Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 23-04-2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 21:54 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
Гондола, читал не все Ваши посты и не во всех темах. Впечатление, как о человеке, сложилось хорошее.
Приглашаю Вас в гости. Договоритесь с Мышаком и Летучей и приезжайте вместе.
Напьемся, поговорим... Будет, думаю, интересно.

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 22:30 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Не думаю, что из Питера Гондола захочет приехать. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2010, 22:44 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
ЗЫ: А я ведь пирожки тоже умею. Делать. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 15:42 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Оставшимся запретили общаться с "плохими парнями".

Вот этого я вообще не понимаю. С какой целью?
Арловский Мышак писал(а):
Ну почему же? Я вот думаю о возможности приехать к вам на пирожки... хороший итог виртуального общения, не находите?

С радостью вас примем. Вот только разве это итог сплетен и пересуд?
Арловский Мышак писал(а):
А просто пообщаться не судьба? Он людей боится?

Он им не доверяет. И просто общаться вполне способен. Как он так и его окружение. У него в команде, кстати, очень хорошие люди. Признаться честно я имею ввиду людей которые перешли рубеж в 25 лет. Те, которым по 18 только и делают что слюни пускают при виде А.Г.
Кот Абсурд писал(а):
Гондола, читал не все Ваши посты и не во всех темах. Впечатление, как о человеке, сложилось хорошее.

Приглашаю Вас в гости. Договоритесь с Мышаком и Летучей и приезжайте вместе.

Напьемся, поговорим... Будет, думаю, интересно.

Благодарю за приглашение :) Как надолго зовёте?
Вот только насчёт - напиться... Ну, незнаю. Я как-то неочень увлекаюсь алкогольными напитками. Хотя немного выпить можно иногда. Под настроение.
Летучая МЫша писал(а):
Не думаю, что из Питера Гондола захочет приехать.

Эт почему? Я конечно Москву неочень люблю, но приехать с людьми пообщаться эт можно. Вот езли бы на Эквирос какой ехать, тогда не, не поехала бы...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 16:22 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Вот этого я вообще не понимаю. С какой целью?

Если вы так хорошо знаете АГ и так много и тесно с ним общаетесь, почему бы вам у него не спросить?
Если вас не удовлетворяет ответ, что АГ просто боится, что до его поклонников в процессе данных споров дойдет, что вся его шокирующая инфа о конном спорте не более, чем ложь, многократные и необоснованные преувеличения, переворачивания информации, а порой и откровенное незнание предмета, почитайте на досуге, в каких случаях людей изолировали от полноценного доступа информации и вливали им только дозированную и отцензуренную информацию, одобренную верхушкой. И что от этого бывает. Вряд ли такого человека можно назвать полностью владеющим информацией. А следовательно, он не может быть компетентным в данном вопросе. А следовательно, о каких знаниях и "Школе", их дающей, может идти речь? Если даже (ДАЖЕ!) книжки можно читать только одобренные и в тырнете лазить только по одобренным сайтам. Изображение
Ведь вот даже Буланую там забанили за общение с Мышонкиной, видимо. Хотя она так стойко отстаивала своё неполноценное мнение, так дрессированно закрывала глаза и уши на неугодное ей. А вот - забанили. Чтоб другие видели и боялись, ведь другие так не смогут стойко держаться постулатов АГ.
И "супербия" им была придумана за тем же самым. Это просто не очень умная отмазка, почему с конниками им общаться нельзя. Не сказать же напрямую - чтобы те не открыли правду. А так - думать не надо, партия за них подумала, что читать и с кем общаться, сказала. Правда, здорово?
"Осиновым шестом укреплены плакаты со стрелкою, куда свою башку нести" (С)
Это Янка про совсем другое писала, но так верно для АГНовской "школы"...
Gondola писал(а):
Я конечно Москву неочень люблю, но приехать с людьми пообщаться эт можно.

Приезжайте. Это не Москва, а юго-восток Московской области. На полдороге к Голутвину (он же Коломна).

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 16:48 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
чтобы те не открыли правду.

Мышь какую правду?
Летучая МЫша писал(а):
Если вы так хорошо знаете АГ и так много и тесно с ним общаетесь, почему бы вам у него не спросить?

Я отвечу вам коротко и просто. А.Г. таким образом отсеивает ненужных ему людей. Он создал вокруг себя окружение, которое ему приятно и необходимо, всё остальное - спам. Вы думаете ему так нужны люди которые будут пускать слюни в его сторону. Ну да, можно пару тройку таких подле себя иметь, но больше не надо.
А что касается школы, так она должна быть, прежде всего, внутри вас, а потом уже где-то в интернете или Лапландии...
Летучая МЫша писал(а):
Приезжайте. Это не Москва, а юго-восток Московской области. На полдороге к Голутвину (он же Коломна).

Осталось только найти время. Не вырваться сейчас. Очень много работы.
Ну, и расскажите как до вас лучше добираться чтоль...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 17:09 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Мышь какую правду?

Правду о лжи. Изображение
Gondola писал(а):
А что касается школы, так она должна быть, прежде всего, внутри вас

Вот как раз внутри тех, кто обретается на ЗФ, пустота, которую именно АГ наполнил ему желательной, но увы, неверной инфой. А те, кто нормальный конник, у тех внутри школа есть. И им не нужны дополнительные виртуальные обучалки, они могут, если чего-то не знают, у реальных и заслуженных спецов спросить. Кстати, замечаю сейчас, что у АГ остались самые зашоренные, упертые и однобокие, раньше было с ними интересно общаться, рассказывать новое, чего они не знали... У них ещё что-то было внутри... Сейчас таких людей у АГ уже нет. Всех повывели. Изображение
Gondola писал(а):
Он создал вокруг себя окружение, которое ему приятно

Ну да, ему приятно, когда смотрят в рот и ловят каждое слово, т.е. воспринимают всё сказанное им абсолютно некритически и не ставят под сомнения. Отчасти потому что дети не умеют ещё адекватно воспринимать всё, что им подаётся, отчасти потому что не у всех у них есть соответствующий моск. "Звезда свиней" группы "Алиса" - не слышали?
Gondola писал(а):
Ну, и расскажите как до вас лучше добираться чтоль...

Ну когда выберетесь, тогда расскажем, чего заранее... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 18:22 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Все читать сил не хватает, но я в восхищении от вашего энтузиазма! Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 21:19 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Он создал вокруг себя окружение, которое ему приятно и необходимо

В принципе логично. Всегда приятно общаться с полезными и приятными людьми. Но вот отсеивание в данном случае происходит немного странно...
К тому же я не совсем понимаю, каким боком тут затесался форум. Форум - для людей, а не для отбора в свою компанию.

Gondola писал(а):
Я конечно Москву неочень люблю, но приехать с людьми пообщаться эт можно.

Тут ещё много музеев и Мавзолей Изображение

Gondola писал(а):
Ну, и расскажите как до вас лучше добираться чтоль...

Фсмысле на конюшню? Это от Площади трёх вокзалов по Казанскому направлению часика полтора на электричке, а там пешочком в поля - и можно делать шашлыки и всячески общаться с лошадками. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2010, 22:11 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мы Гондолу посадим на Крону или на Ската, который самый худосочный Изображение И выпустим измученных в поля. Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2010, 17:54 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Форум - для людей, а не для отбора в свою компанию.

Каждый создаёт Форум с личными соображениями и по всякому его использует. Кто-то эдак, кто-то так... И по началу ведь, ПЛ был более открытым форумом.
Арловский Мышак писал(а):
Тут ещё много музеев и Мавзолей

Я ж была в Москве. Раз 10 уже... Как-то не впечатлила она меня, совсем...
Арловский Мышак писал(а):
Фсмысле на конюшню?

Да я незнаю куда. Я ж незнаю куда вы зовёте.
Арловский Мышак писал(а):
там пешочком в поля

Звучит заманчиво... Изображение
Летучая МЫша писал(а):
Мы Гондолу посадим на Крону или на Ската, который самый худосочный И выпустим измученных в поля.

С удовольствием :)

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2010, 18:09 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
И по началу ведь, ПЛ был более открытым форумом.

По началу Планета Лошадей была вообще обычным конным форумом. Потом гр. Покоева привлекла возможность заманить посетителей злободневной дискуссией на тему невзоровской Высшей Школы и т.д. А т.к гр. Покоев не конник, он легко купился на байки о свободе, гуманности, тайном учении и злобных врагах-йеху...

Gondola писал(а):
Я ж незнаю куда вы зовёте.

Абсурд зовёт к себе в гости. Грит, можно в бытовке даже переночевать. Тока осенью там уже холодно Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Мы Гондолу посадим на Крону или на Ската

Лучше Фан-Фан, он осаживание умеет делать и вообще не дурак Изображение Или Гротеск - он легко обучается Изображение А эти ваши измученные ипподромом и телегой рысаки - у них крыша снесённая Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2010, 18:23 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
С удовольствием

Только расписочку сначала напишете, что ввозможных несчастных случаях никого, кроме вас же не винили. Изображение И шапку оденьте. А то Крона повороты на карьере умеет делать на 180 градусов и на свечке на задних лапах прыгает иногда. И не плачьте потом.
Арловский Мышак писал(а):
Тока осенью там уже холодно

Не фига. Там есть чудная печечка. Только дрова придется подкидывать время от времени.
Арловский Мышак писал(а):
Лучше Фан-Фан, он осаживание умеет делать и вообще не дурак

Ну не, Гондола скажет, что Фан -замучен прокатом. Изображение Нет уж, железо зло, нищастные прокатские клячи - вот Скат самая кляча - худой, тощий, грустный. Жалко, гриву ему подстригли, а то ещё грива клочьями висела - ну доходяга же натуральный. Изображение
Арловский Мышак писал(а):
А эти ваши измученные ипподромом и телегой рысаки - у них крыша снесённая

Если правильно ими рулить, то всё у них нормально. Я потом наш с вами галоп анализировала и вдруг поразилась - меня ж Крона слушалась и резаться со Скатом из принципа, кто победит - не пошла, потому что я не дала! Это нонсенс для неё, тем более на таких скоростях. Даже бОльший нонсенс - она не просто пустила его вперёд, она уткнулась ему в хвост, как какой-нибудь Фан и преспокойно (ну, для неё преспокойно, всё равно надо было держать её) галопила там, никого не трогая. Изображение
ЗЫ: А Фан тож с ипподрома, причем побольше Ската он там был, эдак года на полтора больше. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 11:17 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
Абсурд зовёт к себе в гости. Грит, можно в бытовке даже переночевать.

Главное чтоб места всем хватило. :)
Летучая МЫша писал(а):
Только расписочку сначала напишете, что ввозможных несчастных случаях никого, кроме вас же не винили. И шапку оденьте. А то Крона повороты на карьере умеет делать на 180 градусов и на свечке на задних лапах прыгает иногда. И не плачьте потом.

Я, плакать? Ну что вы... И не таких видали. Я вам и расписку напишу и что хотите сделаю, только на лошадь я если и сяду то только без уздечки. Я привыкла без неё, мне без неё проще и легче.
Летучая МЫша писал(а):
а то ещё грива клочьями висела - ну доходяга же натуральный

довели лошадёнка. изверги.
Летучая МЫша писал(а):
Нет уж, железо зло,

Я незнаю, зло железо или не зло, но я его не приемлю.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 11:54 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
только на лошадь я если и сяду то только без уздечки

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! НА КРОНУ!!!! БЕЗ УЗДЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! И В ПОЛЕ ПО МАЛОМУ КРУГУ!!!!!!! ФСИО! Изображение Только до конюшни придется вам своим ходом в итоге добираться, Крона вас ждать не будет, побежит в конюшню сама.
Шапку оденьте, а то с её карьера неприятно падать - как с мотоцикла на большой скорости. Изображение Главное, шею не сломать.
Gondola писал(а):
Я незнаю, зло железо или не зло, но я его не приемлю.

Вам его и не предлагают одевать. Хотяяяяя....... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 14:27 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Изображение
(не знаю, чо там за звук - он к изображению отношения не имеет, написано "Дима Билан", а картинка интересная)

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 14:37 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Только до конюшни придется вам своим ходом в итоге добираться, Крона вас ждать не будет, побежит в конюшню сама.

А почему вы так уверены, что я с неё упаду?
Летучая МЫша писал(а):
Шапку оденьте, а то с её карьера неприятно падать

А вы часто с неё падали?

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 15:04 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
А почему вы так уверены, что я с неё упаду?

Потому что я её хорошо знаю. Не на 100%, конечно, не думайте. Есть иной вариант, кстати, более реальный - вы не упадете, но Крона привезет вас галопом домой, в виде пустого рюкзачка. И такое у нас было. Садилась опытная девушка, а приезжала рюкзачком, бодренько спрыгивала и больше её не видели)
Gondola писал(а):
А вы часто с неё падали?

Один раз в прошлом году, когда посадка ни к черту была. На карьере Крона резко повернула и я потеряла стремена, пришлось катапультироваться. Да падение на Кроне не самое страшное, это я так... Хотя на бешеной скорости падать всегда чревато.
С ней обычно банально не справляются. .Растаскивает она порой жестоко. Не жестко, а жестоко. Зато мозг по поводу железа ибедных лошадок быстренько на место встаёт. Когда небо уже с овчинку кажется, а Крона все летит и летит и даже не на половине своих возможностей, а меньше.
Есть ещё вариант - Крона будет в хорошем расположении духа. В этом случае, если у вас действительно мягкая рука, крепкие нервы и посадка, и если вы не решите разгоняться на ней особенно резво, сможете даже вернуться на конюшню как все, спокойно и нежно. Изображение


Но это всё относится к варианту, если вы будете на Кроне с уздечкой и мартингалом. Ежеле без этого всего, то каковы будут последствия, сказать затрудняюсь. Вернее всего далеко не уедете, жить захочется, спрыгнете от греха и скажете, что лошадь бешеная.
Могу сказать точно, что Кроше в этом случае будет точно весело, она развлечется от всей души. Изображение
Ибо кобылка она незлая и с атличным чувством юмора. Люблю я таких, вот что хотите, делайте. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 17:12 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Садилась опытная девушка, а приезжала рюкзачком, бодренько спрыгивала и больше её не видели)

Ну, я не из тех кто отступает. Меня наш "Пряник" высадил в полях месяц назад, так я сразу села ещё раз.
А высаживал он конкретно. 10-летний мустанг, как никак. Правда в эти выходные прошёл боевое крещение и не то чтобы не высадил, а даже не порывался. Ну и естественно всё происходило без седла и без уздечки. Нет необходимости.
Летучая МЫша писал(а):
С ней обычно банально не справляются. .Растаскивает она порой жестоко. Не жестко, а жестоко.

Сразу мне, Верная вспоминается... Ох и таскучая она была...
Летучая МЫша писал(а):
В этом случае, если у вас действительно мягкая рука, крепкие нервы и посадка, и если вы не решите разгоняться на ней особенно резво, сможете даже вернуться на конюшню как все, спокойно и нежно.

Точь в точь ситуация как с Верной. Правда с неё я так и не упала ни разу.
Летучая МЫша писал(а):
Вернее всего далеко не уедете, жить захочется, спрыгнете от греха и скажете, что лошадь бешеная.

Никогда в жизни, не скажу так ни про одну лошадь. В моём понятии нет бешеных лошадей. Есть только люди, которые с лошадью не смогли справиться и им проще всего сказать что лошадь бешеная, нежели признать свою неспособность с лошадью этой справиться.
Летучая МЫша писал(а):
Люблю я таких, вот что хотите, делайте.

А я таких просто абажаю. И чем больше вы мне про неё рассказываете, тем больше у меня желание к вам приехать, познакомиться с ней. Ездить верхом для меня не самое важное.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2010, 17:23 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
10-летний мустанг, как никак

Таки вы были в севроамериканской прерии? Изображение Зачем вольную животинку мучали?
Gondola писал(а):
Правда с неё я так и не упала ни разу.

Ну значит и с Кроны не упадете. Не знаю, правда, чем вам это сможет помочь... Думается, что таки упадете по собственному желанию в конце концов и будете рады. Изображение
Без уздечки вас вряд ли на неё посадят. Ну, напишете расписочку, может, и посадят. Правда если что, скорая так быстро в наши края не приедет - имейте это в виду. И таки Крона редко когда кого специально высаживает - если только грубо рукой работают. Ну вы же без уздечки будете, вас стопудово не высадит. Ей, знаете, и с уздечкой часто пофиг, есть человек у неё на спине или нет... Изображение

Gondola писал(а):
И чем больше вы мне про неё рассказываете, тем больше у меня желание к вам приехать, познакомиться с ней. Ездить верхом для меня не самое важное.

А без езды верхом это обычная сонная кляча. Очень обманчиво флегматичная и инертная. Ничего интересного.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB