Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 14:13 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Летучая МЫша писал(а):
А может, не надо молчать? Интересно очень.


в её Заметках написала...и она написала там) не хочется копировать

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2012, 23:09 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
И правильно, Шуша, не копируйте. И, если не поздно, внесите в тот пост несколько поправок.
Конфликт ваш совершенно не нов, предсказуем, известен и понятен. Но некоторые Ваши, Шуша, словеса, которые не подобает писать в приличном обществе (а общество здесь, за редким исключением, все-таки приличное), вполне могут сослужить Вам плохую службу и скорректировать общественное мнение не в Вашу пользу.
А так да - Гондола хамка ИМХО. Но брать с нее пример не стоит.

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:00 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Кот Абсурд писал(а):
вполне могут сослужить Вам плохую службу и скорректировать общественное мнение не в Вашу пользу.

Да ну что вы, Кот Шуша у нас Ангел во плоти, какие бы словевы из уст ее не вылетали и сколько бы она не врала, все у ней с рук сходит.
Кот Абсурд писал(а):
А так да - Гондола хамка ИМХО. Но брать с нее пример не стоит.

Я Хамка только для тех,кому не угодила. И абсолютно нулевую 10-ти летнюю лошадь за год не превратила в выездковую. Изображение
В общем,развлекайтесь, ребята. У вас теперь целых 2 темы для развлечений.
Желаю удачи. Изображение
Помогала она мне. помогала до тех пор пока тебе это выгодно было.
И кто-то после этого меня еще корыстной называть будет. Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 01:32 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
сколько бы она не врала


а я не вру) Пока доказан лишь факт твоего вранья)

Радуга писал(а):
за год не превратила в выездковую.


ты прикалываешься или веришь в это???? Юль ну это уже совсем смешно)))))))) Ты элементарному коня не научила, потому что не знаешь как..конь на переду закрепощен как был так после тебя и остался, так ты его ещё и на повод не правильно реагировать научила...Юль ау...какая выездковая лошадь?...
Радуга писал(а):
Помогала она мне. помогала до тех пор пока тебе это выгодно было.

да нет..мне нахлебника не выгодно держать...просто ты так помощь воспринимаешь...

Радуга писал(а):
И кто-то после этого меня еще корыстной называть будет.


да - ты корыстная.
Тебе разрешили делать с лошадью что хочешь, тебе помогали и тебя поддерживали - и да Лёша был прав твой...на счёт твоей благодарности. Мне она не нужна - ты мне вообще не интересна..Но даже тут ты продолжаешь врать - мне ХОЗЯЙКЕ лошади, врёшь о том, что она стала выездковой... Юль ну это враньё чистейшей воды. Ставить ноги на тумбу - это не выездка...Элементарные транверсы и т.п. конь после тебя не знал, не двигался от зада, и по этому плохо поднимался в галоп - тебе всё это спускалось с рук. Ты лошадь не то чтобы не выучила, ты во многом его испортила, т.к. учила не правильно - и сейчас ещё у тебя язык поворачивается что-то говорить о ВЫЕЗДКЕ???????...Юля - смешно...до опупения смешно...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 07:52 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
Радуга писал(а):
И абсолютно нулевую 10-ти летнюю лошадь за год не превратила в выездковую.

Гондола, так сильно врать нельзя. Вот эти Ваши слова - откровенная ложь. Или где-то есть документ (читай - протокол соревнований), в котором зафиксированы результат выступления этой лошади?

Большая часть Ваших слов о работе с лошадьми - ложь,но ложь субъективная, которую трудно опровергнуть. Но вот ЭТИ слова - ложь откровенная.
Гондола, результаты Вашей работы по-подготовке лошади к соревнованиям по-выездке - в студию!

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 10:32 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Кот Абсурд
Кот Абсурд писал(а):
не превратила


она пишет что не превратила его в выездковую...но вопрос в том,что лошадь не знает элементарного после её берейторства, того с чего начинают учить лошадь. Юля заездила полудурошного коня - этого факта я не отрицаю и спасибо ей на том, конь был плюшевый и ласковый в поводу, но всадника он высаживал и высаживал с предельной жесток4остью в вдогонку ещё и отбивая по нему. Ну вот в общем то и всёё. Корючки ( и те не доделаные) я за заслуги не считаю. Не заслуга это,когда конь на просьбу об остановке начинает выдавать ноги,свечки или не доделанный кранч - это результат не правильной работы, не правильного обучения. Нельзя , категорически нельзя (даже по всем НХшным логикам и учениям) учить жеребца принимать и осаживать на человека! Это легче всего сделать, т.к. выжимки для них естественны...Юля видимо этого не читала.
Месяц работы с другим человеком (не год, замечу) это уходит.
Я бы ни когда не написала б и не сказала б этого всего - я не хочу и не люблю кого то обижать. НО откровенную ложь в свой адрес терпеть не намерена...И про трудный период и про сделала самую сложную работу - это ложь! Работы после неё осталось выше крыши. И с нулёвым Магнитом (которого работаю только я и ни кто больше, на конюшне я сейчас 7 дней в неделю), и с его гнилыми копытами (лечение которых было начато только при мне и плановая расчистка пошла тоже при мне, до этого - когда у Юли есть время и настроение..и последний раз она вообще собиралась коня пронаркозить, чтоб расчистить ему ноги ) и с кашей в голове Грохота, которая сейчас наконец начинает обретать форму, но до идеала ещё очень долго. С новым берейтором и моим тренером (как и логично) конь начал опускать голову и расслабляться на всех алюрах, нормально подниматься в галоп, учит сейчас боковые движения (успешно). Мне новый человек за 2 месяца дал СТОЛЬКО,сколько Юля за год не смогла, и по посадке и по управлению, и по работе с лошадью, по работе с лошадью на двойной корде, по заездке и много ещё по каким параметрам.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 21:26 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Да, и еще, Шуша. У меня не было такого, что я не могла прокормить ребенка - НИКОГДА Изображение
И чего по моему ребенку точно не скажешь, так это то что она голодает или когда-нибудь голодала. Был момент, когда не на что было купить обувь, и то, потому что этот чудо ребенок умудрился испортить, меньше чем за месяц, вновь купленную обувь. Мой бюджет, на тот момент, не был рассчитан, на то что бы каждый месяц покупать ей новую обувь и одежду, которую она носила крайне не аккуратно. Она за год вообще, умудрилась потерять 2 пары сменной обуви и кроссовки. Сейчас, слава богу с этим более менее наладилось и она стала более бережно относиться к вещам. Да у нас нет бабушек и дедушек, а у меня нет родителей, которые покупали бы нам вещи, но это не значит, что мы не справляемся Изображение Мой ребенок всегда был обеспечен необходимыми и нужными вещами для жизни.
Те деньги, что вы мне давали, Шуша, были вложены исключительно в ваших лошадей. Да иза последние пол года я своих вложила больше, чем вы мне дали. И то не берусь попрекать вас за это. И работала я с этими лошадьми тоже бескорыстно и безвозмездно.Просто я считала, что мы идем по одной дороге, вместе. И считала Вас своим другом. А оказалось что нет. Оказалось, что пути разные и мысли у вас совсем не те. Мне говорилось одно, а другим другое. Меня зачем-то убеждали в одном, а планы были другие Изображение
Так кто из нас тут врет?
Мне какой смысл врать? Какая выгода? Хороший вопрос, однако...
Изображение
Лиля тут рядышком сидит, и даже она уже говорит,что вы врунья ибо не припомнит такого, чтобы она у меня голодная ходила Изображение Привет передает вам, говорит не узнает ту Леру, которую когда то знала и с трудом верит в то что вы пишете Изображение
Еще просила передать, что ей меня очень не хватало, в то время, когда я занималась с Грохотом. Ибо потому что с утра мама на работе, а вечером в конюшне в выходные тоже в конюшне или на Пейнтбольной игре, или с Лерой на съемках. Я конечно старалась ее брать с собой всегда, когда это было возможно,но этого видимо было недостаточно.
Изображение

Как вы понимаете, уже наверно, ваши сообщения не читала и читать не собираюсь, ибо все то, что вы пишете мерзко, низко и противно. Врет тот, кто без конца обвиняет во вранье окружающих и это факт.
Изображение
И если у вас хватает смелости попрекать меня куском хлеба, который вы мне когда то дали, как вы говорите бескорыстно, то бог вам судья Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 21:59 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
Срач усиливает свой запах! Здорово!
А чем же ответит Шуша?
И скажет ли что-либо Летучая?

И предлагаю дуэлянтам договориться: о детях более - НИ СЛОВА.

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 22:02 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 17-04-2010, 00:28
Сообщения: 256
Гондола, а мои посты Вы читаете? Или также игнорите?

_________________
КТК ТРИ ЖЕРЕБЕНКА Конные прогулки
http://www.kdprogress.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04-2012, 22:59 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Кот Абсурд писал(а):
Гондола, а мои посты Вы читаете? Или также игнорите?

Ваши посты читаю. Иногда вы пишете интересные вещи. Не смотря ни на что. Да и человек вы, насколько я помню не плохой, хоть и некоторые ваши поступки не совпадают с моим представлением о том,как должно быть. А вот эти ваши слова
Кот Абсурд писал(а):
И предлагаю дуэлянтам договориться: о детях более - НИ СЛОВА.

Вообще на вес золота.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:34 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
А новый берейтор Грохота и Магнита тоже без железа работает?

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:46 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
ваши сообщения не читала и читать не собираюсь


и не надо...
Хочу только одно до тебя донести - решайте что нибудь с левадой. Я сейчас поставила свой пастух туда, переделала леваду и хочу чтоб мои кони гуляли максимальное время. грунт сейчас нормальный уже - стройте себе леваду. Сколько вам на это времени надо (чтоб составить расписание гулянок коней)? Скорее всего пастух я вообще заберу и буду делать большую леваду для своих..так что думайте.

Наглый Чайник писал(а):
А новый берейтор Грохота и Магнита тоже без железа работает?


Да обе мои лошади работают без железа.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:50 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
И считала Вас своим другом.


Я тебя тоже другом считала..пока некоторые факты не вскрылись...

впрочем уже не важно..Юль до свидания..Надоело это всё..дальше некуда надоело..Я больше ни слова не напишу относительно тебя, прошу так же не поминать меня в суе..хотя право твоё... Как показывает практика ни кому от слов ещё хуже не стало и не станет.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 00:52 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Наглый Чайник

Вы кстати можете спокойно наблюдать всю работу и с Грохотом и с Магнитом..Вы есть у меня в друзьях в Контакте , а за последнюю неделю мною было выложено достаточно видио и фото материала с жеребцами.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 01:16 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Ой, спасибо! Посмотрела ролик с боковыми. Утянула ссылку на Картадаш - нимагу ржать в одиночку. Изображение Изображение Изображение
http://vk.com/video177961_162517632

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 12:59 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Шуша-мышуша писал(а):
Юля заездила полудурошного коня - этого факта я не отрицаю и спасибо ей на том, конь был плюшевый и ласковый в поводу, но всадника он высаживал и высаживал с предельной жесток4остью в вдогонку ещё и отбивая по нему. Ну вот в общем то и всёё.

Вы думаете, этого мало? Изображение

Шуша-мышуша писал(а):
Да обе мои лошади работают без железа.

Хм... то-то мне упоминание про Дар сразу показалось подозрительным... Изображение

Шуша-мышуша писал(а):
Работы после неё осталось выше крыши.

А вы чего хотели, за год с нулевого коня высшую школу на кордео? Изображение

Наглый Чайник писал(а):
Утянула ссылку на Картадаш

А можно ссылку на тему - можно в личку? А то я не нашёл Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 13:39 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
А вы чего хотели, за год с нулевого коня высшую школу на кордео?

Естественно Изображение Шоб сразу, за год, все элементы и езды. И обязательно на кордео.
Открою секрет Шуше, даже с Сайгоном работы еще вагон с большим прицепом Изображение

благодарность Валерии заключается в том, что она запретила выпускать Сайгона в якобы ее леваду, построенную не на ее деньги. И только потому, что она эту леваду электро пастухом обтянула.
Пы.Сы. Электро пастух натянуть можно в другом месте, благо у Владимира Ивановича с местом все хорошо. Его там достаточно.
жмотство оно в крови, что тут поделаешь Изображение

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 14:01 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Арловский Мышак писал(а):
А вы чего хотели, за год с нулевого коня высшую школу на кордео

А где я такое писала??? Или говрила? странная у вас манера)
Радуга писал(а):
что она запретила выпускать Сайгона в якобы ее леваду, построенную не на ее деньги.

не перевирай я не запрещала - я задала тебе вопрос ..сколько вам надо времени? Сайгон не виноват, в том,что ты не понимаешь. И разговор о гулянии Сайгона в леваде был до весны (пока грунт не появится - он появился).
На вопрос ты мне не ответила...Сколько надо времени?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 14:05 
Не в сети
Месокрикетус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01-2011, 23:07
Сообщения: 691
Откуда: Ст. Мышэнбург
Радуга писал(а):
лектро пастух натянуть можно в другом месте,


можно..но для этого нужны стойки, и время на их постройку)..и я обязательно натяну им леваду побольше))) Но пока я этого не сделала будь те и вы добры уважать остальных постояльцев конюшни.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 14:10 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Арловский Мышак писал(а):
А можно ссылку на тему - можно в личку? А то я не нашёл

а я в дневник к себе утянула. А его видно только зарегистрированным.

http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopi ... &start=450 - вот сюда тоже утянула.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB