Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-03-2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вы тут развели!
СообщениеДобавлено: 21-09-2006, 23:32 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 22:58
Сообщения: 15
Что вы тут развели какую-то чушь! Кто вам всем поверит. Да пололвина из вас и мыши-то в глаза не видела, если б вы знали, какое это на самом деле милое существо! Доброе и очень к человеку доброе. Мыши любят, когда человек берет их в руки или держит подвешенной за хвостик. Вы посмотрите в галза такой мышке - они светятся, потому что большой и сильный человек с ней играет, и мышь чувствует себя в юезопасности в его руках. И что, вы все тут компьютерными мышами не пользуетесь, что ли. Сплошное вранье. Да вы все сидите полдня, уперевшись мордами в компы, и юзаете эти самые мыши. Какие могут быть у компьютерной мыши мозги и чувства - это сплошной пластик с батарейками или на шнурке. Возите ее сколько хотите, ей по фиг все. Только не надо орать, что ей плохо - бред же полный!!!!! Какое-то сборище больных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 01:46 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
глаза светяться от аццкой боли!
сами брюхом по коврику попробуйте поползать 8 часов в день, у вас тоже глаза засветяться!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 10:07 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 11:49
Сообщения: 37
Он оскорбил Священную мышь! Вы что не знаете, что если держать Мышь за хвост, то она испытывает адскую боль! Ваши грязные пальцы впиваются в нежнейший мышиный хвост и доставляют ей ужасные страдания. Кроме того Мышь страдает нравственно, потому, что поднятие ее за хвост не является ее естественным движением в природе, это может повлечь тяжелую моральную травму! Да вы садист! Негодяй, немедленно покайтесь! Тогда мы вас простим. И научим Вас спасать мышей!
Но по моему мнению Арлофского мышака на вас нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 10:46 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
и не то видали писал(а):
Какие могут быть у компьютерной мыши мозги и чувства - это сплошной пластик с батарейками или на шнурке. Возите ее сколько хотите, ей по фиг все.

Вот,у нашей Революции уже появились враги.Посмотрите,какую ерунду этот юзер говорит!!!! :evil: А главное,он совсем неуважает Священную Мышь :evil: Где наш Арловский Мышак???Он бы тут навел порядок!!!!
А вам и не то видали я хочу сказать.Мышь(живая\компьтерная\плюшевая) имеет чувства,просто ТАКИЕ,как вы этого не знают и не хотят признавать.Ох,как тяжело нам инакомыслящим,нас НЕ понимают и НЕ хотят понимать.Вы живете с мыслью,что Мышь слаба и все стерпит,и поэтому позволяете себе говорить такую ерунду..
Цитата:
Мыши любят, когда человек берет их в руки или держит подвешенной за хвостик. Вы посмотрите в галза такой мышке - они светятся, потому что большой и сильный человек с ней играет, и мышь чувствует себя в юезопасности в его руках.

вы еще скажите,что Свещенная Мышь сама запрыгивает к вам в руки и просит схватить ее и повесить за хвост!!!! :evil: Вон отсюда на сайт к таким же,как и вы www.mis.ru или www.mi.sru ,точного адреса не знаю,он в моем заявлении дан вам Наглым Чайником

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 12:56 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
В чем это вы тут нас обвиняете?! В том, что не смотрим в полные невыносимой боли мышиные глаза? Как началась Революция, только туда и смотрим (благо мышь не таракан). Не видеть боль – это вы ей смотрите куда-то не туда.
Мыше не больно?! Отхреначить секцией забор, тогда узнает, что такое боль.
Мы ПОЛЬЗУЕМСЯ мышью? Да как только язык повернулся! Одно дело зверски мутить мышь, и совсем другое играть с совершенно свободной, счастливой мышью. Вы хотите сказать, что Гуру пользует мышь? Извращенец. Да, до него нам далеко, но мы сюда за тем и пришли, чтобы научиться дружить с мышью, любить ее и понимать.
А если у вашей мыши нет мозгов, так значит, вы их выбили. И наверняка лопатой.
Что вы творите! Опомнитесь, раскройте глаза, и вы чисто физически не сможете поднять на мышь ни руку, ни ногу, ни что другое.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 17:01 
и не то видали ! если знания, которыми мы делимся с вами, не доходят до ваших мозгов, если откровения великого ОБ не достучались до вашего сердца! То единственое средство, которое вам поможет ЭТО ТАБУРЕТКА! Причём по голове!
Шпион, живодёр, ЮЗЕР!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2006, 21:19 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Почиму эта миня нет? Очинь даже есть. Ел, ем и буду есть. Просто я во всех темах навести порядок не успиваю.
Итак, хражданин! Не смейте напрасно нас порочить! Пололвина из нас можит, мышь и не видали, что не мишает им ея любить, стремиться к пониманию ея и мечтать о единении и совместном счастии. И с чиго эта вы взяли, что малинькому сущиству нравится когда ея тискает кто-то бааальшой? Тиливизор надо смотреть, там кин-конга показывают. Что-то тамошняя дамочка очинь нерадостно визжала, когда большой обизьян с ней играл. Никакой безопасности она явно не чувствовала. У мыши вашей глаза тоже не от неземного счастья светятся, а от неземного ужаса и аццкой боли, как тут было правильно замечено. Поднять вас за хвост на такую высоту от норки, и у вас глаза засветятся как два прожектора, и аццкая боль скрючит. (С удовольствием могу это устроить с помащью подъемного крана - баальшой крюк в задницу. И денек созерцать панораму родного города в полной безопасности - штоб неповадно было мучить мышей!) Хватит нам тут свой чилавеческий шовинизм деманстрировать! Люди – сущиства совершенно немытые (это еще Пушкин заметил), исключительно грубые и известные своим меньшим братьям как самые подлые садисты (вечно сажают деревья в пустыне, извращенцы!). И абсолютно все, поголовно, больные. Ваши откровенно странные замечания о мышах (СВЯЩЕННЫХ МЫШАХ!) это подтверждают.
Насчет кампьютерных мышей – это вы, батенька, ваще бредите. Видно, что никогда не работали за кампьютером. Иначе бы знали, что всякая железка, заделанная человеком, имеет свое магнитное поле, прям как живое существо, а значится и реагирует соответственно. Граждане судьи, разви я не прав? Разви никто из вас не был свидетелем того, как кампьютеры козлят и отказываются работать в грубых руках? То же и мыши. Они существа прекрасные, нежные и чуйствительные. В отличие от вас, гражданин. Вам до нашей ривалюции еще долго медитировать. У вас ище все впериди. Вот для начала присядьте-ка на стульчик, закройте глаза… (Не боись, бить не буду. Рано) и представьте себя кампьютерной мышью. Чуйствуете, как ток по жилам бежит? Как колесико в башке поворачивается? Как пузо по ковру едет? То-то же…
И ваще, чтой-то я разговорился… Не нравится наша тусовка? Хорошо тут твой адресок не высвечиваится, а то бы схлопотал бы ты у меня… как именно - смотри выше. И это явно будет не табуретка.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 11:09 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
и не то видали!!!
Не нравится?
Пшёл вон отсюда!! ( тока ненадолго, а то кого-же мы опять ругать будем???, без врагов-то совсем низзя, у на же РЫВОЛУЦИЯ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2006, 13:02 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 17:13
Сообщения: 17
Гад, садист, извращенец!!!! Вот как раз против таких, простите, ЮЗЕРОВ мы и боремся!!! Мочите гада табуретками!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:08 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Я прямо слышу звуки избиения юзера табуретками. Трах! Бах! Тарарах! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну вот! Похоже, испугался :lol: :lol: Чтой-то мы, наверно, очинь мосчно наскочили. Вот такие мы нервные и впечатлительные :mrgreen: :mrgreen:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 13:37 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 22:58
Сообщения: 15
С вами очень трудно разговаривать. Почему вы сразу кидаетесь с табуретками, если человек просто пришел со своим мнением! Некоторые из вас начинают угрожать... Поймите, я бы не писала здесь, если бы мне не хотелось разобраться и понять! Этот форум читают многие мои знакомые, но не хотят писать здесь, потому что боятся вашей агрессии. Если бы вы били добрее к собеседникам, у вас было бы гораздо больше сторонников.
Уважаемый Мышак! Пушкин писал про "немытую Россию"... И вообще, это, кажется, Лермонтов... А Ваша мысль про "душу" компьютера и его составных частей... Вы знаете, интересная мысль про поле. Мне это не приходило в голову. Не знаю, насколько человек может взаимодействовать с электрическим полем компьютера. Мне кажется, что это все-таки бредовая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 14:09 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Ой. Извиняйте, товарисчи, я увлекся. Это был Лермонтов. Ну забыл в пылу ревалюционной борьбы, ну давно не прикладывался к живительному источнику… не бейте! Обесчаю исправиться и прикладываться чаще.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 14:28 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
и не то видали писал(а):
не хотят писать здесь, потому что боятся вашей агрессии

Не надо нас бояться! Мы на самом деле белые и пушистые :smile: :smile: Вот сделаю свою аватару, вы сразу поймете, что я просто ангел :smile:
Но с другой стороны, ривалюция требует от нас напряжения всех душевных сил, вот мы частенько и перегибаем. Потому как сильно переживаем.
Насчет поля - поглядите внутрь кампьютера. Видите, какие там микросхемы малюсенькие? какие там тонкие проводочки? Чуйствительный организм кампьютер, оченно чуйчствительный. Просто вы пока с этим не сталкивались или не замечали.
Однако не надо путать душу и магнитное поле. Душа - немного другое вещество. Человек наверняка может взаимодействовать с окружающим миром на тонком уровне. И взаимодействует. Но подробнее об этом лучше узнавать на соответствующих сайтах. У нас тут больше про МЫШЕЙ (то бишь домашних существ). Так что присылайте нам свои светлые мысли и комментарии по поводу и без повода, и готовьтесь к полету табуретки :smile: :smile: :smile:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 17:28 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 11:49
Сообщения: 37
Вом надо просто раскаяться и принять точку зрения на мир Великого БО. Тогда мы будем с вами милы и дружелюбны. А иначе никак. Мы милы только внутри своего закрытого форума, а вне его будем кидаться табуретками. И вообще бороться за счастье Мыши. У нас Вам не тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-2006, 17:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
и не то видали! Не хотят они писать здесь - пусть не писают. Мне и без них работы хватает - подтираю, подтираю...

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2007, 15:49 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07-2007, 12:24
Сообщения: 22
Откуда: Батайск-сити
и не то видали, не надо кидаться на всех и вся и всех грести под одну гребенку просто потому, что Ваша черная душа не признает за Мышами право иметь Душу!!! Неважно за какими Мышами - за компьютерными или за живыми!!!
И не стоит априори считать всех здесь собравшихся сумасшедшими за наделение Душою компьютерной Мыши, кидая оскорбительные фразы типа "да вы не видели глаза живой мыши"! Отвечаю Вам - видела!!! Каждый день видела!!! И не одну пару глаз!!! Ученый я, в лаборатории работаю... икаждый день мы проводили бесчеловечные опыты: кололи Мышей всякими ядами, стригли им шерсть, втыкали в мозг электроды!.. И КАКОЕ Вы имеете право после этого вопить тут "что вы тут бред говорите"?!

_________________
Мечтай! Но прежде подумай - а вдруг сбудется?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2007, 19:41 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06-2007, 21:55
Сообщения: 277
Откуда: оттуда
и не то видали
Цитата:
Почему вы сразу кидаетесь с табуретками, если человек просто пришел со своим мнением!

Патамучта юзер - настолько тупое существо, что нормальных слов не понимает, только табуретку. Или дуло пистолета перед носом.

Цитата:
Этот форум читают многие мои знакомые, но не хотят писать здесь, потому что боятся вашей агрессии. Если бы вы били добрее к собеседникам, у вас было бы гораздо больше сторонников.

Пральна боятся! Мы ого-го какие! Нас много, и каждый готов убивать.Изображение Изображение
А юзеры и порцмены не заслуживают ничего, кроме ненависти и полного уничтожения. Всех в один мешок и - в Марианскую впадину! Изображение Изображение

Простите, накатило.Изображение

_________________
Убил бы всех!...Да времени все нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2007, 20:34 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04-2007, 13:37
Сообщения: 21
А что вы, уважаемая и не то видали хотите от этого форума? Если вы хотите зарегистрироваться и принят участие в МР, то прочтите литературу умнейших людей, которые писали в библиотеку. Это поможет вам прозреть и понять душу Мышей, постичь всю нежность, красоту и грацию этих животных. Вы должны понять, насколько велик ОБ (Изображение Изображение Изображение) А если вы не поймете и не прочувствуете всего, если не возникнет непреодолимого желания уничтожить всех неверных, то значит Враг вы, вот кто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2007, 21:07 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
и не то видали
Цитата:
Если бы вы били добрее

Это как, не до крови что-ли?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07-2007, 21:26 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Бить надо нежно.

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB