Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-03-2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Принять Темную Лошадку?
Принять! Наш человек! 5%  5%  [ 1 ]
Она держала в руке змею! Ужоснах! 26%  26%  [ 5 ]
Мышолить и мышолить! 68%  68%  [ 13 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 11:00 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Здравствуйте, меня зовут Даша, я пришла сюда по нескольким веским причинам:
1. Я была невзоровцем в течение трех лет. Не участвовала ни в каких отыколенных бунтах, лишь однажды предложила помощь по поводу размещения в газете статьи про конный спорт. Потом и это прошло. И слава Богу!
Однажды я просто поняла, что мне, как и другим экольщикам одели шоры и теперь запрягают нас хоть цугом, хоть тройкой. Мне это не понравилось. Что это, значитца, такое?! Значит лошадь нельзя трогать, а вот людей превращать в непонятно кого-можно. Не, не пойдет.
2. У них есть запрет на поедание мяса. Вообще, по природе своей, человек всеяден. Я ем и конину, и говядину, и свинину, потому что выросла в степях, а там это вещь обыденная, да тем более, полезная. Меня забанили за поедание мяса. Ну не бред?
3. Потом. Раз так опекают лошадь, подумала я, почему не показывают коров на бойнях? они тоже добрые, хорошие, а телята так жалобно мычат! Почему про них нету сайта и "откоровья"? Почему никто, кроме гринписа и, как теперь выяснилось, Серой планеты, не встанет на защиту лабораторных животных, которых пытают методами инквизиции?! Мыши, хомяки, лягушки? Почему только лошадь? Мне их(ноэшников) затея показалась бредовой. Лошадь есть лошадь. Для того ее приручали и культивировали, чтобы она работала на человека! а вот мышь можно бы и спасти от опытов, в ней там мало необходимости. Можно вполне заменить ее макетом. или же проводить опыты, которые не будут причинять страдания. Ну усыпляют, в конце-концов, пусть! А то введут препарат и веселятся, как она на опилках дергается! одно слово- ппц.
4. честно говоря, не знаю, как чувствует себя моя компьютерная мышь, но я ее всегда протираю чистой тряпочкой (предварительно заткнув ушки ваточкой, чтобы влага не попала-простудится!) и иногда делаю массаж. Она моя первая помощница во всех компьютерных делах. Я понимаю, что юзаю ее по полной...но она мне прощает как другу. Если есть возможность, я пытаюсь пользоваться клавиатурой, а ей лишний раз дать отдохнуть! Пока не бунтовала и глазки кровью от злости у нее не наливались. Полгода живем вместе. :smile:
5. Дальше. Я читала. что можно врать. Но так воспитана, что вру в редких случаях. А что мне скрывать от вас? Вы мои единомышленники, и я пришла к вам с открытой душой и хочу честно смотреть каждому в глаза.
6. У меня появилась возможность завести хомяка. Мышей не любит мама. Я же их совершенно не боюсь. Спокойно держу в руках что мышь, что ящерицу, что змею(только вот змею с мышью не совмещаю-еще посадят за пособничество в убийстве) Я люблю всех животных. Спасу хоть одного хомяка от опытов. Обеспечу ему прекрасную, чистую, сытую жизнь и обеспеченную старость.
7. сама хочу стать ветеринаром. я читала про то, что в лабораториях там опыты будут производиться на макетах. Даже если меня заставят резать мышь-я откажусь. Так как существует закон, изданный Ельциным о жестоком обращении с животными. В нем есть статья о том, что студента ЗАПРЕЩАЕТСЯ принуждать, грубо говоря, кого-то резать для опыта или проч. Так что на моей стороне закон! :smile:
8. Да, мой ник на ПЛ был Palomino. Наверняка там еще сохранились мои сообщения.
9. В интернет-клубы не хожу. Там воздух разрывается от мышиного страдальческого визга.
10 И пункт десять. Готова вступить в ваши ряды и бороться за свободу мыши и мочить мышененавистников.
Пы. Сы. Невзоровцы бесят потому, что поломали конный мир на 2 части. Это ужасно. Начали войну они!
Готова отмышоливаться!
:smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 14:25 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
так... много и откровенно.
Будем пытать вопросами. Готовы? ;)

Цитата:
или же проводить опыты, которые не будут причинять страдания. Ну усыпляют, в конце-концов, пусть!


вы серьезно верите, что гатские юзеры смогут проводить опыты без страданий???

И второй вопрос. Готовы ли вы петь колыбельные, чтобы усыпить Мышь?

ps не совсем поняла, как сон Мыши может заменить опыты... ну да не важно, потом разберемся.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 14:31 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Цитата:
9. В интернет-клубы не хожу. Там воздух разрывается от мышиного страдальческого визга.


Разве вы не знали что Мыши терпят молча? Визги издают восторженные мучениями несчастных юзвери! :cry:

Цитата:
6. У меня появилась возможность завести хомяка. Мышей не любит мама. Я же их совершенно не боюсь. Спокойно держу в руках что мышь, что ящерицу, что змею(только вот змею с мышью не совмещаю-еще посадят за пособничество в убийстве) Я люблю всех животных. Спасу хоть одного хомяка от опытов. Обеспечу ему прекрасную, чистую, сытую жизнь и обеспеченную старость.


Как! Вы согласны брать в руки убийц мышей? Которые еще наверное час назад пообедали парой-тройкой несчастных?!!! :evil:

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 14:38 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Кошечка писал(а):
Разве вы не знали что Мыши терпят молча?
И даже приветливо мигают юзерам красненьким, когда те их в руки берут. Думают, что их пожалеют.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 14:47 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Темная лошадка

Где глубокое раскаяние о годах, проведенных в жестоком юзании Мыши ( кстати, слово Мышь пишется ТОЛЬКО с большой буквы !, Так учит Великий ОБ ( Изображение Изображение Изображение , да вы знаете КТО такой наш Великий ОБ ?)) в период полного юзерства ?

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 14:48 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
И еще вопрос: вы писали я так воспитана, что вру в редких случаях, я хотела бы знать, а как редко бывают такие случаи ? Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 15:43 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Северная мышь
А я верю в Т.Л.: она немного потренируется и начнет врать не меньше нас.

_________________
Во болото во овраг во летает тетервак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 17:42 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Ой, сколько вопросов. Ну-с, буду отвечать!
Наглый чайник, нет, гадкие юзеры не смогут проводить опыты без страданий. Но все же хочется верить в Светлое будущее. А усыпление-это на крайняк. Чтобы Мышь хотя бы не мучилась. А хоть так, хоть эвтаназия-все равно убить юзеров мало! Кстати, спою и колыбельную, если потребуется.
Кошечка, я еще полный профан в Мышах, но готова учиться! Да, вы правы, оговорилась, это юзеры кайфуют от страданий МыФФек. Ф топку таких юзеров! И, кстати, я написала, что для меня все животные равны, так как я хочу стать ветеринаром. А кто кого ест-это же природа, а не специально! И не мы с вами придумали эти правила. Специально Мышей мучают только юзеры.
Летучая Мыша, теперь я понимаю, зачем так приветливо моргают мышки.
Северная Мышь, у меня нет и года общения с компьютером! У меня комп появился этой весной. Так что раскаиваться особо не в чем. И слава Богу! Кстати, просветите, кто такой великий ОБ! Я же профан еще...учиться и учиться. Случаи вранья бывают редко и обычно связаны с домашним заданием по школе. :smile:
Нетопырь, спасибо за поддержку! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 06:58 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Вся информация о Ривалюции и о Великом ОБ ( КУ Изображение Изображение Изображение ) ,(кстати учитесь делать КУ !) находится в Библиотеке, ну и прочих отделах данного форума.
Успехов в обучении ! Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 07:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Темная лошадка
Спасибо, что прояснили свое темное прошлое. Мы проверим... Изображение
Вы кажетесь вполне разумным человеком, который самостоятельно пришел к идеям Великой Мышиной Ривалюции. Мой вопрос - как вы попали на соседнюю Черную Планету? По поисковику или кто-то вам сказал, что есть такой сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 08:13 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
ZA*RAнец,Когда-то я смотрела ЛЭ по телевизору. Мне было тогда 12, чтоли...А потом, когда приехала в Москву (родом я с Ташкента), довелось мне сидеть за компьютером в кабинете информатики. Я тогда уже очень "болела" лошадьми. И мне поисковик выдал сайты...среди них была эта ПЛ...заинтересовало, затянуло...просидела там 3 года...спасибо родителям, "очухали" меня. И я это дело бросила.
Северная мышь, спасибо! пойду читать. Дорога в 2 тысячи ли начинается с одного шага! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 10:47 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Темная лошадка
Цитата:
Я тогда уже очень "болела

А нужны ли нам очень больные члены? Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 10:56 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Нужны! Они будут болеть за благо ривалюцыи!

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 19:32 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Эх...Спасибо, Кошечка, за поддержку. Но пока я не вижу положительных результатов в голосовании.

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 21:54 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Положительный результат, не главное. А кстати, откуда вы знаете какой из них положительный?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08-2008, 21:59 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
А в самом деле? Второй пункт опроса, правда, ничего хорошего мне не сулит...наверное. Ладно, молчу. Жду результата голосования... :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 06:13 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Я уже проголосовала.
Мышолить таких надо ! По полной ! Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 08:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Темная лошадка писал(а):
Но пока я не вижу положительных результатов в голосовании.

Ну как же! Люди заходят и жмут кнопки! Это очень положительно!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 10:03 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
:smile: Арловский Мышак, Ваша правда!

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 10:07 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Темная Лошадка, тут главное - процесс! Так что Мышольтесь и получайте удовольствие! ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB