Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Принять Темную Лошадку?
Принять! Наш человек! 5%  5%  [ 1 ]
Она держала в руке змею! Ужоснах! 26%  26%  [ 5 ]
Мышолить и мышолить! 68%  68%  [ 13 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 18:35 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Эх, Лошадка! Это разве не положительный результат? Да вот когда меня мышолили - вот тогда были дебаты и вопросов было дофигищща! Эх, времена! :lol:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 21:40 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Кошечка, правда рада, что все так! Мышолить? Будем мышолиться! С удовольствием! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 01:33 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01-2008, 09:59
Сообщения: 60
Откуда: АМБАР
Темная лошадка, это нарушение этикета, но без стёба.
Были у вас случаи, когда из за вашей же ошибки вы падали под копыта и шансов выжить было 0 (ноль) а оно через вас перескакивало, и при этом калечилось о стойки препятствия, но не наступало ни на грудь, ни на голову ?
Такое за 3 года происходит дважды.
При этом оно сознательно убило другого человека. Все думают, что это несчастный случай, но вы зная и этого человека и "его" знаете, что это не так.

Вы после этого станете "его" жрать ?

Это друг.
Яв тайне от семьи собираю деньги, чтобы выкупить ЕГО и пристроить до ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти на пенсию (до неё не много, ему 28 лет)

Кстати,железоон ненавидит, но мешает ему не железо, а вообще любые ремни и особенно возле глаз и реально - большая сука, но лично мне позволит что угодно.

Может, в свои 28, любое чмо вывести на ваш второй разряд, при условии - не грубить ему и показать, что прыгаем сейчас, но грубая рука - скинет и пробежит по мудаку, как по дороге, потому приходится его защищать и заранее поставлено условие, что я в этот клуб хожу только к нему (10 лет) и всем известно, что я готов его купить (не продают, нормальных людей он класно прыгает)

Вообще, с ним так:
Если нужны всякие глупости типа сбора,приходится его натурально 3.14здить.
Если прыгаем 30-80 но с дополнительными требованиями типа перейти в галоп за 1 такт перед препятствием, после препятствия прямо целых 9 метров и галоп с левой (предположим) ноги - облом 100%, но если стоит маршрут 110 и бросить повод - будет чисто и быстро, только ногами подскажи, что прыгать и в гриву уцепись. Потому что старый. Отстанешь - задними ногами собьёт и сам вылететь рискуешь, вылезешь вперёд, нарушишь его рассчёт, тоже лажа получится. Уцепишься в гриву - сам вытащит, когда надо. А АГН козёл и до мастера ему далеко. Ему даже очень далеко до моего второго нигде не зафиксированного разряда.

После этих падений - конину не жру (пока от голода не умираю) и за убой коня, покупая палку колбасы не заплачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 10:27 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Все ясно. Что там с этим мясом? Я ем всякое, кроме лягушек и кузнечиков. Вы молодец по поводу этого коня, он заслужил. Я не говорю, что АГН там просто что-то невероятное. Он просто знает массу вещей, связанных с лошадьми. Собственно, все на этом. А вот то, что он творит-так это он, точно, козел. Я тут еще учебник по религии почитала. И в его организации нашла кучу признаков сектантства, причем многие-опасного рода признаки, которых стоит избегать. Секта не религиозная, судя по характеристикам относится к саентологии. Это группа люда, пропагандирующая не религию, а науку. Они же типа пропагандируют, что лошадь-наука точная, берите книги, господа, и читайте про внутренности до опупения. Да даже свой журнал он назвал "профессиональный иппологический..." . То есть он один умный(ну, еще его жена), а все остальные полные придурки! Вот потому и козел. Потому что развел секту. Вот увидите, дойдет до того, что будут там читать "Отче наш..." наоборот-то есть молитву сатане. Жуть, жуть...
ВУглуСкр, я не ем мясо знакомых мне лошадей. Я ем мясо степных лошадей, а не ближайшей гаражной конюшни или мясо коника из СК, например. Просто покупают его нам в Узбекистане, так что...У меня немного другая ситуация. Вам и вправду желаю удачно выкупить коня и обеспечить его.

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 18:25 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Темная лошадка писал(а):
Все ясно. Что там с этим мясом? Я ем всякое, кроме лягушек и кузнечиков.


Как!!! И МЫШЕЙ?!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 18:32 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Уж кошкам ли ужасаться...

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 21:07 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Кошечка, забыла добавить-грызунов и рукокрылых не ем! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 22:00 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Темная лошадка писал(а):
Вот увидите, дойдет до того, что будут там читать "Отче наш..." наоборот-то есть молитву сатане.

Ну раз основной грех у отзабори считается основной добродетелью - то до этого уже дошло))))
Темная лошадка
Думаю, вам уже пора задать наши самые любимые вопросы - о содержании Мыши. Коврик для Мыши - какого он должен быть размера? Что вы думаете об использовании спирта в уходе за Мышью? И самое страшное - как именно юзание разрушает миологию и психокинетику малолетних юзеров? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 22:39 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Мадам Мышонкина писал(а):
Уж кошкам ли ужасаться...


Мадам! Уж я-то видела всю вашу подозрительную компанию :wink:

Я же единственная и неповторимая в своем роде отмышоленная Кошечка, лично державшая на руках самых лучших членов нашей ривалоюции! Ее лидеров и вдохновителей!
Как можно подозревать МЕНЯ в том что я могла бы совершить такое кощунство?!!

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08-2008, 14:08 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Арловский Мышак, я попробую ответить. Сильно тапочками не закидывать. :smile:
1)Каждая Мышь есть существо индивидуальное и неповторимое. Следовательно, коврик для Мыши должен быть таков размером, чтобы определенная мышь чувствовала себя комфортно. По моим предположениям, если Мышь достигает в длину 10 см, например, то коврик должен быть больше ее хотя бы на 5-7 см в ширине и вдвое-в длине. Так как коврик не ограничен сеткой или прутьями решетки, то хвост при расчетах не учитывался. Но он должен быть на столе! На чистом столе, а не провисать где-то там ЗА столом.
2)Мышь есть существо одушевленное, если даже не совсем одушевленное, то, по крайней мере, окомпьютеризированное, подключенное к глобальной сети электропитания, а значит, питающееся энергией, наобходимой для работы. Так что, в принципе, одушевлена любая Мышь. Спирт является важным средством обеззараживания и очищения. Считаю необходимым использовать раствор спирта для дезинфекии коврика(Мышь должна быть изолирована в этот момент), а вот слабеньким раствором спирта можно протирать Мышь, если у данной особи нет противопоказаний, то есть аллергий, непереносимости паров спирта(пусть растворенного) и проч. Для этого необходимо проконсультироваться со специалистами. А вообще-то, по природе своей, мыши, хомяки итд не нуждаются ни в какого рода купании. Так утверждают зоологи и всегда прописывают это в книгах по содержанию грызунов. Так что по возможности и спирт, и все прочее надо исключить!!!
3) Психокинетика? Точно? Я знакома с термином психоГЕнетика... Ну да ладно, вопрос есть вопрос. Так. Миология. Что сказать про мышцы человека-юзера? Они, при длительном юзании Мыши, могут просто атрофироваться. Не полностью, но все же. Кто его знает, сколько групп мышц задействовано при юзании, но уж точно не все. Качки при юзании теряют свои мышцы. Свои потом заработанные мышцы. При юзании не существует необходимой мышечной нагрузки, и все программеры, которых я лично знаю, которые просто не вылазят, а живут в компе, худощавы. А это может привести и к дистрофии! Лучше бы в качалку ходили, чем по 24 часа в сутки юзали Мышь!
Психокинетика...При длительном сидении за компом и юзании Мыши происходит отупизация. Игры, аськи, мейлы. чаты-разрушают мозг, люди становятся глупыми, пишут сокращениями, забывают, как вообще правильно писать по-русски. Все возможно, но возможно в меру. Кинетика мозга отнюдь не развивается при лихорадочном юзании Мыши! Вскоре мозг вообще начинает забывать многие вещи, а длительное сидение за компом может привести к неврологическим расстройствам. Когда юзера отрывают от компа, он уже теряется, не знает, где он и что он...Это крайняя стадия...Человек не видит и не понимает ничего, кроме того, что происходит в компьютере...А несчастная Мышь не получает и 3х часов отдыха! Куда это годится! Короче, я могу здесь много писать и уйти в какую-либо философию, перетекающую в утопию(все опять-таки от того, что бы=уду долго писать, сидя за компом), поэтому можно, в принципе, вынести вердикт, что конечно же юзание Мыши не приносит ничего хорошего юзеру и тем более Мыши. а малолетние юзеры могли бы пожалеть свой несчастный мозг, который, кроме смайликов, ничего уже не воспринимает. Какое поколение вырастет из таких людей??? Какое это будет общество? Знаете, вопрос глобальный, и им следует заниматься отдельно. Юзеров следует ограничить в юзании Мыши, ведь все в должно быть в меру! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2008, 01:17 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Темная лошадка писал(а):
Пока не бунтовала и глазки кровью от злости у нее не наливались

Мышь это такое существо которое терпит и молчит (как Кошечка написала) пока может терпеть. Если она начинает бунтовать значит ей совсем уже плохо. Как в дикой природе - если жывотное-жертва показывает что ему плохо, его съедают. И Ваша бедная Мышка терпит, терпит... Посмотрите в ее полные боли глаза... Чтобы Мышь захотела с Вами дружить надо ее минимум год не юзать.
И вот по шестому пункту: а что в Вашем понимании прекрасная жизнь для Хомячка?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2008, 02:01 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Темная лошадка писал(а):
Пы. Сы. Невзоровцы бесят потому, что поломали конный мир на 2 части. Это ужасно. Начали войну они!

Позвольте с вами не согласиться. Медаль неврозову надо дать за то, что благодаря его усилиям люди с неуравновешенной психикой дружными рядами покинули КС и собрались в одном месте.

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2008, 02:50 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Мышь? Моя Мышь не страдает. Можете приехать и лично взять у нее интервью)))) Про хомячка? Сытость, необходимый рацион и моцион.
Да. Медаль надо. Только мы говорим о двух разных вещах. Я про раскол, а Вы-про психбольных. :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2008, 08:54 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Судя по Эквиросу, отзаборь как была кучкой забитых юзеров, так и осталась. И ЧП дает им возможность хотя бы раз в год сбиться в кучку для храбрости и пойти посмотреть издаля на своих любимых фризов!
А так, если бы не ривалюция, никогда бы они не увидели живую лошадь! Так бы сидели за компом, юзали Мышь! Изображение
Так что для юзеров польза в ривалюции есть.
Что же касается конников, то в их руках - не истерить, а делать выводы и использовать ситуацию. Невзик вовсю вкладывает деньги в пропаганду конного спорта (круглые сутки питерцев мучают изображением всадника на рекламных щитах), издает литературу (в своем стиле), даже спонсирует Эквирос своим стендом!
Вот когда на человека, который с ногами залезает на праздничный стол, перестают обращать внимание, или еще хуже, начинают разговаривать как с нормальным, представьте, как ему паршиво! Ведь его снова не замечают! Изображение

Темная лошадка
Вопрос про коврик несколько спорный. Есть много теорий, но все сводится к тому, что коврик должен быть строго индивидуальный, и таких размеров, чтобы Мышь могла по нему свободно передвигаться, не задевая хвостом за края. И одновременно чтобы вы могли успеть заметить малейшие повреждения, в случае если не дай ОБ Изображение Изображение Изображение она травмируется.
Про спирт в общем верно. Лучше всего его принимать внутрь себя.
О влиянии юзерства на юзеров. Уже известно, что оно полностью одебиливает. Но вы забыли о некоторых подробностях - ведь злостное юзание приводит к полному износу суставов на руках, патологическим изменениям в шейном отделе позвоночника, задержкам в циркуляции крови, слепоте, косоглазию и онанизму. НЕ говоря уже о полном и беспросветном погружении в виртуальную реальность, доходящую до того, что люди женятся на виртуальных знакомых и прямо там, в виртуале, с ними и живут! Изображение И заметьте - с помощью Мыши! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Норушка писал(а):
И вот по шестому пункту: а что в Вашем понимании прекрасная жизнь для Хомячка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2008, 17:21 
Не в сети
Стрелок из пушки по воробьям
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10-2007, 23:56
Сообщения: 473
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк
Темная лошадка писал(а):
Юзеров следует ограничить в юзании Мыши, ведь все в должно быть в меру!

И такие полукровки пытаются проникнуть в чистые революционные ряды... Изображение
Юзеров следует ограничить в общении с нормальными людьми - путем тюремного заключения. А для этого набираться знаний, идти в депутаты и продвигать законы по осуждению юзерства как преступления.
ZA*RAнец
Пора вам банить всех этих полукровок. Они только форум засоряют.

_________________
Не закpывай pот тому, кто откpывает тебе глаза! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 02:53 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Чего-чего?
Полукровка?
Я потомок русской аристократии и интеллигенции!
Пусть даже это касается не моих корней, а Революции, следите за речью, Уважаемый.
Иногда даже шутки перестают быть таковыми.
Это я,оказывается, давно не заглядывала сюда.
Не видела Вашего поста.

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 12:33 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Да уж... Больше года Фергунюшко ответа дожидался...
Думаю, впервые девушка его так долго динамила.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 13:01 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Темная лошадка
Ривалюция - дело серьезное, это вам не на бабалайке тренькать Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 15:28 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Мадам Мышонкина писал(а):
Думаю, впервые девушка его так долго динамила.

А ему, между прочим, полезно. А то ишь, ворот он расстегнул и думал, что ему сразу всё можно.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB