Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 20-04-2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 23:32 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
ОткрысоLLLь писал(а):
А хозяйка Грохота пусть Вам скажет спасибо за то, что ее лошадь склоняют по всему тырнету.

Вот и я про то же. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 23:53 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
ОткрысоLLLь
Тут кто-то что-то пикнул? ПришОл мегО ветеринарный всем известный врач. бойтес Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Летучая, персонально для вас выяснила (кстати пока вы тут на форуме флудите, я продолжаю заниматься практикой, а вы теоретизируйте, теоретизируйте)
Так вот. Как оказалось Бьянка потомок и Пеленга и Бродяги Я. То есть, по линии отца у неё БродягаЯ, по линии матери у неё Пеленг. От Пеленга была Оправа от Оправы Бэлла, от Бэллы Бьянка. От Бродяги Я - Бамбук, от Бамбука соответсвенно Бьянка. Надеюсь не запутала. (Ира мне всё это говорила, в своё время, ещё когда Бэлла только на свет появилась, но я как обычно ушами всё это прохлопала...
В опщем делайте выводы...
ОткрысоLLLь
Вы у нас самая главная ДОучка. Вам ужО пятый десяток пошёл, а рассуждаете, будто вам лет 15. Не примите за личное оскорбление. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 23:55 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
А хозяйка Грохота пусть Вам скажет спасибо за то, что ее лошадь склоняют по всему тырнету.

о вас уже легенды пишут. особенно о вас, Открысолль. О таком известном лошадном ветеринарном враче, который спас не одну лошадиную жизнь. Имя ваше прям на слуху так и вертится.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 00:02 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Тут кто-то что-то пикнул? ПришОл мегО ветеринарный всем известный врач. бойтес

Gondola писал(а):
Вы у нас самая главная ДОучка. Вам ужО пятый десяток пошёл, а рассуждаете, будто вам лет 15. Не примите за личное оскорбление


у-у-у... Мдя. Зависть, имхо.
Пайду я. Чево-то тут нехорошо становится. Изображение
(Мышак - я всё. Ни слова больше). Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 00:04 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Да, кстати, совсем забыла! Мышь, неужели вы думаете что нам с хозяйкой Грохота больше поговорить не о чем кроме ка о вас??? Да не смешите меня, ей Богу! У нас есть темы для разговора и по приятнее. Если вам приятно перемывать кости другим, то это не значит что и другим тоже приятно этим заниматься. На после ваших слов ничего больше и не остаётся кроме как руками разводить в очередной раз.
Если вам нравится самоутверждаться за счёт унижения других людей, то продолжайте в том же духе.
Удачи вам на этом нелёгком пути!

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 00:05 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
у-у-у... Мдя. Зависть, имхо

Было бы чему завидовать. Ей богу...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 02:36 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Наглый Чайник писал(а):
ну и что, что заросла! Все равно круче всех!

Пакость писал(а):
Поддерживаю!

Вот спасибо за поддержку! А то худой, толстый, бла-бла-бла
Наш лучше всех!

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 08:09 
Не в сети
Ветеран падений "Карфагена"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2010, 19:23
Сообщения: 343
Откуда: с острова Гдетотам
*лениво* Случалось, что некий ветеринар, выслушав довольно путаную картину, излагаемую владельцами, первым делом интересовался не тем, какую работу выполняет лошадь, а тем, как она контактирует с человеком. И по этим показателям давал совет, что нужно сделать, чтобы проблема исчезла. Потому что его опыт и профессионализм типировали эту проблему как давно знакомую.

Одним из таких ветеринаров - только на моей, подчеркиваю, памяти, - была Открысоллль.

Гондола, ты при встрече казалась вполне адаптированным к социуму человеком. Печально видеть, что ты тут выделываешься, как муха на стекле, с единственной целью - перефлудить Летучую. Потому что ты вообще ни хрена не смыслишь в рысаках, рысачьем тренинге, рысачьем порядке, подготовке к ипподромной карьере, завершении ипподромной карьеры и пригодности к карьере производителя или матки. Ты не смыслишь ни в рысачьх типах, ни в беговых кондициях, ни в воспитании психически и физически здоровой беговой лошади. Ты уперлась в непонятно кем доказанный постулат, что лошадь, с жеребячьего возраста знавшая железо и тренинг, в принципе не может быть здоровой и счастливой. Я могу сказать только одно: приди и посмотри. Не на бега, не на выводки: хотя бы на наших лошадей, резвящихся в леваде. На лошадей, по собственной воле охотно берущих удила. На лошадей, которые фыркают, задирают хвост и пританцовывают от нетерпения , когда чуют впереди дорожку. На лошадей, которые своему наезднику, злобному садисту, в деннике кладут голову на плечо и только что не мурлычат.

Если ты этого не видела - приезжай и посмотри.
Если продолжишь троллинг - стало быть, и отношение к тебе будет как к троллю.

Все, на этом я окончательно делась.
Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 10:04 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Грызетка писал(а):
Одним из таких ветеринаров - только на моей, подчеркиваю, памяти, - была Открысоллль

И тем не менее, Грызетка, ни один уважающий себя ветеринар не будет так отзываться о людях. - убогая, не доучка, как там ещё? Думаешь приятно слышать о себе такое. Хотя меня даже больше не это задевало во всём этом сыр боре, но не суть. Суть в том, что хоть я и не ветеринар, но решать подобного рода проблемы
Грызетка писал(а):
Случалось, что некий ветеринар, выслушав довольно путаную картину, излагаемую владельцами, первым делом интересовался не тем, какую работу выполняет лошадь, а тем, как она контактирует с человеком. И по этим показателям давал совет, что нужно сделать, чтобы проблема исчезла. Потому что его опыт и профессионализм типировали эту проблему как давно знакомую.

Мне приходилось не просто давая советы, а на практике. Совет может дать любой встречный, с богатым ветеринарным или каким либо другим опытом. Но ещё и показать как это делается...
Я ведь так и не услышала, чем Открыссоль по жизни занимается. Работает ли она ветеринаром? И лошадным ли? Если нет, то это не ветеринар, а ветеринарный теоретик.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 10:10 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
И пусть я неадекватная, по-вашему, но говорить от том что лошадь рвётся бежать по беговой дорожке, по крайней мере глупо. Попробуйте запрячь лошадь в качалку, но при этом не одевать уздечку. Посмотрю я, как она у вас побежит. Побежать то может и побежит, только скорее всего с ипподрома.

ОткрысоLLLь писал(а):
А хозяйка Грохота пусть Вам скажет спасибо за то, что ее лошадь склоняют по всему тырнету.

Он ещё в журнале печатался, причём не мне благодаря, а благодаря его хозяйке. Так что ей ваши слова параллельны. А ещё, он на эквистриане, очень популярен. Там его уже знают все.

На этом фсио.
Я уже давно поняла что тут вести диалоги, ни с кем не получится. Тут все слишком умные, а я слишком тупая и не образованная, чтобы быть на таком высочайшем уровне. Порхать под облаками и считать всех вокруг убогими недоучками.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 10:16 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Можете тешить своё самолюбие сколько угодно.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 12:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Грызетка
помнится, я раз рассказывала, как шла по ипподрому и на водилке видела измученных бегами орловцев, которые от избытка энергии и сил резвились и играли на ней.
Ответ от этого троллеподобного существа: "А вы уверены, что они резвились? Они вам сами сказали?"
Ну что ты хочешь ещё объяснить такому "ШпиЦЫалисту"? Оно слышит себя и слушает только себя. Оно не способно вести диалог с людьми, как оно может вести диалог с лошадьми? Разве что с флегматичными валенками, которым всё по барабану - что гондола, что лодка, что байдарко.
Забей на неё. Это клинически неизлечимый случай троллизма, усугублённый крайней невоспитанностью, невежеством, отравленным ядовитым укусом невзорова. Изображение
Этому существу до Открысолли (причём не только в плане знаний о лошади, а во всех планах вместе взятых) как до звезды Сириус пешком да ещё с гирями на ногах. Может, оно когда-нить и дошло бы, но гири собственного раздутого самомнения, самолюбования и невежества мешают. Моя вина была в том, что я столько времени кормила этого тролля и тешила её самолюбие этим. Она чувствовала себя от этого социально значимой, тогда как на деле это пустое место - было и есть. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 16:29 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
говорить от том что лошадь рвётся бежать по беговой дорожке, по крайней мере глупо. Попробуйте запрячь лошадь в качалку, но при этом не одевать уздечку. Посмотрю я, как она у вас побежит. Побежать то может и побежит, только скорее всего с ипподрома.

Ну почему глупо? вполне со знанием дела... а если приучить к командам на сайд-пуле, то и без трензеля побежит. Просто зачем это? лошади гораздо комфортнее на трензеле, не надо ей мозги компостировать каким-то сайд-пулом.
(а если не поймёт команды и побежит сама как хочет - то или начнёт наматывать круги по ипподрому без управления, или побежит в денник к еде)

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 17:34 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
лошади гораздо комфортнее на трензеле

Не лошади, человеку. АМ, это же очевидно.
Арловский Мышак писал(а):
то или начнёт наматывать круги по ипподрому без управления, или побежит в денник к еде)

Вполне, а может побежать куда глаза глядят пока не добежит до места на котором можно спокойно пастись и жевать траву. Или просто тупо погулять на свободе, а не на водилке или в леваде. ))

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 17:42 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Спешу напомнить, что ранее утверждения были о том, что левады добро. А вот без левад - зло. И наша конюшня тем опасна для лошадей, что левад нет.
Остальное - но комментс.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 18:00 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Gondola писал(а):
Я ведь так и не услышала, чем Открыссоль по жизни занимается. Работает ли она ветеринаром? И лошадным ли? Если нет, то это не ветеринар, а ветеринарный теоретик.

=
Я ведь так и не услышала, чем Гондола по жизни занимается. Работает ли она берейтором? И лошадиным ли? Если нет, то это не лошадница, а лошадиный теоретик.

Гондола, видишь, тебе самой недосказанность не нравится. Тебе все доложи-расскажи, тогда ты проникнешься. А почему всей СП должны нравится твои голословные намеки на какую-то ахеренную работу с лошадьми, за которую тебе по твоим же словам платят ахеренные деньги?
Лично я придерживаюсь мнения, что СП для тебя - предмет троллинга, где можно приятно провести время в спорах и скандалах. Ничего плохого в этом не вижу - всем весело. Только не надо границы переходить, когда кто-то вместо того, чтобы наподобие Летучей разводить с тобой длинные диалоги, сразу правду в глаза высказывает. А то баня ждет своих героев! Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 18:00 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Никто не говорит что левада зло. Но на свободе лучше.
Вы опять всё выворачиваете наизнанку.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 18:06 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Наглый Чайник
Скажем так не ахрененную работу с лошадьми и не ахрененные деньги, я такого не писала, и как мастер я себя не позиционирую.
А тут все восхваляют непойми какого вета, и даже неизвестно действительно ли этот человек работает ветом, хотя бы зверюшным или просто по образованию вет. Со мной то всё понятно. Я через день после работы в конюшне и все выходные. И приезжаю туда не для того чтобы чай погонять..

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 18:12 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Но на свободе лучше.

Значит, хорошо, что у нас нет левад. И Мурзик не томится в леваде, а гуляет с табуном. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2010, 18:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Не лошади, человеку. АМ, это же очевидно.

Нет, именно лошади. Потому как ей гораздо проще и легче в умственном плане, когда команда проста и понятна. Больше пяти минут она всё равно не сможет напрягаться, дальше утомится и откажется работать.
Хотя - можно и мысленно общаться Изображение

Gondola писал(а):
Вполне, а может побежать куда глаза глядят

Если глупый или места незнакомые - может ломануться и куда глаза глядят. Например, по направлению к старой конюшне. Но он при этом может пораниться или убиться. Зачем мучить животное? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB