Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 15-05-2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Куда эту Светлость?
Была Ваша, стала Наша. 75%  75%  [ 9 ]
Ни Нашим, ни Вашим. 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 18:37 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
В Сосновке был компьютерный клуб, где с мышами обходились, прямо скажем, жестоко. Пыль с них вытирали простой тряпочкой, а не японской за 100 баксов. Представляете, какие аццкие муки они испытывали??? Мы хотели продать им партию правильный тряпочек, но руководство клуба почему-то отказалось. А чего стоили жестокие дети, после школы приходившие помучить бедных мышек? Они их трогали непродизенфицированными руками! Мы предложили свой парагенератор, чтобы детям, перед тем, как они схватятся за мышь, хотя бы ошпаривать руки. Но и на это получили отказ. Тогда Мы с мамой предложили просто передать мышей Нам, но хозяйка почему-то отказалась. Странная она какая-то...


Так, так а где мама? И давайте поподробнее про компьютерный клуб в Сосновке

Князь Огрызкофф писал(а):
Увы, было у Меня и позорное прошлое. У Меня целый компьютерный клуб был (папа подарил на день рождения). И все до одной мыши были безжалостно за хвост привязаны к компам, не имея достаточной площади для свободного движения. Но теперь это - в прошлом. Прозрев, Я велел всех несчастных выпустить на экологически чистую помойку, чтобы они хоть в старости могли насладиться свободой. Ближайшая такая помойка нашлась только в Куршавеле, пришлось нанять спецрейс и отправить их туда. Дороговато, конечно, пришлось все свои деньги на завтраки на целую неделю на это потратить. Но деньги - не главное! Видели бы вы счастливые лица этих мышей, когда они скатывались по горнолыжному спуску, слышали бы их радостный писк!.


Бедный, ты наверное похудел ... Ну, ничего, зато наверное, "влезаешь в свои летние платья" (как после Активии 2 недели)

Князь Огрызкофф писал(а):
"И скажу так у всех девушек в ДАРе да и не только девушек есть свой маленький охранник. И пусть он носит имя принца Уэльского но как верный пес перегрызет горло за Вас любому. =) Тем более , что фамилия обязывает"
http://forum.dar-spb.ru/index.php?showtopic=112


Не надо никого убивать, я против насилия. Князь, может вам морковки дать - грызите ееё, а не чье-то горло.

Князь Огрызкофф писал(а):
Я готов ответить на любые ваши вопросы, ибо Мне многое открыто.


Отлично, список будет отдельным пунктом. Лучше на мейл (оставьте его в личке)

Князь Огрызкофф писал(а):
Уверен, что Я буду принят в ваше сообщество, и Моя Светлость будет освещать и освящать вам дорогу в светлое мышыное будующее.


Отлично, лампочку в студию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 18:48 
Князь Огрызкофф писал(а):
Арловский Мышак писал(а):
как раз в преддверии Вашего явления был проведен конкурс бейджиков

Кстати, Я тоже объявил конкурс на Мой лучший портрет среди художников-анималистов Союза Художников. Победитель получит ценный приз - дырку от сыра.
Итак, помогите Мне выбрать портрет, достойный стать Моей аватарой.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Наибольшего портретного сходства, говорят, достиг автор под номером 7, но Я себя ассоциирую и позиционирую как оригинал портрета номер пять


Давайте отдельной темой, а лучше к Мышель (она вам сделает правильную атаварку)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 18:49 
Чем докажешь, что не верблюд?!

Мышь Компьютерная писал(а):
Князь Огрызкофф писал(а):
В Сосновке был компьютерный клуб, где с мышами обходились, прямо скажем, жестоко. Пыль с них вытирали простой тряпочкой, а не японской за 100 баксов. Представляете, какие аццкие муки они испытывали??? Мы хотели продать им партию правильный тряпочек, но руководство клуба почему-то отказалось. А чего стоили жестокие дети, после школы приходившие помучить бедных мышек? Они их трогали непродизенфицированными руками! Мы предложили свой парагенератор, чтобы детям, перед тем, как они схватятся за мышь, хотя бы ошпаривать руки. Но и на это получили отказ. Тогда Мы с мамой предложили просто передать мышей Нам, но хозяйка почему-то отказалась. Странная она какая-то...


Так, так а где мама? И давайте поподробнее про компьютерный клуб в Сосновке

Князь Огрызкофф писал(а):
Увы, было у Меня и позорное прошлое. У Меня целый компьютерный клуб был (папа подарил на день рождения). И все до одной мыши были безжалостно за хвост привязаны к компам, не имея достаточной площади для свободного движения. Но теперь это - в прошлом. Прозрев, Я велел всех несчастных выпустить на экологически чистую помойку, чтобы они хоть в старости могли насладиться свободой. Ближайшая такая помойка нашлась только в Куршавеле, пришлось нанять спецрейс и отправить их туда. Дороговато, конечно, пришлось все свои деньги на завтраки на целую неделю на это потратить. Но деньги - не главное! Видели бы вы счастливые лица этих мышей, когда они скатывались по горнолыжному спуску, слышали бы их радостный писк!.


Бедный, ты наверное похудел ... Ну, ничего, зато наверное, "влезаешь в свои летние платья" (как после Активии 2 недели)

Князь Огрызкофф писал(а):
"И скажу так у всех девушек в ДАРе да и не только девушек есть свой маленький охранник. И пусть он носит имя принца Уэльского но как верный пес перегрызет горло за Вас любому. =) Тем более , что фамилия обязывает"
http://forum.dar-spb.ru/index.php?showtopic=112


Не надо никого убивать, я против насилия. Князь, может вам морковки дать - грызите ееё, а не чье-то горло.

Князь Огрызкофф писал(а):
Я готов ответить на любые ваши вопросы, ибо Мне многое открыто.


Отлично, список будет отдельным пунктом. Лучше на мейл (оставьте его в личке)

Князь Огрызкофф писал(а):
Уверен, что Я буду принят в ваше сообщество, и Моя Светлость будет освещать и освящать вам дорогу в светлое мышыное будующее.


Отлично, лампочку в студию!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 21:20 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04-2007, 15:38
Сообщения: 14
Князь Огрызкофф писал(а):
. Вы ведь должны понимать, что ступени существуют не только в Школе, но и в Нашем ДИМАкратическом обществе, и далеко не все, что разработано Руководством для рядовых членов, применимо к личностям, подобным Мне.



Позвольте вам не позволить. Или будете как все, или ...

Ну ... предположим ... десяток миллионов евро помогут революции некоторое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 21:33 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Гость писал(а):
Чем докажешь, что не верблюд?!


Мамой клянусь!

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 22:02 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
Отлично, список будет отдельным пунктом. Лучше на мейл (оставьте его в личке)

Мы от народа не скрываемся. Вот мейл Моей Светлости
ogryzkoff@rambler.ru

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 23:23 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
Гость писал(а):
Чем докажешь, что не верблюд?!


Мамой клянусь!



Это как?
Мама, я пошел
Изображение



Моя твоя не понимать :!: :!: :!: Твоя говорить, что она не верблюд, а большой мальчик, почти цесаревич, но зачем БОЛЬШОй мальчик будет клясться мамой :?: :?: :?:

Князь Огрызкофф писал(а):
[А теперь буду ждать вашего решения по поводу присвоения Мне почетного членства на закрытом форуме.
Если еще есть сомнения, могу предоставить фото лично Мною (точнее, по Моему приказанию, но какая разница?) отмышоленных мышей, выполняющих сложнейшие фигуры ОтМышоль. Есть также фото мышей до их появления в Нашей мышушне и через некоторое время после. Разница очевидна.!

А разница-то БОЛЬШАЯ
(it's not only felings, It's much more)
Хм, звание Собрата по разуму. я была бы за, но только после фото отмышоленных лично вами мышей, и 3-х КУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 23:29 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Изображение

Вот вам подарочек(корону вам по статусу не положено, вы не король и не император) А этому еще галстук-бабочку и прям вылитый вы, истинный князь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 23:56 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Аватарка номер семь, с сырной короной, тоже сгодится.
Милый князь, вы сами сказали это слово - масоны. А знаите ли Вы, как туда попадают? Несомненно, вы вполне готовы стать почетным членом нашего ЗФ, но для всепланетной ДИМАкратизации этого мало - надо стать еще и по нечетным.
Ваши девушки вызывают у меня смутные сомнения. Слишком много пудры. Наши ривалюцианерки Вам понравятся больше. Румяные, веселые, спортивные, белые и пушистые - и при этом поголовно натуральные блондинки с натуральными формами. Настиоящий ривалюцианер катает в своем бумере только проверенных ривалюцией товарищей. Ради всемирного господства придется Вам катать исключительно наших девушек.
И пусть упомянутый мной амбар Вас не смущает. Мы там приберемся, евроремонтик обеспечим, прессу инастранную, кабаре и ночное караоке после окончания церемонии. А пока что оплатите через кассу бланк заполненной Вами анкеты. Пачки евриков хватит.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 02:09 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Арловский Мышак писал(а):
А пока что оплатите через кассу бланк заполненной Вами анкеты. Пачки евриков хватит.

Перевожу на ваш счет. Простите, немножко замушоленные
Изображение
Надеюсь, достаточно?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 02:14 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Арловский Мышак писал(а):
Милый князь, вы сами сказали это слово - масоны. А знаите ли Вы, как туда попадают? Несомненно, вы вполне готовы стать почетным членом нашего ЗФ, но для всепланетной ДИМАкратизации этого мало - надо стать еще и по нечетным.
Ваши девушки вызывают у меня смутные сомнения. Слишком много пудры. Наши ривалюцианерки Вам понравятся больше. Румяные, веселые, спортивные, белые и пушистые - и при этом поголовно натуральные блондинки с натуральными формами. Настиоящий ривалюцианер катает в своем бумере только проверенных ривалюцией товарищей. Ради всемирного господства придется Вам катать исключительно наших девушек.

Давайте уж договоримся так: по четным Я катаю ваших девушек, а по нечетным - Своих. За Мой бумер не волнуйтесь, его на всех хватит, еще и на партийные нужды останется.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 08:59 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
А я кататься на княжеском бумере не желаю! Пусть он идёт по партийной нужде!

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 12:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пандора, естественно, он будет использоваться только по крайней ривалюционной неоходимости. Например, если девушки прокатиться по шопам желают. И вас в него никто против воли не заталкивает.
Князь!
Хотя вы мне нравитесь все больше и больше, не могу без формализму.Вы тут проронили фразу о спАцменах-садистах. В символизме один плюс один дает три. С точки зрения Великай Мышыной Ривалюции спАцмен плюс лошадь дает свободную сытую МЫШь. Ведь сидя в седле, садист уже никак не может дотянуться своей поганой рукой до МЫШи! Хотелось бы увидеть ваши светлые мысли по поводу.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 12:42 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Негоже, Мышак, князю вопросы задавать. Спрашивать лишь он может.

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Князь, Вы отмышолены.

Но учтите, берем Вас немножко авансом, принимая во внимание капиталы Вашей матушки. У нас тут есть всякие безработные североамериканские аборигены, которых даже в цирк не берут, да и другие ненормальные. Вот мы их к вам и пристроим: купите им мышек инвалидов (можно и не инвалидов, но будем считать их инвалидами), купите им загородный домик (это будет реабилитационный центр), назначьте приличную зряплату. Они и присмотрят за вами, и научат и Вас, и матушку революционному хамству.

А там посмотрим, будете ли вы нашим тайным боевым отрядом, владеющим абсолютно коварными методами. Или мы только деньги от вас требовать будем.

Но без разрешения к врагу не соваться! Выпорю обоих!

Но ничего, не расстраивайтесь. Скоро проверим Вас в бою. Есть план боевой операции в Сосновке... Но пока: т-с-с-с...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 13:28 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
зачем БОЛЬШОй мальчик будет клясться мамой


Что есть - тем и клянусь. А если Моя Светлость опять во что-нибудь с этой клятвой вляпается - она (мама) Мою Светлость, как всегда, оттуда вытащит, отмоет и отгладит.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 30-04-2007, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 13:38 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
ZA*RAнец писал(а):
Князь, Вы отмышолены.


Вот и сбылось предсказанное МЫСтрадаМУСом!
Как вы знаете, Мой древний род с истинно мышиной фамилией был известен великому прорицателю, и тот предсказал ему, т.е. роду, великое будущее!

Тем не менее, Моя Светлось почитает Своим долгом ответить на все вопросы, предложенные Моей Светлости.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 30-04-2007, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 13:44 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
корону вам по статусу не положено, вы не король и не император

Простите, сударыня, но подобное заявление чести ни вам, ни вашим наставникам не делает. А ведь великий О.Б. не раз говорил, что знание истории для прихожан его школы обязательно. Да будет вам известно, что короны бывают не только королевские, императорские и царские, но герцогские, баронские и т.п.
Например:
Изображение
1. Шапка Мономаха. 2. Российская императорская большая корона. 3. Корона Карла Великого. 4. Австрийская (Священно-Римская) императорская корона. 5. Венгерская королевская корона св. Стефана. 6. Французская королевская корона. 7. Герцогская корона (англ.). 8. Графская корона (герм. и рус.). 9. Баронская корона (герм.). 10. Папская тиара.
Видите, даже папина тиара есть. Так что если надо - Мне папа даст поносить.

ГЕРЦОГСКАЯ КОРОНА
(нем Herzogskrone), на монетах суверен. германских герцогов - открытая корона, состоящая из 5 видимых, украшенных жемчугом дужек, с подкладкой из красного бархата, доходящей до половины ее высоты, и с венчающей ее державой. Короны герцогов др. стран (напр., Австрии) обнаруживают в отдельных деталях существ. отличия.
(Словарь нумизмата: Пер. с нем. /Х.Фенглер, Г.Гироу, В.Унгер/ 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1993)

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 30-04-2007, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 14:08 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
я была бы за, но только после фото отмышоленных лично вами мышей, и 3-х КУ.


Вот фото Моих мышей. Видите, каких поразительных результатов Нам удалось добиться за столь короткое время!

Начинается, как всегда, с кранча.
Изображение

А теперь - каприоль
Изображение

И, накрнец, крупада
Изображение


А ведь Моя Светлость уже, кажется, КУковала (или КУКовала)? Впрочем, для дела Рывалуцыи Она, Моя Светлость, готова это повторить.
Изображение
з раза КУ

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 14:43 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Гость писал(а):
Давайте отдельной темой, а лучше к Мышель (она вам сделает правильную атаварку)

Моя Светлость последовала Вашему совету.
http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic240.html
И что же??? Никакой рывалуцыонной активности!!!

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB