Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-2008, 20:28 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ну да, я тоже один раз попался.
Возможно, некоторые люди настолько уперты, что верят только своему опыту. Изображение
Но, если есть шанс для хотя бы одного сомневающегося избежать ошибки - почему бы его не предупредить? Это будет проявление коллективизма.
В данном случае я склонен никак не оценивать создавшееся положение. Я всегда за наличие информации, любого плана и толка. Умеющий ей пользоваться - воспользуется. Для других это останется развлекательным чтивом.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-2008, 01:22 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Ну да, я тоже думаю что эта информация уже появилась в интернете, то есть она там уже есть, и надо исходить из уже сложившейся ситуации. А не все и у всех и всегда получается идеально. Опять же, некоторые ситуации можно с разных точек зрения оценивать. Что случилось, то уже случилось.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2008, 21:44 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
_Нетопырь писал(а):
Кстати, "шок" мужика ровно так и выглядел: ребята вот я опозорился, а вы хотите меня еще на всю страну ославить. Не уж, пусть и других лоханут, тогда не так обидно (последнего он, конечно, не сказал в камеру, но никак иначе понять было невозможно). На всю страну его все равно ославили, а вот жуликов он поймать не помог... Так что ославлен дважды.

А Вы не задумывались, что человек, только что ставший жертвой мошенничества и уже понимающий это, но ещё не успевший всё толком осмыслить, скорей всего воспримет невесть откуда взявшуюся съемочную группу за очередных мошенников? А подход «или вместе идём в милицию, или всё равно на всю страну ославим» - это самый настоящий шантаж… Так что и правда. Не будем обсуждать съемочную группу. Не удивлюсь, если она Невзоровская. Тот помнится тоже всю жизнь за справедливость боролся… примерно такими же методами.
_Нетопырь писал(а):
Поэтому только опыт позволяет провести разумную границу доверия. Этому надо учиться. Так вот, обязательно ли всем учиться на своих ошибках?

Вот тут соглашусь с каждым словом! Но, всё с тем же «но». Не надо творить подлости под эгидой светлых целей.
_Нетопырь писал(а):
Значит, дело не в принципе, а в исполнении. Ну так и научите Боглика. Ну перестарался по молодости, а вы его сразу с говном мешать.

А вот тут, что бы понять суть, надо разобраться в словах. Если говорить о позиции «благо людям следует нести чистыми руками» - то это ПРИНЦИП! Я принципиально считаю недопустимым преступать общепризнанные нормы морали и нравственности какие бы благие цели не преследовались.
Я собственно об этом и не более!
Сударь. Позвольте уточнить. Что Вы имели в виду, употребляя словосочетание «с говном мешать»?! (прям стесняюсь повторять) Изображение Это Вы собственно на ЧТО намекали?! Изображение
С каких это пор лёгкая критика, причём даже не деяния как такового, а именно той самой «перестарательности» стало «смешиванием … с этим…» (ну вы поняли)?! Изображение
Заметьте. Даже на Хорсах – сайте традиционно не отличающемся особой щепетильностью и то прозвучали голоса неодобрения.
А что касается «учить»…. Помните Высотский пел…
«Пусть жираф был неправ,
Но, виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
«Жираф большооооой. Яму видней»
Вот и задумайтесь в другой раз, когда кинетесь огульно одобрять весьма сомнительные с точки зрения морали благие дела. Изображение
А что касается молодости… Вспомню другое стихотворное произведение. «Что такое хорошо, что такое плохо» называется. Мне в детстве читали… Боглику нет? Хотя да! Публикации личной переписки в той книжке не упоминается.
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
Если на ЧП выложат личную переписку наших с Вами соратников – Вы как? Одобрите?

Хотите я секрет страшный открою? У меня нет личной переписки на эту тему.

А вот тут я чего-то Вас не поняла… Изображение Это что получается? Вы таки признаёте за «ними» право публикации Вашей личной переписки и потому, в качестве противомеры, ни с кем лично не переписываетесь?! Так что ли?
Знаете… По аналогии получается «раз у меня нечего воровать, то воровстве нет ничего предрассудительного»
_Нетопырь писал(а):
Кому ж хочется выглядеть дураком. Вопрос-то риторический... Только что хуже: выглядеть дураком или чтоб и другие в дураках остались.

Хороший вопрос! С упором на мораль. У меня есть встречный Изображение
Как можно уповать на мораль в процессе её (морали) попирания?! А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2008, 23:06 
Цитата:
Не будем обсуждать съемочную группу.

Группа представилась, что была при каких-то оперативниках. Что там было за кадром - неизвестно: шантаж, не шантаж... В кадре, естественно, ничего такого не звучало.
А "шок" действительно у каждого выглядит по-разному. Когда меня однажды надули, я в том же самом шоке побежал в ближайшее отделение (немедленно догнать, поймать, посадить...). И только просидев там два часа в очереди в компании таких же и поняв, что я даже не в состоянии вспомнить примет мошенников (а у меня действительно плохая память на лица; и запоминается ровно то, на что и был расчет: гастук, да шляпа), пожалел собственного и милицейского времени и свалил.

Цитата:
Не удивлюсь, если она Невзоровская...Тот помнится тоже всю жизнь за справедливость боролся… примерно такими же методами

Обращением в милицию? Невзоров? Чего-то не припомню. А если и так, то что в этом плохого?! ИМХО, Вы бред брякнули.

Цитата:
Не надо творить подлости под эгидой светлых целей

Подлость - это когда есть пострадавший. Которого жаль. Лиц, которые считают нормой читать личку, в симметричной ситуации не жаль. Сорри. Но это мы уже по второму кругу пошли.

Кстати, обратите внимание, даже даровцы не возмутились: пришли пообсуждали что-то насчет того, что не так все было, что все переиначено и т.п. Но что-то на тему вскрытия лички даже они обиженное личико сделать не решились. Слишком понятно, как бы это выглядело.

Цитата:
С каких это пор лёгкая критика, причём даже не деяния как такового, а именно той самой «перестарательности» стало «смешиванием … с этим…»

Ну если критика "перестарательности" - то я не возражаю. Местами перестарался(там, где упомянуты третьи лица). А если речь шла о том, какой он вааще подлец после этого - то это уж Вы, бабуля, явно перестарались.

Давайте Высоцкого с Маяковским оставим: если будем еще и их морализаторство примерять, то мы уж очень далеко от темы уйдем.

Цитата:
в качестве противомеры, ни с кем лично не переписываетесь?! Так что ли?

Не совсем. Это не контрмера, это некая максима, которая мне нравится. Если хочется сказать гадость про кого-то, то лучше сделать это публично. Если же что-то мешает так поступить - то обычно это сомнения в собственной правоте. Ну так приватная переписка правоты не добаляет. И давайте впредь говорить не про меня, а придерживаться известных "психотерапевтических" правил (хоть я их первый нарушил, но все равно надо придерживаться). Да, так вот это максима совершенно ничего не оправдывает.

Кстати, рекомендую В.Вересаева "Записки врача" - рассуждения об этичности разглашения врачебной тайны. Там, в отличие от Высоцкого и Маяковского, не голое морализаторство (хотя и без него не обошлось), а развернутые рассуждения на эту тему. Но и вывод, конечно, тоже есть. Если вкратце: покуда зараза других не касается - разглашать нельзя, а когда касается, то разгласить - прямая обязанность врача.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2008, 23:09 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мне кажется, Боглику было наплевать на мораль и как все это будет смотреться со стороны. Его распирало желание опубликовать на сайте что-нибудь изобличительное. Вот и опубликовал.
И давайте порассуждаем также о цене молчания. Стоит ли приятное чувство своей этичности жизни лошади? Речь идет не только о виртуальных войнах, и о оболваненных чайниках, но и о живых существах.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2008, 23:21 
Дорогой Арловский Мышак
Кстати интересный аспект! Респект!

Может быть даже для отдельной темы. Мне кажется, что ЛР давно сдулась. И ничего, кроме уже очень слабых конвульсий в интернете не происходит. Если так, то все "контрреволюцонные ответы" уже давно неадекватно преышают исходное воздействие.

Или я не прав и кто-то еще до сих пор сталкивается с ЛР где-то, кроме нескольких сайтов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2008, 23:21 
Вот даже так поправлюсь:

Или я не прав и кто-то еще до сих пор сталкивается с ЛР где-то, кроме нескольких сайтов, куда еще надо специально пойти и заглянуть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 01:07 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Я! Изображение Я вабще ни разу не сталкивалась! Кроме как в интернете. Вот так мне повезло.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 01:55 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Моя Светлость сталкивалась с зомбированным ребенком на конюшне у друзей. (Ковчег в Ропше помните?) Девочка лет 13 пришла воспитывать их и их лошадей. Закатывая глаза под потолок, говорила даже не заученными фразами, а целыми абзацами из ЛЭ. Почти не слышала возражений. Если удавалось до нее что-то донести, начинала дрыгать ножками и плакать. Очень хотелось вызвать неотложку. Девочка была словно под наркотиком.
Было это, правда, год или полтора назад

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 02:15 
Что ж говорить... моя дальняя родственница работала в 50-х годах воспитателем в интернате для детей с психиатрическими проблемами. Она рассказывала, что был целый пласт детей, знавших наизусть биографию вождя и "Краткий курс истории ВКП(б)"... Буквально по тексту. Все это в комплексе с неумением читать, есть ложкой и пользоваться горшком... Страшное дело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 02:18 
Кстати, в следующем поколении были дети, которые по ночам бились в истерике и кричали "Не подпишу!!!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 02:27 
Все же к некоторому, если так можно выразиться, счастью, наш гуру получает удовольствие не от того, что собирает детей вокруг себя, а от того, что он их отталкивает. Поэтому долго никто не задерживается, и все через какое-то время возвращается к нормальной жизни. Морально изнасилованными.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 12:41 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Мы столкнулись. В ноябре у нас купили кобылу. Князь с ней знаком. Немолодая такая тетка 18 лет, всю жизнь бегала, немножко подпрыгивала, телегу таскала, карету парой... Ну, ребята вначале учились, как все. А потом нашли Планетку (не нашу), невзоровский сайт, съездили в Дар, пообщались даже с Самим Гуру (он им гравюры какие-то показывал, как старый селадон гимназистке). Мы хотим всему научиться, нам все интересно.
Сначала у кобылы стала просто хрустеть спина - после того, как с нее слезли и стали с ней на земле заниматься. Ладно, втянулась, прошло. Потом кобыла стала уводить табун с поля - дисциплина поехала, да и, кроме того, она же хозяйская, ей все можно, а то маме скажу!
Потом ребята стали давать советы - мне, как лечить, Шефу - как работать, Максу - как расчищать...
Теперь начались конфликты уже на уровне хамства.
Почему наша лошадь не гуляла? Все же гуляли? Не кормите нашу лошадь этой дрянью! Сейчас, правда, и впрямь не овес - не было в последний раз овса на комбинате, взяли овсяные отруби. Не лучший корм, конечно, но и говорить хозяйке, какая гадость Ваша заливная рыба...
Привезли коваля из Дара (Наблюдатель, извините). Говорят, расхаял все. Все мы делаем неправильно и никто ничего не умеет.
В-общем, были милейшие люди. Приятно было общаться, пивка попить, рюмочку дернуть. Теперь Шеф старается куда-нибудь свалить, когда они приезжают. Я думаю, они скоро уйдут.
А началось все, по-видимому, с сайта.

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 14:33 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Мадам Мышонкина
Цитата:
...мы делаем неправильно и никто ничего не умеет.

Вы бы Мадам, не плакались, а перенимали бесценный опыт (пока грамотные люди не уехали).

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 15:03 
Мадам, а чего ж Вы такой ценный кадр к нам сюда не зазвали? Упущение с Вашей стороны :) Возраст, опыт, образование, кстати, какие (любопытства ради)?

И кстати, Мадам, а Вы уверены, что дело в ЧП-шном сайте? Может быть, сайт следствие, а не причина?

Выгул - это, можно сказать, норма: любой коневладелец смотрит, чтоб его лошадь не обделили. Вопрос только изящности формы :)

Кормежка - это ж вообще тема договора. За что они платят? Бывает форс-мажор: подвел поставщик. Так, наверное, можно объяснить, что дело случая, а не принципа. Пусть платят этот месяц за постой без кормов, а уж по розничной цене (мешками) овес или любою зерносмесь всегда сами смогут купить. Или совсем тупые?

Песни про коваля тоже можно послушать много где. Сам будучи постояльцем сталкивался: если расчищает не тот, кого любит хозяйка конюшни - начинаются претензии. "Расхаял все" - это, конечно, первый признак непрофессионализма, но это ж их дело.

Пожалуй, остается только "уводить табун". Это где-то близко к теме про "свободную лошадь". Даже знаю, какую отневзоренную "теорию" можно подвести. Но это дело труднодоказуемое: мало ли что у лошади в башке... Бывет, и самые дисциплинированные лошади начинают дурака валять...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 21:38 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
Не удивлюсь, если она Невзоровская...Тот помнится тоже всю жизнь за справедливость боролся… примерно такими же методами

Обращением в милицию? Невзоров? Чего-то не припомню.

Нетопырь. Почему у меня такое чувство, что Вы издеваетесь?! Изображение Неужели Вы действительно понимаете меня исключительно превратно?
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
ИМХО, Вы бред брякнули.

Что?! Я?! Брякнула?! Это значит я бренчу?! Бренчу, как кошелёк мелочью?! Так? Да?!
Глаша, ГЛАШАААА! Этот Нетопырь…., этот неэтичный человек… Он меня кошёлкой обозвал!!!!!!
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
Подлость - это когда есть пострадавший. Которого жаль.

Не! Вы точно издеваетесь!!! Ага. А если не жаль убиенного, стало быть и убивший не убийца… Так. Хулиган!
А не Вы ли произнесли чудную фразу (я ещё хотела Вам плюс приплюсовать, но Вы были не при пароле)
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
Как это правота или неправота может зависеть от того, с какой целью она произносится?

Ну и как можно увязать в одном человеке эти две фразы?! Или не в одном? (подозрительно) Мало ли какой гость к Нетопырю чёрточку пририсовывает… (а я тут ведусь, дура старая)
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
Это не контрмера, это некая максима, которая мне нравится.

Ой, да лаааадно! Не хотите со мной в личке любовными посланиями обмениваться – не надо. И незачем тут про каких-то максИмов рассказывать.
_Нетопырь писал(а):
Цитата:
И давайте впредь говорить не про меня, а придерживаться известных "психотерапевтических" правил (хоть я их первый нарушил, но все равно надо придерживаться).

Простите сударь, но говорить про другое у нас как-то не получается. Вы как-то сразу предлагаете «давайте оставим» и «об этом не будем».
Надоело уже на этой карусели круги наматывать. Нетопырь Айда на другую! Вон хорошая. «Мышиная грызня» называется! Уж очень хочется перейти на Вашу личность… На Вашу наглую, неэтичную личность!!!! Обещаю соблюдать любые правила, в том числе известные психотерапевтические, если только Вы возьмёте на себя труд меня с ними ознакомить.
-------------
Вот ТАК Вот Мадам Мышонкина! Никакого понимания!!! Тоже мне, соратники называются!!!! Очень Вам советую Ваш летательный аппарат (метлу тобишь) временно переквалифицировать в палку-воспиталку и накостылять черенком некоторым несознательным революционерам по первое число (как раз к окончанию выставки приурочится) дабы привить последним такие чувства как чуткость, сопереживание и отзывчивость.
Со своей стороны выражаю искреннюю и полную солидарность Изображение Вашим чувствам и желаю наискорейшего избавления от занозистых постояльцев… вернее постойцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 21:50 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Собиралась закруглиться, но не могу устоять… Вверну напоследок.
И так. Забыли, что я Пакость. Сосредоточились. Насупились. Погасили свет. И в зловещей темноте читаем зловещее:
ПРЕДРЕКАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если доведётся случиться беде в лагере НОЭвцев… Коли пострадает кто из них от лошади отэколенной… А ещё лучше, если пострадавшим окажется ребёнок невинный… БЫТЬ ПРАЗДНИКУ НА КАРФАГЕНЕ!!!!
А почему нет? ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!!!!!

Reiter писал(а):
Мадам Мышонкина писал(а):
Нет, ну какие же милашки!
Во чего нашла на ПЛ (тема "Добро и зло"):

"АннаВрадий писал(а):
честно радуюсь, когда кто-нибудь ломает себе шею, именно поэтому я не причисляю себя к разраду хороших людей
А Вы не думали, что когда покатушник, к примеру, падает с лошади и ломает себе шею - это добро, а не зло (и для него самого тоже, хоть он так и не думает): лошадь от него отдохнет, а у него будет много времени поразмыслить над своим поведением (если еще не атрофировалась к этому способность). Возможно, за долгие месяцы существования со сломанной шеей у него будет шанс измениться, а может он им не воспользуется, но и здоровье не позволит больше сесть на лошадь... Жизнь мудра."


Ну, Аня-милашка не одинока там, на ПЛ. Помнится, кто-то предлагал инвалидов еще в младенчестве подушкой душить, чтобы не дай Бог они иппотерапией не стали заниматься. А эта испытывает почти оргазм, видя, как ломаются шеи.

А то, что можно им – не грешно и нам! Если жертву не жаль, то это уже и не подлость! ЖДЁМ БЕДЫ! Я бы даже сказала больше… ПРЕДВКУШАЕМ.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2008, 23:07 
Цитата:
Неужели Вы действительно понимаете меня исключительно превратно?

Ну уж как умею. Я не знаю был там шантаж или не был. Ваше предположение, что он там был, ни на чем не основано. В любом случае, цель предполагаемого шантажа - чтобы мужик обратился в милицию. Ну и что?! Это вообще можно назвать шантажом? Ерунда какая-то.

Цитата:
Ну и как можно увязать в одном человеке эти две фразы?!

Так же как в огороде бузина, а Киеве дядька.

Цитата:
А если не жаль убиенного, стало быть и убивший не убийца…

Путаете недопустимость самосуда и неподсудность. В частности, палач - не убийца.

У нас, к счастью, такая проблема не стоит: треп Боглика в интернете вполне может быть осужден или оправдан своими силами (раз уж охота употреблять судейский тезаурус). Тем более, что приговор никого ни к чему не обязывает. Пока не будем в высшие инстанции обращаться.

Цитата:
Со своей стороны выражаю искреннюю и полную солидарность Вашим чувствам и желаю наискорейшего избавления от занозистых постояльцев… вернее постойцев.

Т.е. вот Вы не зная людей, со слов другого человека и даже не пытаясь разобраться, готовы составить о них плохое мнение?! Так кого надо метлой чуткости учить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-2008, 00:33 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Пакость писал(а):
Он меня кошёлкой обозвал!!!!!!

Нетопырь, пожалуйста, не обзывайте Бабушку!

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-2008, 00:39 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Пакость! Как же я Вас люблю! Проблема в том, что я и Нетопыря люблю...
Ну и что мне теперь делать, такой любвеобильной?
Убить себя ап стенку?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB