Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 10-05-2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 11:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Вот интересное самонаблюдение по поводу действия "якоря":

Цитата:
Cymbalaria
Новичок
Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 14

Добавлено: Ср Окт 10, 2007 8:55 am

....
Когда я начала переосмысливать КС - у меня пошла странная реакция - например, если читаю журнал - те страницы, где описан КС - у меня в голове тут же возникает образ одного не слишком хорошего человека, абсолютно никакого отношения к лошадям не имеющего, но оказавшего большое влияние на мою жизнь. Как только перехожу к другим темам - образ этого человека исчезает. Особенно прочно он у меня почему-то ассоциируется с конкуром. Вопрос - почему это происходит и как с этим бороться?
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 11:46 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Как говорится, "черная риторика" в действии...

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 12:25 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Еще глюк. Причем из разряда "Люкс". Осень, господа.
Цитата:
Black_Beauty
Гиракотерий

Зарегистрирован: Sep 13, 2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Добавлено: Чт Окт 11, 2007 11:04 am
Re: Что будет с лошадью?

Кстати, не думаю, что правильное содержание собаки и лошади очень сильно отличается в финансовом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 12:45 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Да уж, человек явно перестарался, поразвел, понимаешь, лошадей, а теперь озаборь голову ломает и куда такую прорву девать.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 17:22 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
мЫшЫнистка писал(а):
озаборь голову ломает и куда такую прорву девать

Ага, записались в главные спасатели, главные консультанты и главные советчики. Только забыли предупредить об этом всех остальных.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2007, 01:35 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-10-2007, 22:19
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Похоже, глюки и пр. на почве Невзорова начались не только у его последователей, но и у меня... Так, читая "Оливера Твиста", я всё время спотыкаюсь об имя Ноэ Клейпол.
А в "Ашане" я нашла мясо, производитель фирма "Эколь". Правда, в пакетиках с таким названием не конина, а баранина, и ещё говядина, по-моему была... Мясо халяль, т. е., разрешено к употреблению правоверным мусульманам (т.е. забой проводился по мусульманским правилам+ ещё есть нюансы). Наверное, "Эколь" в тюркских языках что-нибудь хорошее означает. Или просто слово звучное понравилось... У меня всё равно с неврозовым ассоциируется...

_________________
Есть, как есть,
А то, что будет,
Пусть никто не различит!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2007, 00:31 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пока ЧП у меня не открывается (?), я слазил в Школу. Как понимаете, заявления на ЗФ - кладезь знаний. Например, впечатления о встрече в Буквогрызе. Оказывается, при приеме надо написать рецензию на статью из черного журнала. Это как? Рецензию на рецензию?
Цитата:
Екатерина Иванова
Guest
quote
Posted: 19.10.2007 23:35

Сумбаева Ольга, добрый вечер.
На самом деле было несколько моментов истины. Поскольку на встрече Александр Глебович презентовал 5 номер журнала, разговор шёл именно о статьях.
Итак, по порядку. Трактат о школьной посадке. Меня, как и другого любого спортсмена-любителя, всегда учили тому, что посадку нарабатывают часами тренировок, всевозможными упражнениями, ездой и прыжками без стремян и т.д. Вот он миф номер один. А ведь на самом деле училась я (как и все остальные) напрягать свои мышцы при любом движении лошади. Вспоминаю, расслаблялась я только на прогулке по парку, да и то на тех лошадях, которые не искали за каждым деревом партизанов. Мои глаза раскрылись на то, что спортсмены и покатушники и в самом деле все падают в независимости от количества годов, проведёных на лошадиной спине. Страх, скованность - они не могут сочетаться с доверием и пониманием.

Ещё интересной показалась информация о секретных рукописях Школы. " Мнение любого оппонента , по логике Школы,- априорно считается идиотизмом." Вот где источник развития, такая логика и вправду не даст себя смутить противникам. Ведь не так много у человека времени, чтобы тратить его на споры, лучше проводить его с пользой для дела.

Далее, конечно, иппотерапия. Ну тут, я думаю, я была не единственным человеком, которому раскрыли глаза на истину. Я понимала, что это тоже грубое паразитирование на живом создании.Но, что касается самого процесса лечения (который оказывается лечением то по официальным источникам и не является), я считала его действенным. Причём не физическое, а именно эмоционально-энергетическое воздействие. Но как-то мне не приходила в голову, что донор то не является идеальным в силу того, что он сам полный инвалид. Вот и вывод: физеологически иппотерапия вредна для организма больного ребёнка, эмоционально-энергетически - тем более. Самое ужасное, что для многих судьба этих детей ничего и не значит (как и судьба используемых лошадей), а интерисует лишь выгода.

Моя валяццо. Изображение
Оказывается, я езжу неправильно - расслабляю незадействованные в работе мышцы. И оказывается, не раслабленность культивируется у спортсменов. А зажатость... Ой, неужно наг узнал про причину падений? поздравляю с открытием!
Источник развития НОЭ - неприятие чужого мнения. Даже не желаю этой шарашке загнуться - она сама себя успешно загнет.
Терапия - наверно все-таки не лечение, а терапия. И уж не здоровой девице рассуждать о том, что для кого имеет значение.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-2007, 12:52 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Некоторое время думал - куда это вывесить. Решил все-таки в Глюки.
Цитата:
Neera
Гиракотерий

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 63
Откуда: Череповец

Добавлено: Ср Окт 24, 2007 4:28 pm
Иппотерапия в Череповце

Думаю после выхода 5 журнала NHE не секрет для всех как это не гуд.
Занимаеться или занималась у нас в городе этим..... ВЕТВРАЧ!!!! Человек не понимающий в лошадях, а тем болие в людях, детях больных серьезной болезнью... Им каждое движение даеться с трудом.... а она даже не задумываеться о вреде который может причинить всего лишь 1 неверное движение, выляжка лошади, или что ещё хуже падение... Вобщем весь этот беспредел твориться на усадьбе Гальских и до сих пор проходит набор в группы иппотерапии. Имя этой неотесаной ветухи Рязанова Светлана Генадьевна. Пусть она висит прибитая к ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ!!!!!! Позорница!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10-2007, 13:04 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Так их!
И пусть себе висит прибитая!
И еще кое-кого следует прибить!

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2007, 13:12 
Vladigor
Лошадь От Эколь



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2303
Откуда: Новокузнецк

Добавлено: Ср Окт 24, 2007 9:09 pm


Да, Katrin, я уже задавался этим вопросом примерно с год назад. Тема где-то есть так и называется "Почемуже все-таки лошади?"
Ведь даже с точки зрения эксплуатационных характеристик лошадь в полном пройгрыше перед допустим верблюдом или быками, На верблюдах гораздо удачней покрывать расстояния и они более не прихотливы, рысью бегут кстати быстрее лошадей (только у них не совсем рысь у них иноходь), не боятся ни морозов и ни засухи, копыта обрабатывать не нужно (у них копыт нету совсем) и не покормил дня три и ничего не произойдет, к тому же лупит всё, самый всеядный из всех травоядных.

На быках гораздо выгодней пахать и перевозить грузы, да скорость меньше, зато тонно-километр получается дешевле, а пахать можно с более тяжелым плугом, соответственно глубже вспахать и лучше.
Так что вопрос остается открытым, какого дьявола человечество так прицепилось к лошади.

А здорово рассуждает Владигорка, бвков можно не кормить, черт с ними, на верблюдов тоже плевать, вот оно, истинное лицо отзабори, главное лошадь, а остальные животные пусть хоть сдохнут не жалко...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2007, 15:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Владигор со своими глубокомыслеными вопросами немного опоздал. Веков так на 15 минимум. Про быков должен был спросить у народов Востока, затопивших Европу - нафига они сели на лошадей? Так хорошо кочевали на быках... медленно, но верно... быки еще (по Владигору) ничего не едят... (этих быков можно увидеть в Венгрии) И ваще, какого рожна поперлись ордами на запад? Про верблюдов надо было спросить у арабов, ведь их основным транспортом был верблюд. Зачем им понадобилось отбирать у завоеванных народов лошадей? Ведь верблюды без копыт (!!!), бегут быстрее (по камням особенно) и нифига не пьют...
В общем, забыли кочевники проконсультироваться у Владигора, на чем им сподручнее. Вот история и пошла наперекосяк.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2007, 15:49 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мышак
Цитата:
и нифига не пьют...

Человеку нужен собу.. ой компаньон, А если нифига не пьют, то и нафиг не нужны.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2007, 16:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Вот сразу столько ляпов в одном посте у Владигора я не видела. На каком же примитивном уровне человек знает о животных!
Владигор, забыл ещё о ламах (недавно у нас на хорсах была длинная дискуссия с ОМ на эту тему), страусах, собаках ездовых, некоторые даже зебру оседлать могут.
А основное человечество прицепилось к лошади, садисты. Вот уж правда дураки были Владигоровы предки. Как только у таких садючных дебилов такой умный и добрый Владигор взялся, не понимаю. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 20:29 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Все-таки Скарлетт начинает меня доставать... слишком много гонора из девочки прёт.
Скарлетт важно вопрошает:
Цитата:
Откуда, ну откуда Вы знаете, что лошадь хочет или не хочет идти галопом?

Уже забыла, как это происходит:
Цитата:
Директор дал мне молодого, незаезженного жеребца. Тот был совершенно диким. Однажды я упала и с него. Ехала без седла на водопой, а конь понес вниз с сопки. Результат: Серый дома, а Алёна в овраге

Но, наверно, молодой конь под Скарлетт был уже смертельно измучен:
Цитата:
Да! ему нравится носиться! ДА! Но, блин, свободным! Без какой-то херни (а для него это так) во рту и на спине. Да, он рвётся поноситься. Я бы тоже рвалась. От боли. Ежесекундной, ежеминутной, ежедневной, круглогодичной...

Пока девушка рвется не побегать, а отписаться в интернете. Это, наверно, компенсирует невозможность быть с лошадьми.
В этой же теме Скарлетт признается, что ничего в конном деле из себя не представляет.
Цитата:
Скарлетт
Ведьма От Эколь
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 2247
Откуда: Владивосток
Добавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:13 pm

Мой конный опыт дал мне многое. От безудержного счастья до сломанной спины. Но, оглядываясь назад, я вижу, что три года назад, несмотря на то, что я ВСЮ жизнь с лошадьми, я не знала о них НИЧЕГО. Вообще. Только породы, масти, да стати. Да, умела чистить, взнуздывать, седлать. Да, умела сдерживать бунт лошади, умела подчинять, умела мучать. Трудно поверить, что вдруг все эти знания оказались ненужным балластом. От них уже не избавишься, а толку ноль. 99% присутствующих разделяют мои мысли. И только один процент йеху, присутствующих здесь, Цитата:
"искренне уверены в своём праве мучать лошадь"
(с) А. Г. Невзоров "Лошадина энциклопедия"
_________________
Если Вам плюют в спину - значит, Вы впереди

И ее незнание имеет под собой реальную почву. ПОтому что человек никогда не видел ни нормального содержания лошади, ни ее нормального тренинга, ни нормального обучения ВЕ.
Цитата:
3. В моем городе нет спортсменов, как таковых. С прочими я не общаюсь.
4. Если то, что проходит во Вл-ке можно назвать соревнованиями… нет. Не посещаю, не смотрю, ненавижу!

Зато теперь, с высоты огромного жизненного опыта, к сожалению, ничему Скарлетт так и не научившего, можно обвинять других в том, что они могут и хотят ездить верхом и прыгать ненавистные ей крашеные палочки, а также носиться по полям!
Цитата:
Зимой выяснилось, что при первом падении я повредила себе спину, а второе эту травму усугубило. ВЕ мне запретили. Оставалась только иппотерапия, но этот вариант не устраивал меня. И тут, словно гром среди ясного неба – «Лошадиная Энциклопедия Александра Невзорова»! Поначалу дальше неё не пошло. Я стала интересоваться Парелли, его методом. Периодически приезжала на конюшню, чистила лошадей, просто рядом шарахалась. Окончательно я ушла оттуда в 2005 году. Прошло ещё два года, я купила себе книгу ЛЭ, DVD и вышла на форум «Планета Лошадей». И поняла – вот оно! Сокровенное! Купила первый номер журнала, заказала второй (а он всё не приходит). И решила подать заявление.
Лошади у меня своей нет, но я работаю над этим.

Извини, Алена, но твоя тупость достает.
Отрывки из постов - отсюда http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p ... &start=375 и с заявления Скарлетт на ЗФ.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 21:29 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мышак, Скарлетт просто расстроена тем, что ей запретили заниматься ВЕ. Спина. Я уже писала тут где-то про другую девушку, Нееру, которая предположила, что, занимаясь КС, нельзя детей иметь. Со Скарлетт та же история - никто не виноват, что у неё травма спины, и ВЕ ей нельзя. Никто. Но психика ищет, за что бы придраться. Спину она покалечила, занимаясь ВЕ - отлично! Вот и нашёлся козёл отпущения - ВЕ! Да и потом - легко обсирать то, чем уже по объективным причинам никогда заниматься не будешь. Это же так просто. Только это детскосадовский уровень получается. "Этот мальчик меня дёрнул за косичку - дурак, не буду я с ним дружить и Маше скажу, чтоб не дружила". Изображение
Знания у неё, ага, конечно. Сказала бы я... Там не тупость, там просто безграмотность. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 21:37 
Грешно смеяться над больными людьми . Изображение

Их бы всем гуртом в дурку лечиться , или как у Гоблина - вас надо галоперидолом подколоть .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 22:41 
Извините что не называю себя потому что хочу рассказать нечто личное не только меня касающееся.

Недавно я узнала как выглядит шизофрения... Человек кажется вполне нормальным. Он разумен, работает. Никакого "безумства" в глазах нет вопреки тому что я себе представляла непременно должно быть у "психа". Нет никаких странных движений судорог или чего то подобного. Пока не познакомишься ближе даже ни о чем не догадываешься. Да и после знакомства я догло не могла понять что он болен. Просто наши разговоры (не на интимные темы (ничего такого между нами не было даже в разговорах) а вполне обычные по работе) все время переходили на тему слежки и преследования. Примерно так

Он: Я должен продать квартиру и переехать в другой город
Я: Почему?
Он: Потому что здесь уже очень сильное давление
Я: Какое давление?
Он: ОНИ давят
Я: Кто они?
Он: Служба безопасности. Они должны помогать людям, а они вместо этого давят
Я: Каким образом?
Он: ОНИ все время говорят обо мне, нарочно проходят совсем рядом, чтобы я ИХ заметил. Служба безопасности должна работать незаметно, а ОНИ специально на глаза попадаются
Я: Погоди я в нашей компании всех знаю, ты про кого? Кто вокруг тебя ходит?
Он: Ну вот вчера в синей курте приходил
Я: Это .... (я называю имя и фамилию)
Он: Да он. Он из службы безопасности
Я: Но он же в командировке он не мог вчера приходить
Он: Ну это не важно просто так все время происходит
Я: Что происходит?
Он: Слишком уж. Когда уже до физического воздействия доходит это уже слишком.
Я: Какого физического воздействия? Когда? Кто?
Он:Ну вообще. ОНИ.

И так кругами можно говорить до бесконечности. К счастью у меня есть знакомый психиатр и мне удалось обманом затащить парня на прием. Врач сказал довольно тяжелая шизофрения. А выдумки что близко проходят и про сотрудника в синей куртке это галлюцинации.

Что меня поразило и напугало во всем этом больше всего. То что во всем остальном человек вполне нормален. Он разумен и в состоянии оформить продажу квартиры посоветовавшись с юристами. Он может работать, воспитывать детей. Он хороший человек. Но все его поступки в конце концов определяются тем чтобы ему спастись от несуществующей службы безопасности

Я никогда не интересовалась психиатрией и не задумывалась об этом. И теперь встретив в своей жизни одного единственного психиатрического больно я не стала психиатром. И все же глядя на Невзорова как все что он говорит и делает он подводит под одну единственную идею. И честно говоря сейчас у меня только одно есть объяснение. Но может быть я ошибаюсь и просто нахожусь под впечатлением от болезни моего знакомого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 23:16 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Гость, если честно, я про шизофреников тоже такое слышала и читала. Они адекватные, вполне могут существовать без посторонней помощи. Но у каждого из них есть какая-то своя идея, с которой их не свернуть, и которая с обострением проявляется ярче и только в этот момент вижно, что у человека "не все дома". Читала так же и то, что шизофрения долго может протекать в скрытом состоянии и обострения могут начаться в преклонном возрасте.
Конечно, я тоже не психиатр. Но и мне почему-то всегда казалось, что у АГ именно это. Не хочу ничего утверждать, безо всяких ярлыков, просто впервые моё мнение подтвердил ещё один человек.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11-2007, 23:43 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
forger1 писал(а):
Грешно смеяться над больными людьми

А мы не смеемся, мы стебемся. И будем стебаться, пока они не пережрут друг друга в своей банке.
Гость писал(а):
Что меня поразило и напугало во всем этом больше всего. То что во всем остальном человек вполне нормален.

Да, именно так. Хорошо, что врачу смогли показать. Глюки - это уже круто.
Причем дело даже не в заболевании. Вот посмотрите на ЧП. Вполне милые адекватные люди - пока не коснешься их пунктика. В трудных ситуациях психика ищет выход - и находит иногда нетривиальное решение. Но психически здоровый человек в силах разобраться в себе и избавиться от заблуждений. В отличие от человека больного.
Одна моя подружка училась на педагога. И все, что я помню из ее обучения - как она однажды с большими глазами нам сказала: "Представляете, а нормальный человек подходит под описание вялотекущей шизофрении!" Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2007, 00:10 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Цитата:
Я: Какого физического воздействия? Когда? Кто?
Он:Ну вообще. ОНИ.

Мне это кажется ключевым моментом: обобщение в отсутствие обобщаемых фактов. Только не всегда, наверное, так легко можно это увидеть. Одно дело, когда бред на бытовые темы. А то я где-то читал, какой-то физик велел всем своим родным фильтровать водопроводную воду через газетную бумагу (свинец в типографской краске якобы должен нейтрализовать радиоактивные изотопы). И попробуй поспорь со специалистом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB