Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 07-05-2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2010, 16:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
После ухода Лужкова в Москве разрешили акцию гей-активистов
Префектура ЦАО Москвы согласовала проведение публичного мероприятия гей-сообщества, призывающего к бойкоту авиакомпании Swiss Airlines
Как сообщил журналистам организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, власти Москвы впервые разрешили проведение акции гей-сообщества. Акция запланирована на пятницу 1 октября и будет проводиться у московского офиса авиакомпании Swiss Airlines. Целью мероприятия является призыв к экономическому бойкоту услуг этой компании в связи с инцидентом в аэропорту Домодедово 15 сентября 2010 года, которое привело к незаконному задержанию Николая Алексеева. По словам Алексеева, авиакомпания до сих пор не выдала ему багаж и не законно сняла его с рейса. Алексеев собирается подавать иск на авиакомпанию в швейцарский суд.

http://www.profinews.com.ua/c2257640005 ... ad00339eba
Я не поняла - у нас будет первый в истории гей-парад или главный активист московских геев решил собрать своих...м..дружков, чтобы решить свои собственные проблемы с авиакомпанией? Типа "Праативные, ани мне сумочки не атдают! Вот вам! Вот вам!"
Черт, ну что за страна... Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2010, 20:49 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша
Явно второе... Изображение Изображение Изображение хорош организатор парадов - до сих пор ни одного не пробил. Изображение Изображение Изображение А щас решили показать, какой плохой Лужок и как теперь свободно и демократично будет в Москве Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2010, 20:51 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Северная мышь писал(а):
с пьяну чтоли - за лосей принимает

Нет, просто лосей никада не видели Изображение

Обычно на охоте народ своих друганов убивает - спъяну принимает за кабана Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2010, 22:29 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
А щас решили показать, какой плохой Лужок и как теперь свободно и демократично будет в Москве

Только недолго. Просто ослику морковку покажут, чтобы шёл в нужном направлении и соглашался, что Лужков плохой, а Медведев хороший. Потом морковку уберут, а ослик будет идти уже по привычке. Изображение Метод кнута и пряника. Следователь плохой и следователь хороший.
Старо как мир... Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2010, 02:12 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
А мне тут сказали, что ваш Лужков забыл, что его уволили, и опять на работу пошел

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2010, 10:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Привычка - страшная весчь. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2010, 02:24 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Да уж, особенно привычка просто так ходить на работу, когда тебе не нее уже не надо. И была бы работа-то интересная...

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2010, 00:19 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Норушка писал(а):
И была бы работа-то интересная...

Она у него денежная была.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2010, 01:03 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Тогда ему надо там появляться в день зарплаты. Вдруг его забудут из ведомости исключить?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2010, 08:42 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Ряд решений исполкома Московского городского совета депутатов признаны утратившими силу. Об этом сообщает РИА «Новости». Мэр Москвы Юрий Лужков признал утратившими силу решения исполкома Московского городского совета депутатов 1940−х, 1950−х и 1960−х годов в области содержания рогатого скота, конюшен, убоя домашних животных, сообщил источник в городской администрации.

«Так, утратившими силу признан документ от 7 марта 1940 года о порядке содержания крупного и мелкого рогатого скота и свиней на территории Москвы, от 3 февраля 1941 года, регулировавшее правила регистрации, содержания и эксплуатации лошадей и гужетранспортных средств в гужевых хозяйствах столицы, от 10 января 1944 года «О паспортизации рогатого скота и регистрации собак», — рассказали в мэрии.

Также были отменены решения горсовета депутатов «О порядке убоя животных и птиц в Москве», «Об устройстве и содержании конюшен в Москве» от 15 июня 1951 года, «О вывесках (работающих на дому) кустарей и других лиц по индивидуальным заказам граждан» от 1950 года, «О порядке открытия и содержания бань» от 20 марта 1953 года и «О запрещении отдельных видов промыслов кустарей и ремесленников» от 31 мая 1963 года.

Документ «Об устройстве и содержании конюшен в Москве», в частности гласил:

1. Запретить:
а) устройство конюшен во дворах домовладений на расстоянии менее 30 метров от жилых зданий и 100 метров от школ, лечебно-профилактических и детских учреждений, пищевых предприятий, клубов и других мест общественного пользования;
б) устройство неканализованных конюшен в канализованных владениях.

2. Конюшни, расположенные во дворах, где имеются жилые здания, должны быть отделены от этих зданий заборами.

3. Все конюшни должны иметь непроницаемые полы, асфальтированные проходы, стоки и непроницаемые цементированные жижеприемники.
В канализованных конюшнях вместо жижеприемников должны быть устроены отстойные колодцы.
Запрещается устройство стоков жидкости из конюшен на территорию двора, на улицы и в уличные водостоки.

4. Дворы конюшен должны быть асфальтированы или замощены.

5. При всех конюшнях должны быть устроены непроницаемые, закрывающиеся навозохранилища. Хранение навоза на открытых местах запрещается.

6. Дезинфекция конюшен, навозохранилищ, гужетранспортных средств и территорий дворов, должна производиться систематически не реже одного раза в квартал, а также в отдельных случаях по требованию органов ветеринарного надзора или санэпидстанции.

7. Обязать руководителей организаций и предприятий, имеющих в г. Москве конюшни, вести систематическую борьбу с мухами и грызунами.

8. Существующие конюшни, не отвечающие ветеринарно-санитарным требованиям, должны быть, по указанию органов ветеринарного надзора и санэпидстанции, приведены в должное санитарное состояние в сроки, установленные этими органами.

http://www.infox.ru/authority/law/2009/01/29/Luzhkov_otmyenil_pri.phtml

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2010, 14:09 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А, так вот из-за чего покатушки смогли лошадей по гаражам ставить. Законы-то отменили - никаких претензий. Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2010, 00:04 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Афигеть. Особенно про всякие жижеприемники.
Надо было отменить только п.7.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10-2010, 00:11 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Мышу, у которого шишка была (уже была) сегодня операцию сделали. Шишка называлась "гемангелома".
Кровишши было... Надо было его пофоткать в "Ужосы конного спорта", да не до этого было. Он стоять не хотел, и все время пытался падать. А он тяжелый, зараза. Один конюх не выдержал вида кровишши, сбежал.
Завтра мне придется учиться на нем уколы делать.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10-2010, 11:43 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Вот. Я сделала это!!!! Я его уколола. Перед этим погиб один шприц и одна ампула новокаина, потому что у меня лапки тряслись.
Гораздо сложнее оказалось мазать его зеленкой. Я поняла, зачем ее надо так много, потому что хоть часть зеленки попала куда надо. Мы перемазались все - я, хозяйка и Мыш.
Он уже кушает, правда мало, но очень хочет больше. Мы пока боимся много давать.
Стоит такой смешной, с бантиком на макушке (чтобы недоуздок не сползал), и с зеленой дырочкой в боку.
Рептух спер, и заныкал в опилки.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10-2010, 21:50 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А я не умею лошадей колоть (и вообще никого колоть не умею) и боюсь.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2010, 01:35 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Я тоже не умела. Пришлось учиться.
Собак колола, людей тоже, лошадей нет.
Мазать зеленкой намнооого сложнее.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10-2010, 22:06 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
А я умею, но только не в вену.
Был опыт с собаками, кошками, лошадьми и людьми.
Собаку между прочим, только что колола. Изображение В холку. Ибо она лапу потянула.

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 01:13 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Нее, в вену я тоже не умею
Ужос какой-то с этой зеленкой. Все уже в зеленке - и Мыш, и недоуздок, и конюх, и я, и стены...
Мне уж тут посоветовали купить ведро зеленки и окунуть его туда.
Вабще-то, советуют закрутку, только я ей пользоваться не умею.
Уколы это фигня.
Зеленка Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 10:21 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да, закрутка в данной ситуации может здорово помочь. А что там сложного? петлю надеваешь на верхнюю губу и закручиваешь туго. Один человек крепко держит закрутку, чтобы не раскручивалась, второй делает с конем все, что надо.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 10:27 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Для МышО Корсиканского
Цитата:
Дмитрий Медведев в пятницу присвоил звание Героя России пилотам Мирнинского авиапредприятия компании АЛРОСА Евгению Новоселову и Андрею Ламанову, которые 7 сентября смогли посадить в тайге в Республике Коми пассажирский Ту-154М после того, как у него в полете отказала вся бортовая электроника. Без единого прибора и с заканчивающимся горючим экипаж нашел заброшенную и уже заросшую кустарником взлетно-посадочную полосу и благополучно на нее приземлился. В результате не только не пострадал никто из пассажиров, но и сам самолет получил лишь незначительные повреждения.

Самолет Ту-154М авиакомпании «АЛРОСА-Авиа» 7 сентября выполнял рейс из якутского аэропорта Полярный в столичный аэропорт Домодедово. На его борту находилось 72 пассажира и девять членов экипажа. Через три с половиной часа полета -- около 8.00 по Москве -- на высоте 10,6 км у самолета внезапно отказало все навигационное оборудование, электропитание и радиосвязь. Пилоты пошли на снижение, чтобы выйти из облаков и сориентироваться, на какой высоте они находятся. Но на высоте 3 км у Ту-154М сработала сигнализация аварийного остатка топлива в расходном баке -- перестали работать электронасосы перекачки топлива. В результате у летчиков осталось полчаса, чтобы без каких-либо ориентиров и карт найти в тайге приемлемое место для посадки. Сначала они увидели реку и повернули к ней, надеясь найти более или менее ровное пространство, хотя бы на опушке леса. При этом, как признали потом сами члены экипажа, произошло практически чудо -- они заметили поросшую кустарником бетонную полосу, которая оказалась заброшенным военным аэродромом близ села Ижма.

Этот аэродром, как позже выяснилось, изначально не был рассчитан на прием самолетов такого класса, а последние годы и вовсе обслуживал лишь вертолеты. Длина взлетно-посадочной полосы (ВПП) составляла всего 1400 метров -- вдвое меньше, чем требуется для Ту-154М, а качество покрытия оставляло желать много лучшего. Но иного варианта не было, и пилоты решили садиться.

Чтобы определять уровень крена лайнера («на глазок» это невозможно, а «авиагоризонт» не работал), штурман Сергей Талалаев использовал наполненный водой пластмассовый стаканчик. Так как из-за отказа электрооборудования у Ту-154 не выпускались закрылки и предкрылки, посадку пришлось производить на скорости 400 км/ч при норме 255 км/ч. Тем не менее экипаж смог успешно приземлить лайнер, хотя для полной остановки взлетной полосы не хватило. Ту-154 выкатился за ее пределы в лес почти на 200 метров, срубая крыльями деревья, но, к счастью, особо больших не оказалось. В результате никто из находившихся на борту людей не пострадал, а единственной жертвой ЧП стал попавшийся на пути аварийного самолета заяц.

То, что экипаж совершил настоящий подвиг, стало понятно сразу после первых рассказов о ЧП пассажиров и жителей Ижмы. Но ввиду уникальности происшедшего представители СКП были более осторожны, и среди версий причин инцидента не только отказ электрооборудования, о чем говорил экипаж Ту-154, но и другие, в том числе ошибка пилотирования.

Впрочем, данные пилотов подтвердились довольно быстро. Как выяснилось, причиной отказа бортовых систем Ту-154М стала неисправность аккумуляторов -- так называемый «тепловой разгон», когда из-за малого количества электролита и высокой температуры в аккумуляторе повышается скорость ионизации кислорода, отчего он начинает разогреваться и на нем снижается напряжение.

Уже через несколько дней официальный представитель «Росавиации» Сергей Извольский назвал действия экипажа Ту-154М «героическими», а президент дал понять, что действия экипажа будут оценены по достоинству. «Несколько дней назад у нас совершенно уникальная ситуация сложилась с самолетом Ту-154, -- сказал тогда г-н Медведев. -- Мы до этого смотрели за тем, как геройски действовали американские летчики, которые посадили самолет на воду. Но наши совершили не менее героический поступок. Причины случившегося установит следствие, но в любом случае благодаря мужеству и геройству этих людей удалось совершить аварийную посадку в абсолютно неприспособленных условиях, в которых подобного рода происшествия обычно заканчиваются трагически. Они спасли пассажиров -- пассажиры обратились ко мне с предложением наградить их. Я это обязательно сделаю».

И в минувшую пятницу это случилось. «За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях» звание Героя России присвоено командиру Ту-154М Евгению Новоселову и второму пилоту Андрею Ламанову. Остальные члены экипажа -- бортпроводники Василий Выродов, Николай и Елена Дмитриевы, Рифкат Низамов, бортинженер Рафик Каримов, старший бортпроводник Елена Разумова и штурман Сергей Талалаев -- награждены орденом Мужества.

Тем временем дальнейшая судьба самого Ту-154М, который экипаж сумел посадить в тайге, пока не решена. Вскоре после ЧП его отбуксировали из леса на полосу военного аэродрома, но что с ним делать дальше, пока никто не знает. Одни эксперты заявляли, что поднять лайнер в воздух на столь короткой и плохой полосе невозможно и вывозить его надо по земле, разобрав на части. Но после того как место ЧП посетили специалисты КБ «Туполев», завода-изготовителя, а также специалисты авиакомпании «АЛРОСА-Авиа», было высказано предположение, что лайнер после ремонта все-таки сможет взлететь сам, но для этого ему помимо прочего нужно заменить поврежденные двигатели, а также расширить и удлинить саму ВПП. В этом случае поднимать самолет в воздух скорее всего будут летчики-испытатели. Тем не менее окончательное решение пока не принято.

http://www.vremya.ru/2010/185/46/262549.html

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2022 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB