Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 16-05-2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 00:01 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Летучая МЫша писал(а):
А от того, что ты возьмешь и вызубришь основы музыкальной композиции (кстати, можно расшифровать - это что и как, а то 8 лет в муз школе коту под хвост ?)

Видимо, да. Изображение Изображение
Хотя бы здесь почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%29

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Последний раз редактировалось МышО корсиканский 17-08-2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 00:01 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Вот именно потому, что наши рокеры также думают, у нас и нет сейчас рока. В любом искусстве (живопись, музыка, поэзия) есть уровень ремесла, есть уровень искусства. Нельзя достичь уровня искусства, не владея ремеслом.

То есть, Бетховен - хреновый композитор? Я правильно поняла? Изображение Он оглох и писал иузыку внутренним слухом, ремесленник. Изображение
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Для восприятия любого произведения искусства нужен определенный уровень культуры.

Частично согласна, если только понять, что имеется в виду пол "деревенским забулдыгой". Есенин вот тоже в деревне жил.
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Ни один матерый ворюга не станет слушать Pink Floyd. Ему "Мурку подавай".

Эм. Совсем не верно. Это стереотипы. Среди ворюг тоже разные люди есть, есть и вполне себе умные, есть и гении в своём роде. И музыкальные пристрастия у них самые разные. В том числе, среди них полно любителей рока. Русского и нерусского. Поскольку рок, особенно панк - это культура протеста, анархии. Поэтому очень много людей девиантного поведения слушают именно эти стили. Или "Нирвану" слушают все сплошь культурные товарищи? Кроме того, человек, слушающий "Мурку", вовсе не обязательно ворюга, он, может, вообще никогда никогда не сидел, просто стиль шансон нравится. Высоцкий, например, успешно пел и в стиле шансон и не в стиле шансон. При этом он не сидел и бескультурным его как-то не поворачивается язык обозвать.
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Человек, привыкший слушать по радио песни союза писателей на музыку союза композиторов не видит разницы между песенкой на трех блатных аккордах и роком с его риффами, блюзовым квадратом, триолями и прочей сильной 2 и 4 долей, в отличие от классики.

Тоже не факт. Именно потому что это понимание во многом даётся свыше. Или оно есть или его нет. Кипелов тоже начинал в каких-то там ВИА "Лейся песня", но в итоге-то куда перешёл? А почему? Потому что не его были всякие там "Вологды", он себя видел в совсем другом стиле, где и преуспел, мягко говоря. Причем, прошу заметить, в тяжелый рок он перешл петь во времена, когда этот стиль в нашей стране был запрещён. То есть, если и слушали подобную музыку, то только в комнатно-подвальных условиях. А Кипелов начал её петь. Хотя тогда по радио именно песни союза писателей на музыку собза композиторов и крутились день деньской.
Кроме того, кто-то же должен быть первопроходцем. Нет такого стиля, но кто-то первый взял да и начал его петь. Откуда? Откуда Битлы взялись? Они что, слушали подобную музыку где-то?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Чтобы разбираться в вопросе нужно знать все же кое-какие тонкости. А если наши начинающие исполнители будут отрицать необходимость определять на слух кварту, квинту, большую и малую терцию, то они ни гитару не смогут настроить, ни спеть на два голоса. В результате так и будем слушать "Зайко мое" и "Два кусочЕка кАлбаски".

Я не знаю тонкостей. Кварту квинту и проч умела определять в муз школе, сейчас уже вряд ли. Хотя могу распознать, попадает чел в ноты или нет и насколько правильно поёт (школа хоровая у меня была). Вот, кстати, Цой совсем неправильно поёт, с придыханием и ноты не тянет. Но от этого его творчество более мелким не становится.
И всяких Заиек я перестала слушать лет так в 12.
Нет, товарищи, умение опредеолять на слух кварту - это не есть понимание искусства. Хотя, не спорю, весчь весьма полезная. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 17-08-2010, 00:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 00:02 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышО корсиканский писал(а):
Видимо, да.

А где ответ на посталвенный мною вапрос? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 00:19 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
См выше
Летучая МЫша писал(а):
Они что, слушали подобную музыку где-то?

Да ее полно было, а сами они начинали с исполнения каверов в притонах Гамбурга.
Цитата из Википедии
Цитата:
График выступлений был предельно жёстким: как правило, в клубе один час играла одна группа, другой час — другая, на протяжении 12 часов. Участники The Beatles жили в одной тесной комнате, располагавшейся в здании кинотеатра. На сцене музыкантам приходилось играть огромное количество материала, поэтому помимо рок-н-роллов (ими исполнялись почти все записи подряд с альбомов Литл Ричарда, Чака Берри, Карла Перкинса и других), они играли блюзы, ритм-энд-блюзы, народные песни, старые эстрадные и джазовые номера, модифицируя их в стилистику рок-н-ролла. Иногда обычные песни в формате рок-н-ролла превращались в получасовые импровизации; при этом группа обнаружила, что немцам нравилась особенно громкая и напористая игра. Свои собственные песни The Beatles не исполняли, так как, по их признанию, не было стимула по той же причине — слишком много было подходящего материала в окружающей современной музыке. Именно такая каждодневная работа и способность играть музыку любого жанра стали одним из определяющих факторов в становлении таланта The Beatles.


Летучая МЫша писал(а):
То есть, Бетховен - хреновый композитор? Я правильно поняла? Он оглох и писал иузыку внутренним слухом, ремесленник.

И Моцарт и Бетховен учились музыке с раннего детства.

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 00:44 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
А если у меня слуха нет, мне чего, надо "Два кусочека колбаски", что ли, слушать? Изображение Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 03:27 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Летучая МЫша писал(а):
Возвращаясь к Цою


Вот мужик, в которого он врезался (точнее, в его Икарус). Показывает как было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и там же есть небольшой монументик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Невозбранно стырено с телевизора (только что показывали)

Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 11:38 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
А что там маленькими буковками про птичий грипп? чего там вскрытие показало? Изображение Изображение

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 12:01 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Нашли целую кучу дохлых чаек на побережьях. Вот думают, с чего бы...

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 12:28 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Летучая писала: «То есть, Бетховен - хреновый композитор?»
УПС! Летучая, мы как будто на разных языках говорим. Вот МышО правильно вам ответил.

Под "деревенским забулдыгой" имеется в виду спившийся гражданин с низким уровнем интеллекта, у которого одна мысль в голове – где взять деньги на водку. Например, бабушкин сосед дядя Вася выставлял на окно радиолу и включал ее на всю деревню, чтобы похвастаться, что «у него есть музыка!», а что там звучало, ему абсолютно по барабану. Доставал всех страшно. А вы говорите искусство!
Надеюсь вы понимаете, что Есенин, мягко говоря, под это определение не подходит.

Под «матерым ворюгой» я опять имела в виду существо бездуховное. Не по признаку «ворюга», а именно такого типа, который себе на мобильник «Мурку», ставит, потому что другой музыки не приемлет. Не понятно ему ничего сложнее «Мурки». А насчет Высоцкого – что же вы знаменитых поэтов, певцов и актеров на одну доску с асоциальными элементами (чтобы не сказать отбросами общества) ставите?

Летучая писала: «во многом даётся свыше»
Ох уж эта наша надежда на дар свыше! Не помню кто из великих композиторов говорил, что его творчество – это 10 процентов таланта и 90 процентов труда. (процентное отношение я точно не помню, суть в том, что труда значительно больше)

Прежде чем увидеть себя в совсем другом стиле, нужно это стиль услышать. Да, его слушали, в комнатно-подвальных условиях, но слушали. Ария даже не скрывает, что «драла» с Irom Maiden. Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это хорошо. Без преемственности ничего не получится. Нельзя выдумать что-то на пустом месте. Все равно у талантливой группы получится по-своему. Я сама люблю Арию. Кстати, Кипелов очень грамотный вокалист. А вот Irom Maiden не люблю

Летучая писала: «Откуда Битлы взялись? Они что, слушали подобную музыку где-то?»
Да. Слушали. И ещё как.

Летучая писала: «Нет, товарищи, умение определять на слух кварту - это не есть понимание искусства»

Да я же не про понимание искусства. Я про профессионализм исполнителя! Летучая, зачем вам квинту определять на слух? Вы же не музыкант, и ненастроенной гитарой ничей слух не терзаете. А музыкальная школа была, оказывается, очень кстати. Теперь вам фальшивящий певец лапши на уши не навешает. Это и есть та культура слушателя и исполнителя, музыкальная культура всего общества, о которой мы с МышОм говорим.
Что Цой совсем неправильно поёт, я не согласна. Критерии вокала «с придыханием и ноты не тянет» мне показались странными.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 12:57 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
посторонний
спасибо Изображение
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Под "деревенским забулдыгой" имеется в виду спившийся гражданин с низким уровнем интеллекта, у которого одна мысль в голове – где взять деньги на водку.

А не приходит в голову, что спиваются и высоко интеллектуальные люди? Или у них вместе с запоем искажаются музыкальные пристрастия?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Надеюсь вы понимаете, что Есенин, мягко говоря, под это определение не подходит.

Надеюсь вы понимаете, что не существует сферической лошади в вакууме и абстрактного алкаша.
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Не по признаку «ворюга», а именно такого типа, который себе на мобильник «Мурку», ставит, потому что другой музыки не приемлет.

Непонятно. Ворюга - это тот, кто ворует, преступник. Но среди преступников вообще и воров в частности далеко не все слушают блатняк. Изображение
Более того, я вам так скажу: можно блатную песню такую сочинить и так её исполнить - что это будет искусство. В стиле шансон. Разве Круг плохо пел?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
А насчет Высоцкого – что же вы знаменитых поэтов, певцов и актеров на одну доску с асоциальными элементами (чтобы не сказать отбросами общества) ставите?

Дак он тоже шансон потому что пел!!!!!!! Это не я ставлю, это вы ставите.
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Ох уж эта наша надежда на дар свыше! Не помню кто из великих композиторов говорил, что его творчество – это 10 процентов таланта и 90 процентов труда.

Может, это был композитор из Союза композиторов СССР? Иначе, почему же у нас сейчас Бетховенов и Моцартов сплошняком нет?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Прежде чем увидеть себя в совсем другом стиле, нужно это стиль услышать.

А стиль что, самозарождается из грязи? Или на дереве висит?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Да. Слушали. И ещё как.

Откуда они её слушали? Откуда эта музыка взялась? Из Каменного века пришла?
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Да я же не про понимание искусства.

А я-то про него.
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Что Цой совсем неправильно поёт, я не согласна. Критерии вокала «с придыханием и ноты не тянет» мне показались странными.

Ну, может, я неправильно выразилась, но смотрела его концерт по Первому, поёт абсолютно неграмотно, это даже пением нельзя назвать, так, дворовый вокал. Видно, что в музыкальной школе не пел. Но! Что он поёт! И в итоге как это всё выглядит!

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 16:07 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
МышО корсиканский писал(а):
Э, он умер недавно.

Я в курсе. Как раз собирались новый проект обкатывать. Изображение Heaven and Hell. Был бы Black Sabbath с Дио...

Летучая МЫша писал(а):
Искусство - это такая вещь, где не надо учить какие-то формулы

Вроде бы да. Но вроде бы и нет.
Искусство - творческий процесс осмысления действительности, и произведения искусства воздействуют за определённые органы восприятия человека, вызывают у него определённые эмоции. С этой точки зрения, если эмоции переданы правильная, их воспримут адекватно. Очень часто можно понять смысл песни, даже не зная языка.
С другой стороны, искусство подчиняется законам гармонии. Зная эти законы, зритель способен получить гораздо большее наслаждение и более полную картину.
Далее. вкус надо развивать. Сначала вы хватаете всё что ни попадя, но постепенно круг выбираемого сужается, ибо вы уже знаете, что именно вам нужно. Так что большое количество разнообразной пищи для ума скорее всего будет говорить об отсутствии вкуса, чем о широте кругозора)))

Летучая МЫша писал(а):
А зачем им? Они по своей широкой стране колесят, да в страны СНГ заглядывают.

И правда, зачем. Для пиара можно пару разиков с иностранцами на бис изобразить (те вытерпят, ребята вежливые) Но вот почти каждый год в течение 30 лет всемирные гастроли... ночь в самолёте - вечер на сцене 300 дней в году. Это действительно не нужно Изображение Изображение Изображение Да никто и не приглашает Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 16:34 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Adler
Уря! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Летучая МЫша писал(а):
А стиль что, самозарождается из грязи? Или на дереве висит?

Стиль зарождается из опыта прошлых поколений. И современная музыка не с дерева взялась, она имеет прочные исторические корни. Без этих корней и получаются песни Союза Композиторов... когда "творят" по приказу партии.

Летучая МЫша писал(а):
Откуда они её слушали? Откуда эта музыка взялась? Из Каменного века пришла?

Ну здасьте приехали. Конечно, почти что из каменного. Из танцев и песен народов мира. Основа джаза и блюза - госпелы. То бишь религиозные песни негров Америки. В Америке до сих пор в церквях хором поют гимны. И блин как поют... Изображение
Кстати, у нас тоже была традиция такого пения - пели в церкви, а также дома во время праздников. Пели на несколько голосов. Даже ривалюцианеры во время сходок что? - прально, пели. Марсельезу какую-нибудь. Это у них с детства такая привычка была.
Правда, после ривалюции что-то с этим стало туго. Наверно, всех певцов перестреляли. Или музыка слишком фальшивая пошла. Искусство, оно обмана не терпит...

Летучая МЫша писал(а):
Иначе, почему же у нас сейчас Бетховенов и Моцартов сплошняком нет?

Оне и в свои времена, когда в каждом европейском доме стояло пианино, музицировали все кому не лень, были одни такие. За гениями бегали толпы поклонниц, чуть не на куски рвали. При этом поклонницы сами неплохо играли на пиянинах, могли отличить гения от зубрилы! То, что для нас сейчас классика - тогда было вроде импровизаций на общеизвестные темы. Можно сказать, джаз 18 века...
Качество может проявиться только из количества. Как у лошадей.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 18:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Стиль зарождается из опыта прошлых поколений.

Но есть же кто-то первый, кто применяет этот опыт прошлых поколений именно так?
Арловский Мышак писал(а):
Основа джаза и блюза - госпелы.

Но НЕ джаз. И НЕ блюз. Улавливаете разницу?
Арловский Мышак писал(а):
Оне и в свои времена, когда в каждом европейском доме стояло пианино, музицировали все кому не лень, были одни такие.

А вот Мышь нахалтекинская говорит, что фигня талант, главное, труд, его 90%. Ая так думаю, что чем больше труда и чем меньше таланта, тем человек ремесленнее выглядит. И наоборот. Чем больше таланта, тем гениальнее. Изображение
То есть, труд, конечно, тоже важен, но трудиться могут все, особенно, если бабло светит большое за труд, а настоящее искусство выдать могут некоторые.
Тут именно как раз признание народа показывает, кто гений, а кто покурить зашёл. Изображение
Хотя в случае с Майклом Джексоном считаю всю эту колготню массовой народной истерией. Среди поп музыки искусства не было и быть не может по определению. Это моё мнение. Через годки народ очнется и скажет: "Е-мае, кого мы слушали..."

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 19:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка писал(а):
А если у меня слуха нет, мне чего, надо "Два кусочека колбаски", что ли, слушать?

А причём тут слух? Слушайте что нравится.

Летучая МЫша писал(а):
Но НЕ джаз. И НЕ блюз. Улавливаете разницу?

Ну и... вы спросили, откуда всё берётся. Я ответил - одно из другого. А не на пустом месте.

Летучая МЫша писал(а):
Через годки народ очнется и скажет: "Е-мае, кого мы слушали..."

Слушали человека, который выкладывался на все сто. Уже за это стоит его уважать. И кстати, Майкл Джексон на сцене пропахал не один год...

Летучая МЫша писал(а):
Среди поп музыки искусства не было и быть не может по определению.

Мдя... а в шансоне, значится, может. Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Но есть же кто-то первый, кто применяет этот опыт прошлых поколений именно так?

Какой первый? ВСЕ применяют опыт поколений. Это ТРАДИЦИЯ. Кто-то может уловить изменения спроса, изменения в духе времени, поймать это изменение и попробовать нечто новое (например, приделать к гитаре усилитель). А кому-то достаточно продолжать следовать в русле традиции.

Летучая МЫша писал(а):
А вот Мышь нахалтекинская говорит, что фигня талант, главное, труд, его 90%.

Вы недопоняли. (это кстати, кажись Чайковский так скромно высказался) Без труда ваш талант уйдёт в землю. Почитайте библейскую притчу.

Летучая МЫша писал(а):
Ая так думаю, что чем больше труда и чем меньше таланта, тем человек ремесленнее выглядит. И наоборот. Чем больше таланта, тем гениальнее.

Вы сами поняли, что сказали? Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 21:14 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Слушали человека, который выкладывался на все сто. Уже за это стоит его уважать. И кстати, Майкл Джексон на сцене пропахал не один год...

То есть, если я так же буду выкладываться, меня тоже будут слушать? А заниматься растлением малолетних, как это Джексон пиарился в последнее время, надо или обойдется? Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Мдя... а в шансоне, значится, может.

Ну...В поп-музыке, как и в шансоне - суперталантливый человек может родить что-то приличное. В конце-концов Пугачева когда-то была такой, Ротару. Хоть были не выносящие моск песни и голоса у некоторых присутствовали. Не то что щас.
Арловский Мышак писал(а):
Кто-то может уловить изменения спроса, изменения в духе времени, поймать это изменение и попробовать нечто новое (например, приделать к гитаре усилитель

Вот об этом кто-то и говорю. Только я сильно не уверена, что дело только в приделанном усилителе. Как-то у вас всё просто выходит.
Арловский Мышак писал(а):
Вы сами поняли, что сказали?

Поняла и поправилась. Труд необходим. Но трудиться могут все, кто не ленится. Однако Чайковский (ему можно было так говорить, он был звездой своего времени, выражаясь современным языком) такой адин.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 21:25 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Летучая МЫша писал(а):
Но трудиться могут все, кто не ленится.

Изображение А те кто ленится, значит, не могут Изображение

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 21:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышО корсиканский писал(а):
А те кто ленится, значит, не могут

Ессно. Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 22:05 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Я так теперь на работе буду говорить:Я ленюсь, я не могу трудиться.

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 22:23 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
А у меня теперь тоже жылезо во рту Изображение

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2010, 22:25 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышО корсиканский писал(а):
Я так теперь на работе буду говорить:

Да ты и раньше там спал Изображение
]

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB