Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 17-05-2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 13:37 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша писал(а):
Обыкновенные. Давай я повешу фото вороной лошади и скажу: "А вот наш серый коник". Ты что ли промолчишь и согласишься, что коник серый? А потом окажется, что это чёрный силуэт серой лошади в проёме конюшни. Т.е. свет неудачный. Так разве твоё заявление о том, что ты не видишь на фото серой лошади будет ошибочным?


Не поверишь, я таки промолчу.
Потому что хозяева могут знать что-то, чего я не увидела. Особенно в спорных случаях. А если они ошибаются, и лошадь не серая, а вороная - это мне разве мешает как-то?
Ни мне, ни лошади от этого ни хорошо, ни плохо.

Летучая, это - нормально. Про "ты же ошиблась".
Да, ошиблась. Если не в том, что определила масть по фото (если бы меня ПРОСИЛИ это сделать - тогда бы другое дело, но не так), то в том, что вообще полезла ее определять.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Последний раз редактировалось Кошечка 06-09-2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 13:40 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Вы хотите чтобы я извинилась, ну так пожалуйста, приношу свои извинения.

Насчёт чего?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 13:41 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
Не поверишь, я таки промолчу.

Ну а я позволила себе засомневаться. В чём моя ошибка-то?
ЗЫ: Я там расширила свой пост, дабы понятнее было.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 13:44 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
Да, ошиблась. Если не в том, что определила масть по фото (если бы меня ПРОСИЛИ это сделать - тогда бы другое дело, но не так), то в том, что вообще полезла ее определять.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Я не 1. не лезла определять, я высказала своё мнение насчёт конкретного фото и 2. ошиблась в том что... полезла определять???? Я правильно поняла? То есть, если масть была бы не буланая, а я полезла бы говорить, что масть не буланая. я всё равно ошиблась? Кош, где твоя хвалёная логика????
Я понимаю, Мадам повесила фото, но Гондоле как-то особой веры нет, в её компетентность. Изображение Как ни крути.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 13:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Летучая МЫша писал(а):
Сначала написали, что я ошиблась в определении масти конкретной лошади. Ну или в своих сомнениях. Я повесила фото ещё раз и свой коммент относительно его. Где я написала, что буланая масть более жёлтая, а эта ближе к рыжей или гнедой с выгоревшей гривой. И спросила, в чём ошибка? В том, что буланая не более жёлтая? Тогда Гондола стала настаивать на том, что моя ошибка в том, чтоя не знаю рыжую масть, что рыжей масти с такой контрастно тёмной гривой не бывает, т.к. она лично не видела. Ок. Я привела кучу фото, где именно такая рыжая масть изображена. Тогда Гондола написала, что "не подумайте, что я таких рыжих не видела никогда, вот, даже фото есть". При этом тут же, желая выглядеть крутым знатоком мастей, назвала лошадь с белым хвостом тёмно-гнедой, не моргнув глазиком. Теперьу нас новая фишка. Мы на какой-то ТОТ момент не знали, что тёмно-гнедой с белым хвостом лошади не существует, знали лишь "ограничительное" количество мастей". Теперь я пытаюсь выяснить, когда закончился ТОТ момент и наступил ЭТОТ, в котором Гондола всё видела, всё знает, и до невозможного крута.
Но при всём при этом ошиблась, мля, всё равно я. "Я офигеваю от вас, дорогая редакция"
Кошечка
ты в чём меня пытаешься обличить уже столько времени?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 14:41 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Летучая МЫша писал(а):
ошиблась в том что... полезла определять???? Я правильно поняла? То есть, если масть была бы не буланая, а я полезла бы говорить, что масть не буланая. я всё равно ошиблась?

Какая прелесть. То есть, если я вижу что-то, что не соответствует моему впечатлению - мне надо обязательно лезть и указывать что и как?

Летучая, моя логика такая:
Можно спросить у человека, знающего в реальности это животное, попросить фотографии лучшего качества. В другом освещении, с другим ракурсом.
Фото с вороной/серой лошадью - я спросила бы примерно так:
"Он действительно серый? Просто тут плохо видно, он мне по этому фото кажется вороным, или гнедым."

А вот фраза "сомнительно, что он серый, он или вороной, или темно-гнедой" - уже оставляет впечатление, что это выложевшего фото хотели уличить в незнании, ошибке.

В первом случае тот, кто уточняет масть сам допускает вариант, когда лошадь серая. Допускает, что вороная масть может быть ошибкой. В результате вся фраза ошибкой не является, так как вороная или гнедая - одно из допущений (точнее два под-допущения), серая - другое.
И идет лишь проверка. Уточнение, запрос от собеседника подтверждения правоты.

Во втором случае сомнений в том, что лошадь НЕ серая из фразы не возникает никаких. Допущений два: или гнедая, или вороная. Из этого прямой вывод - неправота опубликовавшего фото. Он ведь утверждает, что лошадь - серая.
Это вариант "или-или", и в нем либо ошибается один, либо другой собеседник. Уверенность в своей правоте и неправоте собеседника.

В той теме - Мышак - спросил. Ну, а ты ответила за Гондолу, по второй "схеме". Мышак допустил и возможность того, что лошадь именно буланая, поэтому ему не приходится признавать ошибку после того, как это подтвердилось.

ЗЫ: я не пытаюсь тебя ни в чем уличить. Просто складывается немного неприятное впечатление, что ты не допускаешь, что вообще можешь ошибиться.
Но ошибаются все. Без исключения. Рано или поздно. Отличается только подход к ошибкам.

ЗЗЫ: Это все - мое впечатление. Мое личное. Я допускаю, что оно может быть ошибочно. В том случае, если я увижу опровержения этого впечатление - я с радостью признаю эту ошибку и принесу извинения. Но пока - я считаю его наиболее вероятным верным.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 14:54 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Вот прям лошадь с того фото Гондолы. Только отметина на морде другая

Кстати, пропустила эту фотку. Лошадь, по масти, совсем не такая, как с моего фото. Грива по цвету похожа, но корпус по цвету, другой. И это видно! На фото что вы выложили у лошади оттенок отдаёт в рыжесть, т.е. в рыжую масть. А на фото что выложила я, оттенок уходит в желтизну, что очень хорошо видно. А желтизна это признак буланости.
Летучая МЫша писал(а):
Ну понятное дело, кто бы сомневался. Я думала, вы раньше это напишете. После драки кулаками махать легко.

А что, разве была драка????? И я вам в самом начале писала, что на нашего буланчика никак нельзя подумать что он рыжик. Даже глядя на то самое фото :)
Летучая МЫша писал(а):
с такой гривой может быть рыжей, не говоря уж о гнедой

С такой гривой ДА! Но не с таким окрасом корпуса!
Летучая МЫша писал(а):
Но ведь в любом справочнике вам встретится описание гнедой масти, где белых хвостов никак не фигурирует.

Да, не фигурирует, но как говорится: "чем чёрт не шутит". И таки лошадь гнедая, просто у неё хвост белый. Ну это так, опять же, простым языком говоря.
Летучая МЫша писал(а):
Но я никогда не назвала бы лошадь с белым хвостом - гнедой. Как ни крути.

Молодец Мышь! Вот только опять же, я выражаюсь простым языком. Вот как вы объясните человеку как выглядит серебристо-гнедая масть? Который в жизни такой лошади не видел? Никак иначе кроме как тёмно-рыжая лошадь, у которой ноги чёрные, грива чёрная, а хвост белый. Или вы скажете ему что хвост у неё серебристый? Надо быть немного проще, иногда. И оставлять заумные слова за порогом....
Летучая МЫша писал(а):
Знаете, я так делала в теме "Встречаем Гондолу" на первых десятках страниц.

Нет, вы с самого начала делали именно так как я написала. После драки кулаками машете?
Летучая МЫша писал(а):
Писать так, как будто что-то умное такое пишете.

Я вовсе не считаю, что пишу что-то умное. Я вам уже написала, что мне хоть ген, хоть пегмент, одна хрен разница.
Летучая МЫша писал(а):
О какой ереси? О рыжей лошади с более тёмной гривой? Или о чём? Цитаты есть?

Рыжая лошадь с тёмной гривой тут не при чём. Я о другом. О чём? Лучше начинать даже не буду. Не хочу портить тему, итак уже много лишнего понаписано.
Летучая МЫша писал(а):
А ещё благодаря нам с вами всё больше народу читает этот форум.

Народ ко мне вообще, по жизни тянется. Особенно дети...
Летучая МЫша писал(а):
Насчёт чего?

Это я так, на всякий случай. Вдруг я где-то ошиблась, или ещё чего...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
Какая прелесть. То есть, если я вижу что-то, что не соответствует моему впечатлению - мне надо обязательно лезть и указывать что и как?

Действительно прелесть. Мы же находимся на публичном форуме, где каждый может высказывать своё мнение вне зависимости, соответствует это его впечатлению или нет - в известной корректной форме, естественно.
Никто не лез определять. Я высказала своё мнение относительно конкретной фотки. Что не так? Изображение
Кошечка писал(а):
"Он действительно серый? Просто тут плохо видно, он мне по этому фото кажется вороным, или гнедым."

Ржач в том, что примерно так я и сказала. Добавив, что буланые более жёлтые. Что не так, спрашиваю повторно.
Кошечка писал(а):
А вот фраза "сомнительно, что он серый, он или вороной, или темно-гнедой" - уже оставляет впечатление, что это выложевшего фото хотели уличить в незнании, ошибке.

В текущем контексте, с учетом, что фото выложил человек не вызывающий большого доверия касательно знаний о лошади в целом и мастях в частности, вполне уместный коммент. Тем более, что фраза "сомнительно, что он буланый" была подтверждена аргументами.
Кошечка писал(а):
В той теме - Мышак - спросил.

Причём меня и про Балу. А я просто сочла нужным добавить своё мнение о лошади Гондолы. ТАК, как я посчитала нужным, исходя из многочисленного прошлого опыта общения с ней.
Далее Гондола стала пытаться обвинить меня в том, что масть, представленная на фото, мне незнакома, но не цчитывала тот факт, что освещение фото неудачное, и лошадь изображена по брюхо в траве. ТО есть, опять же, я вешаю фото с лошадью в воде, кто-то пишет (ну случайно например), что лошадь гнедая, я пишу: "Вы ошиблись, эта масть вам незнакома (посыл такой: вы не разбираетесь в мастях, фе) и ещё пытаетесь изворачиваться, говоря, что плохо видно, т.к. лошадь в воде."
Никто этого почему-то не заметил. Но это к слову.
Кошечка писал(а):
я не пытаюсь тебя ни в чем уличить. Просто складывается немного неприятное впечатление, что ты не допускаешь, что вообще можешь ошибиться.

Даш, вот честно. Я не первый раз замечаю, что ты влазишь со своими комментами обо мне в разговор, который я веду не с тобой. Причем комменты однозначные - Летучая МЫша кругом не права и баста. И тебе это позволено. Почему мне не позволено (как ты же сама считаешь) тоже самое или примерно тоже самое - не могу понять. Я вообще не могу понять, почему я должна отвечать на твои многочисленные нападки? Тебе ещё не надоело? Ну давай я без тебя разберусь и с Адлером и с Гондолой и с Мыщаком и сов семи остальными, а? Давай ты будешь мне делать замечания только относительно нашего с тобой разговора?
Поэтому и спрашиваю - что ты от меня конкретно хочешь?
Кошечка писал(а):
Это все - мое впечатление. Мое личное.

Его обычно принято высказывать в личке.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:19 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Не знаю, можно ли как-то соединить то и это в одну тему?

Нет, здесь вроде темы соединять нельзя, можно только отделять.

Летучая МЫша писал(а):
Если грива мелированная, скорее всего серебристый ген.

Я смотрю, вам очень понравилось про серебристый ген Изображение Изображение Изображение Красиво звучит. Изображение Изображение По мне так неравномерность окраски - признак аборигенной породы.

Летучая МЫша писал(а):
Значит вы тупо троллите.

Это кто ещё троллит... Изображение Изображение Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Неужели надо вот так вот доказательства своей правоты предоставлять?

А зачем? Вы настолько в себе неуверены?

Летучая МЫша писал(а):
А извиниться-то и взять свои слова назад никто и не хочет.

Я не чувствую себя виноватым. Вы сами ведётесь Изображение Изображение Изображение

Летучая МЫша писал(а):
С чего я должна вам верить?

Просто по-человечески. Взять и поверить.

Летучая МЫша писал(а):
Гондола просто некомпетентна. Что мы и видим из её же собственных постов.

Она же не экзамены сдаёт, и не докторскую защищает, имеет право ошибаться, быть некомпетентной и иметь своё мнение.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:21 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
:

Кстати, пропустила эту фотку. Лошадь, по масти, совсем не такая, как с моего фото. Грива по цвету похожа, но корпус по цвету, другой. И это видно!

Да-да. Поэтому, когда вы мне написали "Приведите примеры рыжей масти с более тёмной гривой" я вам первоначально написала, что бесполезняк это всё. Вы скорее умрёте, чем признаете, что были неправы, и что масть вылитая вашей лошади, и что не знали вы о существовании таких оттенков рыжей масти. Мне становится снова скучно.
Gondola писал(а):
На фото что вы выложили у лошади оттенок отдаёт в рыжесть, т.е. в рыжую масть. А на фото что выложила я, оттенок уходит в желтизну, что очень хорошо видно. А

Ни в какую желтизну ваше фото не уходит, я повторяю, что я не слепая ещё пока.
Gondola писал(а):
А что, разве была драка?????

Нет, это фигуральное выражение.
Gondola писал(а):
И я вам в самом начале писала, что на нашего буланчика никак нельзя подумать что он рыжик. Даже глядя на то самое фото

Ну, как я только что написали, вы теперь, что называется, чётко "ушли в несознанку". Да и Бог с вами.
Gondola писал(а):
С такой гривой ДА! Но не с таким окрасом корпуса!

Всё может быть. Вот давеча нашего тёмно-гнедого Фан-Фана (с чёрным хвостом), выгоревшего за лето признали за тёмно-буланого. Да ещё с зональным потемнением. Понятно, что среди стандартбредных лошадей такой масти не бывает, но после лета вывод человеком вполне опытным был сделан такой.
Gondola писал(а):
Да, не фигурирует, но как говорится: "чем чёрт не шутит".

В мастях чёрт не шутит, а генетика - сложная наука.
Gondola писал(а):
Вот как вы объясните человеку как выглядит серебристо-гнедая масть? Который в жизни такой лошади не видел?

Я скажу, что есть такой серебристый ген, который по-разному осветляет чёрный волос на корпусе и в гриве с хвостом, как мелирует - при любой масти. Есть которые с белым хвостом, а есть такие, что я приводила на фото. Причём вторых больше. Но опять же, вы же не объясняли мне, как выглядит сереьристо-гнедая масть. Вы гордо заявили, что видели даже тёмно-гнедую с белым хвостом! Мол, вот как круты-то. а на моё замечание, что гнедых с белым хвостом не бывает, вы упёрлись, что лошадь была именно тёмно-гнедая и начали предлагать мне свидетелей пригласить))))))))
Вместо того, чтобы объяснить: названия этой масти я не знаю, но лошадь выглядела как гнедая с белым хвостом.
Gondola писал(а):
Надо быть немного проще, иногда.

Но не до такой степени, чтоб про пегий пигмент писать. Простота иногда её автора выставляет в нелучшем свете, знаете ли.
Gondola писал(а):
Нет, вы с самого начала делали именно так как я написала.

Ну если вы так считаете, хорошо. С самого начала, ну ок. Успокойтесь только.
Gondola писал(а):
Я вовсе не считаю, что пишу что-то умное. Я вам уже написала, что мне хоть ген, хоть пегмент, одна хрен разница.

ПИгмент. Это раз. А два - ну и о чём тогда говорить? И почему тогда я должна вам верить, что лошадь буланая по сомнительному фото?
Gondola писал(а):
Я о другом. О чём? Лучше начинать даже не буду. Не хочу портить тему, итак уже много лишнего понаписано.

Да вы пишите, я отделю. В противном случае, как недавно писала Кошечка, можно рассматривать это ваше заявление, как оскорбление. Ничем не подкрепленное.
Gondola писал(а):
Народ ко мне вообще, по жизни тянется.

Да, вы здорово умеете его веселить.
Gondola писал(а):
Это я так, на всякий случай. Вдруг я где-то ошиблась, или ещё чего...

То есть, голова чугунная, не прошибёшь.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 06-09-2010, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:25 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
По мне так неравномерность окраски - признак аборигенной породы.

Кроме вашего личного мнения ещё какие аргументы в пользу этого есть?
Арловский Мышак писал(а):
Это кто ещё троллит...

Пожалуйста,я могу замолчать. И пусть вам втирают про гнедых лошадей с белым хвостом и про всякие пЕгменты.
Арловский Мышак писал(а):
А зачем? Вы настолько в себе неуверены?

Я-то как раз уверена(кто-то даже про самоуверенность написал Изображение ), только, смотрю, остальные почему-то решили, что я ничего не знаю. Хотя, как я и предполагала, бесполезняк это всё. Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Я не чувствую себя виноватым. Вы сами ведётесь

То есть, в следующий раз мне ваши посты игнорировать? Хорошо, не вопрос.
Арловский Мышак писал(а):
Просто по-человечески. Взять и поверить.

Не, не могу. Когда пишут про пЕгмент, который повлиял на что-то там, не могу.
Арловский Мышак писал(а):
Она же не экзамены сдаёт, и не докторскую защищает, имеет право ошибаться, быть некомпетентной и иметь своё мнение.

О! ВО! Имеет право ошибаться! Значит, я имела право усомниться в её правоте! Вот что вырисовывается-то! Хорошо, что вы сами это поняли.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:35 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 13-08-2008, 15:49
Сообщения: 515
Откуда: Минск
Люди, пожалейте Летучую. У нее же так может истерика случиться. Изображение
Лучше согласиться со всем, что она пишет. Оптом. Дешевле выйдет.

_________________
Дневник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:38 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
А вот фраза "сомнительно, что он серый, он или вороной, или темно-гнедой" - уже оставляет впечатление, что это выложевшего фото хотели уличить в незнании, ошибке.

По твоей логике, кстати, Гондола не имела права в теме про Журнала писать "Жалко мальчика" на мой пост о том, что решено его в скором времени кастрировать. Потому как фактически я не просила лезть и это комментировать, оценивать и т.д. Изображение
Ибо данная фраза может быть мной расценена как попытка уличить меня в жестоком или неправильном или неграмотном отношении к животному. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:39 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Len писал(а):
Люди, пожалейте Летучую. У нее же так может истерика случиться.

Лен, даже не надейтесь) Не надо всё с себя списывать Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 15:49 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Ну давай я без тебя разберусь и с Адлером и с Гондолой и с Мыщаком и сов семи остальными, а?

Не надо с нами разбираться Изображение Изображение Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Кроме вашего личного мнения ещё какие аргументы в пользу этого есть?

Мой лазерный меч.

Летучая МЫша писал(а):
Имеет право ошибаться! Значит, я имела право усомниться в её правоте!

Конечно.

Летучая МЫша писал(а):
Потому как фактически я не просила лезть и это комментировать, оценивать и т.д.

Там же открытый раздел, комментировать могут все пользователи.

Len писал(а):
Люди, пожалейте Летучую. У нее же так может истерика случиться.

Мы её закаляем для будущих битв с врагами. Видите, какая она закалённая! И как быстро научилась печатать на машинке! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 16:08 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Мой лазерный меч.

Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Там же открытый раздел, комментировать могут все пользователи.

Слава ОБ! КУКУКУ Изображение Изображение Изображение
Арловский Мышак писал(а):
Видите, какая она закалённая! И как быстро научилась печатать на машинке!

Служу мышиной ривалюции! Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 16:32 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Арловский Мышак писал(а):
Мой лазерный меч.

О, это круто. Нельзя спорить с таким аргументом Изображение

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 16:37 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Совершенно нормальный общепринятый российский стиль общения: "есть только два мнения - моё и неверное".

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 16:45 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
И почему тогда я должна вам верить, что лошадь буланая по сомнительному фото?

Да не верьте вы уже, не верьте! Изображение
Мне ваааапще пофиК верите вы или нет, я фото не для вас выкладывала, а то что вы не поверили в то что я написала ваши личные проблемы. И для того чтобы разбираться в мастях, совсем необязательно знать генетику, достаточно знать описание масти, название и то, как всё это выглядит в совокупности. Всио. Вы же не будете разглядывать лошадь на клеточном уровне.
Летучая МЫша писал(а):
Я скажу, что есть такой серебристый ген, который по-разному осветляет чёрный волос на корпусе и в гриве с хвостом, как мелирует - при любой масти.

Будьте проще. Можно обойтись без слов типа - ген и прочее. И объяснить всё доходчиво.
Арловский Мышак писал(а):
Мой лазерный меч.

И моя волшебная палочка.
Летучая МЫша писал(а):
Ибо данная фраза может быть мной расценена как попытка уличить меня в жестоком или неправильном или неграмотном отношении к животному.

Писали бы в закрытом форуме. Мне всё равно туда ходу нет. А на ваш комментарий мне вообще по барабану, просто иногда стоит не переходить на личности.
А жеребцов мне всегда жалко, когда их кастрируют. Я считаю - не можешь справиться с жеребцом купи себе кобылу или мерина. ИМХО. И поверьте, моё мнение не имеет никакого отношения лично к вам и к тому что вы делаете со своей лошадью.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 16:51 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
И для того чтобы разбираться в мастях, совсем необязательно знать генетику, достаточно знать описание масти, название и то, как всё это выглядит в совокупности

Дак вы и этого не знаете, как выясняется.
Gondola писал(а):
Будьте проще.

Такой простой как вы, быть что-то не хочется, если честно.
Gondola писал(а):
Писали бы в закрытом форуме. Мне всё равно туда ходу нет. А на ваш комментарий мне вообще по барабану, просто иногда стоит не переходить на личности.

Гы, я написала это Кошечке как пример её логики, только и всего. Вы тут вообще ни причём. Изображение Теряете нить разговора - лучше не пишите вообще.
Gondola писал(а):
Я считаю - не можешь справиться с жеребцом купи себе кобылу или мерина.

Да вроде я с жеребцами вообще и с Жорой в частности вполне справляюсь. Изображение
Gondola писал(а):
И поверьте, моё мнение не имеет никакого отношения лично к вам и к тому что вы делаете со своей лошадью.

Нет-нет, это не вам я написала, а Кошечке.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB