форума и как минимум 77-го уровня... так что тсссссс!
(эх... мышайлики... :cry: )

ps Глаша, а почему привет именно Ольге, а не Редиске??? Я что-то пропустила? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 23:36 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Гы.
Глаша, честно говоря, мне вообще все эти революции и стебы до большого фонаря. Поэтому и ушла с Карфагена. Надоело на это время тратить, а тут такой чудесный повод нарисовался - сашина ошибка. Поэтому прав он тысячу раз, не хочу я на Карфагене сидеть. Да и на других сайтах тоже, посвященных данной тематике.
Могу зайти на пять секунд, просомтреть что-то более удобоваримое, похихикать и закрыть страницу.
Могу ответить, что сейчас и делаю.
Но в-общем, происходящее меня мало трогает.
Скис Невзоров - скисла и я. Бороться не с кем. Врага нету. :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 23:38 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Пикап писал(а):
И, кстати, насчет регистрации около 500 человек.

Пикап, а откуда 500-то? Сегодня смотрела 247 было.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2008, 23:54 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Прочитала тут… Противно. Но, (вот странно) нисколько не удивляет. Не знаете почему? (ехидно-риторически)

Спасибо за добрые слова прозвучавшие в мой адрес, однако выступлю я на стороне Глаши. Причём выступлю резко.

Я не веду архивов (к сожалению), а то бы напомнила Вам Глашины слова сказанные в бытность становления ещё самого первого Карфагена. Глашины слова и ВАШУ не эти самые слова реакцию. (она мало чем отличается от нынешней). Сравнили бы с реалиями сегодняшнего дня, может выводы бы сделали.

А меж тем её выступления прямо-таки пророческие! Не находите? Что это я? Конечно не находите.

А какие знакомые методы ведения дискуссии!!! Прям изошлась на де жа вю.
Вы придумываете откровенную глупость, выдаёте эту глупость за Глашины утверждения и на этом основании обвиняете Глашу в глупости. И Вы думаете, что этого никто не заметит? Да Вы хоть сами за собой замечаете????? Или Вы искренне считаете, что весь тот бред, который Вы приписываете Глаше на самом деле имеет место быть?!

Я не верю в «архивную копию Карфагена» как бы Вы его там не назвали (хотя назови Вы его как-нибудь вроде «Карфаген Архив» Или «Карфаген – Альтернатива» и вопросов бы не было). Не верю потому, что его создают ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. И люди эти действуют ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ. (При всём моём уважении к эрудированности, мастерству и другим достоинствам упомянутых людей). Нельзя браться за «святое дело» «грязными руками». НЕЛЬЗЯ!

Здесь никто не ведёт ни на кого охоту. Никто никого не стремиться опорочить (это существует только в Вашем воображении Изображение ). А нападки в Глашином Садике – это ГРАБЛИ, на которые Вы упоенно наступаете. Грабли – это пренебрежение к понятиям морали и нравственности.

Разумеется, никто не в силах принудить Вас придерживаться принципов морали. Да, в общем-то, каждый вправе поступать как ему нравится (в том числе и аморально). Только давайте называть вещи своими именами. Научитесь видеть в зеркале то, что есть, а не то, что хотелось бы.

Эк, какая бурная у Вас реакция на слово «воровство». Оно и прозвучало-то вскользь, мимолётом. Ан, эвон КАК зацепило!!! Так цепляет только тех, у кого (извините) «рыльце в пушку».

Вам всем не откажешь в уме. Так откуда же такая слепота? Не надо бояться реальности, даже если она не красива. Если Вы признаете наличие уродства – Вы найдёте способ его устранить. А Вы бросаетесь с кулаками на всех, кто так или иначе намекает, что уродство существует. В том числе и на пластических хирургов. Поскольку согласиться прибегнуть к их услугам означает признть что уродство всё-таки есть. Не слишком образно выражаюсь?

После прочтения данного с позволения сказать «спора», очень хочется присоединиться к словам Наблюдателя:
Наблюдатель писал(а):
…Ничем от ЧП не отличаетесь, ничем!!Та же упертость,та же ограниченность,та же предвзятость!

И впрямь много общего.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 00:26 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Мышь компьютерная, возможно, мне память изменяет, но о 500 человеках сказала именно Глаша. Мол, там 500 человек зарегистрированы, и только 20 решили, что имеют право на авторство.

Пакость, ну в чем мы вас будем убеждать? С чего ради?
Говорят вам - Саша уже три раза грохал Карфаген, и при этом терялись очень важные и интересные темы. Возмущались и были обижены ВСЕ, кто в них участвовал!!!!
Для того, чтобы предотвратить потерю материала, и была создана резервная база.
Верите ли вы в это, не верите и какой смысл и значение придаете этому действию - честно гоовря, все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 00:32 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Пикап писал(а):
Саша уже три раза грохал Карфаген

Важный вопрос почемУ?

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 00:47 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Да, по поводу 500 человек я писала. После каждого очередного гроха появлялось много новых людей, а часть старых исчезала. Я думаю, что за 3 или 4 становления около 500 человек прошло.

Пикап
Цитата:
и только 20 решили, что имеют право на авторство

Вот интересно, как люди понимают простые слова и тут же меняют весь смысл. Ключевые слова не 20 и 500, а то что Карфаген уже есть и пусть будет на оборот ушло 500, осталось 20 - это сути не меняет. Эти 500 должны взять себе новое имя. Почему вы не хотите этого понять. Простое копирование, как я поняла закончилось и теперь вы собираетесь существовать отдельно.
Цитата:
честно гоовря, все равно

Тут вы, наверное, кривите душой. Было бы так, вы сюда бы не зашли.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 01:01 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Не-не, Глаша, разговор именно об архивной базе.
Поскольку, как вы видите, ничего нового не пишется. Вроде бы. :) :) :) Все только с сашиного форума копируется, что заслуживает внимания.

Глаш, я имела в виду, что мне все равно, что думает конкретно Пакость. :) :) :)
Отношение к происходящему таких уважаемых мною людей как вы, несомненно, меня заботит.
Ну очень-очень!! Честно-честно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 03:26 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Предлагаю срочно сменить статус Пакости на "Совесть всех форумов"!
И медаль выдать за блюдение нравственности, этики и морали. (мышайлики.....:( )
Модераторы-администраторы, кто в силах это сделать? В смысле медаль со статусом?

Пакость, если все будут сразу ошибки признавать и тут же бросаться исправляться, будет скучно. Сначала нужно все хорошенько взвесить, обсудить, пообщаться, саляры выпить в конце концов... а потом уже или перегрызться, или жить дальше дружно, до следующего раза. ;) Кста, Пакость, я вам на хорсах наконец-то написала, вы видели? :oops:

Итак. Глаша хочет новое имя Карфагену. Предлагаю объявить очередной конкурс (что-то у меня одни предложения, вредно работать ранним утром) на лучшее звание клона Карфагена! Кто ЗА, опустите хвосты!

ps какое веселое воскресенье плавно переходящее в понедельник получилось! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 07:45 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Цитата:
И, кстати, насчет регистрации около 500 человек.

Это где 500 человек?
[quote]Вы не заметили, что Саша мило подкручивает счетчики? Например, пишется, что на сайте было 270 человек, в то время, когда в лучшие дни их было максимум 50? И при этом в течение феноменальной посещаемости было поднято максимум три темы, в которых участвовали одни и те же лица./quote]

Может, не надо врать? Вверху статистика: кто сейчас на сайте.
А ниже кто было на форуме. Включая гостей.
Грохал. Ага, грохал. А теперь вопрос: какого числа, месяца, года я делал это последний раз??
И почему недели две назад вы додумались создать "архив", а не не полгода назад?

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 09:00 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пикап писал(а):
Не-не, Глаша, разговор именно об архивной базе.
Поскольку, как вы видите, ничего нового не пишется.

Значит, просто Архив на всякий случай. А чего тогда туда всех зазывают? Чтоб помогали копировать?

Наглый Чайник писал(а):
Предлагаю срочно сменить статус Пакости на "Совесть всех форумов"!

Мы подумаем...

Наглый Чайник писал(а):
Предлагаю объявить очередной конкурс (что-то у меня одни предложения, вредно работать ранним утром) на лучшее звание клона Карфагена!

Вот это уже ближе к делу.

МышьПарк. писал(а):
И почему недели две назад вы додумались создать "архив", а не не полгода назад?
Наверно, появилось свободное время. Так как темы дискуссий немного иссякли.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 11:21 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
МышьПарк
Цитата:
И почему недели две назад вы додумались создать "архив", а не не полгода назад?


МышьПарк, а можно попросить вас забрать вот этот вопрос обратно в ваших же интересах? А то у Глаши появится новый повод обсуждать этику и мораль, но на этот раз косточки будут снова вам перемывать! :twisted:

Архив, как я поняла из чтения копии Карфагена девчонки начали делать не 2 недели назад, а гораздо раньше.
Проблемы с форумом были в мае. Напомнить о твоем веселом объявлении о закрытии сайта? Ушли Пикап и Кошечка. За это я затаила на тебя зло. :twisted: Не забывай об этом :twisted: ! Что тебе еще напомнить? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 11:27 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Пикап
Ну вы ведь, мягко говоря морочите голову. Вы так же перекопировали все с Райтера и сам форум закрыли с ссылкой на новый Карфаген. Кстати не проще ли было бы перекопировать все что нравится на Райтер и не создавать в очередной раз новый сайт. А если учесть ваши же слова:
Цитата:
Скис Невзоров - скисла и я

То в остатке остается очередной, обычный конный форум. У вас, извините, какая-то странная компашка администраторов/модераторов, кочующая с форума на форум в полном составе. Все же в ваших руках или на Райтере за главного то же Боглик был?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 12:01 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Вот верно говоят, что скандал - лучшая реклама.
Почитала и захотелось в Новом Карфагене побывать.
Только дороги туда не знаю...
А название...
Да назовите Китеж-град.
Он, как известно, врагам недоступен. И непотопляемый - уже утоп.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 12:12 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мадам Мышонкина
Цитата:
Вот верно говоят, что скандал - лучшая реклама

Эх, очень надеюсь, что на новом, хоть как-то оценят....

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 12:25 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Наглый Чайник писал(а):
МышьПарк
Цитата:
И почему недели две назад вы додумались создать "архив", а не не полгода назад?


МышьПарк, а можно попросить вас забрать вот этот вопрос обратно в ваших же интересах? А то у Глаши появится новый повод обсуждать этику и мораль, но на этот раз косточки будут снова вам перемывать! :twisted:

Архив, как я поняла из чтения копии Карфагена девчонки начали делать не 2 недели назад, а гораздо раньше.
Проблемы с форумом были в мае. Напомнить о твоем веселом объявлении о закрытии сайта? Ушли Пикап и Кошечка. За это я затаила на тебя зло. :twisted: Не забывай об этом :twisted: ! Что тебе еще напомнить? :twisted:

Вопрос не заберу.
3 раза был срыв форума. Без каких либо предупреждений.

Никто не уходил и ничего не делал.
После "Объявления" о закрытии Карфагена - тогда создался форум.
Я это понимаю.
Но для какой цели копировали Райтер? неужели я обещал его уничтожить?

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 12:40 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Ээ, по порядку.
А с какой это стати вдруг ежедневно по 170 гостей стали появляться? Хотя никогда больше 50 не было? Или регистрируется любой заход? Тогда, несомненно, можно написать, что посетителей было и 400, если считать каждый раз за посещение, если НЧ, например, страницу откроет.

Это все вызывает сильные подозрения.
Насчет 500та человек сказала Глаша, что за всю историю Карфагена посетителей 500 наберется...

Далее. Когда несколько человек ушли, жалко стало остальных. И решили создать базу, на всякий случай. Тебя же первую, МышьПарк, пожалели. ЧТобы не суетилась потом, крылышками не махала.
А "зазываем" на новый сайт для того, чтобы люди о нем просто знали. На всякий случай.
И можешь не обещать грохать форумы. Мы этого подспудно и так ожидаем, увы.

Мадам Мышонкина, я ссылочку пришлю. Правда, там все почти то же самое, что и на старом Карфагене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 14:35 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышьПарк. писал(а):
Но для какой цели копировали Райтер? неужели я обещал его уничтожить?

Что-то с памятью твоей стало, МышьПарк. обещал.
Сочувствую, что пока не могу принять участия в общей дискуссии, так как инет у меня опять не работает.
Глаша
позволяете себе критиковать людей, которые писали умные посты при том, что сама ничего не писала. Повторюсь. Просто раздражает уже её высказывания типа "Называйтесь карфагеном и копируйте посты со старого, раз сами ничего не можете." Будто Глаша сама что-то может. Если б Мадам Мышонкина такое написала, я бы поняла. Если бы Лена-Хелена написала - я б тоже поняла. Но почему-то они не пишут, а Глаша пишет. Очень похоже на невзоровцев, которые пишут, что пиаффе любой дурак может сделать на железе.
А караван-то идёт.
Это вкратце.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 16:21 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
Если б Мадам Мышонкина такое написала, я бы поняла. Если бы Лена-Хелена написала - я б тоже поняла.

Летучая, я не совсем понимаю чего вы хотите добиться. Вы свое мнение обо мне, довольно четко, уже высказали. Может, нам лучше на этом и закончить?
Я вам могу посоветовать описать данную ситуацию родителям и послушать, что они скажут, или они тоже не могут ничего хорошего сказать, потому что не написали ничего на Карфагене? А вы не помните, как Лена-Хелена несколько раз уходила с Карфагена, говоря, что ее уже тошнит от этого болота?

Цитата:
Глаша, когда же вы до таких высот доберетесь? А то я всё жду-жду. У вас есть куда добираться?

Вас устроит первый разряд по выездке в 13 лет?
А вы еще помнится полгода/год назад писали, что все ваше общение с лошадьми сводится к прочтению книги лежа на диване. Как у вас с высотами?

Когда я считаю, что дело принимает серьезный оборот, я высказываюсь и делаю, то что считаю нужным. Тут НЧ вчера затрагивала тему сбора денег, когда Карфаген собирались выгонять. Пока вы вяло обсуждали по сколько же вам сбрасываться, я выслала Боглику вся нужную сумму. Я это не ставлю себе в заслугу, есть возможность - помоги. Но принимать активное участие в 90%-ном балагане - увольте. Где я считала нужным, я вставляла свои реплики. Если, вам их не понять, я не виновата.
Цитата:
позволяете себе критиковать людей, которые писали умные посты

Если человек написал умный пост, это не гарантия, что он рядом может написать не совсем умный пост. Вы не находите, что пытаетесь организовать такую же секту "неприкасаемых"? Вот нас группа пишущих умные посты (кстати, хотелось бы увидеть хоть один умный пост в вашем исполнении) и только попробуй кого-нибудь тронь Изображение причем, даже если не правы, все равно дружно навалимся на собеседника.
Если на Карфагене появлялся человек с немного другими взглядами, чем у вас, его часы были сочтены. Я не права?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 16:26 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Не совсем права.
Я вон как с Джоном перелаялась.
И ничего, не выгнали.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB