Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 02-05-2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:23 
Повторяю мы третий вектор. Мнения своего мы никому не навязываем. У нас свое мнение у Невзорова свое, у КС свое ...но мы за эволюцию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:27 
Повторяю мы отошли от ОтЭколя и от Кс для нас важнее просто существование лошади рядом с человеком. Третий ВЕКТОР. своего мнения мы никому не навязываем ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:32 
Летучая МЫша готов вам предоставить массу впечатлений в иной сфере получения адреналина. У меня машина с почти 400 - ста лошадьми .... КАД 250 со свистом ... тоже прикольно. ... внимательней просмотрите эфир ... альтернатива налицо .. задумайтесь ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Грызлов Дмитрий писал(а):
своего мнения мы никому не навязываем ...

Гость писал(а):
внимательней просмотрите эфир ... альтернатива налицо .. задумайтесь ...

Хм...Не навязываете, говорите?
Да я против вас ничего и не имею. Как и вообще против тех людей, кто занимается с лошадью чем-то отличным от КСа или же просто ничего с ней не делает. Я даже немного знакома с такими людьми, они тоже из Питера, лошади у них просто живут.
Дмитрий, я бы задумалась, если бы была спортсменкой....Хотя, тут смотря что подразумевать под этим словом... Если уж мнения не навязывать, то надо признать, что КС - это тоже альтернатива. Не такая уж и плохая, это моё мнение.
А жестоко можно обращаться с лошадью даже и не знанимаясь с ней КС...Ничем не занимаясь - всё равно можно причинить ей боль и страдания. Так что я просто за грамотное обращение с лошадью. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:45 
Посмотрела я запись передачи с Дмитрием Грызловом о Невзорове. Устроили показательное отречение от Невзорова, но, сколько они от него ни открещиваются, как были отнезорью, так ею и остались.
Наездники все-таки скачут, дельфины все-таки слепнут от хлорки и помирают от тесноты, в спорте лошадь управляется все-таки болью, унижением и принуждением, а со стороны человека никаких достижений нет (посадить бы его на лошадь прыгающую метр пятьдесят, пусть попытался бы хотя бы удержаться), я не сторонник Невзорова, но наизусть помню все его гениальные мысли. Лошадь постоянно сравнивается с собакой. Смешно.
А про культуру ипподрома и игровые автоматы - очень здорово. Видимо, свои мысли, сознание не затуманено бреднями Гуру по этому вопросу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 00:47 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Гость - это была я. Компьютер сбойнул.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 01:03 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Грызлов Дмитрий
Вы сначала на бумере покатайте, а потом про третий вектор поговорим.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 02:41 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
О-о-о-оххххх... просмотрел все...

Краткое содержание (мои комменты синим курсивом).

1. Вступление

Три вектора:
- Невзоров, который пиарит сам себя
- защитники животных, выросшие из учеников Невзорова
- злодейский конный спорт

Ну и кто тут сам себя пиарит? И в чем принципиальная разница между первыми двумя "векторами"? Первый (невзоровский) вектор - все дураки, кроме меня. А второй (даровский) вектор - Невзоров дурак и все остальные тоже, кроме меня.

Невзоровская ЛЭ всколыхнула, расколола, возбудила... и т.д. все что можно слышать от человека, который воспринимает весь остальной мир сквозь призму ЛЭ, без разницы "за" он или "против". Просто так сами по себе без всякой ЛЭ ни Дмитрий, ни Сергей уже не мыслят

2. Поносили журнал, перемывали кости АГНу в его отсутствие. Ну ладно, наболело, надо же людям выговориться.

3. Читали по ролям тему с horse.ru двухлетней давности То что тогда писали Гайта, Зара, Ира, Наглый Чайник,... (можно многих перечислить), прочитали по ролям от своего имени: про необходимость просвещения, защиту животных, зарубежный опыт (перевраный) Ну и то слава богу. Все-таки удивительно, какая у жирафа бывает длинная шея... Покробил легкий переход от защиты животных к правам нац.меньшинств, которых отдельно быть не должно; думаю, эти обощения не со зла, а просто по причине не владения конкреной темой

А вообще, главная мера - ужесточить наказания за все. ох, ну что тут скажешь... это такой стиль мышления. или его отстутствия - раз ничего другого в голову не приходит.

4. Конный спорт - злодейство Это уже слыхали. а Невзоровщина - это разновидность конного спорта (тоже вредно, не для всякой лошади, да и вообще сия забава ни к чему) Ну это тоже с хорсей цельнотянуто

5. Вот игорный бизнес по закону с 20?? года - в степь, значит и ипподромы вслед за ним. В России в отличие от Франции нет культуры игры на тотализаторе. Поэтому ипподром в Питере не нужен - это такая забота о малоимущих (не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. )

6. Проблемы конезаводов: в России разводят только рысаков, которые не порода. Коля Иванов их не слышит... Впрочем, он никого не слышит. Просто любит рысаков, и строит себе ипподром потихоньку. Все это зря, потому что идет на экспорт, а для конного спорта нужен импорт. Тут я плакал И специалистов по породам тоже не осталось. Конечно, сами всех специалистов от себя отшили, а теперь плачут, что ни одного не знают

А вообще тяжелое впечатление безнадежного ламерства... Ни одного конкретного суждения, ни одного конкретного знания: ни про лошадей, ни про заграницу, ни про конезаводы. Девка эта балластом зачем-то сидела. Нет, сэр Райтер не прав: шабаши в Сырогрызе прикольнее. Но с другой стороны: ну посидели на кухне, поговорили каждый о том, чего не знает. Ну и слава богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 12:00 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Грызлов Дмитрий писал(а):
Повторяю мы отошли от ОтЭколя и от Кс

А какое отношение Вы имели к Кс (к ОтЭколь - хотя бы теоретическое), чтобы отходить от него?
Законы о защите прав животных, несомненно, нужны. Вспомните, как спортсмены (называем их так условно, так как там были не только спортсмены) пытались сотрудничать с ДАРом на эту тему, и чем все кончилось. А ведь именно люди, профессионально работающие с лошадьми, необходимы для разработки грамотных законов в этой сфере. Как, впрочем, и для толковой беседы в телевизоре. Жаль, что Вы не имеете дело с профессионалами.
Нетопырь ППКС
Грызлов Дмитрий, а про орловских рысаков Вы ничего не слыхали? Это к вопросу о российских традициях. Неужели для Вас ипподром - только тотализатор? Впрочем, для Вас - возможно. Но Вы постарайтесь посмотреть на мир глазами, не затуманенными неврозовской идеологией.
Дмитрий Грызлов писал(а):
Повторяю мы третий вектор. Мнения своего мы никому не навязываем. У нас свое мнение у Невзорова свое, у КС свое ...но мы за эволюцию.

А можно попросить Вас объяснить, чем Ваша эволюция отличается от неврозовской революции?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 12:19 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Глаша писал(а):
Грызлов Дмитрий
Вы сначала на бумере покатайте, а потом про третий вектор поговорим.

Глаша, на следующей неделе Моей Светлости мой бумер вернуть из сервиса обещают. Там, конечно, не 400 лошадей, и правил Моя Светлость не нарушает, "КАД 250 со свистом" - не мое амплуа, но покатать все же смогу.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 13:52 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да какая эволюция, люди?
Каждый занимается своим делом, не так ли в передаче было сказано?
КС, ипподромы и им подобные - для поддержания и (хорошо бы) развития пород. Нет культуры - надо развивать, вспоминать, как до революции было. А то так лошадей не напасёшься.
ДАР и ему подобные - для долгой и счастливой старости лошадей, которым светит мясо, для реабилитации тех, кто по вине не скажу каких спортсменов, получил травмы.
НХ, НОЭ (если сия методика есть) и подобное - для тех, кто не хочет в КС, но хочет общаться с лошадью и у кого на это есть достаточно денег.
И чего копья ломать, не понимаю.
Дмитрий Грызлов, я не поняла ваш вектор? Просто общение с лошадью? Без залезания на спину? Просто прийти, посмотреть, погладить, покормить, почистить и т.д.? А можно пару вопросов?
1. Откуда на сию забаву деньги-то брать? Я бы может и не прочь, но - дайте мне денег, и я даже от вашего бумера откажусь, я к машинам равнодушна, знаете ли.
2. Что с коневодством делать? Откуда денег брать на это? Что ваша "эволюция" об этом говорит?
Короче, каждому своё, безо всяких эволюций.
Прошу прощения, если я туманно тут выражаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 14:08 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А вообще - то прикольно, как две ихних Светлости встретелись. Кто то же из них самозванец. Как теперь отличать то будем?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 14:14 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Светлость здесь одна, не забывайтесь, Глаша! А в гости пришло Высочество, Принц Уэльский. Титул, пожалованный самим Спартанцем.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 14:24 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Дык кто же вас, блин, голубую кровь то разберет.
(А насчет покататься я запомнила).

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 14:27 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Глаша писал(а):
Дык кто же вас, блин, голубую кровь то разберет.

Что ж, будем выяснять, кто из нас голубее Изображение

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 15:17 
Ну вот смотрите у Вас сплошной сарказм в мою сторону. Спартанец открою Вам "огромный" секрет и есть сам АГН. Игрушка у него такая виртуальная. Диалог мой с Сергеем это был импровизированый неподготовленый разговор и рассуждение на тему. Сам эфир не претендует на разговор профи. Вас господа честно говоря не понять. А Вектор есть. Просто тут его расписывать простите у меня нету ни времени ни сил. Но я уверен что сюда прийдут люди способные более профессионально нежели чем я дилетант в лошадях рассказать о смысле третьего вектора.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 15:20 
Князь Огрызкофф писал(а):
Глаша писал(а):
Грызлов Дмитрий
Вы сначала на бумере покатайте, а потом про третий вектор поговорим.

Глаша, на следующей неделе Моей Светлости мой бумер вернуть из сервиса обещают. Там, конечно, не 400 лошадей, и правил Моя Светлость не нарушает, "КАД 250 со свистом" - не мое амплуа, но покатать все же смогу.


ой ну не лукавьте =) я уверен что в Питере нет ни одного сумасшедшего который бы не нарушал правил ДД =) Взгляните на себя в зеркало и спросите "И зачем я вру себе ..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 15:44 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Anonymous писал(а):
Летучая МЫша готов вам предоставить массу впечатлений в иной сфере получения адреналина. У меня машина с почти 400 - ста лошадьми .... КАД 250 со свистом ... тоже прикольно. ... внимательней просмотрите эфир ... альтернатива налицо .. задумайтесь ...

Очень надеюсь, что кроме машины есть ещё и трек. Ибо, если речь идёт о получении адреналина на дорогах…. Эх. Ездить на лошади с любой целью страшное зло. А, подвергать опасности человеческие жизни ради получения адреналина видимо можно. Впрочем, любая лошадь по определению благородна, а благородных людей мало. Было в основном. Можно ли сравнивать?
Гость. Вы отвратительно правы!!!!! Не нарушить ПДД очень тяжело! На себе проверяла. И что самое печальное, очень многие вообще не видят смысла в их соблюдении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 16:08 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-2007, 21:55
Сообщения: 277
Откуда: оттуда
Грызлов Дмитрий
Ваше Высочество, а отчего же наш сарказм Вам непонятен? Полгода назад Вы охотно поддакивали Спартанцу в его поливании грязью "всех, кто не с нами" и боялись запачкать свои кружева среди хохочущих под мостом бомжей, а теперь обижаетесь на отсутствие понимания? :twisted:
И где была ее Величество Королева-мать, когда на Хорсях обсуждали закон о покатушечных конюшнях? Не снизошла до проклятых спортсменов?
Саму идею ДАРа трудно не приветствовать. Молодцы, конечно. Но вирус "черной эколи" очень прочно засел у вас в организме, и Нетопырь абсолютно прав - нет никакого третьего вектора, есть противостояние конников-профессионалов и людей, укушенных Невзоровым. Пусть даже и отошедших от дяди Саши в результате его прогрессирующей паранойи.
А вообще-то, все равно неплохой междусобойчик вышел. По крайней мере, это было похоже на беседу адекватных людей, пусть и слабо владеющих темой :cool:

_________________
Убил бы всех!...Да времени все нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2007, 16:16 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10-2007, 01:30
Сообщения: 266
Откуда: из Лесу
Согласна с вами=)) Единственным 3 вектором может быть только НХ,да и то,оно уклоняется в сторону КС=))Позиция ДАРа не ясна.Ведь есть же приюты(на Западе, естественно, где ПРОСТО содержат больных и старых лошадей без пропаганды!) Изображение

Reiter
А вы оказывается учОный? Изображение =)) [/u]


Последний раз редактировалось Тигра Мышастая 27-10-2007, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1598 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB