Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 16-05-2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2010, 11:44 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Э, пермский ипподром, большие призы.
Изображение
Приз "Кипра" Под № 8 Надел и Юра Ларин Изображение
Изображение
Ну-ну. Соперник у них тут на мой взгляд один - Браслет. остальные... Хотя кто их знает, лошади незнакомые, гастролёры.
http://trotting.forum24.ru/?1-15-0-00000245-000-60-0

ПС. Владелец Надела - Бабаков, а не Бабак. Но это далеко не самый сильный косяк в той программке.
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2010, 11:15 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Надел уехал в Омск, с двумя сбоями в перми ничего не занял, увы.

А на ЦМИ продолжаются традиционные призы.
Менгирь и Ованес Никогосян - победители длинного приза имени Хреновского к-з.
Изображение
Вперди Менгирь, за ним Барон, в спине Барона соконюшенник Менгиря Пекрит, рядом с Пекритом гнедой Франк
Изображение
Изображение

Неожиданный победитель приза в честь работников сельского хозяйства - Бриджтаун (Беди Беди - Хореография) и Лев Киселев. Долго его темнили, и вот наконец Бриджтаун показал, на что способен. Приятно, что наконец традиционый приз выиграла лошадь смоленского конного завода. Сын относительно нерезвого Беди Беди выиграл у детей Лав Ю и Нью энд Ноутабл.
Изображение
Изображение
http://www.trotting.ru/rez_rec/ros_ip/38594_7476.shtm

В следующие выходны на традиционный приз бегут наши Гриша и Коля (Канцлер). жаль, что уже нет с ними Надела.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 16:25 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Долго его темнили

Зачем темнят-то? неужели с корыстным интересом? чтобы денег побольше заработать? Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 16:45 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Ога. При неработающем тотализаторе и мизерных призовых деньги только и зарабатывать.
Да нет, я просто думала, что так понятнее. Более точный термин - "катали" долго Бриджтауна в тихие секунды, готовили долго к серьёзным ездам, вот он к осени и созрел. Лев Киселев не относится к "мастерам", которые ломают лошадь, проехав на ней резво, не подготовив как следует. Изображение
А вот кстати на фотках, где на награждении Менгирь язык показывает, вы всех людей узнаёте? Щас расскажу.
Слева маленький - это директор ЦМИ.
Рядом с ним высокий в синем костюме - один из врачей в своём рабочем Изображение Зачем он награждает, непонятно Изображение
Далее, после Менгиря и Ованеса - хозяин Менгиря А.А. Казаков. И на заднем плане ещё один врач, он же организатор и ведущий всех выводок.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 17:11 
Не в сети
Профессиональный баловень удачи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05-2008, 06:44
Сообщения: 937
Откуда: с тонущего корабля
Летучая МЫша писал(а):
Рядом с ним высокий в синем костюме - один из врачей в своём рабочем Зачем он награждает, непонятно

Оне лошадь держит Изображение

_________________
Fifteen mice on the dead cat's chest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum
Drink and OB had done for the rest
Yo-ho-ho, and a bottle of rum

Please allow me to introduce micelf, I`m a man of wealth and taste


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 18:36 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
МышО корсиканский писал(а):
Оне лошадь держит

Больше некому. Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2010, 20:56 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2008, 22:44
Сообщения: 237
Откуда: Москва, ЦМИ
О, любовь моя!
Тихонько украла фоточки к себе в архив)

_________________
Жизнь - это вечный бег рысака...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2010, 02:11 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Наши в городе! Изображение
Кто придёт на московский ипподром, просьба болеть вот за этих лошадок
Пилигрим (он же Гриша) от Мальпоста и Пифы. Победитель всего трехлетнего (последний трехлетний приз для него разыгрывается в это воскресенье, и он бежит - болеем!!!). Папа Гриши, Мальпост всю свою долгую карьеру пробегал в руках этого же наездника. И мама Пифа тож у нас бегала. И мама Мальпоста, кобыла Миропия. И мама Миропии, Монография... Не, Монография бегала в руках отца этого наездника и поставила рекорд всесоюзный тогда ещё. А вот Миропия уже и затем сын её Мальпост и внук Пилигрим в его руках.
Изображение
Изображение
Канцлер (он же Коля) от Люкса и Каретки. Тож, кажись бежит в этом призу. Везде на фотах Коля со своим наездником Денисом.
Изображение
Изображение
Перепёлочка. наверное уж скоро отправится в матки, но пока ещё у нас
ИзображениеНастильный бег Перепёлки
Изображение
Помор от Маскарада и Прозы, 2008 г.р. Товарищ с одним голубым глазом (жаль, тут не видно((( В смысле, глаз-то у него двое, как у всех, но один из них - голубой, вот)
Изображение
Это не все, я ещё хочу Нормандца найти, могучий наш красавец.Ну и остальных, Ветрогона, Боевого Парня, Мамбу...

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 21:48 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пилигрим выиграл приз "Иппика" на 2400.
Таким образом, все традиционные призы, предусмотренные для его возраста, в том числе рядовые заезды, начиная с июня-месяца были выиграны Пилигримом. Есть более резвые трёхлетние рысаки - Жетон 2.06,3, Браслет 2.04,5 (абсолютный рекорд для трёхлетних орловцев), но нет сильнее нашего Гриши. В нескольких очных встречах с Жетоном (в т.ч. призе "Иппика") Гриша выходил всегда безоговорочным победителем. Не менее безоговорочным победителем Гриша вышел и в очной встрече с Браслетом в Воронеже, также на 2400. Так что, лучший трёхлетний орловец России - наш Пилигрим.
Вернувшись после награждения бригадир сказал, что на этот раз он сам ни причем, победа целиком и полностью заслуга жеребца. Он победил благодаря своему бойцовскому духу.
И хоть сто гондол будут утверждать, что такого не бывает - это их право. Но лошадей, которые хотят сами бороться и сами вступают в борьбу в заезде - много. Такой наш Пилигрим. Таким бойцом был Лотос. Несмотря на свой десятилетний возраст - как он боролся в призе "Пиона" этого года, какой делал бросок. И Менгирь с Ованесом Никогосяном, показав более чем приличные секунды в первом гите, конечно, не могли подумать, что прожжёного бойца Лотоса хватит сил и энергии на то, чтобы превзойти эти секунды. Сегодня Ованес сидел с нами, и мы вспоминали и этот его проигрыш. Достойнеший проигрыш достойнейшей лошади.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 21:52 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Победитель приза "Иппика" Пилигрим - рвётся в бой, как туго натянутая пружина.
Изображение
Бег по дистанции ведут Пилигрим и его более-менее серьёзный соперник Жетон
Изображение
После победы хозяева отвалили ему огромную гору морковки. а потом ещё и угостили арбузом. Изображение
А на сахар он уже давно избалован донельзя, нагло шарит по всем карманам и слюнявит одежду, стоит только зайти к нему в денник.
Увы, но Надел уехал в Омск, а Канцлеру на этой дистанции пока что тяжко, и в призы он не попал.
Гы, фотки Гриши прям для невзоровцев - ужас как лошатке рвут рот Изображение Правда, лошатка даже совсем не против и даже наоборот, просится и просится вперёд, а её не пущают Изображение Хады какие Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-2010, 22:52 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Мыши просто афигенные Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-2010, 23:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Норушка
а вживую они ваще Изображение

Не могу не отметить. Рекордистка омского ипподрома кобыла Венгрия. Дочка вороного Галеона, который когда-то бегал на ЦМИ (он 1996 г.р.) и жутко мне нравился. Когда-то. Приятно теперь, что его дочка там была сильнее всех на 5 голов ваще.
Изображение
http://trotting.forum24.ru/?1-2-0-00000 ... 1287376302

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2010, 00:43 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Расскажу интересный случай за Раската. Его прислали на наш ипподром из Москвы, абсолютной неходячкой. Попал он на т.о. к Ивану Рыжиху (ныне покойному), он на нем немного покатался и поставил на прикол. Лошадь была абсолютно безногая (из 4-х ног только одна была здоровая). Использовали его только под прокат. Раз к Рыжиху пришел его очень хороший друг, известный ветврач. Привел с собой дочку (лет 3-х) покататься на лошадке. Посадили ее на Раската (отца Балагура), и оставили в леваде. Пока ребенок катался, папа с другом немного посидел (до победного конца), и пошел домой. При выходе с ипподрома его остановил наш бывший охранник (дядя Федя) и спросил: "А где же маленькая девочка, что была с вами?" Человек моментом отрезвел и ринулся назад на конюшню. Картину застал такую: Раскат стоит в леваде, на нем спит маленькая девочка, периодически сползая то на одну, то на другую сторону, а он подтталкивает ее со всех сторон, чтоб не упала. После этого вышеупомянутый ветврач вылечил Раскату все больные ноги (в знак благодарности) и он очень успешно выступал на Одесском ипподроме

http://www.worldtrotting.ru/forum/viewt ... e&page=all

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2010, 10:43 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Вчера при розыгрыше приза Бутовича для орловцев старшего возраста на ЦМИ был установлен Менгирём новый всероссийский рекорд на эту дистанцию. И случилась ужасная трагедия - прямо в заезде на последнем кругу пал соконюшенник Менгиря - Пекрит. Разрыв аорты.
Для всех "разбирающихся в ипподромных делах" крикунов типа Гондолы - зайдите на троттинг и почитайте - возмущению рысачников произошедшему нет предела. Это абсолютно ненормальная ситуация, коей лично я не видела за всё время своего посещения ипподрома и в качестве зрителя (2000 год, 2004-2007 гг) и в качестве любителя (2008 и по настоящее время).
К сожалению, меня не было в тот день на ипподроме, поэтому судить о чем-то заочно я не буду, а слушать эмоции некоторых знакомых мне личностей тем более. К ещё большему сожалению, я знаю, то есть, знала Пекрита лично и знаю его наездницу, Риту Калинину. Она бессменно проработала с ним с 2 лет и до сего времени. Послушаю лишь Мурашку, которая человек лошаделюбивый, но не подвластный эмоциям, умеет посмотреть на ситуацию здраво со стороны. Она сказала, что Рита тут ни причём.
Могу сказать, что вряд ли дело в чрезмерных нагрузках и перетренированности. Пекрит был отличным ипподромным бойцом, резвым, победителем призов в Раменском и Воронеже (только Москва никогда не улыбалась ему). Вернее всего, лошадь не была подготовлена должным образом к такой длинной дистанции (а ведь её одно время отменили именно из-за того, что проблемно было готовить рысака). Плюс к этому Пекрит был тянущим рысаком, его трудно было сдерживать. Плюс к этому Пекрит вышел в заезд, как обычно, вести по дистанции Менгиря, то есть, всю тяжесть бега со старта взвалил на себя. Всё это вместе видимо и оказалось тем ужасным стечением обстоятельств, приведшим к трагедии.
Представляю, ка сейчас переживает бывший конюх Пекритосика, Елена Винокурова.
Ещё добавлю тот факт, что карьеру Пекрита никак нельзя назвать изнурительной. В четыре года он несколько месяцев не работал по причине треснувшего копыта, пропустил приз "Барса" в Москве, зато потом выиграл аналогичный приз в Раменском. Зимние сезоны 2008-2009 и 2009-2010 он на ипподроме вообще не стоял, был в Хреновом производителем. Но там сейчас новая политика ведения селекционного дела, они набрали много жеребцов, так что на каждого жеребца приходится по 3-4 кобылы, а Пекриту, как молодому производителю и того меньше. То есть большую часть зимы он просто гулял и отдыхал.
Огромная потеря для нашего коннозаводства. Пекриту было лишь 6 лет.
Пекрит. Последний заезд, начало последнего круга. Видим, что петли вожжей у Риты на кистях, т.е. жеребец по-прежнему тянет.
Изображение
Прощай, Пекритосина. Большой и трусливый мальчик...
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2010, 13:20 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Зеленых лугов ему. Прощай.

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2010, 14:34 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Нда, повелась на ОБС. Вскрытия ещё не делали, следовательно, причина смерти пока неизвестна.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10-2010, 15:30 
Не в сети
Мегаломис

Зарегистрирован: 17-11-2009, 12:48
Сообщения: 2649
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец... 6 лет... Только достиг полноценного развития. Зелёных лугов, мальчику...

_________________
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливнооой, когда моё веслооо со мнооой!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2010, 15:02 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2008, 22:44
Сообщения: 237
Откуда: Москва, ЦМИ
Пекритос....................

Мой любимец..................

плачу на работе.................

_________________
Жизнь - это вечный бег рысака...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10-2010, 15:50 
Не в сети
Микротус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-2008, 22:44
Сообщения: 237
Откуда: Москва, ЦМИ
Нет, у меня просто слов нет...
Одни слезы. я не верю...

Не много ли смертей для одной осени?...
Цитируя тебя...

_________________
Жизнь - это вечный бег рысака...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2010, 10:53 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Труп Пекрита был доставлен на утилизационную фабрику . Из-за необычной гибели животного ветеринарные врачи фабрики провели вскрытие для диагностики. На диагностирование был приглашен профессор патанатомии из Академии им.Скрябинова. Официальный диагноз-(сугубо медицинская терминология, ее я приводить не буду, скажу попроще...) - Паралич сердца в результате инфаркта миокарда на фоне злокачественной опухоли,сопровождаемое разрывом стенки легочной артерии и внутреннего кровотечения в грудную полость.
Со слов наших ветврачей - у Пекрита была злокачественная опухоль между сердцем и легкими, которая образовалась вероятнее всего из-за перенесенного им заболевания (либо грипп, либо пневмония)-был выпот фибрина в грудную полость,который потом плавно перерос в опухоль.`

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB