Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-04-2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07-2007, 11:34 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07-2007, 12:39
Сообщения: 1208
Откуда: Северо-Западный Край
Мышь Нахал-текинская писал(а):
Бить надо нежно.

дабы наказать за дела прошлые и не отбить желание стать на путь великой Ривалюции (слава великому ОБ Изображение Изображение Изображение )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 17:55 
Иэхххх! Я пришла. Сколько лет, сколько зим.... прошло.
Короче: поскольку я забыла пароль на "и не то видали", пришлось мне зарегиться по новой. Бить меня не дамся, не надейтесь. Я тож за эти месяцы поумнела. Смотрю я, из игрушки неплохой форум сделали. Появились и у меня тут единоМЫШленники. Пакость та же. И сомневающих хватает. Так шта - держись, народ. Мышковать буду. Никакой танкой не пробьешь. Это - к мышакам всяким и другим волколакам.

Ну, со свиденьицем...

Мне б только опять пароль не забыть. Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 17:57 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
не поверите, но пост был МОЙ!!! Изображение

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 18:00 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Как это у меня репутации "0"? А былые заслуги перед отечеством? Абыдна! Я, можно сказать, в числе родоначальников оппозиции! А какая ривалюцыя без оппозиции? А?

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 20:46 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Дамочка, а вы случайно не с ЧП?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 21:16 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Да, хоть откуда! Ща повышу!!!! :mrgreen:

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 10:18 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Глаша, деточка, я те не дамочка! Я вообще, Глаша, уже пару месяцев пытаюсь разобраться, кто ты на самом деле: девочка или мальчик. Вообще, странная она, эта "Глаша" - то под малолетку косит, то весьма умные весчи глаголет. Вот уж про кого подумать можно: не с ЧП ли Изображение А туда же, "дамочка"!
Пакость наша бабулечковая! Это твоими, чтоль, молитвами я с нолика в плюсик шагнула? ой, спасибо, родненькая душа! Вот, порадовала!

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 10:29 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Бабуля, а тут как - паранойа процветает? Как обстановочка?
Прикинь: попробовала вернуть Князю Огрызкоффу веру в великие истины (он сам просил, кстати!) в теме про "как это понимать", и была выплюнута на финг с заявой, что правов не имею. А я мало, что права имею, так еще и патриот темы, натурально. У меня даже машина "Мышубиси" называется, и серого цвета.

Короче, ваше высочество! ваш вопрос про то, что ваш великий ОБ кошек разводит и мышеловки в машину ставит - вполне себе имеет определенный ответ. Такое своеобразное революционное лицемерие вашего кумира. Для него ж только "свои", отмышоленные мыши важны, а чужие, не отмышоленные - да хоть на мясо, хоть кошкам. Все просто до боли. Так что, ваше высочество, кончайте терять веру в великие истины. Верили вы в них - и верьте дальше! просто глазки закрывайте кое на что. И будет вам щасте! Изображение

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 12:12 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Оооо! Видали, да не то вы ещё не то да увидите! Мы с вами зашагаем в плюсы семимильными шагами! Ибо родственность душ – она обязывает.
Обстановка здесь отвратительная. Всё тихо, мирно, чинно, благородно.. ТЬФУ (прости Хосподи) аж чесаться от досады начинаю. Как там у классика? «настоящих буйных мало – вот и нету вожаков). Вожаки, правда вроде есть. Только они не буйные. А, то всё больше вожди (Ку-Ку-Ку).

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 12:30 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
уважаемая Пакость!
Да, я заметила: маловато буйных. Здешний Засранец стух совсем - нет, чтоб брать пример с прототипа. Понятно дело - сложная задача, прототип-то больной на всю голову, попробуй его талантливо изобразить. А за собственный бан спрятаться и оттуда выглядывать - невелика заслуга. Перед обществом. Впрочем, для ради настоящего веселья подпитка нужна. Чего-то инопланетяне не сильно радуют...

Видала-то я мнооогоооо...
Вот, была я на ЗФ инопланетном. Ушли меня за непосещаемость, да по собственному моему желанию. Ну, с подозрением на "шпиенку", не без того. И чего? Никаких секретов! Одна радость: убрала я из рациона своих лошадей овес, подсадила их на травку (вопрос-то в том, из чего травяную муку делать!). Теперь вот сидим мы с двумя кобылами вечерами, в поле, на задницах сидим. Травку употребляем и разговариваем неспешно, по нашему, по-бразильски... мыши-полевки вот начали пристраиваться. Пишшат чегой-то по-своему. Вот я сюда и вернулась: вроде, общество наше расШиряется, надо искать общий язык-то. Опять же - дозировки. Если капля никотина убивает лошадь.... В общем - знаний катастрофически не хватает. А тут - сразу наезды!

Ник у меня какой-то кривоватый.... надо подумать - как упростить употребление этого набора буков. Какие есть предложения? Может, ВиДаНет.... Или просто, по семейному, "не то". А?

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 12:48 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Во! Не то - красивое имя!

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 12:51 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
свой писал(а):
Во! Не то - красивое имя!

То же самое в рейтинге, пожалуйста!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 12:55 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
видали, да не то
Цитата:
Вот, была я на ЗФ инопланетном

Вот видите, я сразу почуяла - мадмазель с ЧП
Цитата:
сидим мы с двумя кобылами вечерами, в поле, на задницах сидим. Травку употребляем

Если и дальше будете травку употреблять, еще и не на то сядите.
Цитата:
Или просто, по семейному, "не то

Да, в самый раз будет.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 13:04 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Свой, спасибо:)
Глашенька, и чего ж ты меня невзлюбила, деточка?
Да, была я на ЗФ - и не скрываю. Потому и видала-то поболе некоторых. Одно могу сказать: за то, что великий гуру отколупал мне глазки на этот мир - я безмерно благодарна этому миру! Все познается в сравнении, радость моя Глаша, если не узнать, что есть зло - как ты сможешь определить, что есть добро? Не узнав лжи - как ты отличишь истину? А про травку - дык, на том ЗФ без травки-то никак... ты бы, Глашенька, сама попробовала. Да не травку, а туда - без травки. Любознательность моя, Глаша, сила великая. Готова я пойти на жертвы.
Ты, Глаша, приходила бы к нам на сеновал... ой, тьфу! - в поле! Пообщаемся, узнаем друг друга поближе... Может, и пройдет твоя нелюбовь к тем, кто "не то", а?:):)

Пойду, внесу ясность со свим имечком. Нето, действительно, проще для запоминания будет. Буду ближе к народу:)

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 13:13 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
"Аксессуары для джипов Toyota: Prado...
Дуги, пороги, трубы боковые, задние углы, фаркоп, спойлер, дефлекторы...
www.offroadopen.ru - СПб Отпугиватели крыс, мышей
Отпугиватели грызунов Сонар, Спектр, Чистон, Электрокот, Торнадо.
www.uzg.ru Реклама на Бегуне Стать партнером "

отличная реклама для вашего сайта! Нет, ну какое двуличие!
И как это понимать? Это - верхняя строка ВАШЕЙ рекламы!
Вот почему вы всех отпугиваете!

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 13:14 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
видали, да не то
Цитата:
Глашенька, и чего ж ты меня невзлюбила, деточка?
Во первых - почему это деточка? Далее, а вдруг вы шпион, а мы тут серьезные весчи обсуждаем? А поле, которое сеновал где находится? :oops:

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 13:45 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Ах, Глаша.... "Деточка" - потому что я плотненько изучила вашу биографию. Виртуальную. И помню, что поначалу вы позиционировались, как деушка нежного возрасту, бабушки Пакости внучкой годились. А я с Пакостью в одной возрастной категории. Так шта "деточка" - это уменьшительно ласкательное такое. Перейдем к полю. Вот это - уже сурьезный разговор. А вас в этом вопросе что больше интересует: сидащие на задницах я с кобылами, мышки-полевки или травка? Я тут работу провожу сейчас, чтобы через это поле ваш мышак свою трубу с солярой еще протащил... очень нашу компанию это ваше достояние революции сильно привлекает...

Про шпиенов - вопрос особый. Во-первых, если разобраться - все мы шпиены. по жизни. Вот, смотри, Глаша: для поддержания диалога в том же форуме мы отслеживаем посты определенных пользователей, нам интересных. Это ж - шпионаж чистой воды! Так что, я точно шпиенка. Во-втроых, как показала практика, в форумы, где вы сурьезные весчи обсуждаете - меня не пускают. Так что - не боись. В-третьих - без шпиенов скучна, однака. Потому в каждом надо подозревать шпиена, и любить надо этих шпиенов и лелеять. поскольку - какая революция без шпиенов? Это будет неполная революция и война, не каечественная.

Значит, все-таки, невзлюбила...:(

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 13:59 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
видали, да не то да о какой не любви может идти речь, так легкое принюхивание. Мы же, эта, рывалюцию делаем и должны быть уверены в надежности плеча соратника.
По поводу поля, я так понимаю, что ваше дружное рассаживание на попы начинается только после травки? А итересовали чисто географические координаты, что бы вдруг, проходя мимо, не нарушить такую идилию.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 14:26 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07-2007, 17:49
Сообщения: 301
Глашенька, в любой революции, кроме соратников, должны быть надежные враги. Ну, да ладно - принюхивайтесь! Если понравится - не сможете вы проти мимо нашего поля...
А про географические координаты, Глашенька - эта ваша разводка про узнать наше местонахождение, извините, детская! Фиг вам координаты. Пока для вас это - военная тайна. Я ж тоже тут принюхиваюсь... Вот, когда убедюсь в надежности плеча - тогда и про координаты поговорим.

_________________
Человеку бедному моск больной свело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 23:45 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Сдаётся мне, кто-то с зоны откинулся?

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB