Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 03-05-2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 16:26 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Так, всё, стоп. Остановим это бесполезное переливание из пустого в порожнее. Мурзик нормален и прекрасно себя чувствует, игрив, активен, весел и любопытен. Он не рахитик, не недокормыш, без стрессов и проч и прекрасно себя ощущает.
Всё разжёвано, расписано, проиллюстрировано. Гондола, когда вы станете спецом, тогда и поговорим с вами об этом. Пока же ваше «у меня опыт» меня нисколько не трогает. Таких, как вы, «с опытом», кругом пруд пруди.
Да и я сама тоже не вчера с Луны упала, тоже опыт есть, уж точно не хуже вашего. Посему всего хорошего, Бэби, фантазии свои можете и дальше писать, но без меня. Изображение
ПС. Все вопросы хозяйка Грохота пусть задаёт вам, а не мне. Вы её подставляете, не я.
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 16:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Я предлагаю вам отче питься от меня, перестать упоминать меня и мою компетентность во всех ваших постах.

Gondola писал(а):
Только не надо в каждом посту упоминать моё имя и мою компетентность в данных вопросах.

Пакость, не правда ли, создаётся впечатление, что Гондола будто бы оправдывается? Изображение Человек, который уверен в своих силах и знаниях такиех вещей не напишет, да ещё так много.
Вместо того, чтобы взять и опровергнуть мои слова. Только не блаблабла, а конкретикой.
Грызетка
твой пост прочла только что. Видишь, как мы мыслим синхронно. Я в этот же момент решила больше бисер не метать. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 17:49 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Грызетка писал(а):
Копытная пятка на ПЗ выглядит заметно выше, чем на ЛЗ

Грызетка, а вы вообще видите что копыто ПЗ приподнято и то что вы принимаете за продолжение пятки всего лишь тень?
Грызетка писал(а):
Внимание, вопрос: а зачем вводить в заблуждение народ, выкладывая фотографию, не которой все выглядит не так?

В надежеде на то что на фото смотрят специалисты способные заметить недостатки фото и на то что им хватит ума не досканально оценивать лошадь по всем параметрам, а лишь на вскидку прикинуть её состояние.
Грызетка писал(а):
А конституция у рысака должна быть нормальной

У Бьянки конституция, абсолютно нормальная и она длиннее, чем тот жеребец-производитель с алтайского КЗ, уже не помню как его зовут. В общем ссылку я кидала, несколькими постами выше.
Грызетка писал(а):
А ОткрысоЛЛЛь - ветеринар как раз весьма компетентный. Заявляю это как свидетель ее компетентности

Повторю вопрос. Она непосредственно с лошадьми имеет дело? Ежедневно их лечит и осматривает?

Летучая МЫша писал(а):
Пакость, не правда ли, создаётся впечатление, что Гондола будто бы оправдывается?

Если вы оправдание от нормальной просьбы отличить не можете, то о чём вообще говорить можно?
Летучая МЫша писал(а):
Человек, который уверен в своих силах и знаниях такиех вещей не напишет, да ещё так много.
Вместо того, чтобы взять и опровергнуть мои слова.

Я ваши слова опровергаю, только толку то. И скажу вам по секрету, действительно нормальный человек, даже разговаривать с вами не стал бы. Я ещё не доросла до такого уровня, а в своих силах я уверена. Не была бы уверена, не занималась бы тем чем занимаюсь.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 17:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Не была бы уверена, не занималась бы тем чем занимаюсь.

А чем вы занимаетесь?
Gondola писал(а):
В надежеде на то что на фото смотрят специалисты способные заметить недостатки фото и на то что им хватит ума не досканально оценивать лошадь по всем параметрам, а лишь на вскидку прикинуть её состояние.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Gondola писал(а):
она длиннее, чем тот жеребец-производитель с алтайского КЗ, уже не помню как его зовут.

Да фигня, что он-то племенной орловец старинного происхождения, а ваша бракованная русская с сомнительным происхождением и нифига не перспективная. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И длинной спины тут нет, разве что фотошопом её растягивай Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:04 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Gondola писал(а):
И на последок. У хозяйки Грохота возникло 2 вопроса:
1. Какие у вас основания чтобы утверждать что Жорику лучше чем Грохоту живётся.
цитирую ваши слова:
Цитата:
Смею думать, что ощущает себя лучше Грохота. По нескольким параметрам.

2. Какого пика вы вообще о нём что-то пишете? Она про вашего Жорика и словом не обмолвилась.
Я его упоминаю не как хозяйка лошади, а как человек который с ним работает. Я привожу в пример свою работу а не конкретно лошадь. И обсуждению он не подлежит никоим образом.

Летучая МЫша писал(а):
А чем вы занимаетесь?

А это уже не ваше дело. Вам зачем это знать? Ничем не занимаюсь.
Летучая МЫша писал(а):
а фигня, что он-то племенной орловец старинного происхождения, а ваша бракованная русская с сомнительным происхождением и нифига не перспективная.
И длинной спины тут нет, разве что фотошопом её растягивай

Одним словом деццкий сад!

Летучая МЫша писал(а):
И длинной спины тут нет

Если бы вы увидели её в реале, вы бы так никогда не сказали.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:11 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
А это уже не ваше дело. Вам зачем это знать? Ничем не занимаюсь.

ЧТД Изображение
Gondola писал(а):
Если бы вы увидели её в реале, вы бы так никогда не сказали.

Если бы у бабушки были бы усы, она была бы дедушкой.
Gondola писал(а):
Одним словом деццкий сад!

Ну вам виднее, вы там во что-то играетесь. Изображение Децкий сад, так децкий сад. Изображение
Цитата:
ПС. Все вопросы хозяйка Грохота пусть задаёт вам, а не мне. Вы её подставляете, не я. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:13 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, отрыла ещё одну её фотку. Немного лучше той что я выкладывала, правда седло всё портит.Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:17 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Летучая МЫша писал(а):
Пакость, не правда ли, создаётся впечатление, что Гондола будто бы оправдывается? Человек, который уверен в своих силах и знаниях такиех вещей не напишет, да ещё так много.
Вместо того, чтобы взять и опровергнуть мои слова. Только не блаблабла, а конкретикой.

Gondola писал(а):
а в своих силах я уверена. Не была бы уверена, не занималась бы тем чем занимаюсь.

Летучая МЫша писал(а):
А чем вы занимаетесь?

Gondola писал(а):
А это уже не ваше дело. Вам зачем это знать? Ничем не занимаюсь.

Изображение
Фотка хуже той раз в цать. Во-первых, седло мешает, во-вторых передние ноги выше задних. Ну а в-третьих - ничто кардинально там не поменялось.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:18 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
ПС. Все вопросы хозяйка Грохота пусть задаёт вам, а не мне. Вы её подставляете, не я.

Интересно и как это я её подставляю. И чем?
По-моему это вы себя сами подставляете, делая совершенно ничем необоснованные заявления. Вы её лошадь в глаза не видели, это раз, а второе, раз на то пошло, она про вашего Жорика ничего не говорила.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:23 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Летучая МЫша писал(а):
А чем вы занимаетесь?

Мышь это реально не ваше дело и вас не касается. Просто потому что вам это не нужно.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Мышь это реально не ваше дело и вас не касается.

Ну значит, я продолжаю настаивать на том, что вы не уверены в себе и своих силах и своих знаниях. Поэтому а) сидите на этом форуме; б) нервничаете, когда указывают на вашу некомпетентность (а она есть); в) не отвечаете на конкретные вопросы, в том числе и на этот.
Gondola писал(а):
Какие специалисты??? Где??? Ни одного не вижу.

Gondola писал(а):
В надежеде на то что на фото смотрят специалисты

Изображение Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:46 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Летучая МЫша писал(а):
Мурзик нормален и прекрасно себя чувствует, игрив, активен, весел и любопытен. Он не рахитик, не недокормыш, без стрессов и проч и прекрасно себя ощущает.

Летучая, по тебе этого не скажешь. Если все это так, а лично я верю, что так, зачем болезненно реагировать на слова Гондолы.

Ну, допустим, человек, не работавший на ипподроме, лошадь в скаковой кондиции сочтет недокормышем, и что теперь? Он и не обязан считать подтянутую селедку нормальной лошадью, если привык видеть упитанных табунных коней. Мне лично конкурные машины глаза так намозолили, что Мурзика на первый взгляд хочется работать и кормить, кормить и работать Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:56 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наглый Чайник писал(а):
Если все это так, а лично я верю, что так, зачем болезненно реагировать на слова Гондолы.

НЧ, я просто подытожила. Нет здесь ничего болезненного. Только стёб. Изображение

Наглый Чайник писал(а):
Ну, допустим, человек, не работавший на ипподроме, лошадь в скаковой кондиции сочтет недокормышем, и что теперь?

А-а-а, черт с ней. с Гондолой, но за Пакость как-то обидно. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:58 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Ну значит, я продолжаю настаивать на том, что вы не уверены в себе и своих силах и своих знаниях. Поэтому а) сидите на этом форуме;

Блин, я тут не сижу. Если бы вы не упоминали обо мне меня бы тут уже давно не было.
Летучая МЫша писал(а):
б) нервничаете, когда указывают на вашу некомпетентность

Я нервничаю? Я указываю вам на ваше некомпетентность, а вот вы уже нервничаете и начинаете метать бисер.
Летучая МЫша писал(а):
Gondola писал(а):
В надежеде на то что на фото смотрят специалисты

Вы чуете? В надежде. Надежды мои не оправдались, что не удивительно. И специалистов я тут не обнаружила.
Летучая МЫша писал(а):
в) не отвечаете на конкретные вопросы, в том числе и на этот.

А вы ответили мне хоть на один? Из тех что я вам задала? Вы все мои аргументы обошли, даже не заметили, прицепились не пойми к чему и сидите мусолите радуясь не пойми чему. Дуркой уже попахивает...

Наглый Чайник
Ну простите меня, некомпетентную и не образованную. Каждый раз зарекаюсь, но это выбешивает. Когда человек на пустом месте начинает развивать не пойми что. Принимает всё на свой счёт и всех во всём подозревает.
Я тоже не подарок, но я хотя бы в глаза всё говорю и не обсуждаю наши с ней отношения ни с кем.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 18:59 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
но за Пакость как-то обидно.

А мне за вас обидно. Бревна в своём глазу не видите.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 19:20 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Если бы вы не упоминали обо мне меня бы тут уже давно не было.

ТРИ ХАХАХА. Если вы в себе уверены, вам должно быть пофиг, кто, где и как вас упоминает. Изображение
Кроме того, вы же сами эпатируете и стараетесь привлечь к своей особе внимание. Изображение
Gondola писал(а):
а вот вы уже нервничаете и начинаете метать бисер.

Бисер я уже не мечу. Зачем? Свиньям всё равно что в лоб, что по лбу. Но "выбешивает" что-то там не меня, заметьте. Я уже давно совершенно спокойна. А чего нервничать? конкретики от вас нет, а над ваши блаблабла можно стебаться как мне хочется. Изображение
Gondola писал(а):
И специалистов я тут не обнаружила.

Бедняжка. Только вы сначала их не обнаружили, а потом стали надеяться, что они тут есть. Дуркой попахивает, говорите?.. Изображение
Gondola писал(а):
А вы ответили мне хоть на один? Из тех что я вам задала? Вы все мои аргументы обошли, даже не заметили, прицепились не пойми к чему и сидите мусолите радуясь не пойми чему. Дуркой уже попахивает...

УПЯЧКАУПЯЧКА!АДЫНАДЫНАДЫН! У мене вапросов было болше и раньше. И вы также ни на АДЫН не ответили. Посему я и сказала, что вы мало что понимаете в лошадях. Если это не так - ответьте на вопросы. Некоторые из них, оставшиеся без ответа, есть в теме "Гондола. Избранное"
Gondola писал(а):
Я тоже не подарок, но я хотя бы в глаза всё говорю и не обсуждаю наши с ней отношения ни с кем.

ПЯТЬ РАЗ ХАХАХА. В глаза! Хде? Кагда? А с хозяйкой Пряника вы не обсуждаете между собой меня? Почитав хАзяйку, чую даже её слова и выраженьица в мой адрес. Изображение
Не надо ляля. Изображение
Gondola писал(а):
Бревна в своём глазу не видите.

Да вы в свои глаза лучше б смотрела, ок? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 21:40 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша
Пьём за многозначительное количество ваших постов
Цитата:
Сообщения: 6969

То бишь мы пьём - вы молчите Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 21:52 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 23:00 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Летучая, тебе не надоело пререкаться с этой недоучкой?
Gondola писал(а):
я, кстати так и не поняла, где Открыссоль у Гасыра рёбра увидела?

Мало того, она еще и незрячая.

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 23:14 
Не в сети
Реликт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05-2009, 19:25
Сообщения: 864
Откуда: ВНЦ МДЛ
Gondola писал(а):
Вы знаете как правильно фотографировать лошадь на экстерьер?

Гондола, это все знают! Это стандарт.
А хозяйка Грохота пусть Вам скажет спасибо за то, что ее лошадь склоняют по всему тырнету.

_________________
Отольются кошке мышкины слезки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB