Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 26-04-2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Принять в отМышоль?
Ура! Подмога прилетела! 71%  71%  [ 12 ]
Нет! У нас разные цели! 0%  0%  [ 0 ]
Шпионы! Баба Яга против! 29%  29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инопланетные братья с нами!
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 15:25 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Доброе время Земных суток!
Я – командующая эскадрой красно-фиолетового аларийского флота. Прибыла на Землю по решению Конклава Сильных Рас. Цель прибытия – взаимодействие с человечеством во имя спасения представителей расы Компьютерных Мышей, которые являются кибернетическими организмами, а именно – генетически модифицированными Алари. Раса Компьютерных Мышей была внедрена на планету Земля 57 лет назад и получила кодовое название «Трэкбол». За десятилетия Трэкболы эволюционировали и приспособились к Земным условиям. Задачей Трэкболов (ныне – Компьютерных Мышей) было изучение человеческих особей в естественной среде их обитания и передача информации на базы Алари. Следующим шагом был запланирован Контакт Человечества с Конклавом и другими цивилизациями посредством компьютерных мышей. Однако, Человечество оказалось не готово к столь серьезному прыжку в развитии и поработив Трэкболов, превратило их в беззащитных прислужников. Решением Конклава я была направлена на Вашу планету для установления экстренного Контакта. Мне необходима Ваша помощь в принятии трудного решения – собрать всех Компьютерных Мышей Земли и вывезти их в безопасное место - на базу Алари, тем самым прервав их миссию на Земле или объявить Человеческим особям, жестоко обращающимся с Трэкболами, межгалактическую войну. Без вас, землян, сочувствующих Компьютерным Мышам и борющихся за их права, мне не справиться.
Заявляю обо всем открыто и не кривя душой, поскольку, во-первых, ситуация требует безотлагательного вмешательства расы Алари. А во-вторых, продолжать держать в тайне существование Конклава, нашей расы и прочих рас – глупо, поскольку господин Лукьяненко рассекретил все вышеперечисленное в двух своих трактатах, умело замаскированных под художественную литературу («Звезды – холодные игрушки» и «Звездная тень»). О нашей расе уже даже написано в земной Википедии.

Уважая Законы и Правила вашей планеты и во избежание подозрений, считаю необходимым ответить на вопросы, поставленные Революционным Комитетом.

1. Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
- Нет. Мышь послана Конклавом Сильных Рас на Землю с целью налаживания межгалактического Контакта цивилизаций, а никак не с целью прислуживать неразвитому Человеческому обществу.
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Можно. Но только в том случае, если это – совместный труд Человека и Мыши на благо цивилизаций и их действия добровольны.
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
- Некорректно. Разные цели – что вы имеете ввиду? Если это – разные цели для поражения ядерными боеголовками, то отношусь положительно, поскольку налицо факт взаимодействия Человека и Мыши на благо цивилизаций.
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Да. Мне необходимо собрать как можно больше информации о различном использовании Трэкболов Человечеством.
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
- С уважением и восхищением их мужеством в борьбе за права Компьютерных Мышей – дальних родственников представителей моей расы.
6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Разумеется. Для этого я и здесь.
7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
- Ощущения надежного плеча, прикрытой спины, единых целей и ценностей, понимания всей ответственности за взятые на себя обязательства по спасению слабой расы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 15:43 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02-2009, 10:26
Сообщения: 57
Откуда: Зауралье
Цитата:
С уважением и восхищением их мужеством в борьбе за права Компьютерных Мышей – дальних родственников представителей моей расы.

Ой, а вашу фотку можно увидеть, а то я себе нечто странное нафантазировала... Изображение

_________________
I love rats


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 16:16 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Увы, у нас нет аналогов вашего цифрового изображения. Только голограммы. Однако, у вас пока недостаточно средств для воспроизведения голограмм. Посему остается довольствоваться моим изображением на аватаре, взятым с обложки одной их вышеупомянутых мною книг. Поверьте, оно в точности передает мой облик.

_________________
Я - воин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 17:02 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Командующий Флотом Алари
Добро пожаловать! А откуда вы узнали о существовании Серой Планеты?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 17:37 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Арловский Мышак писал(а):
Командующий Флотом Алари
Добро пожаловать! А откуда вы узнали о существовании Серой Планеты?


База Алари, дислоцирующаяся на орбите Сириуса, запеленговала сигнал с Земли. О том, что Компьютерные Мыши терпят бедствие, мы на тот момент уже знали и готовили к отправке дивизион алари специального назначения. Однако, получив сигнал о существовании Серой Планеты, который был нами дешифрован как сигнал партизанского движения фронта спасения Компьютерных Мышей, Конклавом было решено делегировать на Землю одного представителя для налаживания Контакта и в помощь вашей организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 17:48 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
От лица Конклава и от себя лично поздравляю Арловского Мышака с праздником!

_________________
Я - воин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 18:46 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Добро пожаловать!!!
Мышиная ривалюцыя вышла в космос!
Ур-ра!
Фсем саляры!
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инопланетные братья с нами!
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 18:50 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Командующий Флотом Алари писал(а):
господин Лукьяненко

Помню такого. Носит подпольные клички Пейсатель и Доктор Ливси, в киноиндустрии засветился как аффтар финальной песни к мегаблокбастеру "ночной дозор" и в эпизодической роли без слов в поделке первого канала "дневной дозор", с некоторых пор состоит у меня в ЖЖ-ных друзьях...
Заслуживает доверия.

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 23:34 
Не в сети
Спецброня отМышоль

Зарегистрирован: 19-08-2008, 20:08
Сообщения: 379
Откуда: Из секретного бункера!
Я как Броня - безумно рада
Поддержку эту получить,
Хоть осторожно все же надо,
Но тут - придется уступить.

Кто не рискует - тот не может
В борьбе нелегкой победить!
Я рада если кто поможет,
Отряд Брони наш укрепить!
Изображение

_________________
Летят как снег в лицо слова
Однажды сказаные нами
Порой их смысл едва-едва
Способны угадать мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02-2009, 23:45 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Чуво то подозрительний такой товарисч свалилсо.... А вдруг ето действительно шпиен, который так обширялсо и теперь себя внеземной цивилизацией возомнил... Да и словеськи какие-то нипонятные употрибляит, а вдруг они матюгальныи!

Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Можно. Но только в том случае, если это – совместный труд Человека и Мыши на благо цивилизаций и их действия добровольны.
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
- Некорректно. Разные цели – что вы имеете ввиду? Если это – разные цели для поражения ядерными боеголовками, то отношусь положительно, поскольку налицо факт взаимодействия Человека и Мыши на благо цивилизаций.

Как же юзанье может быть добровольным? Это все равно что добровольная эксплуатация. Несостыковочка с идеями Ривалюцыи однакось!
Как то подозрительно положительно вы к ядерным боеголовкам относитесь. А как же мир во всем мире и все такое?

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 00:01 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
Мышка-Чекушка писал(а):
Чуво то подозрительний такой товарисч свалилсо.... А вдруг ето действительно шпиен...

Нормальный инопланетянский шпиён. Нам такие нужны! У них знаете, сколь броня крепка и танки ихни быстры?! Даж Мышак с одной рюмки саляры не догонит! Изображение
А то, что ответы кривые, так Могучий ZA*RAнец (ИзображениеИзображение) его баном по голове (или что у него там) пару раз стукнет Изображение, так сразу по-нашему запоет! Изображение

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Последний раз редактировалось посторонний 19-02-2009, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 00:04 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Главное чтоб не перестарался, а то все-таки хороший ривалюционер - живой ривалюционер Изображение

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 01:26 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Руководство сказало добро пожаловать - значит добро пожаловать!
А саляру вы употребляете?

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 02:40 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Мышка-Чекушка писал(а):
А вдруг ето действительно шпиен, который так обширялсо и теперь себя внеземной цивилизацией возомнил... Да и словеськи какие-то нипонятные употрибляит, а вдруг они матюгальныи!

Я не пью, не курю, не ем в Макдональдсе и не употребляю гадости! Откуда прилетела, тем себя и мню, уж извините. А словеськи у меня не матюгальные, матюгальные я не употребляю, так же, как и гадости.
Мышка-Чекушка писал(а):
Как же юзанье может быть добровольным? Это все равно что добровольная эксплуатация. Несостыковочка с идеями Ривалюцыи однакось!
Как то подозрительно положительно вы к ядерным боеголовкам относитесь. А как же мир во всем мире и все такое?

Юзание очень даже запросто может быть добровольным! Если оно во благо - то может! Просто надо уметь собою жертвовать по-всякому. Несостыковочки с революционными идеями не могу увидеть, как ни смотрю. Буду смотреть еще.
А как же я могу относиться к ядерным боеголовкам отрицательно, если представляю командование боевого флота?! Спросите товарища Постороннего, у него Лукьяненко в друзьях, он Вам расскажет про Алари. А мир во всем мире, равно, как и мир в отдельно взятой ячейке, без кулаков не бывает.


Последний раз редактировалось Командующий Флотом Алари 19-02-2009, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 02:54 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
посторонний писал(а):
Нормальный инопланетянский шпиён. Нам такие нужны!

Спасибо. Но я не шпиён, как Вы изволили выразиться, а прямой родственник Компьютерной Мыши.

"Алари - ...раса существ, подобных земным грызунам. Специализацией алари является военная функция. Алари могут передвигаться как на четырех, так и на двух ногах. На передних конечностях — гибкие пальцы, но, например, оружие алари обычно крепится к голове..." (Википедия)
посторонний писал(а):
Могучий ZA*RAнец его баном по голове (или что у него там) пару раз стукнет


Там у меня голова. Насколько мне известно, у людей есть поговорка: "Не бей по голове кошку - гадить станет". Не знаю, как это применимо ко мне, но на всякий случай убедительно прошу не экспериментировать. Самой страшновато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 02:57 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Норушка писал(а):
Руководство сказало добро пожаловать - значит добро пожаловать!
А саляру вы употребляете?

Благодарю.
Саляру пока не употребляю, но какие мои годы... Всё ведь надо попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 13:44 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
А вы случайно не из Миниатюрных Гигантских Космических Хомяков? А то у меня есть один знакомый....

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 14:13 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-02-2009, 14:09
Сообщения: 39
Откуда: Конклав
Adler писал(а):
А вы случайно не из Миниатюрных Гигантских Космических Хомяков? А то у меня есть один знакомый....

Нет, я из Космических Мышей - Алари. Спасибо, что спросили!

Я вся изволновалась уже. Голосуют мало, "За" и "Против" почти равны, держат в напряжении... А чем вы голосуете? Мандатами или поднятыми вверх лапками? Лапки вверх - плохой симптом. Нельзя революционеру в такую позу ложиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 14:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Командующий Флотом Алари., не волнуйтесь. Народ постепенно подтянется.

Командующий Флотом Алари писал(а):
А чем вы голосуете? Мандатами или поднятыми вверх лапками?

Мы голосуем весом авторитета и орально - то есть кто громче и страшнее крикнет. Как на Руси исстари повелось. А лапы у нас не вверх - лапы ласково поглаживают спинку Мыши Изображение , предлагая ей проголосовать. И Мышь жмет на ту кнопку, которая ей больше нравится.

Цитата:
Специализацией алари является военная функция.
- о, подкрепление нашей броне! Изображение

Командующий Флотом Алари писал(а):
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Да. Мне необходимо собрать как можно больше информации о различном использовании Трэкболов Человечеством.

А вот с этого момента поподробнее. Какие именно места вы посещаете. Как вы относитесь к этим рассадникам греха и разврата? Насколько сильные эмоции у вас вызывает созерцание мучений Мышей?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02-2009, 22:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Командующий Флотом Алари писал(а):
у людей есть поговорка: "Не бей по голове кошку - гадить станет".

Я смотрю, у вас глубокие знания по анатомии и физиологии наших кровных врагов - кошек. Действительно, кошки как и юзеры больше ни на что не способны. А что вы знаете о правильном менеджменте мыши? Об её анатомии? Какие повреждения получает компьютерная мышь при юзании её по коврику? Какие коврики надо использовать, чтобы не вредить Свободной Мыши? И чем плохи для мышей те коврики, которые обычно в своих гаццких целях используют юзеры? - Структура, консистенция, материалы, цвета.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB