Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 11-05-2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 17:23 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Так там Смышайл звездила на Орбите в костюме этого... как его?... в шлеме который Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 22:49 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Космонавт?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 23:28 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Пожарник?

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 09:19 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Фото в студию, а там коллегиально решим, чей был скафандр.. Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 21:52 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Инопланетянин?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 23:38 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Неее. ЧОрный рыцарь Изображение или как там его...

_________________
Иногда приходится выбивать, буквальным образом выбивать из заблудшего члена всю его ошибочную ориентацию (Арловский Мышак)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 07:43 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Дарт Вейдер Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 08:35 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
2011 год белого/металлического Кролика/Зайца/Кота !!! Изображение
Цитата:
непростым обещает быть 2011 год Кролика! Да, собственно, бывает ли простым время? Особенность предстоящего периода состоит в том, что все препятствия и роблемы на пути как всего человечества, так и отдельных индивидуумов, будут возникать неожиданно, как будо медленно поднимаясь из воды неведомой частью айсберга. Нельзя сказать, что этот год принесёт катаклизмы и тотальные конфликты, оставляющие разрушения и неисправимые последствия, но, в случае полного бездействия человека, его безынициативности и пассивности всё происходящее может самым негативным образом сказаться на будущем, перекрывая его движение вперёд грудой проблем, которые нужно будет разбирать в течение длительного периода будущего. В принципе, 2011 год Белого Металлического Кролика очень подходит для того, чтобы без спешки и суеты человечество разобралось, наконец-то, со старыми, не дающими нормально жить, проблемами, и расчистило дорогу вперёд, к изменениям. Этот год можно воспринимать, как генеральную уборку в своей продуктивной деятельности, карьере, а также во взаимоотношениях с окружающими людьми, и даже в собственных чувствах.


_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 08:38 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
и еще..
Цитата:
Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело.

Но следует помнить, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.

Особенно хорошим и удачным должен стать год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью. Также это касается священников, профессоров, людей творческих профессий — им Кролик покровительствует больше всего.

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

Что должно присутствовать на праздничном столе при встрече 2011 года Кролика и как украсить дом?

Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

В чем встречать Новый 2011 год?

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Если у вас нет маскарадного костюма кролика или кота, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 13:45 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/kam ... e7dd408e_L

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 14:27 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Adler, Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 16:05 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пакость писал(а):
но всякий раз Ипосферу вспоминю

Изображение Изображение Изображение я когда тему слышу - вспоминаю Изображение Изображение Изображение а что, Дарт Вайдер получился очень даже натурально Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2010, 06:46 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Цитата:
«РЭД»: Реальные Деды
22.10.2010 Брюс Уиллис и группа крутых суперстаров на пенсии затмили всех конкурентов российского проката
Новый комедийный боевик «РЭД» (американская аббревиатура, обозначающая «Особо Опасные Пенсионеры»), затмивший всех конкурентов российского проката последних двух недель, продолжает и по-хорошему укрепляет сразу три кинотенденции последнего времени: крутые отжигающие пенсионеры, обманутые своими же конторами супергерои и комиксы. Помимо заслуженной и беспроигрышной лысины Брюса Уиллиса, кино кишит звездами боевиков и качественных сериалов. Сюжет примитивен до абсурда, но не чужд самоиронии.
Справка: «РЭД» (США, 2010) — комедийный боевик об агентах ЦРУ на пенсии, которые снова спасают Америку. Снят по комиксу Уоррена Эллиса («Трансметрополитен»). Режиссер — Роберт Швентке. В ролях — Брюс Уиллис, Морган Фриман, Брайан Кокс, Хелен Миррен, Джулиан МакМэхон, Мэри-Луиза Паркер. Бюджет — 85 млн долларов. 111 минут.

Первым в кадре появляется культовая лысина культового Уиллиса: как нормальный пенсионер Фрэнк Мозес в его исполнении очень натурально щеголяет по дому в трениках и халате. Бывший агент ЦРУ, легенда на пенсии, одинок — не так трагически, как Микки Рурк в «Рестлере», однако ж развлекаться ему остается только выращиванием авокадо да платонической любовью по телефону с работницей пенсионного фонда Сарой. Играющая ее Мэри-Луиза Паркер больше всего за свою карьеру отличилась в сериале «Косяки» — про вдову-одиночку, торгующую травкой и решающую все проблемы с бандитами и полицией беспорядочным сексом.

Однако недолго мучилась старушка — скуке Мозеса-Уиллиса быстро приходит конец в облике группы захвата в масках, которые однажды ночью врываются в его тихую старость.


Однако помимо благородных складок на знаменитом черепе, фильм просто кишит известными актерами-пенсионерами, дающими жару
Взбодрившись групповым убийством в целях самозащиты, Мозес пробуждает в себе мужика. Вместо остервенелого чтения любимых романов Сары он переходит к решительным действиям: собирает ее чемодан, пылесосит ее ковер, а саму связывает и втягивает в перестрелки. Та вначале что-то вякает в духе «А я надеялась, что у тебя будут волосы», но потом лишь вываливает грудь и говорит «Вау!» радуясь, что прочитанная ею пошлятина в яркой обложке, наконец, сбывается.

Дальше сюжет разворачивается по типу сказки: парочка влюбленных путешествует по видам открыток для туристов и собирает старых товарищей по спасению мира. Номер один: Морган Фриман в доме престарелых с раком печени четвертой степени, разглядывающий попку медсестры. Номер два: Джон Малкович, ставший параноиком после того, как правительство 13 лет ежедневно кормило его ЛСД. Номер три: бравая подружка-старушка Хеллен Миррен выращивает цветы и берет халтурку в качестве заказных убийств.

Собравшись вместе, старики мочат — людей и шутки. «Ну как тебе на пенсии?» — спрашивают коллеги Уиллиса. «Жгу!» — скромно констатирует тот. «А пойдемте есть блинчики!» — предлагает кривляющийся в обнимку с плюшевой свинкой Малкович. С каждого тут хоть картину пиши.

Поскольку в картине всем откровенно неясно кто, куда и зачем несется, сверхидею фильма «РЭД» стоит искать где-то между благородными складками на лбу неседеющего Уиллиса и единственной матерной фразой фильма, выражающей торжество обманываемого правительством и, наконец, прозревшего Купера: «*** тебе, Синтия!».

На фоне Особо Опасных Пенсионеров склоняет красивые головы молодежь.

Больше всех повезло Малковичу: на его герое правительство 13 лет ежедневно испытывало ЛСД
Статный новозеландский актер Карл Урбан в роли молодого агента ЦРУ Купера, который охотится за Мозесом, говорит с женой о молоке 2 %-ной жирности и тут же метким взмахом ноги выбивает опору из-под ног у свежеповешенного им человека. А главного врага дьявола во плоти — вице-президента США — изящно играет сексуальный доктор Кристиан Трой из сериала «Части тела» и он же обаятельный демон из «Зачарованных».

Парад стариков-разбойников, утирающих нос молодым, победно шагает по кинематографу: «Неудержимые», «Команда А», «Лузеры». Герои-любовники времен VHS в целом красиво вернулись в новую эпоху: от Микки Рурка до Сталлоне. Ну а прекрасный блестящеголовый Уиллис никуда не потерял свою фирменную ухмылку. Старики смешны, но при этом достойны. Даже на фоне абсурдного сюжета.

Все объяснения о том, почему ЦРУ решило избавиться от своих бывших героев, неубедительны — да и не нуждаются в убедительности.

Красивые мультяшные трюки, бравая и поучительная драка суперстарика и молодого агента с широкой челюстью, две любовные линии, героическая смерть, фантастические перестрелки, сдобренные неприличными жестами, — вот так по-удалому и нужно экранизировать комикс.


kinogallery.com, kinopoisk.ru, film.ru





Хм.. Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2010, 13:42 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Цитата:
Этот год можно воспринимать, как генеральную уборку в своей продуктивной деятельности, карьере, а также во взаимоотношениях с окружающими людьми, и даже в собственных чувствах.

Я уже чувствую... после того, что устроил Тигр, придётся долго отмывать полы... Изображение Изображение Изображение

Цитата:
Сюжет примитивен до абсурда, но не чужд самоиронии.
- Современность требует доброго старого британского юмора - ирония спасает Голливуд.
Цитата:
Старики смешны, но при этом достойны. Даже на фоне абсурдного сюжета.
- Просто очень хорошие актёры, умеют стебаться в кадре.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2010, 01:29 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
История одного улана, наполеониста:

Решил что пора значит уже совсем перед стариками блеснуть и достал я из загашников рубашку белую-льняную. Как я был горд....уххх. До самой ночи не снимал. Оптмо правда сильно как то на песни налеглись.....и так поналегались что немного пошатываясь я решил двигать в сторону палатки, где мы с петровичем жили + мой домашний крыс по кличке Малышь в тамбуре нашей платаки.
Разделся стащил с себя белую рубашку и кинул ее куда то....пришел такой же петрович/ увидел белое нечто н асвоем спльном месте и кинул это что-то в тамбур...
на утро: нахожу куб льна. крысюк взмерз и начал утеплять хату. Для этого втянул и вгрыз на сколкьо мог рубашку.

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2010, 13:33 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Изображение Какой Мышь молодец, не растерялся.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-2010, 09:20 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Цитата:
Брестская крепость»: кровь наших родных
На экраны вышел первый современный фильм о Великой Отечественной войне, за который не стыдно


Народ, сходите, рекомендую.. тяжелый в эмоциональном плане, но шикарный фильм..

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2010, 02:05 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
я приношу извинения нашему Руководству (слава ОБ (Ку! Ку! Ку!) за длительное отсутствие без предупреждения.
как-то оно так сложилось.
робота... (это не извиняет)
вобщем, вдобавок к роботе у Мыша были малость осложнения после операции и поэтому пришлось вместо борьбы за щастье всех Мышей помогать конкретному Мышу.
Вот. Я вернулась.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2010, 03:57 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Норушка, с возвращением! Как Мышь сейчас себя чувствует?

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2010, 04:13 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Какой плохой месяц! Мыши вдруг взялись болеть, и большие и маленькие. Изображение

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB