Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 21-05-2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2007, 14:50 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Послания Сивки-Бурки братику и товарищам:
Цитата:
Sivka-Burka
Форум: Болтландия Добавлено: Пт Сен 14, 2007 7:26 pm
Тема: Тема для новичков на форуме.
А, мой меньшой страдает из-за недостатка общения... Понятно. МаленькийСокол, да потерпи ты, познай коллекив!

Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Чт Сен 13, 2007 8:29 pm

Так, ну вот и мой меньшой тут отписался. Хороший паренёк, весёлый, и тоже теперь презирает КС. Ну если что, делайте скидку на возраст, ему даже нет 12. Но, надеюсь, когда-нибудь увижу его и на ЗФе!
_________________
Учусь в тылу врага уже 1 год и 14 дней


Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Вс Май 20, 2007 5:24 pm

gera, а я за один только восьмой класс ухитрился четыре раза окна расколотить.
_________________
Я не знал до сих пор, что на свете где-то есть конь-простор и конь-ветер...

sky_horse
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Sep 21, 2006
Сообщения: 1647
Откуда: Московская Область, п.Чкаловский
Добавлено: Вс Май 20, 2007 5:36 pm

Привет всем!
Sivka-Burka, я как раз в 8 классе пока ещё, надо завтра попробовать колотнуть окно!


Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Чт Май 17, 2007 11:05 pm

У АГ свои взгляды на веру, у других людей свои, это личный выбор каждого! Да, офиициальная религия Школы - Тибетский Даосизм, но далеко не все ученики принадлежат к этой вере, да и вообще верующие! Другое дело, что тебе понадобятся там кое-какие знания об этой религии, но это вовсе не значит, что ты обызана её принимать, каждый выбирает по себе!

Про ЛЭ:
Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Пн Май 14, 2007 10:34 pm

gera, вы ЛЭ читали? Там АГ приводил пример наиболее симпатичной ему категории читателей Антуана де Плювинеля: это люди, которых удовлетворит солидный переплёт книги, и они поставят его на полку как памятник словесности, который нужно иметь, но можно не читать. Тут - то же самое!

Ну и как ему ездить верхом?
Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Ср Май 09, 2007 11:42 pm

Маруська, мда уж, поносила тебя жизнь!

А с костями просто знаком, у меня просто плечо раздроблено и шейные позвонки защемлены. В своё время не выправил, результат не самый лучший.

Ой, я валяюсь! Невзоров не ездит на лошадях! и не отрабатывает элементы НОЭ! этот процесс у отзабори называется другими словами:
Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Вс Апр 22, 2007 3:08 pm

Аленушка, не отрабатываеет, а обучает лошадь под седлом! А когда лошадь уже умеет, ВЫПОЛНЯЕТ вместе с лошадью эти элементы под седлом!

Ну прям странно... откуда эта уверенность, что другие люди общаются с лошадью, только когда на ней уздечка? Что спортивные лошади бывают и голые, и в недоуздках, Димочка так и не догадался...
Цитата:
Sivka-Burka
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Nov 09, 2006
Сообщения: 4793
Откуда: Самара
Добавлено: Вс Апр 22, 2007 2:52 pm

Лигия, замечательное чувство, не спорю. Для вас. Но не для него. И у вас никогда не будет полноценной дружбы, пока вы не слезете с негго и не снимете уздечку. Какая же это дружба, если она ограничена ремешками и железками? И можете ли вы считаться другом, если вы не можете общаться, не навешав на него всю эту фигню? Не лучше ли, чтобы не получались вообще никакие элементы, чем получались благодаря уздечке?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2007, 11:36 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 04-09-2007, 17:20
Сообщения: 44
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Арловский Мышак Вы столь симпатичны на аватаре Изображение Изображение

Вы, сэр, привели замечательные цитаты. Ярко и красочно характеризующие ЧП. Про Тибетский Даосизм мне особенно понравилось. Есть подозрение, что ко всем на ЗФ кто не даосизит, подозрительное отношение. Ну нет на ЧП такого, что кто то может остаться в стороне - или ты с нами или против нас.

А битье стекол обычно оплачивается родителями и изымается из карманных денег чада. Жаль, чпшник малой об этом не догадывается. Или...он собрался колотнуть окно в МЫШатне?!!

Можно иметь, и не читать? Класс, и это я должна кучу денег отвалить за украшение полки? Приведенная сентенция АГН из ЛЭ лишний раз подтверждает, что его инетрисуют только деньги в большом объеме. Щас возьмется и А.Плювинеля издавать под своей эгидой. А денюжка - то кап-кап-кап в карман.

Интересно, а как Сивка-Бурка выправлял раздробленное плечо? Изображение Паззлы дома собирал, что ли?!! Раздробленные кости, пардон, не выправляют, костоправ тыкольский!!!

Вот уже и элементы НОЭ стали необязательны, главное - долой уздечку. Пусть красава носится, раздувая ноздри и выпучив глазки, вот оно,щасте! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2007, 23:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ozzy.elf
Спасибо. Изображение Я только на аватарке такой красивый. Изображение
Насчет переломов и прочего - похоже, пацан просто подождал, чтоб само все заросло. И теперь с таким позвоночником, который периодически болит, ему или вообще нельзя на лошади ездить, или обязательно надо - но это может сказать только врач.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 14:25 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Так можно ездить верхом или нельзя? Похоже, у отзабори не то что глюки, а полная каша в голове. Владигор на своего коня уже забил, только с земли в мячик играет, а девчонки кто посвежее, еще не прониклись идеями ветеранов.
Цитата:
Vladigor
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 2239
Откуда: Новокузнецк Добавлено: Вс Сен 30, 2007 8:28 am

gera, у нас не требуется никакой заезки, если жеребенок растет и воспитывается по НОЭ, то заездка не требуется вовсе, если к шести годам вы с лошадью дошли до того уровня что вам уже пора работать под верхом, то не нужна заездка, к тому моменту ваше взаимопинимание достигает уже совершенно иного уровня. Это такая интересная игра, ровно до тех пор пока от этой игры не начнет болеть спина, но если всё правильно и не более 10 минут, то спина и не будет болеть, а следовательно никаких проблем и никакой заездки.

А хоббитам мы не советчики.

gera
Плиогиппус
Зарегистрирован: May 08, 2007
Сообщения: 1048
Откуда: Кёниг Добавлено: Вс Сен 30, 2007 11:14 am
Vladigor, Я не для хобитов это спрашивала. Я как бы для общего развития.Ну ,что б знать на будущее.

Woman
Мерикгиппус
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 670
Откуда: Калининград Добавлено: Вс Сен 30, 2007 11:20 am
Но ты же типо не про НОЭ спрашивала. А если по правильному все то ведь и АГ ездит, но не трясет свой зад тупо а работает, его ве тоже часть работы, а не просто для своего удовольствия трястись в седле.

http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... c&start=90

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2007, 12:54 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Секрет школы НОЭ в том, что он есть! И даже своим ничего рассказывать нельзя!
Цитата:
admin
Site Admin
Зарегистрирован: Apr 2, 2004
Сообщения: 1236
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Сб Сен 29, 2007 2:03 pm

Секреты НОЭ они и на то секреты. Правила школы очень строги, и никто из учеников не имеет права раскрывать секретов воспитания лошади!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2007, 17:18 
Арловский Мышак писал(а):
Секреты НОЭ они и на то секреты. Правила школы очень строги, и никто из учеников не имеет права раскрывать секретов воспитания лошади!

Во как засекретились. Интересно, а как же ученики узнают эти самые секреты, если им никто ничего не говорит, даже по секрету Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2007, 17:34 
Эмпирическим путем. А потом держат этот путь в секрете от других учеников школы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2007, 20:43 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Каждый неофит приходит на ЗФ уже полностью готовым, прошедшим семь кругов ЧП. Весь секрет в том, как остаться после этого более-менее целым. Может, там ваще посвящение по полной программе. Изображение Поэтому, наверно, Владигор с жеребцом только мячиками перекидываться может... насчет прочих возможностей - уже никак.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 10:56 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Арловский Мышак писал(а):
Поэтому, наверно, Владигор с жеребцом только мячиками перекидываться может... насчет прочих возможностей - уже никак.

Ага, значит, Владигор с жеребцом прошел только 621 ступень развития , которая называется "мячеперекидывание", ню-ню, когда они подойдут к первой ступени, эээээээээээ, жеребец, того, может уже и не дожить до счастья отыколенного.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 18:23 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Баян, но как раз в тему
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... 2118#22118
АнастасияНаивная
Лошадь От Эколь
Изображение
Зарегистрирован: Apr 08, 2006
Сообщения: 3841
Откуда: г. Рига
Добавлено: Пт Dec 01, 2006 2:01 pm
Цитата:
Привет.. Лёша.. Ты не прав.. У кого с парнями плохо у того жеребец

Кстати, на аватаре у Насти просматривается спортивная аттрибутика - выездючные судейские будки Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 18:30 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Да ладно... жырипцы, жырипцы...

Наездников Гуру растит!

Изображение
(c)"Актуальный образ жизни" за июнь 2007

Ну и плюс в этой статейке еще куча глюков встречается Изображение
Актуальный образ жизни писал(а):
Главное, чтобы по-настоящему любил и людей и лошадей! Как папа!


Вот уж подстава так подстава! Наверняка кто-то из наших писал Изображение

Обратите, стати, внимание на название фильма Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 18:36 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Цитата:
У кого с парнями плохо у того жеребец

Верно подмечено. У Владигора явно с парнями плохо... да и у самого нага... а у Лидии, значит, с дамами проблемы, приходится с Липисиной...
Изображение
Не дай боже чтобы ребенок так же ненавидел все, что движется... Изображение Как папа.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 18:50 
Не в сети
Почетный рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02-2007, 15:12
Сообщения: 926
Откуда: Санкт-Петербург
Чего журналюга п...т ? У Невзика это не первый ребенок. У него дочь есть от первого брака, на жизнь которой он давно уже болт забил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 19:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Ой, новый журнал по иппологии...Reiter, вы неправильно выразились, это, наверное, знакомый журналист кого-то из Карфагеников. Причём очень грамотный контрпиар - абсолютно в стиле НАГа. Теперь пусть он попробует возразить что-то против. Шикарная статья.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2007, 10:37 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Прям не знаю как откомментировать... типа ЛР шагает по планете!

Цитата:
Название: Re: Лидия Невзорова
Отправлено: falk от Апреля 08, 2006, 10:27:28 pm
--------------------------------------------------------------------------------
...Показывала как обещала перлы Невзорова на чате Пареллевцев из НЗ, Австралии и США. =... гогот стоял!!!!!
Не сначала все были в шоке.. полный аут. Я же сказала типа хотите приколоться у вас Парелли, Люраши а у нас есть чудо под названием Невзоров со своей системой обучения лошадей - конечно не Парелли но что-то очень около.. Ну и зачитала.. кхм...
Сначала был такой робкий вопрос: это шутка такая? Это у вас так над нами смеются?
Когда я сказала что это не шутка это серьезно и пропагандируется везде... нашался шок.
Мне сказали что такой откровенной брехни и откровенного незнания вообще лошадиной психологии они никогда раньше не видели.
Это вообще издевательство над лошадями. Кстати там был офицер как раз из службы по защите животных. Умная женщина ветеринар лет под 40. Так она сказала что Невзорова вообще посадить надо давно и вкупе с его приспешниками потому что это ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ с лошадью грубо нарушающее её психику и ставящее под угрозу жизни присутствующих рядом.
Вот так.

http://forum.i-go-go.com/index.php?PHPS ... opic=276.0

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2007, 15:39 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
А вот Пряника глюкануло:

Цитата:
Пряник
Мерикгиппус
Зарегистрирован: Jun 22, 2007
Сообщения: 405
Откуда: Россия

Xao писал(а):
Цитата:
Но мне нравяться лошади! Хочеться пообщаться.

А как происходит общение, если вы не видите лошадь: ее глаза, мимику, движение тела? Через зад?
Xao писал(а):
Цитата:
Я не использую его как средство передвижения.

А как средство чего?
Xao писал(а):
Цитата:
А куда же мне еще ходить?

На шейпинг, в магазин. Не притворяйтесь дурой (с)
Xao писал(а):
Цитата:
Если я не буду на нем ездить, кто-нибудь очень злой на него сядет.

А вы как предпочитаете чтоб вас изнасиловали в з.д: с вазилином или без?
Xao писал(а):
Цитата:
Вы все наверно привыкли что у каждого своя собственная лошадь.

Я что-то давно здесь не была . И сайт успели переименовать в Рублевка Live!
С чего такие умозаключения?
Xao писал(а):
Цитата:
Что же мне его по этой причине бросить?

Не, лучше сверху посидите. Зачем же бросать? Пусть коню еще херовей станет, чтоб до конца прочувствовал. И вообще замучали уже заявлениями о том, что "мои руки мягче и жопа легче".
Xao писал(а):
Цитата:
Вы что думаете там за ним хорошо смотрят?

Ничего мы не думаем. Мы знаем как хреново смотрят за лошадьми на совковых конюшнях. Хоть за 1500, хоть за 23000.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2007, 15:44 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
А вот еще. Это уже Скарлет:
Цитата:
Скарлетт
Ведьма От Эколь
Зарегистрирован: Apr 06, 2007
Сообщения: 1956
Откуда: Владивосток

Ой, какие все противные Cymbalaria, отвечу на твои вопросы конспектом.
Цитата:
1. Так что же такое НОЭ – система воспитания лошади, система воспитания человека, философия, образ жизни или что-то ещё?

Это совокупность всего того, что ты предположила. Одно вытекает из другого.
Цитата:
2. Насколько методы и принципы НОЭ применимы в общении с людьми и другими животными?

на 200%. У меня кот "отэколенный"
Цитата:
3. Складывается впечатление, что НОЭ – это искусство элиты, доступное лишь единицам. А что делать птицам не столь высокого полёта? У меня нет лошади и в ближайшее время не будет L. Правильно ли я понимаю, что для освоения НОЭ человек должен обладать определёнными чертами характера, готовностью к обучению и готовностью дорого платить за обучение? Что делать тем, кто удовлетворяет не всем указанным пунктам? Что делать безлошадным? И какой должна быть НОЭ – элитарным искусством или всё-таки медленно, но верно продвигаться в массы?

Чепуха. Полная. Школа и ЗФ - абсолютно бесплатные. Туда трудно попасть, но не из-за финансового положения. Да, человек в НОЭ должен обладать определёнными чертами характера. В первую очередь - честностью. С самим собой, с лошадью. Дорого платить за обучение? Финансы здесь ни при чём. Ты заплатишь только за литературу, которую купишь, за траффик интернета (пока ты безлошадная). Будет лошадь - будут траты.
Здесь немало безлошадников. Это не мешает постигать лошадинную науку в теории. Например, для того, чтобы учить анатомию, совершенно необязательно иметь лошадь. НОЭ не продвигается в массы. Это массы продвигаются в НОЭ. Те, кто понял, что для лошади КС, давно уже здесь.:
Цитата:
Что я реально могу для неё сделать? Погулять, угостить, почесать – я это делаю, но этого явно мало…

Отбить денник, дать больше сена, учиться расчищать копыта.
Цитата:
5. Что нужно лошади для счастья? И нужен ли ей человек, и зачем?

Любимый вопрос приёмной комиссии на ЗФ Каждый ответит на него по-разному, но в одном сойдёмся все - лошади нужна свобода. Ей нельзя стоять в деннике 23 часа в сутки, а ещё час катать на себе чью-то задницу.
Сделать так, чтобы ТЫ был нужен своей лошади - это подвиг. На самом деле. Это человек тянется к лошади, восхищаясь ей.
Цитата:
6. Говорилось, что Липисина – произведение работы в руках Лидии Невзоровой. Так почему же в ЛЭ мы видим это только на заднем плане? И садится ли Лидия верхом? Красивая женщина, красивая лошадь – красивый фильм – почему нет

Говорилось, что Липа - лошадь Лидии. Но, по её собственным словам, сама она не может научить лошадь и сотой части того, что умеет АГ. Верхом никто из НОЭ просто так не садится. В седле лишь репетируют сложные эелементы. А занимается этим АГ. Вот и вывод.
Цитата:
7. Почему из лошадей Невзоровых сайт ПЛ украшают только Перст и Каоги? За какие заслуги этой чести не удостоили Липисину и Ташунко?

Это уже к admin'у вопрос
Цитата:
Formula musculus в журнале для меня откровенно непонятна. О том, где какая мышца находится, я некоторое представление имею – но как какая мышца работает – понятно гораздо меньше. Почему бы не сделать учебный фильм – движение лошади на свободе, под спортсменом и под всадником От эколь заснять на плёнку, а при помощи современных технологий показать работу мышц или групп мышц – в сравнительном плане? Наглядности не хватает…

для этого надо учиться. Долго и нудно учить анатомию, физиологию и биомеханику. Тогда всё станет понятно. АГ не сидит на месте. Он постоянно работает над просвещением людей. Скоро должен выйти новый его фильм.
Цитата:
9. Каким должно быть коневодство? Сколько лошадей и для какой цели нужно России и миру?

А вот цифры я дать не могу. Про цели... а для какой цели мы вообще живём? Если есть вид, значит, он должен быть. Природный круговорот-с...
Что именно тебя интересует в коневодстве?
Цитата:
10. Как влияет на лошадь работа в упряжи?

Так же, как и вся остальная "работа". Есть и железо, и тонны ремней, ни фига не лёгкая телега, подковы. Работа вожжами, кстати, многократно усиливает давление железа на рот. Лошадь просто не предназначена для того, чтобы таскать кого-то или что-то на себе или за собой.

Особенно мне понравились ответы на вопросы №№2 и 6...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2007, 20:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А мне ответ на 10 вопрос понравился. Так они скоро договорятся, что лошадей вообще не человек вывел, а они все сами из тарпанов получились, сами собой и к человеку, дурачки, прибежали. А он их, гад,в телегу, в телегу! Изображение
А может, их НАГ всех вывел для НОЭ? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2007, 20:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А мне понравился любимый вопрос приемной комиссии. Я даже знаю ответ - для счастья лошади нужна еда.

Ответ нумбер три. Так и знали, что анатомию они учат чисто теоретически. Упускает молодежь, что основой познания служит практика, и наука явилась результатом наблюдений за природой, а никак не зубрежки чужих бредней.

И чудесные рассуждения о цели жизни. Ну, это ей знать пока рановато...

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2007, 11:23 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Цитата:
Так они скоро договорятся, что лошадей вообще не человек вывел


Ну, уже почти договорились. Опус той-же Скарлет:

Цитата:
Человек наразводил лошадей для своих каких-то гужевых целей. Теперь пород и лошадей огромное количество. Поцмены не всегда сами знают, что с ними делать.

http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... ht=#108759

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB