Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 02-05-2024, 04:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 08:25 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2009, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Зауралье
"Каникулы строгого режима»: джентльмены неудачи
28.08 Экранизация комедии от бывшего милиционера и зэка предназначена для семейного просмотра
Они повсюду — зверские лица Сергея Безрукова и Дмитрия Дюжева. Если судить по настойчивости рекламной кампании, «Каникулы строгого режима» — главный отечественный фильм года. Вначале появились плакаты «Внимание, розыск!». Затем баннеры с рекламой «Каникул» стали неотъемлемой частью городского пейзажа. И, наконец, по регионам поехала съемочная группа фильма — с премьерными показами, украшенными декорациями, красной дорожкой и толпой у кинотеатра. К этому моменту посетители кинотеатров уже выучили наизусть трейлер, в котором зэки в игривых матросках едут на велосипеде. Один из них, болтающий ногами, сидя на раме, беспокоится: «Не прижимайся!». Второй оправдывается: «Я не прижимаюсь». Первый не успокаивается: «Я чувствую, ты коленками трешься», а второй отвечает: «Да я педали кручу».

«Каникулы» — главное детище «Первого канала» в этом году. Фильм снят по одноименной книжке, которую написали в соавторстве бывший милиционер Андрей Кивинов и отсидевший больше 10 лет Федор Крестовый — на свою профессиональную тему. Итак, в одной исправительно-трудовой колонии начальник — Владимир Меньшов, а заключенные ставят самодеятельный спектакль — в японском стиле. Это обосновывает красивые каллиграфические титры «Каникул». И придает похождениям простых, как нары, зэков шик самурайской обреченности (всерьез эта тема раскрыта в «Псе-призраке» Джармуша).

Из столь культурной колонии все-таки решает бежать отбывающий срок за самосуд, крашеный в блондина экс-милиционер Кольцов (Дмитрий Дюжев). Несмотря на отсутствие общих интересов, в напарники ему приходится взять закоренелого сидельца с железным зубом на фасаде — Витю «Сумрака» Сумарокова (Сергей Безруков). К Сумраку прилагается еще и воровской общак, спрятанный в бидонах с медом.


Милиционер Дмитрия Дюжева переменчивым безруковским героем оттесняется на второй планОтягощенные грязными сладкими деньгами и погоней на хвосте, беглые зэки залегают на дно в детском лагере, выдавая себя за новых вожатых.

Дальше пойдет комедия воспитания — ясно, что воспитываться будут не столько дети, сколько главные герои. Милиционеру Кольцову, нехитрому образцу строгого и справедливого мужика, меняться к лучшему особо некуда. Зато чуть ли не сорокалетний девственник Сумрак, ничего в жизни кроме тюрем да тюрем не видавший, будет ухаживать за строгой женщиной-вожатой (Алена Бабенко) и постигать основы педагогики.

Создатели «Каникул» называют их данью уважения советской классике — «Джентльменам удачи», «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» и так далее. Как и образцы жанра советской комедии, «Каникулы» оптимистичны и целомудренны. Только на уровне шутки обозначена известная параллель: все клетки для деток — от школ до пионерлагерей — склонны копировать устройство исправительных учреждений: выстраивать иерархию, выделять изгоев, заимствовать кое-что из блатного жаргона.

Детки, кстати, в «Каникулах» держатся перед камерой естественно. Сценарием им прописана дивная наивность, но она оправдана. «Каникулы» все-таки семейная сказка — и дети в ней словно явились из старого «Ералаша». Чтобы выдержать стиль, даже повязаны красные галстуки, за кадром поют «Мы пионеры, дети рабочих!», а город-герой называют Ленинградом. Из той же эпохи — граничащая с эксцентрической комедией доверчивость колоритного руководства пионерлагеря. И оттуда же — душевная толстая повариха, заговорщицки предлагающая интересному мужчине-милиционеру: «Хотите водочки?» — а услышав, что он предпочел бы пиво, оскорбляющаяся: «Пива нет! Здесь же дети!».


Любовное настроение. «Каникулы», как и полагается доброй семейной комедии, обещают счастье и матери-одиночке, и неоднократно судимомуЖурналистам на новосибирской премьере продюсер фильма Анатолий Максимов жаловался на негативный тренд: согласно опросам, для 30% аудитории достаточный аргумент против просмотра фильма — его отечественное происхождение.

Так вот: «Каникулы» (кино, рекламирующееся как «от создателей» замороженной клюквы-«Адмирала») — не такие противные, как ожидаешь. Они соотносятся с советскими образцами, как ностальгические бренды всевозможных эскимо «СССР» — с мороженым за 15 копеек, которое в грязные руки нам в детстве вручала тетка с деревянной дышащей холодом тележкой. То есть дело не в рецептуре, а в том, что контекст утерян. Цитаты из «Каникул» («Виктора Сергеевича пришили!» — о пионерских ночных забавах) не очень запоминаются. Слезливые моменты не очень трогают, комические не очень смешат, постоянно сохраняется легкое ощущение «телевизионности» картинки — это кино даже органичнее смотрелось бы в телевизоре, чем на большом экране: наигранный финал проседает после куда более удачной серединки. Но в целом — мило.

Если вы считаете, что Голливуд злоупотребляет сексом и насилием; а то, что фильм «наш», прибавляет ему баллов в ваших глазах, «Каникулы» вам понравятся.

Раздражение они могут вызвать только в контексте пафосной рекламной кампании — крепкий середнячок, приятная летняя комедия-безделушка про пионерлагерь как будто упакована в огромную и расфуфыренную коробку, подобно подарку от скупердяя. В гипотетической идеальной ситуации такие без провалов написанные, снятые и сыгранные, «просто неплохие» семейные комедии должны выходить пачками.



Ну что, один раз глянуть можно... Изображение

_________________
I love rats


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 10:15 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Мрачная крыса писал(а):
Ну что, один раз глянуть можно...

"Один раз нянюшка Ягг пробовала всё. А кое-что она могла попробовать и десять тысяч раз."
Терри Пратчетт, "Ведьмы за границей"

СССР скоропостижно скончался всего 18 лет назад - неужели они уже всё забыли?
Иначе пионерский триколор и "президента" мне не объяснить...
Придётся смотреть...

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 10:23 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Арловский Мышак писал(а):
Пытаетесь Серой Планете подражать?

Ассоциация появилась совершенно независимо от Серой Планеты - мы о ней понятия не имели. Публикуемые мною тексты зачастую были написаны группой год-два назад.
Подобных Планете проектов много по Сети болтается - что ж, все с вас слизаны?

Арловский Мышак писал(а):
Есть на свете люди, имеющие мужество сознаться: "я знаю, что ничего не знаю". А у вас с Кэпом, похоже, еще подростковый период накопления информации. Вы еще не дошли до фазы синтеза.


Вас так раздражает наша с Кэпом дискуссия?

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 11:29 
Не в сети
Заморыш

Зарегистрирован: 09-04-2009, 18:33
Сообщения: 664
Ну что ж, есть о чем говорить: серьезная аргументация, взвешенная, крррасота!
Ефремовские рассказы вообще в целом литературно крепче, чем его крупные формы - не исключено, потому, что ранние!
Изображение
Нне дууумаю, что Иван Антонович Ноора с себя писал: начиная с не той комплекции и кончая болячками серьезными и соответствующими надломами психики, - не сходится. Даже Гирин - все-же не Ефремов, мне думается, этого соблазна писатель избежал.
"Все старики" - значит, не видно привычной нам молодежи: преглуповатой и взбалмошной. Я могу ляпнуть: "там все молодые" - и обосновать иное будет не слишком легко.
Ходульность того времени еще больше видна, например, в "Магеллановом облаке" гениального Лема. Видимо, примета времени и планируемый дефект. А ныне - просто трогающая, ностальгическая атмосфера, но настолько влиятельная, что породила даже отдельное культурное направление - дизельпанк.
Как "Война миров" Уэллса - одно из знамен паропанка.
Жаль, что мало иллюстраторов понимающих: "Тантру" толком и не нарисовал никто... Про треножники ваще промолчу!

Я не ратую за аутентичность. Мое соображение такое: нет ни малейшего смысла "преломлять" военные события и людей. Они жили во вполне конкретном месте пространства-времени, любые интерпретации - недостоверны по определению будут. Хорошие военные мемуары - не пособие по материальной культуре, иногда откровенно тенденциозны, но... на порядки достовернее любого "ремаркизма на плёнке"!
Вот примерчик: на одном из немецких карманных линкоров на первой операции перед первой стрельбой по реальной цели проверили всё, кроме одного: забыли чернильницы закупорить - по всему кораблю! А потом, утопив транспорт, еще сутки стены от "граффити" отмывали! И ржали, и ругались... Но по конкретному поводу, а не мучаясь вопросами о судьбах мира и месте личности в истории!
Это - реальная, а не буквальная, аутентичность, она же - жизнь. Которую и стоит показывать. А немеренно духовно богатым себя каждый мнит... ценности тут никакой нетути!
Когда Прин полз сквозь сети в Скапа-Флоу, не думал он о том, каково его место в горниле кровопролития! Как бы винтами минреп не намотать - от задача! Не намотал - зато торпедист на рычаг пуска торпед упал!
Наличие прикуривателя в "Мессершмидте" Галланда - ценнеее любых его духовных коллизий! Либо показываем общее и известное - но тогда надо интерпретировать, шоб зритель зевал, но таращился. Либо показываем уникальное - и тогда никто и креслом не скрипнет, и это будет... хорошо!

_________________
"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ...оп."
Игорь Губерман

"Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского Флота!"
Уинстон Черчилль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 11:50 
Не в сети
Заморыш

Зарегистрирован: 09-04-2009, 18:33
Сообщения: 664
В инете некогда нашел письма Ефремова из среднеазиатских экспедиций - это нечто!!! И матком умел великий писатель! Попробую ссыль найти и дать...
Пока вот Вам:
http://www.geografia.ru/gobi-efremov.html
http://iae.newmail.ru/
http://www.lovehate.ru/opinions/28186
http://archivsf.narod.ru/1907/ivan_efremov/index.htm

_________________
"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ...оп."
Игорь Губерман

"Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского Флота!"
Уинстон Черчилль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:02 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Кэп писал(а):
Ефремовские рассказы вообще в целом литературно крепче, чем его крупные формы - не исключено, потому, что ранние!

Не обязательно - часто бывает, что писатель мастерски работает малые формы и беспомощен в больших...яркий пример - Олег Дивов...гениальные ехидные рассказы, прекрасные повести...и чудовищно сырые, распадающиеся на отдельные линии романы!
Ну что тут поделаешь - человеку дана именно малая проза...что его большого таланта вовсе не умаляет.
У Ефремова же самые лучшие рассказы как раз те, где фантастический элемент минимален - геологически-палеонтологические...мне иногда кажется - он не верил в фантастику...бержераковский приём - выдумкой поднять и оберечь истину...
До определённого и весьма недавнего времени такое отношение вообще характерно для русской фантастики...хотя бы половины её...
Так что - не в возрасте дело, а в мировоззрении и опыте.
Кэп писал(а):
Нне дууумаю, что Иван Антонович Ноора с себя писал: начиная с не той комплекции и кончая болячками серьезными и соответствующими надломами психики, - не сходится. Даже Гирин - все-же не Ефремов, мне думается, этого соблазна писатель избежал.

Не Ноора, а Ветра...он явно списан с автора, и Гирин в значительной степени тоже - альтер его...а то, что не молекулярная копия - так это ещё никому из автопортретистов не удавалось.


Последний раз редактировалось Фёдор Михайлович Сумкин 31-08-2009, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:12 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Кэп писал(а):
Ходульность того времени еще больше видна, например, в "Магеллановом облаке" гениального Лема. Видимо, примета времени и планируемый дефект. А ныне - просто трогающая, ностальгическая атмосфера, но настолько влиятельная, что породила даже отдельное культурное направление - дизельпанк.

Как "Война миров" Уэллса - одно из знамен паропанка.

"Магелланово Облако" пан Лем считал крайне слабым и неудачным романом...всеми силами препятствовал его переизданиям и порывался уничтожить текст - он ведь уничтожал свои черновики и слабые тексты, Вы знаете? Так что - дефект не планировался...просто на таком временном расстоянии дефект воспринимается как эффект.
Вы знаете "Абсолютную пустоту" и "Мнимую величину"? "Фиаско" - с его невероятной последней фразой?
С дизельпанком я не знаком - если можно, назовите несколько книг.
"Войну миров" невозможно сравнивать с "Магеллановым Облаком" - слишком разные весовые категории. И знаменем паропанка я её не назвал бы - паропанк в большей степени вышел из Верна, а не из Уэллса...лучший Уэллс - это, скорее, социальная фантастика.
Единственный иллюстратор фантастической литературы, которого я признаю - это Мёбиус...знаете его иллюстрации к Муркоку? "Герметический гараж", "Приключения майора Ганса Грубера"...но тут речь скорее о сотрудничестве на равных, а прочее...излишне.
Ах да, есть ещё старинные, канонические иллюстрации к Верну и другим основателям - но они уж неотделимо вросли в контекст сих романов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:25 
Не в сети
Заморыш

Зарегистрирован: 09-04-2009, 18:33
Сообщения: 664
С конца.
Лучший "социальный" Уэллс - но читать невыносимо! Окромя "России во мгле"...
Дизельпанковские книги - ахинейные, а вот изобразительный ряд бывает силён!
Картинок у меня в компе навалом, но я имею манеру драть их без ссылок, надо поискать будет...
Даже "20000лье..." никто нормально не проиллюстрировал. Почти никто...
То, что Ефремов не верил в фантастику - соглашусь, пожалуй... Хотя всеми силами поддерживал фантастов-писателей и художников, в том числе материально!
Лем считал - и это его право, а наше - с ним не согласиться. Да, я восторге от - не помню названия - когда Йон Тихий попал на планету, где люди пытались превратиться в рыб; ржал как никогда, но... что-то не так, слишком памфлетно, настолько же слишком, насколько и талантливо! Шо занатто...
Изображение
Много раз порывался купить и "Фиаско" в комплекте с прочим - но рука не поднималась именно поэтому. Сумбурно, сорри!
Продолжатель пути Ефремова - Сергей Павлов, "Лунная радуга" - шедевр.

_________________
"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ...оп."
Игорь Губерман

"Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского Флота!"
Уинстон Черчилль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:34 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Фёдор Михайлович Сумкин писал(а):
Подобных Планете проектов много по Сети болтается - что ж, все с вас слизаны?

А вы сомневаетесь? Да вот как в конном деле - есть только навозные девочки с конским спортом и Великий Опередивший Время Гуру, с которого все слизывают, так и в деле мышменшипа есть только гаццкие юзеры и Великий Мастер ОБ Изображение Изображение Изображение

Кэп писал(а):
Это - реальная, а не буквальная, аутентичность, она же - жизнь. Которую и стоит показывать

А как там с отхожими местами - все правдоподобно? или опять гнилой символизм?

Фёдор Михайлович Сумкин писал(а):
Вас так раздражает наша с Кэпом дискуссия?

А вас волнует моя реакция? Изображение Не волнуйтесь.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:39 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Кэп писал(а):
Наличие прикуривателя в "Мессершмидте" Галланда - ценнеее любых его духовных коллизий! Либо показываем общее и известное - но тогда надо интерпретировать, шоб зритель зевал, но таращился. Либо показываем уникальное - и тогда никто и креслом не скрипнет, и это будет... хорошо!

Ммм...интересно...
Пожалуй, Вы правы...два магистральных направления - война вообще и война в конкретных деталюшечках...очень по-разному можно сделать, и будет действительно хорошо...если режиссёр не выдаст и зритель съест...но духовные коллизии всё равно будут - люди же...
Тут надо конкретную задачу обсуждать, иначе опять расплывчато получается...

А Алистер Маклин?

Кэп, давай-те ка валить отсюда с такими разговорами - мышольцам это неинтересно, а места мы у них отнимаем порядочно...

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:41 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Фёдор Михайлович Сумкин писал(а):
мышольцам это неинтересно, а места мы у них отнимаем порядочно...

Да что вы! Места у нас полно! Вы што, правил не читали? Флуд приветствуется!
Очень удобно! Мы потом вас, не сходя с форума, и обстебем... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 12:55 
Не в сети
Заморыш

Зарегистрирован: 09-04-2009, 18:33
Сообщения: 664
Стёб мне не близок, магли б уш догадаццо!
Кудой валим-то?
Маклин и его "Корабль Ее Величества "Улисс" - это ЛУЧШИЙ пример того, что мне кажется лучшим и наиболее сбалансированным в обсуждаемой теме!

_________________
"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ...оп."
Игорь Губерман

"Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского Флота!"
Уинстон Черчилль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 13:40 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Кэп писал(а):
Кудой валим-то?

Вечером темку в нашей группе заведу, там и...

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 14:15 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Фёдор Михайлович Сумкин писал(а):
[
Так я Вам как Эксперт скажу - не токмо двух дам в ефремовском возрасте ещё очень даже можно обаянить и объегорить. Вот доживёте - убедитесь сами.
Но молоденьким себя уж считать и чувствовать не будете...
И Дарту Вейдеру советскому, по моим ощущениям, столько же, сколько Ивану Ефремову было - он ведь с автора списан...типа автопортрет. Бодрый...энергичный...хорошо сохранившийся...пожилой джентльмен.
С интересной сединою на висках.
.


Подтверждаю. Как эксперт и жертва одновременно.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 14:40 
Не в сети
Заморыш

Зарегистрирован: 09-04-2009, 18:33
Сообщения: 664
Мадааам зашла на огонечек...
Уж так вовремя!
Зайдите, сделайте одолжение, на "Ересь", да и почитайте там про то, что Вы никогда не видели - про остеофиты и их удаление и ваще про прельстительность железа с точки зрения лошади и ветеринара практикующего...
Вам сюда, авторитетная Вы наша:
http://onm.ucoz.net/forum/38-80-1
Особо выразительный фрагментик не вздумайте пропустить: про то, как кость под давлением железа в бараний рог закручивается.
От всей души рекомендую сразу сказать, что я хам и Вы со мной не разговариваете - иначе грамотно отговориться не выйдет...

_________________
"По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Еще один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ...оп."
Игорь Губерман

"Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского Флота!"
Уинстон Черчилль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 17:16 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Урря!..
Наша любимая Мадам приехала!...
...Теперь я ещё больше на Планету всякой пурги нанесу...

Мадам, а как Вы находите историю про мышей-камикадзе?

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 17:17 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
во понаписали-то... я там про озеро спросила - я была в месте, которое в книжке описано, дык может, кому интересно, могу фотки показать Изображение

А еще вот нашла интервью тов.Жданова: http://www.kp.ru/daily/24350.3/538050/
Цитата:

Когда пиво употребляет дама, в ее желудке идет та же самая химическая реакция превращения фитоэстрогенов в эстрадиол. В организме нарастает ИЗБЫТОЧНАЯ концентрация женского полового гормона. И милая девушка, женщина становится агрессивной, злобной самкой. Ученые провели опыт на крысах. Взяли 10 самцов, 10 самок. Поставили им корыта с пивом и водой. Все бежали только к пиву, стали алкоголиками. Корыто уносили - они вокруг этого места собирались, как пьяницы у пивной, и ждали, когда вновь подвезут хмельной напиток. Все, как у людей! Когда же у самок начался брачный период - самцы на них ноль внимания. Озверев, самки разорвали самцов и сожрали. Вскрыли самок и обнаружили: у каждой в четыре раза увеличена матка, и вся забита слизью. Страшное дело - избыточный эстрадиол у женщины.

садист.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 17:21 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-06-2009, 08:12
Сообщения: 536
Откуда: Ленинград
Норушка писал(а):
Поставили им корыта с пивом и водой.

Норушка писал(а):
Озверев, самки разорвали самцов и сожрали.

Ещё бы...выпивку поставили, а про закусь забыли...
Вот они друг другом и того...закусывали...
Ууу!. Убийцы в белых халатах...

_________________
Все мы не красавцы.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 18:23 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Арловский Мышак писал(а):
В завитках ничего читать не надо - это элементы декора. Давайте лучше

А это я завсегда поддерживаю! Изображение Изображение Изображение
Арловский Мышак писал(а):
А как там с отхожими местами - все правдоподобно? или опять гнилой символизм?

А там максимум правдоподобия- как блюют в толчок. А как туда гадют- это ни-ни! Это перебор реализьму. Опять же, запахи по телевизиру не передать.
Кэп писал(а):
Стёб мне не близок, магли б уш догадаццо!

Мышольцы!!! Это он все па-сирьезному!!! Изображение

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-2009, 18:26 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Судя по количеству новых постов, к нам вернулся некто кэп?
Последние три страницы не читал - многабукав Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB