Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2010, 21:37 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Спальные места есичо найдем. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2010, 21:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
И при виде каждой новой лошади лицо моё становится бледным, вытянутым и испуганным. Как будто я вообще лошадь в первый раз вижу.

Ну так-то уж не надо)
Gondola писал(а):
Мышь, ставлю вам большой плюсище Вы всё-таки заметили

Ну как не заметить... Потом, я по характеру очень схожа с Кроной (могет быть потому я с ней нахожу способы как справляться), а справляться с ней можно прежед всего тем, что самой не психовать, потому что тогда уже можно и не пытаться что-то с ней построить - Крона распсихуется в два раза больше. Поэтому делаю вывод, что у вас должно получиться. А там - ни наю, ни наю...
Gondola писал(а):
Я вам уже писала, что я не работаю с лошадьми на уздечках и верхом на уздечках на них не сажусь. Что ещу не понятно.

Тогда вам вообще не составит труда подружится с Кроной. Но это под силу любому ребенку, если честно. Во!
Фото Мышака
Изображение
Арловский Мышак писал(а):
если на выходные приедете - мы вас может и встретить смогём

Да, вы уж сообщите заранее, чтобы мы полноценный съезд организовали (и таки вас отмышолили).

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2010, 21:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да и со всеми остальными лошадьми не составит никакого труда так подружиться.
Изображение
Вот как было снято это фото? Сидели за столом, праздновали ДР. Наелись, пошли размяться. А куда? К лошадям, которые рядом пасутся. Пофоткались и справа и слева - неинтересно. Вот чел сел, протянул руку - и вот...
Изображение
А вот сестра этого коня, ещё одна абсолютно несчастная прокатная лошадь. Что с ней прокат не вытворяет только... Изображение
Изображение
ну а это ваще целая серия садистских фоток - бедный маленький Край
Изображение
Изображение
Изображение
"А меня так же помучать можно?"
Изображение
"Ну вот, Края мучают, а как же я?"
Изображение
Край подрос, но мучиться в руках злобного проката ему не надоело
Изображение
Так что, так-то вы с ними точно общий язык найдете. а вот в седле......

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2010, 09:51 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Вы ещё расписание электричек не забудьте глянуть. Они редко ходят. А если на выходные приедете - мы вас может и встретить смогём

Ну, естессно на выходных. И то, если удастся вырваться.
Летучая МЫша писал(а):
Ну так-то уж не надо)

Ничего не могу с собой поделать ибо это так и происходит. У меня ещё руки трясутся при виде новой лошади.
Летучая МЫша писал(а):
(и таки вас отмышолили).

Не стоит так наивно полагать. Я вам уже писала: Отневзорить меня не удалось, так что и отмышоленье это дело такое. Я человек настолько независимый, что вы даже себе не представляете, насколько.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2010, 13:13 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
без железа можете к нам заехать, есть у нас самовозик по 120 без железки, на гелевой хаке. Изображение

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2010, 19:49 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
У меня ещё руки трясутся при виде новой лошади.

Тогда вам надо на Фана. И можете без уздечки. Изображение
Gondola писал(а):
Я человек настолько независимый, что вы даже себе не представляете, насколько.

Хвастовство - не самая хорошая черта характера.
Сегодня поехала вновь на Кроне. Снгачала думала, что она готовится к встрече с Гондолой, поэтому такая мягкая, белая и пушистая. Рысью чуть трюхается, в галоп с третьего раза только вышла... Но потом она вспомнила себя и началоооось.... Да ещё за нами увязался её великовозрастный сынок Край, лось больше мамы, двух с половиной лет. Вот когда он выходил вперёд, Крона (ну как все лошади, ненавидящая соревнования) рвалась вперёд жуДко. Как же так - впереди лошадь, надо обогнать во что бы то ни стало! Одно время совсем не хотела шагать, все шла пассажем и шла. Хрюкала, злилась, что её не пускают. Да и погалопили мы хорошо.
Так что, Крона в норме. Приезжайте. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10-2010, 17:28 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
смышайл писал(а):
без железа можете к нам заехать, есть у нас самовозик

А почему сразу самовозик? Может мне наоборот несамовозик нужен.
Летучая МЫша писал(а):
Тогда вам надо на Фана. И можете без уздечки.

Почему сразу Фана? И вообще, может я ни на ком ездить не собираюсь.
Летучая МЫша писал(а):
Хвастовство - не самая хорошая черта характера.

А при чём тут хвастовство? Я вам констатирую факт. А если не верите, спросите у моих родителей. Они вам подтвердят мои слова. Они пол жизни боролись с моей независимостью, и только сейчас поняли что зря.
Летучая МЫша писал(а):
Так что, Крона в норме. Приезжайте.

Ну и отлично. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10-2010, 20:04 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Почему сразу Фана?

Ну раз вы бледнеете и трясетесь при виде новой лошади. Таким на первый раз у нас дают Фана. Обычно это новички первый раз и дети. Изображение
Gondola писал(а):
И вообще, может я ни на ком ездить не собираюсь.

Ну тогда так сразу и скажите. Находить общий язык с земли иожно у нас с любой лошадью - и все быстро его с вами найдут, активно помогут в этом. Изображение
Gondola писал(а):
А если не верите, спросите у моих родителей. Они вам подтвердят мои слова.

Ну вот у родителей можно спрашивать, а когда человек сам о себе говорит и сам себя судит, его суждения субъективны и, следовательно, могут быть неверны.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 17:29 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Ну раз вы бледнеете и трясетесь при виде новой лошади. Таким на первый раз у нас дают Фана. Обычно это новички первый раз и дети.

Вы как всегда, неверно истолковали мои слова.
Летучая МЫша писал(а):
Ну тогда так сразу и скажите.

Так я вообще не говорила что собираюсь приехать к вам, для того чтобы покатацца. Это вы начали предлагать. Я в принципе-легко. но без использования уздечки
Летучая МЫша писал(а):
о себе говорит и сам себя судит,

Я сама себя никогда не сужу и говорю о себе, со слов других. Сама о себе я, толком, ничего не могу сказать. Кроме того что я - лопух.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 17:30 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Gondola писал(а):
Летучая МЫша писал(а):
Ну раз вы бледнеете и трясетесь при виде новой лошади. Таким на первый раз у нас дают Фана. Обычно это новички первый раз и дети.

Вы как всегда, неверно истолковали мои слова.
Летучая МЫша писал(а):
Ну тогда так сразу и скажите.

Так я вообще не говорила что собираюсь приехать к вам, для того чтобы покатацца. Это вы начали предлагать. Я в принципе-легко. но без использования уздечки
Летучая МЫша писал(а):
о себе говорит и сам себя судит,

Я сама себя никогда не сужу, я уже не говорю о других людях. И говорю о себе только, со слов других. Сама о себе я, толком, ничего не могу сказать. Кроме того что я - лопух.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 17:32 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Читать нухно второй пост. Возможности редактировать нету, вот вам 2 моих поста.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 18:04 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Вы как всегда, неверно истолковали мои слова.

Как вы их написали, так я их и истолковала.
Gondola писал(а):
Так я вообще не говорила что собираюсь приехать к вам, для того чтобы покатацца.

Gondola писал(а):
Я в принципе-легко. но без использования уздечки

Ну так где же я стала предлагать? Вы же сами написали тоже самое выше - в принципе легко, только без уздечки. на что я вам предложила Крону. Кстати, она таки к вашему визиту готовится. вчера с прокатом два часа в полях рысили по ровным взлетным полосам, так Кроша была умничка. На верхнем кольце пеляма (без рычага) прекрасно слушалась (ну с поправкой, что это таки Крона), и даже не стала пытаться разносить, когда Арловский Мышак вывернул из-за спины на Скате, пробуя им управлять, чтобы и он не разнёс. У Мышака получилось, а Крона меня спросила: "Надо убегать от Ската?" "Нет, не надо", - ответила я. "Ну хорошо", - согласилась Крона и продолжила бежать размашкой.
А потом по нам чуть Край не отбил, радостный, что мама домой вернулась. Крона на него как на идиотика только посмотрела и ничего не сказала, а мне в лицо комья земли летели из-под его копыт.
Gondola писал(а):
Сама о себе я, толком, ничего не могу сказать.

Так что ж тогда говорите-то?
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 15:40 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша
Цитирую Ваши слова
Цитата:
Мы Гондолу посадим на Крону или на Ската, который самый худосочный

И это даже не ка предложение звучит.
Летучая МЫша писал(а):
Кстати, она таки к вашему визиту готовится

У нас с ней космическая связь. Я с ней уже "поговорила" :)

Летучая МЫша писал(а):
Так что ж тогда говорите-то?

А что я говорю? Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 15:48 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Но не вы ли на это написали
Gondola писал(а):
С удовольствием

Изображение
А потом ещё
Gondola писал(а):
Я вам и расписку напишу и что хотите сделаю, только на лошадь я если и сяду то только без уздечки. Я привыкла без неё, мне без неё проще и легче.


а теперь на попятную. Изображение
Gondola писал(а):
И при виде каждой новой лошади лицо моё становится бледным, вытянутым и испуганным. Как будто я вообще лошадь в первый раз вижу.

Значит, никакой Кроны вам, только Фан. Или можно Веста, это новый мерин у нас, он вообще ооочень медленный товарищ, не потеряет вас. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 17:51 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Gondola писал(а): С удовольствием



А потом ещё

Gondola писал(а): Я вам и расписку напишу и что хотите сделаю, только на лошадь я если и сяду то только без уздечки. Я привыкла без неё, мне без неё проще и легче.



а теперь на попятную.

Уважаемая Мышь, я от своих слов не отказываюсь, никаким образом. А на попятную я иду только потому, что не6 могу себе позволить сесть на лошадь в уздечке.

Летучая МЫша писал(а):
Gondola писал(а): И при виде каждой новой лошади лицо моё становится бледным, вытянутым и испуганным. Как будто я вообще лошадь в первый раз вижу.

Неужели вы не поняли, что я утрирую? Отчасти это действительно так, но по сути то, я лошадей не боюсь. Вообще.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 18:24 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Уважаемая Мышь, я от своих слов не отказываюсь, никаким образом. А на попятную я иду только потому, что не6 могу себе позволить сесть на лошадь в уздечке.

Ну так что, на Крону без уздечки-таки сядете? Изображение
От она развлечется. Изображение Жалко, мало по времени. Изображение
Gondola писал(а):
Неужели вы не поняли, что я утрирую?

Нет. Утрировать, видимо, надо уметь. И вставлять это утрирование в нужное по смыслу место текста, а не абы куда.
Gondola писал(а):
но по сути то, я лошадей не боюсь. Вообще.

Тогда тем более не понимаю сути вашего "утрирования". Если вы вообще лошадей не боитесь, к чему ваша фраза про бледный вид?
ПЫСЫ. Хотя нормальный опытный конник к незнакомым лошадям относится как минимум настороженно, а не бахвалится, что он на любую сядет и найдёт с ней общий язык, тем более без уздечки. Те, кто так бахвалится, тем самым только показывают, что они нули в ВЕ, на двух кашлатках покатались и решили, что всё умеют(вот тут как раз утрирование, но суть, надеюсь, ясна). Хотя на самом деле нормальные люди ВЕ учатся всю жизнь. И никогда не заявляют, что легко сядут на незнакомую им лошадь даже не видя самой лошади вживую и легко поедут на ней хоть куда.
И нормальный конник, если ему говорят, что на этой незнакомой ему лошади небезопасно ехать без уздечки, прислушается к мнению людей, знакомых с данной лошадью не один год и имеющих прелставление, на что она способна.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 16:24 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Ну так что, на Крону без уздечки-таки сядете?

Да я же говорю. Запросто. Вот только больше всего это вам нужно. Вам всё зрелищ хочется, я смотрю. Недождётесь.
Летучая МЫша писал(а):
Нет. Утрировать, видимо, надо уметь. И вставлять это утрирование в нужное по смыслу место текста, а не абы куда.

А вы переписку почитайте. Я ответила в нужном месте и в тему, просто если вы восприняли мои слова буквально, это ваши проблемы
Летучая МЫша писал(а):
Хотя нормальный опытный конник к незнакомым лошадям относится как минимум настороженно,

Именно это я и имела ввиду.
Летучая МЫша писал(а):
И нормальный конник, если ему говорят, что на этой незнакомой ему лошади небезопасно ехать без уздечки, прислушается к мнению людей, знакомых с данной лошадью не один год и имеющих прелставление, на что она способна.

Вы знаете сколько раз я слышала такие мнения и от скольких людей? И сколько я их опровергала? Даже в ситуации с Пряником я уже опровергла кучу слов его хозяйки.
И естественно говорить заочно, что я легко сяду на лошадь без уздечки, без проблем я могу, но не факт что я так и сделаю. Я всегда действую исходя из ситуации, которая складывается в определённый момент. И очень часто бывает так, что я говорю, ну не надо садиться на лошадь сейчас, ну не готова она ещё к этому, но меня не случают и садятся, а в итоге неудачная посадка, со всеми вытекающими последствиями.

Целью моей поездки не является - покатацца на Кроне или ещё ком-нибудь. Цель моей поездки заключается в онлайн общении с вами и, по возможности фотографирование. Познакомиться с лошадьми, да, но вот сесть верхом, у меня в принципе нет такой цели, ездить верхом на лошади.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 17:07 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Да я же говорю. Запросто

Приезжайте и садитесь.
Gondola писал(а):
Вам всё зрелищ хочется, я смотрю. Недождётесь.

Ну какие зрелища, хочу увидеть мастер-класс. А то вы столько страниц тут уже исписали, я с вами спорю, а может, вы правы, и железо действительно не нужно.
Покажите, как это вы делаете. Или опять блаблабла?
Gondola писал(а):
А вы переписку почитайте. Я ответила в нужном месте

По моему мнению, там утрирование было нужно, как собаке пятая нога.
Gondola писал(а):
Именно это я и имела ввиду.

Тогда зачем утрировать?
Gondola писал(а):
Вы знаете сколько раз я слышала такие мнения и от скольких людей? И сколько я их опровергала? Даже в ситуации с Пряником я уже опровергла кучу слов его хозяйки.

Опровергните наши. Тем более хочу увидеть мастер-класс. Изображение
Gondola писал(а):
И очень часто бывает так, что я говорю, ну не надо садиться на лошадь сейчас, ну не готова она ещё к этому, но меня не случают и садятся, а в итоге неудачная посадка, со всеми вытекающими последствиями.

Э, чего? Какая посадка? У кого? С какими последствиями? Что значит, не готова?
Gondola писал(а):
Целью моей поездки не является - покатацца на Кроне или ещё ком-нибудь. Цель моей поездки заключается в онлайн общении с вами и, по возможности фотографирование.

Так бы сразу написали.... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 17:19 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
посмотрите на название темы, и объясните пожалуйста, причем здесь Крона и катания на ней (или некатания) Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10-2010, 18:40 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Adler писал(а):
посмотрите на название темы, и объясните пожалуйста, причем здесь Крона и катания на ней (или некатания)

А это как всегда. Вытекло да перетекло. :)
Летучая МЫша
Завтра.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB