Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 16:31 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Я не говорила, что выгонят. Просто человек попадает в очень не приятную атмосферу и через несколько дней заходить туда пропадает вся охота.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 18:15 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Цитата:
А с какой это стати вдруг ежедневно по 170 гостей стали появляться?

Сейчас глянул на Карфаген:
Сайт посетило 123 пользователей.
19 зарегистрированных, 2 спрятанно, 5 ботов и 97 гостей
Учитываются зарегенные, пользователи и гости. Все вместе.


Цитата:
Хотя никогда больше 50 не было? Или регистрируется любой заход? Тогда, несомненно, можно написать, что посетителей было и 400, если считать каждый раз за посещение, если НЧ, например, страницу откроет.

засчитывается не по заходу, а по ай-пи.

Цитата:
Далее. Когда несколько человек ушли, жалко стало остальных. И решили создать базу, на всякий случай. Тебя же первую, МышьПарк, пожалели. ЧТобы не суетилась потом, крылышками не махала.

Очень странным образом ушли.
Отключили аккаунт на karfagen.flybb.ru(для каких целей) и повесили над заглавной странице моего Карфагена ссылку.
Для меня ваши телодвижения непонятны, уж извините.

Цитата:
И можешь не обещать грохать форумы. Мы этого подспудно и так ожидаем, увы.

Долго будете ждать, однако.

Летучая МЫша, я его не обещал сности. Я обещал перенести на сервер и поставить новый домен. Правда, руки не доходят сделать это.

Может, еще скажет кто нибудь, что Карфаген - это 2 Планета Лошадей и Закрытый Форум?

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 19:35 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
] А вы не помните, как Лена-Хелена несколько раз уходила с Карфагена, говоря, что ее уже тошнит от этого болота?

Почему же, как раз помню. Потому и написала - если бы она это озвучила, я бы ещё поняла. Новы...Я не знаю, какой у вас там разряд в какие 13 лет, может в 1 год, вы сидите здесь, с самого начала заходя на карфаген только постебаться (даже не покритиковать конструктивно, заметьте) а постебаться, доводя всё до ругани между карфагенцами, я ещё помню, как вы возмущались, когда вам красную карточку на две недели выдали, на мой взгляд совершенно заслуженно. И после этого вы продолжаете сидеть и критиковать и иронизировать и говорить, что, оказывается, Пикап и ОльгаН и Редиска ничего не могут на новом карфагене своего создать. Вот это меня коробит постоянно.
Глаша писал(а):
Пока вы вяло обсуждали по сколько же вам сбрасываться, я выслала Боглику вся нужную сумму.

Ну хорошо, что вы это сделали.
Глаша писал(а):
Где я считала нужным, я вставляла свои реплики. Если, вам их не понять, я не виновата.

Вы знаете, странная тенденция прослеживается: ваши посты не понять 97% карфагенцев. Наверное, вы чересчур умны?
Глаша писал(а):
Вы не находите, что пытаетесь организовать такую же секту "неприкасаемых"?

Нет, не нахожу. Но считаю, что Пикапа может критиковать человек, который сам достиг того, что пикап, а лучше всего, человек, который достиг большего, чем Пикап. Естественно по конным вопросам. Вот вам ваше сравнение - невзоровцев могут критиковать все, кто разбирается в лошадях больше, чем они (а это совсем нетрудно и никаких разрядов для этого не надо). А вот критиковать Пикапа - надо сначала ещё дорасти и перерасти. Может быть вы действительно такой и являетесь, но по вашим постам за всё время общения с вами, я нигде этого не заметила. Кроме критики и стёба над всеми, у кого не ваше мнение, более ничего.
Глаша писал(а):
Вот нас группа пишущих умные посты (кстати, хотелось бы увидеть хоть один умный пост в вашем исполнении) и только попробуй кого-нибудь тронь

Я, конечно, не хочу хвастаться, Изображение Нэнс пишет, естетсвенно лучше и больше, чем я. Но также не считаю, что сижу и как некоторые, только похихикиваю в уголочке или поддакиваю.
Глаша писал(а):
Если на Карфагене появлялся человек с немного другими взглядами, чем у вас, его часы были сочтены. Я не права?

Насколько я помню, таким человеком была Маруся, которая сама только и делала, что нарывалась на конфликт. Не хочется всё это доставать.
Была ещё Эовин, это был самый первый Карфаген, на неё никто не навалился, хотя её пост был довольно эмоциональный и совсем не соответсвующий "нашему" мнению. Помнится, я с ней тогда поговорила, и всё вышло мирно, никто ни на кого не наваливался. АХ, да, Пферд же ж был)))) Бедненький, вот его затравили все)))
Ну и Травка. Которая продолжала стебаться до тех пор, пока её не забанили.[/quote][/quote]

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 19:43 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышьПарк. писал(а):
Летучая МЫша, я его не обещал сности. Я обещал перенести на сервер и поставить новый домен. Правда, руки не доходят сделать это.

Я пока в своём уме и даже помню, как возмущалась Джон, говоря, сколько всего там было написано, а ты её трудов и трудов других участников вообще не уважаешь. Именно после этого разговора и было решено перенести Райтер от греха подальше.
МышьПарк. писал(а):
Может, еще скажет кто нибудь, что Карфаген - это 2 Планета Лошадей и Закрытый Форум?

Некоторые общие черты, к сожалению, действительно прослеживаются.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 20:23 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Я если честно уже подустала от этой перепалки. Но почему мне кажется что в данный момент конфликт спровоцировали далеко не Карфагеняне?

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 20:41 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая МЫша писал(а):
МышьПарк. писал(а):
Может, еще скажет кто нибудь, что Карфаген - это 2 Планета Лошадей и Закрытый Форум?

Некоторые общие черты, к сожалению, действительно прослеживаются.

Да неужееееели!!!! Изображение Ну наааадоже! Дожили!!! Изображение
Летучая. Ты хоть поняла ЧТО сказала?! Глаша эти «некоторые черты» заметила ещё в бытность становления самого первого Карфагена… Вы помнится ТОГДА были с ней сильно не согласны. Кажется Вы сочли её наблюдения стёбом. Изображение


Может Вы шутите, Летучая?! Изображение

Кошечка. Да Глаша во всём виновата. Глаша! Это она заявила, что плагиат – это воровство, а воровать некрасиво. А Карфагеняне тактично указали что это не так. Изображение

Во наговорили! Мне теперь пол ночи понадобится всем ответов насочинять. Кроме меня ещё хоть кто-нибудь на работе работает? Или все в инете сидят пока я опознаки набираю? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 20:52 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
На самом деле во всем виновата Пакость! Это из-за нее Глаша превратилась в склочницу, Карфаген в ЧП, СП пока никуда не превратилась, но за нами не заржавеет, если надо, мы завсегда! :wink:

Поэтому Пакости выдать медаль за разжигание, долгое неотвечание, за присутствие на работе, за отсутствие на хорсах, и еще на всякий случай. :lol:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:09 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
Пакости выдать медаль

да, ну, медаль, а вот золотую клюшку...

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:10 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Думаю конкурс названий можно провести не отвлекаясь от скандала (потом проголосуем)
Мой скромный вклад:

Карфаген-Перезагрузка


Наглый Чайник Я уже придумала КАК Вас обозвать на Хорсах…, а вот всё остальное ещё не придумала. Чайничек. Потерпите. Пожалуйста! Я сейчас нахамлю Пекапе и с огроменным удовольствием переключусь на ВАС!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:17 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость, я когда заметила это, тогда и заметила. Но именно я не стебалась ни тут, ни там, ни вообще нигде. В отличие от некоторых))) Если мне надо было,я высказывала свои наблюдения лично администратору сайта, а не прикидывалась Травкой и не заводила склоки со всеми форумчанами.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:37 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
Да Глаша во всём виновата. Глаша

А я вот знаю, что с Глашей случилось.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:48 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Кошечка
Цитата:
уже подустала от этой перепалки

У нас, это называется - Мышиная грызня. Изображение

Мышь Компьютерная
Цитата:
да, ну, медаль, а вот золотую клюшку...

Зубы, бабушке нужны зубы. Она станет еще кусачей.
Цитата:
А я вот знаю, что с Глашей случилось

Не пугайте, неужели анализы уже готовы?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:50 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая МЫша А ты проанализируй свои реакции на Травку. И при этом помни, что человека раздражает (а уж тем более «бесит») только то, что сам человек считает ПРАВДОЙ.

Ты мне не поверишь, но уверяю Глаша тебе так ненавистна потому, что ты с ней согласна. Иначе тебе было бы на неё глубоко наплевать. Ну мало ли дурочка какая-то глупости болтает. Кто на таких внимание обращает?

Просто тебе правда эта не нужна. От сюда и Глаша плохая. Ты молода и максималична . Это нормально. Пройдёт. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 21:54 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
Цитата:
А я вот знаю, что с Глашей случилось


Не пугайте, неужели анализы уже готовы?

Да, кто лазил в домашнюю аптечку или родственнички сами не закрыли?
Изображение
Вот чего наелся ребенок. Написано же для ВЗРОСЛЫХ.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 22:01 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
Вот это меня коробит постоянно

Коробтесь, на здоровье. А вы не пробовали помыться?
Цитата:
Но считаю, что Пикапа может критиковать человек, который...

Пикап, ответьте пожалуйста. Я могу вас покритиковать или нет?
Редиска, к вам такой же вопрос.
У ОльгиН не спрашиваю, она здесь не бывает.
Цитата:
Ну и Травка. Которая продолжала стебаться до тех пор, пока её не забанили

А ее забанили? Когда?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 22:42 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Пикап писал(а):
Верите ли вы в это, не верите и какой смысл и значение придаете этому действию - честно гоовря, все равно.


вАй-вэй! Изображение Нахалка Пикап не интересуется мнением Великой Пакости! Изображение

Пикап. Надеюсь Вы не предполагали подобным заявлением потрясти чьё-нибудь воображение? А то как-то неудобно Вас разочаровывать. Простите, но уже давно очевидно, что на Карфагене интересоваться мнением кого-то не члена клана считается дурным тоном, а уважению подлежат мнения исключительно нескольких особо-почитаемых персон из числа «могучей кучки».
Слава ОБ Вы таки не дали людям ненароком подумать, что Вас тут возможно вообще никто не интересует. Вовремя конкретизировали.

Ох. Не знаю для кого я тут собираюсь распинаться?! (Вам-то не интересно) Но всё же выскажусь. Изображение

Мои гневные выпады в адрес Карфагенов сводятся к

Пакость писал(а):
... И люди эти действуют ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ. (При всём моём уважении к эрудированности, мастерству и другим достоинствам упомянутых людей). Нельзя браться за «святое дело» «грязными руками». НЕЛЬЗЯ!


Позвольте. Причём тут:
Пикап писал(а):
Говорят вам - Саша уже три раза грохал Карфаген, и при этом терялись очень важные и интересные темы. Возмущались и были обижены ВСЕ, кто в них участвовал!!!!
Для того, чтобы предотвратить потерю материала, и была создана резервная база.

??????

-Папа. Почему ты лежишь в гамаке, а мама землю копает?
-Видишь ли сынок… Что бы вырастить картошку необходимо вскопать и удобрить… (и т.д. технологию выращивания картофеля)

Знакомо? Популярнейшая на Карфагене схема по которой отвечают на вопросы и ведут разъяснительную деятельность.

Я что-то пропустила? Кто-то интересовался причинами вызвавшими необходимость создания резервной копии Карфагена?

Вопрос, почему Боглик форум трижды сносил и начинал по новой звучал. Вижу. Вон висит, безответный. Аккурат под Вашим постом. А где вопрос к Вашему ответу?

Так зачем понадобилось это потрясающее глубиной разъяснение?
Дайте-ка подумать… Как это в народе называется? Ну, это.. Когда собеседнику устало-снисходительным тоном объясняют заведомо элементарные, очевидные для всех вещи. Эдакая слобозавуалированная форма оскорбления. Эээ. А! «Делать идиота». Ну, конечно. «Делать из собеседника идиота».

Как я заметила, выставлять оппонентов идиотами на Карфагене излюбленный приёмчик.

Девушки немного увлеклись в знакомой компании. Забыли, что они ТУТ, а не ТАМ и великолепно продемонстрировали нам КАК это делается на примере Глаши выступишвей в главной роли.

Формула элементарна, как всё гениальное.
На «тяфк» одной слетается свора с дубинками на перевес. И с лёту, не вдаваясь в подробности и не заботясь о правдоподобности подбадривая друг-друга и повизгивая от восторга дубасят «жертву» обвиняя её чёрте в чём (всё равно в чём) провоцируя на нелепые оправдываться. Потрясённая «жертва» впадает в ступор и удивлённо долдонит:

-Я этого не говорила…
-Я этого не говорила…
-Я этого не говорила…
-Да, не говорила я ЭТОГО!!!!...

пока не надоест. Потом плюёт и уходит.
И всё. ПОБЕДИЛИ! Молодцы какие.

(И от куда только технологии-то такие почерпнуты?)

Так что речь идёт не об «ошибках», которые как известно не делает только тот, кто ничего не делает. Речь об избранной Карфагеном стиле поведения. О пренебрежении к общечеловеческим понятиям порядочности. и т.д.

Политики (блин) двойных стандартов. Демократы по-американски. :???:



Пикап.
Карфаген в том виде в каком он был и, беру на себя смелость утверждать, в каком он воссоздаётся является закрытым клубом по интересам. Разница лишь в том, что ежели скажем на ДАРовском форуме или всё на той же ЧП откровенно говорят «чужих нам не нать», то вы пестуете некую иллюзию общедоступности.
(Вот что эта ваша «общедоступность» выливается на деле, я только что максимально красочно проиллюстрировала.)

Ежели оно так и надо, тогда мой вам пардон. Имеете полное право чьхать на любые мнения и гнобить всяк неспросясь входящих.

Я то, до сих пор полагаю, что Карфаген задуман как узкоспециализированный просветительский сайт. Сайт призванный бороться с Ложью… А тот, кто борется с Ложью обязан являться образчиком чести и честности… А какая, на хрен, «честность» может быть у форума, у которого само название уже плагиат?!

Название – мелочь. Но мелочь очень показательная. В этом весь Карфаген. Подлец, возомнивший себя борцом за справедливость. Смешно.

Аааа. Народ. Изображение Фигня всё это. Наплюёте. Мы в свободной стране. Каждый вправе быть быдлом. Так что, девушки, всё у вас в порядке. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 22:47 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
У меня есть ещё один вариант для конкурса!!! Изображение
О! какой:
Карфаген Распятый и Воскресший

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 22:58 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
А вот этот вопрос, надо сказать живо заинтересовал.
Летучая МЫша писал(а):
Но считаю, что Пикапа может критиковать человек, который сам достиг того, что пикап, а лучше всего, человек, который достиг большего, чем Пикап.

Раз уж пошла такая пьянка, тогда уж надо внести определённость. Я требую разъяснений чего конкретно достигла Пикап, чтобы иметь возможность сопоставить себя.

А то вон адресую ей послания размером, что сама бы поленилась читать, а может я не имею никакого морального права… Изображение

***
Интересно… А если я стану президентшей страны, кто тогда будет иметь право меня критиковать?! Наверно только Папа Римский… Хотя, кто он, нам православным, такой?!

***
Вот забавно. Помнится некто однажды мне популярно разъяснил, что для того, чтобы иметь право рассуждать о правилах поведения на манеже сначала следует научиться хотя бы приниманию на галопе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 23:15 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Как я вас всех люблю.
Вы такие душки когда ругаетесь, кого угодно придушите. Вот всех придушили и что останется?

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2008, 23:35 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А с другой стороны, должны же мы оттачивать ривалюционное мастерство. А если завтра реальный враг? А мы проф.не пригодны?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB