Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 10-05-2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:20 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Нахаамить Открысолли - это даже не каждый невоспитанный ребенок 10 лет сможет.

Ну да, после того как Открысолль из раза в раз высказывалась в мой адрес как 15-ти летний подросток. И чем я нахамила ей, интересно? тем что сказала что она не вет? Так я не знаю её как ветеринарного врача. Нигде о ней не слышала и даже не знаю работает ли она хоть в какой-то ветеринарной клинике. Я спрашивала мне не ответили.
Я готова принести свои извинения за "хамство" и принесла бы, если бы услышала что Открысолль, каждый день ходит на работу в вет клинику и лечит там пусть не лошадей, но животных.
Наличие ветеринарного диплома, не делает вас ветеринаром.
Летучая МЫша писал(а):
Значит, сами так себя преподносите. Учитесь общаться по-другому

Я себя никак не приподношу. Это вы меня так воспринимаете. Учитесь воспринимать по другому. Изображение
хорошо так отмазалась

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:24 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Gondola
В предыдущем посте отмазалась хреново Изображение
Вы хорошо понимаете по-русски?

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
И чем я нахамила ей, интересно?

У неё опыта и знаний в 3 раза больше, чем у вас. А если вы так и не поняли, чем вы нахамили, то подросток тут вы, причём несильно воспитанный.
Gondola писал(а):
Так я не знаю её как ветеринарного врача.

А она вас знает как вообще никого и звать никто. Так понятнее?
Слушая её и слушая вас, даже противно делается, когда вы пытаетесь себя сравнить с ней.
Gondola писал(а):
Я готова принести свои извинения за "хамство" и принесла бы, если бы услышала что Открысолль, каждый день ходит на работу в вет клинику и лечит там пусть не лошадей, но животных.

А ВЫ-ТО САМА КТО? Ветеринарное светило мирового масштаба? Конник с мировым именем? Вы-то никто, какое вы имеете право чего-то требовать от Открысолли?
Gondola писал(а):
Я себя никак не приподношу.

Каждый человек себя как-то преподносит. Так что учитесь общаться с людбми, тогда и умение общаться с животными придёт, я надеюсь.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:27 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
серое вещество
зайдите в личку, плиз.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:37 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
серое вещество писал(а):
Gondola
В предыдущем посте отмазалась хреново
Вы хорошо понимаете по-русски?

Где я отмазываюсь то? Изображение
И от чего, что ещё более интересно...
Летучая МЫша писал(а):
У неё опыта и знаний в 3 раза больше, чем у вас

Откуда вы знаете? Вы что мне по жизни свечку держали? Откуда вы знаете сколько у меня опыта?
Летучая МЫша писал(а):
Слушая её и слушая вас, даже противно делается, когда вы пытаетесь себя сравнить с ней.

Мышь? Вы в своём уме? Я, себя, с Открысолль сравниваю???? Да упаси бог мне себя сравнивать с ней и вообще с кем либо...
Летучая МЫша писал(а):
А ВЫ-ТО САМА КТО? Ветеринарное светило мирового масштаба? Конник с мировым именем? Вы-то никто, какое вы имеете право чего-то требовать от Открысолли?

Так я себя так и не позиционирую! Я не говорю что я вся из себя охренеть какой специалист! Но я каждый день бываю в коньшне, вот уже на протяжении 16-ти лет! И прихожу туда не покатацца, а поработать! в отличие от некоторых... А вы позиционируете Открысолль как ветеринарного врача. На каком основании?
Летучая МЫша писал(а):
тогда и умение общаться с животными придёт,

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Я с животными общаться не умею!!!!! Я пацталом! Я просто в угаре! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Ну насмешили! Ну спасибо! Хорошее настроение на весь день обеспечено!
Ну вобще! Ну очень смешно! Спасииибо Мыш!. Я вас обажаю!

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:39 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Хотели зоопсихологию - получите.
Цитата:
По сравнению с психикой животных психика человека представляет собой качественно иную категорию, хотя генетически и связанную с психикой животных. В поведении человека продолжают играть определенную роль биологические, общие с животными факторы, но сущность человеческого поведения определяется глубокими качественными различиями между человеком и животным. Эти различия обусловлены общественно-трудовой деятельностью и членораздельной речью, которые всецело отсутствуют у животных

Цитата:
Антропоморфизм выражается в суждении о психических явлениях у животных по аналогии с таковыми у человека, в представлении о наличии у животных таких психических свойств и способностей, которые на самом деле присущи только человеку. Антропоморфическое толкование поведения животных с точки зрения человеческих мотивов и поступков, стирание грани между человеком и животным ведут к отрицанию качественных особенностей человеческой психики.»
«Главное отличие психической деятельности человека от таковой у животных состоит в том, что благодаря общественно-трудовой практике и связанной с ней членораздельной речи человек способен к отражению объективной реальности в двух планах – чувственном и понятийном, т.е. наряду с непосредственно-чувственным отражением у него существует еще план абстрактно-логического мышления, осуществляемого с помощью понятий. Именно этим определяется сущность сознания.

Цитата:
Что же касается животных, то даже у наиболее высокоразвитых их представителей психическое отражение окружающего мира совершается лишь в одном плане, а именно чувственном; второй, абстрактно-логический план у них отсутствует. Однако без логического мышления (с помощью абстрактных понятий) невозможно постигнуть сущность вещей и процессов, невозможно познать коренные причинно-следственные связи, подлинные, существенные закономерности. Вследствие этого познание животными компонентов среды и отношений между ними ограничивается лишь непосредственно воспринимаемыми (в настоящем или прошлом), причем в наибольшей мере это познание осуществляется в ходе направленной на эти компоненты двигательной активности. Дистантное восприятие обычно дает животному лишь поверхностную, сигнальную информацию. Отражение же собственных действий, собственного поведения, направленного на объекты окружающего мира, дает животному наиболее полноценную информацию об этом мире. (В ограниченной степени познавательная деятельность встречается также в форме подражания, когда имеет место научение путем созерцания действий других животных.) Человек же способен проникнуть в сущность вещей и явлений, познать закономерности их происхождения и развития, по определению В. И. Ленина, идя от живого созерцания к абстрактному мышлению. При этом человек может не только приобретать, но и целенаправленно передавать другим людям знания, сформулированные в устном или письменном виде в качестве абстрактных понятий, причем практически в неограниченном объеме

Автор
К. Э. ФАБРИ

Основы зоопсихологии
3-е издание
Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Психология», «Биология», «Зоология» и «Физиология»


















Москва

Российское психологическое общество
1999


Рекомендовано к изданию Ученым Советом факультета психологии Московского государственного университете имени М. В. Ломоносова

Рецензенты:
Л. И. Анцыферова, доктор психологических наук, кафедра зоологии позвоночных животных и общей экологии биологического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.


Ровно то, что говорила я. Ещё нужны цитаты? Или о компетентности автора? Там есть.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:41 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Откуда вы знаете сколько у меня опыта?

Пошёл троллинг.
Из ваших постов всё видно, а другого вы не предоставляете, так что пардон муа.
Gondola писал(а):
Я, себя, с Открысолль сравниваю????

Ну слава Богу, хватает ума хоть на это.
Gondola писал(а):
Так я себя так и не позиционирую! Я не говорю что я вся из себя охренеть какой специалист!

Какие тогда вопросы к Открысолли?
Gondola писал(а):
Но я каждый день бываю в коньшне, вот уже на протяжении 16-ти лет! И прихожу туда не покатацца, а поработать!

Сути своей работы вы так же не раскрываете. А так ив школу можно 11 лет ходить и высиживать все уроки. Знания нам даёт не этот процесс.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:44 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Gondola - поскольку мы явно не знакомы Изображение Разве что мельком могли видеться, когда вы "иногда бывали на ипподроме". Может вы мне, в порядке исключения расскажите, где вы "умеете общаться с животными" и на каком уровне? Кто есть Грохот? У меня только один конек с таким именем нашелся. Но его берейтора звали Автандил (на полжизни запомнишь Изображение ), а вы вроде деушка...

Летучая - ну там не все в учение Павлова упирается. Далеко не все.

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Последний раз редактировалось серое вещество 22-12-2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:48 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Из ваших постов всё видно, а другого вы не предоставляете, так что пардон муа.

В моих постах, на этом форуме практически ничего нет из моего опыта! Так что Муа!
Можете удовлетворять себя своими фантазиями и дальше.
Летучая МЫша писал(а):
Ну слава Богу, хватает ума хоть на это.

Ну да, хватает, я предпочитаю не смешивать себя ни с чем.
Летучая МЫша писал(а):
Какие тогда вопросы к Открысолли?

Gondola писал(а):
А вы позиционируете Открысолль как ветеринарного врача. На каком основании?

У меня только этот вопрос. Могу повторить. На каком основании Открысолль считает себя ветеринаром? На основании диплома? Или же она всё таки работает ветеринаром. Изображение
Летучая МЫша писал(а):
Сути своей работы вы так же не раскрываете

А вам оно надо? Почему я должна вам её раскрывать? Чтобы дать вам лишний повод потроллить?
Летучая МЫша писал(а):
и высиживать все уроки.

Я не в курятник хожу. И ничего там не высиживаю. Я работаю. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:56 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая МЫша писал(а):
У меня просто нет опыта общения с интернетными троллями, укушенными невзоровым в таком запущенном состоянии.

Не скромничай Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 13:58 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
серое вещество писал(а):
Может вы мне, в порядке исключения расскажите, где вы "умеете общаться с животными" и на каком уровне? Кто есть Грохот?

В данный момент в одной из пригородных конюшен где на частном постое стоит частная лошадь. Грохот белорусско упряжной породы. Полагаю совсем не тот Грохот на которого вы подумали. Что вы подразумеваете под уровнем?
Звания мастера я ещё не заслужила потому как работаю с лошадьми в нетрадиционном направлении. Моя работа направлена на раскрытие сознания лошади и выполнение задач с её стороны без принуждения, грубо говоря.
Я не знаю как ещё можно написать чтоб вы правильно поняли. Проще говоря, работаю с лошадьми на свободе.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 14:11 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Gondola писал(а):
серое вещество писал(а):
Может вы мне, в порядке исключения расскажите, где вы "умеете общаться с животными" и на каком уровне? Кто есть Грохот?

В данный момент в одной из пригородных конюшен где на частном постое стоит частная лошадь. Грохот белорусско упряжной породы. Полагаю совсем не тот Грохот на которого вы подумали. Что вы подразумеваете под уровнем?
Звания мастера я ещё не заслужила потому как работаю с лошадьми в нетрадиционном направлении. Моя работа направлена на раскрытие сознания лошади и выполнение задач с её стороны без принуждения, грубо говоря.
Я не знаю как ещё можно написать чтоб вы правильно поняли. Проще говоря, работаю с лошадьми на свободе.


Я не знаю как ещё можно написать чтоб вы правильно поняли.
- Да не терзайте себя! Я вполне сообразительна Изображение
Э-э... Белорусская упряжная должна войти в историю, как самая подходящая в деле "раскрытия сознания лошади" порода. А можно еще узнать? Какие задачи Грохот выполняет без принуждения? Можно и "не грубо говоря" - он вас возит на ошейнике, прыгает, может схемку какую бежит? Или вы с ним чтение разучиваете?

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 14:17 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
В моих постах, на этом форуме практически ничего нет из моего опыта! Так что Муа!

Тролль, как он есть. А постов-то при этом 1257.
(И не надо указывать мне на моё количество постов. В них есть мой опыт, правда не весь, и я ничего не скрываю).
Блин, был момент когда я на этот форум приходила просто отдохнуть. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 14:55 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша писал(а):
Блин, был момент когда я на этот форум приходила просто отдохнуть

Tak pochemu by ne delat' eto seychas? Изображение

Ya ser'ezno. Ved' togda i drugim jelayuschim prosto otdohnut' budet luchshe, i tebe. A znaniya, spory i prochee - pust' ostayutsya v biblioteke. Изображение Imenno tam oni nujny i imenno tam ih budut vosprinimat' sovsem inache.

Vsem!
Nu tak, kto umnee? Kto perviy ostanovitsya? Изображение Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:08 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
серое вещество писал(а):
Да не терзайте себя! Я вполне сообразительна

Это радует
серое вещество писал(а):
Э-э... Белорусская упряжная должна войти в историю, как самая подходящая в деле "раскрытия сознания лошади" порода

Он, прежде всего лошадь. И причём тут войти в историю? Уже были подобные лошади, которые в историю вошли.
серое вещество писал(а):
Можно и "не грубо говоря" - он вас возит на ошейнике, прыгает, может схемку какую бежит?

Он у нас не так давно. Чтобы всё это уже уметь делать. Для вас всё это может показаться бесполезным занятием, потому что в этом случае вы не можете использовать лошадь так как вам нужно. Но для лошади это не хуже, чем тупо наматывать круги по ипподрому.
Кошечка писал(а):
Nu tak, kto umnee? Kto perviy ostanovitsya?

Конечно летучая умнее. Ктож ещё...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:24 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Кошечка - Изображение Прости. Не могу отказать себе в удовольствии.

Gondola писал(а):
серое вещество писал(а):
Да не терзайте себя! Я вполне сообразительна

Это радует
серое вещество писал(а):
Э-э... Белорусская упряжная должна войти в историю, как самая подходящая в деле "раскрытия сознания лошади" порода

Он, прежде всего лошадь. И причём тут войти в историю? Уже были подобные лошади, которые в историю вошли.
серое вещество писал(а):
Можно и "не грубо говоря" - он вас возит на ошейнике, прыгает, может схемку какую бежит?

Он у нас не так давно. Чтобы всё это уже уметь делать. Для вас всё это может показаться бесполезным занятием, потому что в этом случае вы не можете использовать лошадь так как вам нужно. Но для лошади это не хуже, чем тупо наматывать круги по ипподрому.
Кошечка писал(а):
Nu tak, kto umnee? Kto perviy ostanovitsya?

Конечно летучая умнее. Ктож ещё...


Это радует
- Вас радует? Почему?

Уже были подобные лошади, которые в историю вошли.
- Я знаю пока только одну Изображение

потому что в этом случае вы не можете использовать лошадь так как вам нужно.
- Какую лошадь? Боюсь, так, как мне нужно, вашу лошадь вряд ли можно использовать в принципе.

Но для лошади это не хуже, чем тупо наматывать круги по ипподрому.
- Ну на ипподроме можно еще тупо ехать Большой Приз по стеночке. Или вы на ипподроме были только там, где кругами и кругами?.. Хотя согласна совершенно: самое худшее использование лошади - это ее поедание, или отрывание ног, или выкалывание глаз, а остальное вполне...

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:28 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
*лениво* А не звякнуть ли Открысоллли, чтобы сюда зашла и изобразила лесника из анекдота?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:37 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Грызетка писал(а):
*лениво* А не звякнуть ли Открысоллли, чтобы сюда зашла и изобразила лесника из анекдота?..


Звякни. Посмотрите, када не видели http://www.horse.ru/video/index.php3?vid=13
Зело стебно.

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:41 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
To esr', tut vse - brat'ya po razumu, i nikto nikomu ni v chem ne ustupaet? Изображение Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12-2010, 15:45 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2008, 20:48
Сообщения: 215
Откуда: практически отовсюду
Кошечка писал(а):
To esr', tut vse - brat'ya po razumu, i nikto nikomu ni v chem ne ustupaet? Изображение Изображение


Именно так Изображение . Можно мне раз в три месяца зайти воссоединиться с братьями, а заодно и глянуть на фото Жорика?

_________________
перевернется и на нашей улице самосвал с пряниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1150 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB