Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 09-05-2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 13:59 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Мадам Мышонкина
Вот, видимо содержание вы не стали изучать. А зря.

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 14:04 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша писал(а):
Gondola писал(а):
И мне не совсем понятно как можно сравнивать компьютерную мышь и живую лошадь. Хотя тут дело даже не в лошадях, а вообще... Как можно сравнивать использование компьютерной мыши и живого существа?

Вообще мы ещё и живых мышей защищаем!
Вы молодцы, надеюсь вы их не только на словах защищаете.

Изображение И если вы пришли на наш форум не зная этого, так идите и изучайте. Все материалы есть на сайте. Изображение

Да нет, я это поняла, вот только не поняла ещё толком. Это у вас только на словах или на деле тоже.


Цитата:
Там люди делом занимаются, а вы занимаетесь обсуждениями и перемывкой косттей.

Gondola
стесняюсь спросить. А вы там тоже делом занимаетесь? Поделитесь, каким.

Там это где? простите.

Gondola писал(а):
Я только могу поделиться тем, что я знаю вот и всё.

Ну так поделитесь, пожалуйста Изображение Изображение Изображение


Что конкретно вас интересует? Предпочитаю конкретные вопросы....
Например такие как Адлер, задавал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 14:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Да, на вопросы администрации Изображение Изображение лучше отвечать быстро.
Gondola писал(а):
3. Признаться честно ещё не знакома. Не добралась ещё до них. А если вы подскажете где их можно найти, то доберусь до них быстрее.

Это на нашем сайте. http://museecole.narod.ru Нажмите на герб вверху страницы - и попадете туда.

Gondola писал(а):
А если вы не верите ему, то это уже лично ваши проблемы.

Да, проблема в том, я слишком много про него знаю. И исходя из этой информации, верить ему ну никак не могу.

Gondola писал(а):
И подумайте нужна ли слишком высокая активность на форуме? Или она всё же, нужнее в реальной жизни?

Да, мы тоже так думаем. Что сочинения и эссе писать, чтобы тебя просто допустили на форум - это чересчур. А вот у невзоровцев именно так. Смотрите их Тему для новичков.

Gondola писал(а):
И вообще, на сайте у Невзоровцев очень хорошо всё расписано об этом.

Да, расписано-то красиво... только почему-то в реале все у них не так.

А как вы относитесь к людям, которые не обеспечивают своим питомцам должного ухода? На ваш взгляд, каким образом их лучше уничтожать, этих людей?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 14:33 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Арловский Мышак писал(а):
А как вы относитесь к людям, которые не обеспечивают своим питомцам должного ухода? На ваш взгляд, каким образом их лучше уничтожать, этих людей?

К таким людям, лично я отношусь по разному. Поскольку и люди тоже разные. Хотелось бы многим помочь, но жизненный опыт подсказывает что каждый может помочь только себе сам. От второго лица мало что зависит.
Что вы подразумеваете под словом уничтожать. На мой взгляд предпочтительнее - своим примером показать как стоит делать, должным образом проинформировать, жаждущих приобрести лошадь. Так же должным образом информировать тех у кого уже есть лошади. И вообще что за бред - уничтожать... Давайте истребим человечество вообще в принципе, тогда весь животный мир будет счастлив. Хотя если дело так и дальше пойдёт, человечество само себя истребит...

Простите, за нескромный вопрос, А вы Невзорова лично много знали, или вы просто много слышали о нём? Просто интересно он вам лично дал повод не верить ему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 14:42 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
М-да...
Явно заблудился человек.
Даже как-то и неудобно.

Гондола, Вам годочков-то сколько?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 15:10 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Gondola писал(а):
Давайте истребим человечество вообще в принципе, тогда весь животный мир будет счастлив.

Вот с этим любой невзоровец радостно согласится. У них же человек - ошибка природы и раковая опухоль на теле Земли. Тех, кто не "просветился", лучше как-нибудь извести.

Gondola писал(а):
Просто интересно он вам лично дал повод не верить ему?

Мне повезло - я живу в Москве и редко езжу верхом. В меня пока не кидали камнями, не резали амуницию, не пытались отобрать лошадь и не печатали моих фотографий с неадекватными комментариями. (ттт) Хватает чужого опыта.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 17:34 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
Gondola писал(а):
Наверно потому,что это не выгодно для тех, кто жаждит заработать на лошадях и они активно пропагандируют всякую ересь по использованию лошади.

Шо, правда?
А как в этом свете выглядит безумно желчная, грубая, юродская статья "Мальчики в нержавейке"? Как выглядят плевки в строну "трансвеститов и переодеванцев".Я может слишком эсмоцтонален, но более грязной и лживой писанины я не видел. А игры в затирание уздечек на ПЛЮШЕВЫХ ИГРУШКАХ?.
Gondola писал(а):
Она мне больше напоминает инструкцию с описанием особенностей автомобиля и то, как этот автомобиль можно использовать.

открываю секрет - любая книга по анатоммии имеет вид инструкции и/или чертежа автомобиля. Потомсу что тело - это сложный механизм. Не более. Вот такая вот суровая реальность.

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:01 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Налетели то налетели. Прям как стервятники....

Зря вы так. Вы пришли, наследили, а мы что, молчать должны? Тем более, раз вы готовы к диалогу... на "Планете лошадей" такую как вы давно бы забанили без разговоров. Или изменили ваш пост, выставив вас дурочкой. если для вас это нормально, то, говоря вашими же словами, "это ваши проблемы"
Цитата:
А вы сравните активность пользователей здесь и там. Например, в тех же заявлениях. Сколько времени, по-вашему, занимает создание развернутого сочинения на тему "нужна ли Вере Мышь?"

Это такой юмор ваще. Но это сикретные сведения школы ОтМышоль. Изображение Изображение Изображение Ибо пародировать "Планету лошадей" можно только с юмором. А то мозги вспухнут.
Цитата:
И вообще, у нас на сайте все давно написано.

Цитата:
Там это где? простите.

Так у вас на сайте - это там или где? Изображение
Gondola писал(а):
Ведь они даже не хаят КСников, а отражают реальность их жизни.

расскажите нам про реалии жизни "КСников", пожалуйста.
Gondola писал(а):
Об этом ещё Штрассер говорила.

А вы читали её работы? Её, именно её, желательно без перевода и уж точно без интерпретации НАГа?
Gondola писал(а):
Кук уже сколько лет говорит об этом.

А вы его читали? А когда по ТВ говорят и показывают много лет, что "Ариэль" отстирывает лучше, чем обычный порошок, вы тоже в это слепо верите?
Расскажите общественности, где Ташунко у Невзорова и где Перст? Если вы так хорошо знаете анатомию, Каоги вам никаких мыслей не навевает? А Липисина? Поделитесь своими соображениями на этот счёт, пожалуйста.
Gondola писал(а):
На самом деле, если бы внимательно читали их форум мне бы этого писать не пришлось.

В своё время мы могли писать на том форуме. И почему-то наши посты быстро стирали, а те кто успевал ответить, что-то мямлил невразумительное на наши аргументы. Потом вход гостям вообще прикрыли - почему бы? Если всё так просто и ясно? Почему писать на форуме можно только если успешно пройдёшь тему для новичков? Если всё и так понятно с "железом"?
расскажите нам, что конкретно происходит с лошадью, которая носит железо. Мы не понимаем. Только своими словами свои мысли.
Gondola писал(а):
Мадам Мышонкина
Вот, видимо содержание вы не стали изучать. А зря.

Гы-гы))))))
Gondola писал(а):
На мой взгляд предпочтительнее - своим примером показать как стоит делать

Ну и какой ваш пример?
Gondola писал(а):
Давайте истребим человечество вообще в принципе, тогда весь животный мир будет счастлив.

На самом деле это интересное мнение. Но, надеюсь, вы понимаете невозможность и глупость этого...

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:23 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вы даёте, ребята... Чстно скажу такого я не ожидала... Во мне ещё теплилась вера, до определённого момента, Но после последних постов, совсем в вас разочаровалась.....
Арловский Мышак
Всё же, не гоже осуждать и не верить человеку, не зная его лично и не наблюдая за его работой воочую. Что бы про него не говорили. А ошибаться свойственно каждому.

Adler
Когда я говорила про инструкцию по использованию лошади я вовсе не имела ввиду анатомию лошади. Анотомия, это, наверное первая книга, которую стоит давать в руки будущему лошаднику и тому кто смеет называть себя лошаделюбом.

Летучая МЫша
А до вас я вижу, так и не дошло, что я не с сайта Невзорова и не с сайта его последователей. К сожалению, за невозможностью активно учавствовать в жизни сайтов, не берусь брать на себя отвественность там регестрироваться.

О реалиях КСников, знакома не понаслышке, поскольку сама из этого дерьма, слава Богу, вылезла.

С работами Штрассер знакома. И могу сказать что не везде, взгляды школы и её взгляды сходятся, но суть одна.
И не надо сравнивать стиральный порошок и труды учёного.

И если бы ВЫ внимательно читали мой пост, то вы бы поняли, что вот эта фраза
>>Давайте истребим человечество вообще в принципе, тогда весь животный
мир будет счастлив.
не предложенный мной вариант. Ах, да... я же совсем забыла, вы же вычитываете только то к чему придраться можно...

Вот, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.
К таким людям, лично я отношусь по разному. Поскольку и люди тоже разные. Хотелось бы многим помочь, но жизненный опыт подсказывает что каждый может помочь только себе сам. От второго лица мало что зависит.
Что вы подразумеваете под словом уничтожать. На мой взгляд предпочтительнее - своим примером показать как стоит делать, должным образом проинформировать, жаждущих приобрести лошадь. Так же должным образом информировать тех у кого уже есть лошади. И вообще что за бред - уничтожать... Давайте истребим человечество вообще в принципе, тогда весь животный мир будет счастлив. Хотя если дело так и дальше пойдёт, человечество само себя истребит...
И может быть вы обратите внимание, что та фраза, которую вы выделили, представлена как глупый и бессмысленный вариант. Что вы подметили, но и без вашего выделения это было ясно.

Мадам Мышонка

А какая разница сколько мне лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:29 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая МЫша
Специально для вас, выделила красным. Предложенный мной вариант. А то у вас, то ли со зрением, то ли с вниманием плохо. То ли вы читаете поверхностно, хватая только те слова которые вам нужны для продолжения демогогии...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Gondola писал(а):
Всё же, не гоже осуждать и не верить человеку, не зная его лично и не наблюдая за его работой воочую

А безоговорочно верить человеку, не зная его лично и не видя его работы - гоже?
Gondola писал(а):
Анотомия, это, наверное первая книга, которую стоит давать в руки будущему лошаднику и тому кто смеет называть себя лошаделюбом.

Так вы её знаете? умеете применять знания?
Gondola писал(а):
О реалиях КСников, знакома не понаслышке, поскольку сама из этого дерьма, слава Богу, вылезла.

Гондола, я не спрашиваю, понаслышке вы знакомы или нет. Я просила вас рассказать эти самые реалии. Желательно с указанием места и времени, а также имён людей и кличек лошадей.
Gondola писал(а):
С работами Штрассер знакома. И могу сказать что не везде, взгляды школы и её взгляды сходятся, но суть одна.

Расскажите. Я вас попросила рассказать о вреде железа. Своими словами. Что вы, лично вы видите (или видели) при работе с лошадью на железе?
Gondola писал(а):
И не надо сравнивать стиральный порошок и труды учёного.

Гондола. очевидно, что вы просто не знаете, что представляет из себя научный труд учёного. "Труды" Кука - это всего-навсего реклама его изобретения, одноимённой уздечки и не более. увы, но стиральный порошок и его реклама здесь более чем уместны. Изображение
Gondola писал(а):
На мой взгляд предпочтительнее - своим примером показать как стоит делать, должным образом проинформировать, жаждущих приобрести лошадь. Так же должным образом информировать тех у кого уже есть лошади.

Гондола, так что за свой пример можете предоставить лично вы? Я так и не поняла. ну выделили вы красным и что? У вас есть свой пример, которым можно показать как надо? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:51 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009, 20:38
Сообщения: 383
Откуда: Далекий Уральский Лес
Долго и с удовольствием слежу за этой дискуссией.
Уважаемая Гондола, позвольте напомнить Вам одну фразу, которая, на мой взгляд, все объясняет:
1. Серая Планета является пародийным сайтом, созданным любителями лошадей для удовлетворения своей потребности в отдыхе. (первый пост этой темы)
Отсюда вытекает то, что и имеет место в реальной жизни:
а - здесь собирается пофлудить и постебаться достаточно небольшая компания людей, влюбленных в лошадей.
б - как и во всякой подобной компании, внутренние разговоры немного непонятны для посторонних.
в - Невзорова и иже с ним здесь действительно не любят. Причина у каждого своя, но у каждого она есть.
г - все присутствующие пользуются железом, но никто лошадей не калечит.
д - все люди весьма симпатичные, в чем и предлагаю Вам убедиться лично на ближайшем мышатнике. Вкусно покушаем, пообщаемся, может быть выпьем саляры, если Вы совершеннолетняя...

_________________
Мышки мы, конечно, добрые, но порядок-то поддерживать надо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:52 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Ёжик Папа
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 20:57 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009, 20:38
Сообщения: 383
Откуда: Далекий Уральский Лес
Я тебя тоже люблю! Заходи в гости

_________________
Мышки мы, конечно, добрые, но порядок-то поддерживать надо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:20 
Не в сети
Спецброня отМышоль

Зарегистрирован: 19-08-2008, 20:08
Сообщения: 379
Откуда: Из секретного бункера!
Вы знаете, я тоже "за",
Саляра - наше все,
А прошибает как! Слеза
в глазу стоит с нее!
Изображение

_________________
Летят как снег в лицо слова
Однажды сказаные нами
Порой их смысл едва-едва
Способны угадать мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:25 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 15:52
Сообщения: 629
Откуда: Segmentum Solar
Цитата:
все люди весьма симпатичные, в чем и предлагаю Вам убедиться лично на ближайшем мышатнике. Вкусно покушаем, пообщаемся, может быть выпьем саляры, если Вы совершеннолетняя...


Она с парцменами не пьет. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:31 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009, 20:38
Сообщения: 383
Откуда: Далекий Уральский Лес
Ну что вы, какой я парцмен Изображение
А кто не пьет, тот ест - тоже неплохо Изображение Изображение

_________________
Мышки мы, конечно, добрые, но порядок-то поддерживать надо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:39 
Не в сети
Спецброня отМышоль

Зарегистрирован: 19-08-2008, 20:08
Сообщения: 379
Откуда: Из секретного бункера!
Парцмен-парцмен! По литрболу,
И закусь тоже хорошо!
Вот совратим теперь Гондолу,
Она сопьется или шо?

_________________
Летят как снег в лицо слова
Однажды сказаные нами
Порой их смысл едва-едва
Способны угадать мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:44 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10-2009, 20:38
Сообщения: 383
Откуда: Далекий Уральский Лес
Не пьянства ради а общенья для!

_________________
Мышки мы, конечно, добрые, но порядок-то поддерживать надо! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2009, 23:45 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
Gondola писал(а):
Когда я говорила про инструкцию по использованию лошади я вовсе не имела ввиду анатомию лошади. Анотомия, это, наверное первая книга, которую стоит давать в руки будущему лошаднику и тому кто смеет называть себя лошаделюбом.

А что тогда?
Кстати, я настойчиво прошу прокомментировать насчет статей про "мальчегоф"

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1940 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB