Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-04-2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Джерхане 120 !!
СообщениеДобавлено: 15-04-2012, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-04-2012, 12:46
Сообщения: 2
Радуга писал(а):
Наглый Чайник писал(а):
А 120 кто на Джерхане прыгал?

В поисках фото Кота Баюна, для сотрудницы, увидела ваше сообщение, Чайник. Как так получилось что я вам ничего не ответила, не знаю, но тут смотрю, сообщение без ответа осталось, если бы не увидела, то может и ладно, а тут увидела же... Надо ответить наверное.
На Джерхане прыгала я.




Если это тот Джерхан о котором я думаю ( а это он ) ,его владелица хозяйка конного клуба Тандем .
То эта лошадь 120 никогда не прыгала ,не прыгает и прыгать не будет (из-за болезни суставов),кроме того в Тандеме нет никаких условий для подобного ,нет ни манежа ,ни грунта ,ни снарядов

Его хозяйка еще хотела, чтобы мы с ним на соревнования поехали, и до сих пор вспоминает как хорошо мы прыгали.

Ну да .Вспоминает настолько ярко ,что на пушечный выстрел отказывается подпускать автора к своим лошадям .
Мне конечно все-равно ,просто врать не красиво .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 01:51 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Santero
Знать не знаю кто вы, но вот кому врать не красиво, так это Вам.
120 Джерхан прыгал.
Не стоит вынуждать меня говорить не лестные отзывы о клубе Тандем.
Santero писал(а):
Ну да .Вспоминает настолько ярко ,что на пушечный выстрел отказывается подпускать автора к своим лошадям .

Ну да, ну да, конечно Изображение От приближенных к ней людей, я слышала совсем другую версию. И чтобы вы знали, конфликт, если его можно назвать таковым,возник у нас совсем не на этой почве, а потому что Анна, хозяйка Тандема, думала, что я подговорила хозяйку Грохота и Сакуры съехать с ее конюшни. Подтверждение тому, совсем недавние события.
А если вы тот (та), о ком я думаю,то не дай бог, вам быть рядом с лошадьми продолжительное время.
Santero
Не стоило выскакивать, из-за угла. Меня очень многие знают, и мало кто поверит вашим словам. Дабы избавить вас от излишнего слюнобрызгания - идите в баню.

Благо есть люди, и их достаточно, у которых все происходило на глазах и которые знают что я не вру. А если вы делаете какие-то умозаключения исходя из чьих-то сплетен - Бог вам судья.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 01:58 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, не удивлена, что Шуша Мышуша поставила вам плюсик, поскольку даже она, очень многого не видела. Потому как появлялась в конюшне, гораздо реже меня. Этому тоже есть свидетели. Это касается и работы с ее лошадьми. Врет она, кстати не менее искусно, чем Santero. Очень много красивых фраз я от нее слышала. Только все слова оказались пустыми, к сожалению.
В очередной раз, крайне разочаровалась в этом человеке.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 09:23 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
С утра ехавши на работу, размышляла обо всем. И пришла к выводу.
Люди, которым больше нечем заняться, помимо того, что бы судачть и сплетничать за моей спиной - удачи.
И крайне разочарована в Шуше. Зная ее, не ожидала от нее такой благодарности. Всегда считала этого человека искренним и хорошим. Возможно она такая и есть, но видимо, не для меня.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 10:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
120 - не такая уж запредельная высота, что за чудесная лошадь, которая не может её прыгнуть? пони, что ли?

Радуга писал(а):
Вообще, если отслеживать всю мою берейторскую работу, то я всегда в жизни лошади появлялась в самый сложный период ее жизни. Некий переломный момент, а когда все налаживалось, то и необходимость во мне отпадала.

Ну, это реалии такие. К врачу бегут, только когда что-то болит. Вам надо себя осознать как специалиста по кризисным ситуациям, вроде лошадиного МЧС. Тогда не будет разочарований.

Хм, Радуга, а что же у вас в результате с Магнитом?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 10:55 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
120 - не такая уж запредельная высота, что за чудесная лошадь, которая не может её прыгнуть? пони, что ли?

О чем и речь. К тому же, когда я занималась с Джерханом, я сразу говорила что маршруты на 120 ему не потянуть, по крайней мере на тот момент. Ставила пару раз ему одиночные препятствия такой высоты, и то только для того чтобы посмотреть как он справится с поставленной задачей после проведенной с ним работы. Я думаю, что Анна, хозяйка КК Тандем, не станет отрицать, что после проведенной мной работы с Джерханом, прыгать он стал значительно лучше. И не одна она это наблюдала, Шуша тоже видела. Поэтому не совсем понятно, почему она соглашается с новоиспеченным пользователем. Как там его...
Арловский Мышак писал(а):
Хм, Радуга, а что же у вас в результате с Магнитом?

В итоге ничего. Я возможно в скором времени в Москву поеду, при встрече пообщаемся. Хотя если вы вдруг приедете в Питер, на выставку, например, обязательно звоните.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 11:26 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Давайте оставим баны Админам. А то совсем тухло как-то

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 11:36 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
Кстати, не удивлена, что Шуша Мышуша поставила вам плюсик, поскольку даже она, очень многого не видела.

Радуга писал(а):
И крайне разочарована в Шуше. Зная ее, не ожидала от нее такой благодарности.

О господи..и тебе доброго утра..просыпаюсь - на тебе..Юля и тут ты по мне опят проехалась. У меня к тебе одна просьба отстань ты от меня..хватит уже...Не хватате тебе порядочности молчать..всякое бывает..Но очень прошу ОТСТАНЬ!
Ты своими домыслами и своим враньём добилась того, что подходить к моим коням на метр запрещено.
Я о тебе не пишу, не говорю, ты со мной не разговариваешь - имей совесть и ты заткнуться уже. Забудь меня и не вспоминай! У тебя вообще хоть капля достоинства есть или насквось прогнила уже вся?
Почему когда не упоминая о тебе даже я пишу по факту день своей лошади, не трогаю тебям - ты реагируешь как куча, на которую наступили и опять начинаешь меня срать пустыми словами?..вопрос риторический

Юля я устала от твой гнили и от твоего вранья, в которое ты свято веришь.


Арловский Мышак писал(а):
120 - не такая уж запредельная высота, что за чудесная лошадь, которая не может её прыгнуть? пони, что ли?


нет не пони..и + я поставила только по тому, что эта лошадь эту высоту не прыгала и не прыгает и заслуга Юли лишь в том (что тоже не мало) , что у неё он вообще начал прыгать (до Юли препятствие таранил). Но зачем врать про 120? Это ложь! Смысл начинать вот этот гиперболизм.
120 не запредельная высота, но для условий этой конюшни не возможная. Манеж весь кривой и без грунта вообще.
Вот Джерхан и его прыжки (это кстати и есть манеж и препятствия, которые там ставили). Вы знаете там даже шин на метр не наберётся...да и не один здравомыслящий человек на таком грунте (ещё весь манеж не ровный, место для прыжков было только по трём стенкам..в середине и по четвертой стемке - это кривой косой холм) и из шин просто не поставит даже метра.
Фото сделанные 27 АВГУСТА (оригиналы могу скинуть - там стоит дата если что..в описании, для особо не доверчивых)! И так лошадь прыгала на тот момент. В ноябре мы ужеь уехали, в октябре уже не общались с хозяйкой, т.к. ещё в сентябре начали расти недовольства...И в сентябре Юля с конём уже перестала работать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
для сравнения это препятствие тут стоит 100 - 110
Изображение
это 120
Изображение
Изображение

О КАКИХ 120 ПРИ ТАКОЙ ТЕХНИКЕ, ТАКИХ ПРЕПЯТСТВИЯХ И ТАКОМ ГРУНТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

Я ни чего не говорю про суставы коня - этого я не знаю даже. Но я знаю условия в этой конюшне и я видела как он прыгает. Ездила я туда практически каждый день, за исключением съёмочных дней и очень много чего видела.

Арловский Мышак писал(а):
Хм, Радуга, а что же у вас в результате с Магнитом?

А вы знаете что это как минимум не очень прилично спрашивать про мою лошадь не у меня?
Отвечу я вам. С Магнитом у меня всё хорошо и он делает большие успехи. Он у меня не хросмает. Сейчас продолжает оповаживаеться ( Юля может говорить что угодно - но факт остаётся фактом...видио может сегодня сделаю, чтоб немного гиперболизм рассеить) и готовится к заездке. До ухода хромоты полноценно работать и объяснять ему было не возможно - гулянки и те относительные, т.к. при объясннении он не редко начинал психовать и крутиться на ноге... Сейчас хромота ушла.На право конь пока не ходит - по тому, что не знает как это делается. Сейчас учу. Учу работать на корде и идти в руку. Магнит очень отдатливыйй и всё хватает на лету. Он достаточно импульсивный, но управляемый..В общем не будут тут распинаться потом вечером напишу в своей теме.
Я не знаю что вам наплела Юля (но догадываюсь...я уже слышала от других, что она про меня говорит...про пиар и очень много всего) не важно. Но повторюсь вам - про некоторые успехи моей лошади можно почитать в моих заметках.
С моими конями и мной занимается сейчас профессиональный берейтор (и тренер), который учился в Германии, и опыт которого подтверждён кучей рекомендаций и не одной правильно выезженной лошадью, а не просто словами.
Кстати тех самых орловских рысаков , проданных в драйвинг в Германию Марко выезжала тоже она...

П.с .
ситуация с баней очень напомнила Летучую - насколько я помню она тоже наделённая "властью" стала банить не согласных с её мнением...Чего в бан то послала...Человек вроде не хамил не матерился и не оскорблял?..Ваше дело в общем)

Юль иди пожалуста с миром. Живи себе - делай что хочешь. Но меня не трогай и пойми наконец то НЕ БЫВАЕТ ТАК, что все кругом не правы и все свидетели событий врут, а ты одна святая...Ну не бывает так!

я конечно понимаю, что ты всё равно сейчас всё перевернёшь с ног на голову - я почитаю что ты напишешь, но отвечать не хочется..Юль я устала...я ни где ни чего о тебе не писала плохого и не пишу...успокойся и ты - имей совесть.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 11:41 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
ПС...Грохот у меня тоже 120 не прыгает пока...тоже пони наверное.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:06 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Шуша-мышуша писал(а):
О господи..и тебе доброго утра..просыпаюсь - на тебе..Юля и тут ты по мне опят проехалась. У меня к тебе одна просьба отстань ты от меня..хватит уже.

Я отстань???? А может это ты отстань? Я в ваши темы никуда не лезу и гадости про вас нигде не пишу.

Шуша-мышуша писал(а):
Юля я устала от твой гнили и от твоего вранья, в которое ты свято веришь.

Ты даже представить не можешь как я устала от сплетен и разговоров которые я то и дело слышу у себя за спиной! Так что будь добра, закрой свой рот.
Шуша-мышуша писал(а):
И в сентябре Юля с конём уже перестала работать...

Если быть более точным, то в конце сентября. И недовольства возникли, точно не из за моей работы с лошадью. Думаю не стоит напоминать об этом.
Шуша-мышуша писал(а):
Но зачем врать про 120? Это ложь!

Врать?? А ты присутствовала на тех занятиях когда мы ему ставили 120??? Эти фото с тремя шинками, это не то, что ты видела! Чаще в конюшню приезжать надо было и не надо врать, что ты приезжала почти каждый день! Понятых привести? Я приведу. Свидетели твоего почти каждодневного посещения конюшни есть, слава Богу.
Изображение
Шуша-мышуша писал(а):
это 120

Именно такую высоту мы ему и ставили. Ешкин кот! Как же я жалею, что не фотографировала все что делала. И Диктофон надо было с собой носить, чтобы записывать все что ты говоришь!


Шуша-мышуша писал(а):
( Юля может говорить что угодно - но факт остаётся фактом...

Это вы можете говорить что угодно. Больше того что что я вижу я не скажу. И поверьте, еще ни одному человеку, про вас ни одного плохого слова не сказала. И врать мне тоже не свойственно, ибо делать этого я не умею. Я не виновата, что некоторые не в состоянии ответить за свои слова.

Шуша-мышуша писал(а):
С моими конями и мной занимается сейчас профессиональный берейтор (и тренер), который учился в Германии, и опыт которого подтверждён кучей рекомендаций и не одной правильно выезженной лошадью, а не просто словами.

На моем веку не одна правильно выезженная лошадь. Вам ли этого не знать, Валерия Изображение
А то что я не училась в Германии, еще не говорит о том, что я что-то делаю хуже нее. И то что Грохот у вас захромал после месяца работы вашего профессионального берейтора, и что у него были потертости на боках и на крупе от шлеи, это очень профессионально конечно. Изображение
Шуша-мышуша писал(а):
Юль иди пожалуста с миром. Живи себе - делай что хочешь. Но меня не трогай и пойми наконец то НЕ БЫВАЕТ ТАК, что все кругом не правы и все свидетели событий врут, а ты одна святая...Ну не бывает так!

Большое спасибо. Ноя в общем то и занимаюсь тем, чем хочу. Разберусь без ваших ЦУ. И я не говорю, что все кругом не правы. И я не святая.
Шуша-мышуша писал(а):
я конечно понимаю, что ты всё равно сейчас всё перевернёшь с ног на голову - я почитаю что ты напишешь, но отвечать не хочется..Юль я устала...я ни где ни чего о тебе не писала плохого и не пишу...успокойся и ты - имей совесть.

Может тебе стоит совесть поиметь? И перестать обвинять меня во вранье? За слова свои отвечать научись, для начала.
Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:10 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Шуша-мышуша писал(а):
П.с .
ситуация с баней очень напомнила Летучую - насколько я помню она тоже наделённая "властью" стала банить не согласных с её мнением...

Ситуация с Летучей была совершенно другой.
И забанила я человека, не потому что не согласна с его мнением, а потому что ни к чему распускать сплетни. Изображение
Чем и вам рекомендую заняться Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:15 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Шуша-мышуша писал(а):
ситуация с баней очень напомнила Летучую - насколько я помню она тоже наделённая "властью" стала банить не согласных с её мнением...

Ничего подобного. Хамили мне и оскорбляли мою лошадь, оскорбляли других лошадей конюшни. За то и банила. Потому что руководство форума(другие модераторы), которое на эту конюшню ездит кататься, к слову, смотрело на это сквозь пальцы.
А вот слова "гниль" и "вранье" - уже не я одна употребляю. Аднака. Изображение

Пост Шуши-Мышуши мне мои посты более, чем годовой давности напомнил. а я ведь предупреждала. И Кот Абсурд говорил, кого приютили.
Господа неравнодушные к жизни Серой Планеты - вам мало? Ещё наделили этого человека пономочиями модера? За что она забанила Сантеро на целый месяц?
Или всё так и должно быть?
Где та Серая Планета, которая мне когда-то нравилась?
"Берейторская" работы Гондолы - это уржаться. Я тогда КМС как минимум.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:21 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
Грохот у вас захромал после месяца работы вашего профессионального берейтора


захромал он из-за трещины в копыте и первоначальном не правильном балансе, который не был исправлен)

Радуга писал(а):
Я отстань???? А может это ты отстань? Я в ваши темы никуда не лезу и гадости про вас нигде не пишу.


Радуга писал(а):
Очень много красивых фраз я от нее слышала. Только все слова оказались пустыми, к сожалению.
В очередной раз, крайне разочаровалась в этом человеке.


Радуга писал(а):
Эти фото с тремя шинками, это не то, что ты видела! Чаще в конюшню приезжать надо было и не надо врать, что ты приезжала почти каждый день! Понятых привести? Я привед


приведи!

Только твои свидетели твоих каждодневных занятий с Магнитом в (а он приехал в сентябре) - ребёнок, который в этом месяце пошел в ШКОЛУ и Магниьта в глаза всего два раза видел...

Свидетель твоим словам - твоя Маргарита, котрая в глаза меня не видела и коней моих один раз видела.


Отстань от меня уже...не я начила писать, не я стала упоминать тебя...Хватит. Хватит врать...Какие 120 на этом манедже - вы что совсем идиоты что ли???..Юля хватит врать!

Хотя ты всёравно не перестанешь - перестань врать хотя бы про меня...Ты не знаешь из-за чего неделю похромал Грохот и ты не знаешь почему появились потёртости...при тебе он тоже хромал и кашлял и вообще много чего было - это лошадь). И потёртости и ушибы..были и при тебе)
Где те лошади мифические о которых ты говоришь? Где рекомендации..Юль у тебя есть и опыт и навыки и во многом ты мне помогла, но не в сравнение с профессиональным берейтором. Если б берейтор сразу был другой - были б и другие результаты...тебе как другу было позволено делать всё , что ты хочешь..Ты училась на моей лошади в том числе. Имей совесть. я конечно понимаю что самомнение у тебя зашкаливает и ты не умеешь слышать других - по этому одна просьба..Отстань ты от меня а?..

а за слова свои я отвечать умею - за каждое ответить могу...тебе советую поучиться...Юль раньше за такое в морду били

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:34 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
про 120 за месяц под всадником....Задала вопрос конкуристам ..Ответ - врёт
цитирую
"если постоянные тренеровки под МС то он мне и больше обещал но как мне кажется её и 110 тяжело. Пока под всадником меньше метра." это кобыла работается пол года...

и ещё про хромоту и цену твоих слов...Майя у меня работает только с этого месяца на 5-дневке, до этого она приезжала раз - два в неделю и только знакомилась с конём , тренировала меня\...т.е. я проверяла её и присматривалась - она вводила в работу меня и лошадь. Захромал он сразу после того ,как мы перестали общаться...в самом начале работы с другим человеком (до этого ни один ни второй неделями не работали с тобой вообще!)

Летучая МЫша писал(а):
Ничего подобного. Хамили мне и оскорбляли мою лошадь, оскорбляли других лошадей конюшни. За то и банила.

возможно - с этим не буду спорить, рыть и проверять мне просто лень..к коням пора ехать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:34 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Шуша-мышуша писал(а):
захромал он из-за трещины в копыте и первоначальном не правильном балансе, который не был исправлен)

Да что вы говорите Изображение Не был исправлен? И что же это Грохот больше года то не хромал, пока я с ним занималась? И копыто это у него было в гораздо худшем состоянии, чем на тот момент когда его смотрел Берков. Не хромал, не хромал Грохот, а тут пришел новый берейтор Грохот захромал и конечно в этом виновата трещина в копыте, которая уже была практически сведена на нет.Вот давай о копытах ты со мной спорить не будем? Я гораздо чаще заглядывала в копыта Грохота и лучше знаю, что с ними происходило и как проходила динамика и по восстановлению баланса в том числе. То что мне не удалось довести дело до конца, это еще не говорит о том что баланс не был восстановлен Изображение
И что касается хромоты, то я видела как он хромал и копыто тут не при чем Изображение

Дальше, даже читать не буду. И так уже пол дня убила на этот дибилизм. Можешь тут и дальше распускать сплетни и писать всякую хрень. УДАЧИ Изображение
Шуша-мышуша писал(а):
Юль раньше за такое в морду били

Давай, вперед. Могу предоставить такую возможность.
Изображение
Летучая МЫша писал(а):
Ничего подобного. Хамили мне и оскорбляли мою лошадь, оскорбляли других лошадей конюшни.

Летучая, Вас лично, никто не оскорблял и Вашу лошадь тоже. Журнал на тот момент действительно не очень хорошо выглядел и об этом говорила не только я. Не сомневаюсь, что у вас все хорошо и только рада. Ваше мнение обо мне не соответствует действительности
Изображение

Шуша-мышуша
Еще раз, премного благодарна вам, за прущую изо всех щелей вашу благодарность
Изображение

Удачи вам, в вашем нелегком деле. Вы с Летучей стоите друг друга.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 12:54 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
И что касается хромоты, то я видела как он хромал и копыто тут не при чем


И я видела и не только я...И Берков , и Майя, и ещё много кто....Твоё мнение в противовесм 5 одинаковым выглядит - как отмазки..типа "я то не виноват"...Юль тебя и не винит ни кто - но и ты имей совесть не зная ни чего не говорить...к тому моменту тебе уже нельзя было подходить к моим коням.


Цитата:
стоите друг друга.


а вот ты судя по всему ни чего не стоишь(((...совсем растеряла всё своё достоинство...я тебя не обижаю и не оскорбляю и вообще не трогую - из тебя прёт... я тебе ещё раз повторяю - отстань от меня и не высказывай свои домыслы про моих лошадей).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 13:49 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Какая прелесть! У нас снова весна и горячие дивчины выясняют отношения... Изображение

Шуша-мышуша писал(а):
про 120 за месяц под всадником....Задала вопрос конкуристам ..Ответ - врёт

Типа лошадь молодая, работается с нуля? Тогда за месяц вообще ничего.
Лошадь физически готовая, одиночное препятствие? Спокойно.

Шуша-мышуша писал(а):
Захромал он сразу после того ,как мы перестали общаться

Это он переживал Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Ещё наделили этого человека пономочиями модера?

Это её раздел, она тут и модерит. Чего такого страшного?

Шуша-мышуша писал(а):
заслуга Юли лишь в том (что тоже не мало) , что у неё он вообще начал прыгать

Вот видите, есть же что-то хорошее! А 120 один раз ему могли поставить. Не вижу причины пускаться во все тяжкие.

Шуша-мышуша писал(а):
Юль у тебя есть и опыт и навыки и во многом ты мне помогла, но не в сравнение с профессиональным берейтором. Если б берейтор сразу был другой - были б и другие результаты...

Вот как-то я сомневаюсь. Если лошадь привезли с мяса и она еле ходила - никакой берейтор ничего бы с ней не делал, пока бы она не выздоровела. Она и сейчас ещё не полностью восстановилась, раз что-то не так с правой стороной. Пока грунт мягкий, всё может быть отлично, но будет лето, земля высохнет - ещё неизвестно что вылезет. Ну а насчёт берейторства - раз вы хозяйка, можете нанимать кого угодно.

Шуша-мышуша писал(а):
Я не знаю что вам наплела Юля

Хм... кажется ничего особенного Изображение а зачем ей нам что-то плести? Где выгода? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 16:45 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Арловский Мышак писал(а):
Какая прелесть! У нас снова весна и горячие дивчины выясняют отношения...

Это на проконях весна заглохла Изображение

Цитата:
Шуша-мышуша писал(а):
про 120 за месяц под всадником....Задала вопрос конкуристам ..Ответ - врёт

Типа лошадь молодая, работается с нуля? Тогда за месяц вообще ничего.
Лошадь физически готовая, одиночное препятствие? Спокойно.

Так 120 ) Надо ж до этого тренироваться) а без грунта -какие тренировки?
Шуша-мышуша писал(а):
Захромал он сразу после того ,как мы перестали общаться

Сглазили не иначе
Цитата:
Летучая МЫша писал(а):
Ещё наделили этого человека пономочиями модера?

Это её раздел, она тут и модерит. Чего такого страшного?

Так погодите. Когда человек модерит в своей теме -это нормально, но когда банит глобально, причем абсолютно не по делу, то это превышение полномочий. Я год назад говорил- нечего детям давать красную кнопку-это ж как обезьяна с гранатой получается.

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 17:13 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Арловский Мышак писал(а):
Типа лошадь молодая, работается с нуля? Тогда за месяц вообще ничего.
Лошадь физически готовая, одиночное препятствие? Спокойно


Лошадь даже когда ходила хрустела суставами, грунта в манеже нет, манеж не ровный....И не та техника...Прыжок на фото - это уже после того как Юля начала работать с ним, он препятсвие вообще таранил. Когда другомы прыганому и выступавшему коню поставили в этом манеже 80 - конь упал и ещё девочку собой накрыл...
Арловский Мышак писал(а):
Если лошадь привезли с мяса и она еле ходила


Есть элементарные вещи, которые можно сделать и они делаются. не зная всей картины очень сложно судить. Когда Магнит приехал - он не хромал, когда ему всю каку вскрыли - захромал (логично). Лошадь больная по ногам, но он далеко не голодающий и помирающий ко мне приехал. Сейчас у меня берейтор с ветеринарным образованием и помимо этого за лошадью следят ветеринары и грамотный коваль имеющий опыт чс гораздо более сложными копытами. Юля сама писала , что такие сложные у неё в первый раз..Что думала у Грохота сложные, но вот у Магнита сложнее...речь в опыте. Просто теперь от этих слов отказываются что ли ? Я не понимаю...В общем мне не важно..я вижу результат, у меня есть чёткое понимание что и зачем делается\ и что из этого получится. Повторюсь - я ни где не писала, что Юля ни чего не делала.

Арловский Мышак писал(а):
а зачем ей нам что-то плести?


Просто опыт у меня уже есть..я знаю какую песню она поёт)) Одно и то же слышала от разных людей и от неё в том числе..только вот слова её на пополам делить можно. Но ваше право слушать кого угодно, увы её право сочинять что угодно. А мы с конями от этого не страдаем - это главное. У нас всё хорошо и положительная динамика видна.


МышО корсиканский писал(а):
Так погодите. Когда человек модерит в своей теме -это нормально, но когда банит глобально, причем абсолютно не по делу, то это превышение полномочий. Я год назад говорил- нечего детям давать красную кнопку-это ж как обезьяна с гранатой получается.

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 18:28 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
О! Классный скандальчик! Буду следить!
Это все Гондола, это она виновата! (чур, меня не банить!)

Надо же, только раз упомянул Летучую, а она уже здесь, сила нечистая.
Летучая, будешь нашим лазутчиком?
mus-ecole.maxbb.ru/viewtopic.php?p=81458#81458

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB