Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 22:00 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Не вижу разницы между «компаниями» и не жду ничего нового от очередного Карфагена. Даже не возникает любопытства туда заглянуть.

Ничего удивительного, что «Боглик в курсе всего этого и не вижу, чтобы он сильно возмущался этим фактом». Он не видит в «этом факте» ничего плохого поскольку сам привык поступать подобным образом.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 22:13 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Да по поводу копирования, все понятно. Не могут ничего создать сами, вот и тянут. Я вообще-то писала о названии. Как то это не нормально, при живом Боглике рядом создавать еще один Карфаген. (или имеется надежда, что скоро Боглик совсем загнется?)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 22:47 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, в очередной раз вам это не делает чести.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 22:52 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая, что "это"?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 22:53 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша писал(а):
Я вообще-то писала о названии. Как то это не нормально, при живом Боглике рядом создавать еще один Карфаген.

Да, это неправильно. Но, как я понял, народ не заморачивался. Они просто пошли туда, куда им было удобнее.
В принципе я считаю, что название Карфаген принадлежит Боглику. Использовать это же название для раскрутки другого сайта низя. Можно только ссылаться на него.
Глаша писал(а):
Не могут ничего создать сами, вот и тянут.

Иногда пусть лучше тянут чужое, чем ваяют свои бредни.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 23:44 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Летучая, что "это"?

Вам каждый раз ваши посты надо цитировать? У вас плохо с памятью и туго предыдущая страница открывается?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2008, 23:57 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Вы прямо все про меня знаете. Да туго и да плохо.
Из ваших постов я делаю вывод, что воровать - это нормально, а вот говорить, что это плохо - это "разводить муть на ровном месте". Так?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 00:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Вы прямо все про меня знаете. Да туго и да плохо.

Да, за столько времени пришлось узнать, к сожалению.
А никто ничего не воровал, Глаша. У Боглика на форуме не написано, что материалы с форума брать нельзя. А форум - он для всех. Это раз. И два - Боглик не кричит, что его обокрали, значит, никто ничего не воровал. Только в вашей голове все всё воруют, все такие плохие, одна Глаша хорошая. А сами вы чего-нибудь сделали? Кроме мути, которую вы разводите регулярно? Вы создали форум типа богликовского? Или, может, в сто раз лучше? К вам ходит народ? Может, вы как, Пикап или Миссис Джон блистаете знаниями о лошадях, коневодстве и конном спорте? Вы много знаете?
Вы кроме мути ничего не можете, Глаша. И это-то вас и бесит. И Карфаген вас бесит и ОльгаН и все остальные. Прям покоя не дают. Бедная вы, бедная.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 00:28 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая, вы не находите, что переходите некие границы? Остыньте немного.
Специально для вас, еще раз повторяю, что речь идет о названии, а не о постах.
И почему меня должны бесить Карфаген, ОльгаН и все остальные? Вы не находите, что было бы гораздо проще не заходить туда, если это меня бесит? Жизнь на Карфагене не заканчивается, а вот вы, похоже, уже это начинаете не понимать.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 00:37 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая МЫша
Если о краже не кричат это не значит, что кражи не было.
Низость не бывает оправданной. Низость всегда остаётся низостью. Так же как подлость, предательство и т.д.

Даже если будет доказано, что оппонент сам дурак – это не убавит правды в его словах.

«За столько времени» лично я ни разу не видела, что бы Глаша приписала кому-либо какие-либо слова или действия. А то, что она словам и действиям людей даёт оценку отличающуюся от «общепризнанной» на обсуждаемом форуме, так на это она имеет полное право и это ещё не значит что она пытается кого-то непременно очернить.

Что касается степени Глашеной эрудированности, то моё субъективное мнение Глашеной эрудированности вполне достаточно чтобы обсуждать общечеловеческие моральные принципы и рассуждать о степени приверженности этим принципам тех или иных людей опираясь в своих выводах на конкретные деяния этих людей…

(О, чёрт! Изображение Пожалуй мне пора спать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 01:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Летучая, вы не находите, что переходите некие границы? Остыньте немного.

Не нахожу. Просто иногда чаша терпения переполняется.
Глаша писал(а):
И почему меня должны бесить Карфаген, ОльгаН и все остальные?

Вам лучше знать. Но вы-таки их оставить в покое не можете никак.
Глаша писал(а):
Вы не находите, что было бы гораздо проще не заходить туда, если это меня бесит?

Наверное, вам это доставляет удовольствие, откуда ж мне знать?
Глаша писал(а):
Жизнь на Карфагене не заканчивается, а вот вы, похоже, уже это начинаете не понимать.

Это вы себе объясняйте)) Я тут темы о Карфагене уже давно не подымаю. А вы так каждый день чего-нить про них пишете.
Пакость писал(а):
Если о краже не кричат это не значит, что кражи не было.

Да все в курсе этой кражи и никто не возмущается! Ну пошлите Глашу в милицию, у неё все улики и доказательства "кражи века", пусть арестуют отколовшихся карфагеников за украденное достояние народа - тему о центрированной езде. Чего здесь им впустую кости перемывать?
Пакость писал(а):
лично я ни разу не видела, что бы Глаша приписала кому-либо какие-либо слова или действия. А то, что она словам и действиям людей даёт оценку отличающуюся от «общепризнанной» на обсуждаемом форуме, так на это она имеет полное право и это ещё не значит что она пытается кого-то непременно очернить.

Да ничего толкового от неё за всё время, что я читаю её посты тут и на Карфагене не было. Или был совершенный мизер. Зато критики целый вагон. Даже, когда никто её не просит. И цепляется она ко всем очень хорошо, хотя абсолютно непонятно, зачем. Положительных эмоций форумчанам это не добавляет, так смысл цепляний? К ОльгеН докапывалась, ко мне. Зачем? Цитатки видимо со всех конных форумов в отдельных папочках на своём компе хранит, потом выуживает в подходящий момент, через два года после их написания, типа, а вот теперь ответьте-ка за свои слова столетней давности.
А вот это таскание цитаток, не есть воровство? Разве ОльгаН разрешала, например, копировать её слова на проконях, выдирать из контекста и вывешивать на Карфагене на всеобщее обозрение? Глаше бы молчать в тряпочку по поводу воровства, но нет, она первая, где что плохо лежит. Противно.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 01:24 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
ЗАДАЛБАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 01:48 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
У вас, Глаша, Windows в компе стоит лицензионный? И все-все-все там - лицензионное? Изображение

Помните, Кто-то говорил:
Кто-то писал(а):
Пусть кинет в Меня камень тот, кто без греха!
;)

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Последний раз редактировалось свой 09-08-2008, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 02:50 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Не хотела ничего больше писать ( если задолбали). Но коли вопрос задали...
Да, лицензионный, программы наверное тоже ( не я ставила).
Да, помню. Без греха, наверное, никого не найдете.

А чем здесь все время занимались?
Почему над Невзоровым и его почитателями смеяться можно, а над ОльгойН нет?
Летучая, я вам в очередной раз говорю, что речь идет не о постах, а о названии сайта.
Цитата:
К ОльгеН докапывалась, ко мне. Зачем?

Почему вам можно докапываться до других, а как про вас что-то написали, сразу туман злобы глаза заволок? Наверное поэтому и докапываюсь, что бы вы ощутили всю прелесть ваших докапываний.
Цитата:
Вы много знаете?

Думаю, если сравнивать с вами, то больше. Извините, вы еще в штанишки писали, когда я имела дело с лошадьми.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 02:57 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Принимаю волевое решение. В субботу 9 августа вечером тема будет перенесена в "Глашин садик". До этого времени каждый может подчистить свои посты, если считает, что сболтнул лишнее.

Напоминаю, что когда-то Боглику было отказано на нашем сайте организовывать какое-то хакерство в отношении ЧП. Считаю справедливым теперь аналогичным образом не допустить здесь участия исподтишка в антибогликовских склоках.

Тему не закрываю.

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 06:11 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
свой потерпите пожалуйста еще чуть-чуть.

Летучая
Для вас, все происходящее – это серьезная война светлых сил со злом (правда сидя за столом в белых перчаточках). Для меня, в первую очередь – стеб. Я прихожу не воевать, а расслабиться. Наверное, иногда это получается коряво. Извините. Я совершенно серьезно считаю, что ни мое мнение, ни ваше совершенно не изменят ситуацию с Невзоровым. И считаю, что уж лучше улыбнуться.
Что можно писать на сайте серьезного, если сам сайт не вызывает серьезности? Когда первое лицо практически не вяжет падежей, а его очередной опус вызывает у все, в лучшем случае улыбку?
Изначально, деление – здесь пишем серьезно, а здесь шутим, уже вызывало улыбку. В принципе, к тому, что я предлагала в начале и пришли. Есть Карфаген, есть дубль, куда, почистив все лишнее, копировали. Все нормально, нет вопросов.
Но, когда люди уходят, при этом требуют удалить аккаунт и тут же оставляют ссылку на новое место обитания и это делает одна, вторая третья… в различных темах. С одной стороны их можно понять, хочется, что бы ушло с ними как можно больше народа, а с другой стороны это довольно свинский поступок. Но, это их дело.
И после такого ухода , продолжать копировать темы, это как то не по людски. Но, это тоже их дело.
Например, вы Летучая, заходите ежедневно к соседке чаю с конфетами попить, а потом разругались, но ежедневно продолжаете заходить и забирать конфеты. Вы считаете это красиво?
Но, когда дублирование превратилось в отдельный сайт, все возможные рамки приличия, требуют изменить и название, коли вы отправились в самостоятельное плавание. Разве нет?
Это мое видение ситуации, вы, возможно знаете больше и видите ситуацию по другому.

Цитата:
У Боглика на форуме не написано, что материалы с форума брать нельзя

Значит, вы в душе со мной согласны?
Цитата:
И это-то вас и бесит

Меня, за все время взбесил только один пост ( к сожалению это были не вы и не ОльгаН) Это был пост спартанца о Ксении с хорс.ру.
Мою фразу:
Цитата:
Жизнь на Карфагене не заканчивается, а вот вы, похоже, уже это начинаете не понимать.
Вы поняли не совсем правильно. Имелось ввиду: жизнь на этом не заканчивается…., а не то что на Карфагене еще пишут.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 10:37 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Почему над Невзоровым и его почитателями смеяться можно, а над ОльгойН нет?

А вы что, ставите между ними параллель? Ещё интереснее.
Глаша писал(а):
Почему вам можно докапываться до других, а как про вас что-то написали, сразу туман злобы глаза заволок? Наверное поэтому и докапываюсь, что бы вы ощутили всю прелесть ваших докапываний.

А где я до кого-то докапывалась, не подскажете? Тем более, вашими милыми способами? Привычки такой не имею, извините, хотя в чем-то начинаю брать с вас пример.
Глаша писал(а):
Думаю, если сравнивать с вами, то больше. Извините, вы еще в штанишки писали, когда я имела дело с лошадьми.

По вашим постам я этого не вижу. Можно иметь дело с лошадьми хоть сто лет, но и всё. Знаний от этого не будет.
Глаша писал(а):
Летучая
Для вас, все происходящее – это серьезная война светлых сил со злом (правда сидя за столом в белых перчаточках). Для меня, в первую очередь – стеб. Я прихожу не воевать, а расслабиться.

Заблуждаетесь. Я тоже сюда прихожу расслабиться, а не читать ваши посты о том, кто чего на карфагене украл и этично или не этично брать то же название. И обсуждать это всё здесь за их спинами.
Глаша писал(а):
Но, когда люди уходят, при этом требуют удалить аккаунт и тут же оставляют ссылку на новое место обитания и это делает одна, вторая третья… в различных темах. С одной стороны их можно понять, хочется, что бы ушло с ними как можно больше народа, а с другой стороны это довольно свинский поступок. Но, это их дело.

Вот именно, что это ИХ дело. И ваши здесь стебанья на этот счет не менее свинские. Они хоть труд приложили немалый - темы копировали.
Глаша писал(а):
И после такого ухода , продолжать копировать темы, это как то не по людски. Но, это тоже их дело.

Глаша писал(а):
Например, вы Летучая, заходите ежедневно к соседке чаю с конфетами попить, а потом разругались, но ежедневно продолжаете заходить и забирать конфеты. Вы считаете это красиво?

Если соседка, т.е. Боглик не против, то почему бы и нет? С учетом того, что бОльшая часть конфет вообще-то моя и моих знакомых, а не соседки.
Глаша писал(а):
Но, когда дублирование превратилось в отдельный сайт, все возможные рамки приличия, требуют изменить и название, коли вы отправились в самостоятельное плавание. Разве нет?

Глаша писал(а):
Я совершенно серьезно считаю, что ни мое мнение, ни ваше совершенно не изменят ситуацию с Невзоровым. И считаю, что уж лучше улыбнуться.

А я совершенно серьёзно считаю, что ваши обсуждения тут разделения карфагена со всеми вытекающими отсюда последствиями тоже ситуацию не изменят. В рунете появился ещё один сайт с названием Карфаген. Жуткий плагиат, на который нельзя смотреть, закрыв глаза! Немедленно наказать преступников!!! Милиция 02, Глаша.
Глаша писал(а):
Значит, вы в душе со мной согласны?

Не знаю, где тут согласие, я просто подчеркиваю - Боглик никаким образом не уточнил, что брать материалы с его сайта нельзя. Да и написаны они по большей части Пикапом, той же ОльгойН и миссис Джон. Остальная болтовня богликовская она не представляет какой-либо ценности, согласитесь.
Глаша писал(а):
Имелось ввиду: жизнь на этом не заканчивается…., а не то что на Карфагене еще пишут.

Ну так тут с вами никтои не спорит.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 11:12 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая. В этом споре именно ты выступаешь в роли агрессора. А неправ тот, кто в гневе.
Смотри что происходит. Ты очень быстро исчерпала корректные доводы, но не отказалась от попыток опровергнуть собеседника. И что ты делаешь? Ты гипертрофируешь степень «наездов», «переводишь стрелки» на собеседника и пытаешься опорочить саму личность оппонента. Ты балансируешь на грани откровенных оскорблений. Позволю себе предположить, что будь мы на любом из Карфагенов ты бы уже давно с лёгкостью эту грань перескочила пользуясь активной поддержкой авторитетных единоМЫШленников.


Летучая МЫша писал(а):
Глаша писал(а):
Почему над Невзоровым и его почитателями смеяться можно, а над ОльгойН нет?

А вы что, ставите между ними параллель? Ещё интереснее.


Ответ не принимается. Позволю себе повторить Глашин вопрос. Так всё-таки ПОЧЕМУ один подлежит осмеянию, а другая нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 12:15 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Летучая МЫша писал(а):
Только в вашей голове все всё воруют, все такие плохие, одна Глаша хорошая. А сами вы чего-нибудь сделали? Кроме мути, которую вы разводите регулярно? Вы создали форум типа богликовского? Или, может, в сто раз лучше? К вам ходит народ? Может, вы как, Пикап или Миссис Джон блистаете знаниями о лошадях, коневодстве и конном спорте? Вы много знаете?
Вы кроме мути ничего не можете, Глаша. И это-то вас и бесит. И Карфаген вас бесит и ОльгаН и все остальные. Прям покоя не дают. Бедная вы, бедная.

Летучая МЫша, давайте разберемся, кто такая Глаша. Глаша, в первую очередь, - персонаж. Глаша наша - капризный подросток самого мерзкого возраста, критикующий все, что исходит от старших. Этакая молодая африканская республика, борющаяся за свою независимость. Есть и другие персонажи, и каждый - со своими эксклюзивными недостатками. Паталогически неграмотный Свой, коллекционирующий и вывешивающий неприличные картинки, вечно брюзжащая, подозрительная и всеми недовольная Пакость, агент мирового сионизма мадам Мышонкина, Моя Светлость, с почтением относящаяся только к Собственной персоне, и т.д. И каждый живет здесь в рамках своего образа. Это, если хотите, ролевая игра. Неужели будем всех переделывать? И что получим на выходе? Тимура и его команду? Дак даже там Гайдару образ Мишки Квакина потребовался.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2008, 12:50 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Князь Огрызкофф
ИМХО, не только ролевая игра. Хотя у меня тоже есть образ - причем образ врага, я бы не стала черезчур сильно в него вживаться. Играя роль негодяя можно негодяем стать, играя роль сумасшедшего - стать сумасшедшим. Меня озадачил этот конфликт, мне непонятно и неприятно поведение Глаши (даже образа), особенно тема-опрос напомнила обыкновенную бабу в базарный день, но и Лена как с цепи сорвалась. Ну зачем это было выплескивать на форуме? У нас у каждого свое мнение о других. Но вот такое у меня вызывает недоумение и отвращение, и по поводу Карфагена, и по поводу разных людей обитающих в конном рунете.

То что нельзя стебать Ольгу не говорилось. Но Ольга не ставит себя на роль Гуру. А большая часть насмешек над ней выглядела как "месть" за желтую карточку. И невзоровцы, и его противники за оскорбления получали предупреждения и банились. Но меня лично несколько раздражало когда на Карфагене начинали вести себя как на СП, ибо в том монастыре устав совсем иной нежели здесь. На хорсах и здесь я на 100% получаю удовольствие от стеба над ними, но ИМХО, всему свое место. Карфаген тоже нужен не меньше чем стебная СП и он нужен как раз без стеба.

Злоба по отношению к невзоровцам к сожалению неизбежна, и вызвана она их же собственным отношением к нам. Я стараюсь не допускать такого в себе, только посты их про иппотерапию и параспорт меня также задели. И наверное куда сильнее чем многих из-за того что мне это ближе. На форуме где я обладаю модераторскими правами я также буду пресекать оскорбления с обеих сторон.

Глаша, а Вы уверены что те, кто ставил Вам программы не поставил ни одной пиратской? Ведь полный пакет лицензионных программ обойдется в весьма круглую сумму. И на любом практически компьютере с ОС "Windows" стоят пиратки. Вы разве оплачивали все эти программы?
Кстати, я не оплачивала, но все программы на моем компьютере начиная с ОС являются бесплатными и большей частью - с открытым кодом. Пиратских нет. Но это не значит что я никогда не воровала, порой сама того не замечая могла скопировать чью-то идею например. Этого избежать невозможно, даже самый честный человек в таком случае может считаться вором...

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB