Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Куда эту Светлость?
Была Ваша, стала Наша. 75%  75%  [ 9 ]
Ни Нашим, ни Вашим. 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 15:04 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Рекомендую

http://vision.rambler.ru/i/e.swf?id=nas ... 1/3&logo=1

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 20:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Фигуры Отмышоль просто великолепны! И денюжки очень кстати - у нас тут празднички, ривалюцианеры просто обязаны спаивать родственников и друзей на предмет их скорейшего примыкания к нашему движению.
А что я вопросы задаю - так это по своей природной серости и нездоровому любопытству. Мне ж из танка не все видно...
Вощем, ваше здаровье, светлейший князь!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 20:59 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
Мышь Компьютерная писал(а):
зачем БОЛЬШОй мальчик будет клясться мамой


Что есть - тем и клянусь. А если Моя Светлость опять во что-нибудь с этой клятвой вляпается - она (мама) Мою Светлость, как всегда, оттуда вытащит, отмоет и отгладит.


Очень трогательно. Ваша мама, наверное, вас очень любит и заботится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 21:11 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
Мышь Компьютерная писал(а):
корону вам по статусу не положено, вы не король и не император

Простите, сударыня, но подобное заявление чести ни вам, ни вашим наставникам не делает. А ведь великий О.Б. не раз говорил, что знание истории для прихожан его школы обязательно. Да будет вам известно, что короны бывают не только королевские, императорские и царские, но герцогские, баронские и т.п.
Например:
Изображение
1. Шапка Мономаха. 2. Российская императорская большая корона. 3. Корона Карла Великого. 4. Австрийская (Священно-Римская) императорская корона. 5. Венгерская королевская корона св. Стефана. 6. Французская королевская корона. 7. Герцогская корона (англ.). 8. Графская корона (герм. и рус.). 9. Баронская корона (герм.). 10. Папская тиара.



Видите, даже папина тиара есть. Так что если надо - Мне папа даст поносить.

ГЕРЦОГСКАЯ КОРОНА
(нем Herzogskrone), на монетах суверен. германских герцогов - открытая корона, состоящая из 5 видимых, украшенных жемчугом дужек, с подкладкой из красного бархата, доходящей до половины ее высоты, и с венчающей ее державой. Короны герцогов др. стран (напр., Австрии) обнаруживают в отдельных деталях существ. отличия.
(Словарь нумизмата: Пер. с нем. /Х.Фенглер, Г.Гироу, В.Унгер/ 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1993)


Сударь, спасибо, я в курсе о коронах. Но вы же только Князь(причем нашего времени, современные как-то предпочитают другие знаки отличия). Вы, метите, "навырост" папину-то? Только не скромничайте. Поносить, наверное, даст, но только если будете себя хорошо вести. В общем бегом к папе и без короны обратно, ни-ни.
Кстати, Тиара(Tiara) может означать не только корону, но и диадему.
Изображение

Императрица Мария Федоровна в русском платье
с диадемой и колье из 51 бриллианта. [1883]
Автограф на фотографии "Мария"
Фотограф: А. Pasetti


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 21:40 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Арловский Мышак писал(а):
Фигуры Отмышоль просто великолепны! И денюжки очень кстати - у нас тут празднички, ривалюцианеры просто обязаны спаивать родственников и друзей на предмет их скорейшего примыкания к нашему движению.

Вощем, ваше здаровье, светлейший князь!


Аналогично.

О ролике. Скромный домашний такой, домик. Хорошо, что ухоженный, у хорошего князя все должно быть в порядке. И мыши , и домик. И собаки.
Как собачку-то зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 23:14 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
Как собачку-то зовут?

Как зовут - не скажу, информация закрытая, т.к. ею могут воспользоваться враги. Главное - порода правильная, как у президента, - лабрадор. Учитывая, что лабрадоров не так много в России, думаю, Мы еще и родственники. А если вдруг не родственники - так это прямой повод породниться. Ведь президентская сука и родилась не в простой семье, а в министерской. Так что имейте ввиду...

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 23:21 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
Сударь, спасибо, я в курсе о коронах. Но вы же только Князь

КНЯЖЕСКАЯ КОРОНА
(нем. Fürstenkrone), открытая корона, изображавшаяся на монетах нем. феодальных княжеств (см. Князь) и состоявшая из золотого, украшенного драгоценными камнями обруча с 5 видимыми зубцами (3 листа, 2 шарика) и 3 видимыми украшенными жемчугом дужками, соединенными наверху державой и охватывающими пурпурную шапку.
(Словарь нумизмата: Пер. с нем. /Х.Фенглер, Г.Гироу, В.Унгер/ 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1993)

Изображение
Герб Дмитрова утвержден 20 декабря 1781 года вместе с другими гербами городов Московской губернии. Описание герба:
В верхнем поле герб Московский, в нижнем поле "в горностаевом поле четыре княжеские короны, в память бывшего в этом городе знаменитого четырех Российских князей съезда" Имеется в виду встреча в 1301 году в Дмитрове князей: Даниила Московского, Михаила Тверского, Ивана Переяславского и Андрея Городецкого.

Как видите, Нам, князьям, корона тоже положена.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 23:31 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
Очень трогательно. Ваша мама, наверное, вас очень любит и заботится.

Мама Моя - женщина добрая, хорошая, детей любящая. Словом, замечательная мама. Ее только тогда переклинивает, когда революционная вожжа под хвост попадает. Как только позвонит Великий и пошлет на баррикады - вот тут уже по-разному получается. Бывает, что колесом революционного Нашего хаммера, едущего спасать несчастных мышей, и ни в чем не повинных мышеводов, да и просто норки мышиные переедет. Но, как говорится: лес рубят - щепки летят.
А вообще-то она добрая. Правда-правда.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 23:38 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
ZA*RAнец писал(а):
Но без разрешения к врагу не соваться! Выпорю обоих!


Мышь Компьютерная писал(а):
В общем бегом к папе и без короны обратно, ни-ни.


Господа, не кажется ли вам, что вы себе стали позволять неподобающий тон в беседах со Мной? Я никому не позволял так со Мной разговаривать!!! Кто это тут выпороть Меня собрался?!!! Свою сиятельную попку Я готов подставлять лишь Великому и еще, может быть, его супруге. Так что попрошу не забываться!

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 00:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А если не пороть, а для чего еще? Не подумайте правильно! :oops: Целовать, например? :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 00:12 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Арловский Мышак писал(а):
Хотя вы мне нравитесь все больше и больше, не могу без формализму.Вы тут проронили фразу о спАцменах-садистах. В символизме один плюс один дает три. С точки зрения Великай Мышыной Ривалюции спАцмен плюс лошадь дает свободную сытую МЫШь. Ведь сидя в седле, садист уже никак не может дотянуться своей поганой рукой до МЫШи! Хотелось бы увидеть ваши светлые мысли по поводу.

Не помню, чтобы Моя Светлость что-либо роняла. Но на вопрос Она ответит. Ваши выводы весьма поверхностны. А вы загляните вглубь. Вы здесь подумали только о мышах домашних, вид непарнокопытных (ведь нет у них парных копыт, вообще никаких нет! Значит - непарнокопытные), и о компьютерных, беспозвоночных (по ним же не позвонишь!). Но забыли о полевых, об этих мустангах наших пригородных прерий, о последних носителях гордой и здоровой дикой крови, не испорченной английскими ублюдками, и непокорной души, никогда не позволявшей своему серому телу даже приблизиться к человеческим домам и помойкам, что, в сущности, одно и то же.
Вернемся к нашим баранам, то есть к пацменам. Ведь им для их низменных забав мало плацев и манежей. Им еще и по полям поноситься надо. А что в полях? А в полях - норки тех самых мустангов, тех самых мышек-полевок, с запасами еды на год, с малыми детьми и стариками. Как вы думаете, почему именно осенью так называемые джентльмены повадились выезжать на так называемую охоту? Да потому, что именно к концу осени в норке мустанга накапливается годовой запас еды на всю семью, и после разорения кладовых под копытами пацменских коней бедная мышка уже не имеет возможности восстановить собранные в течение нескольких месяцев и уничтоженные за долю секунды запасы. А как вы думаете, для чего эти пацмены подковывают своих лошадей? Да все для того же самого. Вспомните курс физики за седьмой класс. Площадь соприкосновения подкованного копыта с землей значительно меньше, чем неподкованного, следовательно, его разрушительная сила возрастает в разы. И именно этого и добиваются пацмены, топчущие подкованными копытами своих обезумевших от аццкой боли коней и беззащитных мышей, и их непосильным трудом нажитые запасы.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 01-05-2007, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 00:15 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Арловский Мышак писал(а):
А если не пороть, а для чего еще? Не подумайте правильно! Целовать, например?


Развивайте необходимую ловкость и учитесь это делать прямо на ходу. Не надо дожидаться подставы. В крайнем случае - во время исполнения Моей Светлостью кранча.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 00:23 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Князь Огрызкофф писал(а):
ZA*RAнец писал(а):
Но без разрешения к врагу не соваться! Выпорю обоих!


Мышь Компьютерная писал(а):
В общем бегом к папе и без короны обратно, ни-ни.


Свою сиятельную попку Я готов подставлять лишь Великому и еще, может быть, его супруге. !


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Супруге, а великий не будет против?

О короне:Коли она есть носите, хоть она и немецкая. Главное, чтоб правильная была . Отмышоленная, а то будет как с секретаршей. А что там папиной таирой, лицезрите с мечтами, навыворст ?
Пойду растянусь на новом гелевом коврике.

Насчет собаки, назовите хотя б заводчика и кличку матери, сдается мне собачий мир тоже тесен, как и другие.
Согласна, что лучше в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 00:32 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Продолжаю о пацменах.
Как вы думаете, почему они так и не купили ни одной уздечки Кука, так ненавязчиво разрекламированной Мышайной? Да потому, что при случайном падении обычной уздечки с трензелем на конюшенную мышку, забежавшую в денник спи... спереть несколько зернышек овса, а лучше - несколько гранул английского комбикорма, судьба этой мышки легко предсказуема и неизменно трагична. Она будет медленно умирать в аццких мучениях от многочисленных травм повоночника, черепно-мозговых травм, внутренних кровоизлияний, гастрита, аппендицита, пережатого тройничного нерва, артрита и артроза. Я уж не говорю о разбитых тяжестью железного трензеля суставах.
Представим себе другую картину. На ту же самую мышку в тех же самых обстоятельствах падает уздечка КУка. И что мы видим? Мышка интеллигентно пишит:"Вашу мать!", берет необходимые ей для здорового питания и правильного развития гранулы и убегает в свою норку.
Разница очевидна.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 08:46 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Князь, просто нечего возразить!
Ах, мне просто необходимо покаяться! Я ведь тоже раньше ездил в полях! Но благодаря нашему светлейшему князю осознал всю тяжесть кованых копыт и греховность жалания поноситься по мягкой травке.
Но с момента моего отмышоливания в поля - ни ногой! Пока не разовью необходимую чувствительность к обнаружению МЫШиных норок.
А насчет трензеля - так это легко поправимо. Настоящие ривалюцианеры снимают эту железяку сразу по заходе на конюшню. Чтоб не дай ОБ (КУ!КУ!КУ!) ей никто не воспользовался в садистских целях.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 13:19 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Арловский Мышак писал(а):
Настоящие ривалюцианеры снимают эту железяку сразу по заходе на конюшню.

И вот в этот момент она и может пасть на головы ни в чем не повинных мышей! И вообще, речь ведь, кажется, шла о пацменах?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 13:24 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Мышь Компьютерная писал(а):
Насчет собаки, назовите хотя б заводчика и кличку матери, сдается мне собачий мир тоже тесен, как и другие.
Согласна, что лучше в личку.


По традиции Нашей Школы, всякая тварь, попадающая к Нам, получает новое мышотское имя. И получает не только она. Получают все. Получает мать. Получает заводчик. Может, и вы хотите получить? А после завершения этого обряда старых имен вспомнить уже никто не в состоянии.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Последний раз редактировалось Князь Огрызкофф 01-05-2007, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05-2007, 13:31 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
ZA*RAнец писал(а):
Князь, Вы отмышолены.

Но учтите, берем Вас немножко авансом, принимая во внимание капиталы Вашей матушки. У нас тут есть всякие безработные североамериканские аборигены, которых даже в цирк не берут, да и другие ненормальные. Вот мы их к вам и пристроим: купите им мышек инвалидов (можно и не инвалидов, но будем считать их инвалидами), купите им загородный домик (это будет реабилитационный центр), назначьте приличную зряплату. Они и присмотрят за вами, и научат и Вас, и матушку революционному хамству.


Мы с матушкой успешно выполнили первое рывалуцыонное поручение. Отчет поместить здесь или в мышажьем менеджменте?

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05-2007, 07:42 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Позвольте Князь и мне представиться.
Мышь северная, вернее Северная мышь я.
Особа далекая ( по расстоянию, как никак по более 3500 км от центра). но ужастно милая !

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05-2007, 12:56 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Северная мышь писал(а):
Позвольте Князь и мне представиться.
Мышь северная, вернее Северная мышь я.
Особа далекая ( по расстоянию, как никак по более 3500 км от центра). но ужастно милая !
_________________
из Сибири с любовью


Видите ли, я предпочитаю общение с особами недалекими, с ними как-то проще.
Но если ужасно милая, да еще с любовью...

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB