Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 18-04-2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2009, 14:31 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник
А вас что, до сих пор еще не... Изображение Изображение Чего ж вы так скромно в уголочке, молчите? Меня ж надо иногда дергать - я, бывает, слишком увлекаюсь приемом очередного члена... Изображение Изображение Изображение

Мышка-Чекушка
Как-то вы шустренько... стремитесь к знаниям... вы Архив-то просмотрели? Мемуары прочитали? Вопросы есть?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-2009, 23:11 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Арловский Мышак, мемуары прочитала, распечатала и положила под подушку. Теперь смотрю по ночам многосерийный фильм Мышиная революция в режиме онлайн. С архивом ознакомилась.
Как завещал дедушка Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться! Поетому стараюсь стремиться к новым знаниям на благо Великой Рывалюции! Если Рывалюция требует ждать, буду ждать, но в душе все равно стремиться! Воть

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02-2009, 12:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мышка-Чекушка писал(а):
Теперь смотрю по ночам многосерийный фильм Мышиная революция в режиме онлайн.

Ехе... а вы с картинками распечатали? Или маркиз сам собой снится?
Как вы считаете, можно ли спасти Мышей, неся тайные знания в темные массы юзеров?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2009, 02:58 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Распечатала как было без картинок (хм...может заняться иллюстрированием?), поэтому маркиз явился плодом моего бурного воображения странно, Маркиз так похож на Джони Деппа, они не родственники часом?

Мне кажется, чтобы спасти Мышей, надо эти тайные знания делать понятными и доступными для темных масс! Для того мы, рывалюционеры и созданы, чтобы сеять разумное, доброе, вечное, а заодно разъяснять сложный и запутанный язык Мастеров ОтМышоль рядовым юзерам, дабы прозрели несчастные и поняли, что Мышь - друг их самый верный и любить ее надо как самое себя.

Естественно не всяк юзер достоин объяснения, а лишь тот, в глазах которого огонь разума светиццо и сердце его настоящей любовью к мыши греецо! А также те, которые покаялись и пришли с повинной, дабы исправится и жить во благо мышиного общества

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2009, 13:18 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Изображение

Мышка-Чекушка внимательно посмотрите на данную картинку. Что вы можите рассказать по данному сюжету ? Фантазируйте !

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2009, 21:48 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Ммммм.... А вы не боитесь моей богатой фантазии щедро приправленной общирным жизненным опытом? Изображение

Давайте рассуждать логично: симпатичная девушка стоит у дороги в какой-то глуши. Что она там делает? Возможно встречает клиентов, благо никакой конкуренции не наблюдается, а спрос, он всегда есть. При этом рядом с ней находится дорожный знак, означающий однозначно следующее: "старые пердуны с клюшками на задрипанных развалюхах не обслуживаются! Проезжайте мимо!" Таким образом. можно сказать, что девушка не лишена чувства прекрасного и эстетичного и на самом деле надеется встретить своего олигарха на белом мерседесе и зажить счастливо: выкупить на олигарховы деньги всех-всех-всех мышей на свете, купить им необитаемый остров и выпустить на волю.
На заднем плане мы видим большой белый туристический автобус и мельницу - это делегация японских ученых приехала знакомиться с новейшими экологическичистыми и бесшумными технологиями обработки зерна. Ведь среди японских ученых встречаются олигархи? Так что все шансы у нашей Бедной Лизы есть.
Также на дороге можно заметить глупого и злобного юзверя, использующего несчастную мышку для перевозки тяжелых мешков с зерном на мельницу. Именно этот йеху виновен в том, что наша Бедная Лиза встала на свой нелегкий путь, тк проходя мимо, мышь делала несчастные глаза, подавала сигналы SOS флажковой азбукой и знаками пыталась объяснить как именно ее мучают.
А мораль сей басни такова: во всем виноваты поханые юзеры!

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2009, 22:21 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Предупреждая сарказм хочется заметить, что сей знак ни в коем разе не должон ассоциироваться у зрителей с нашим уважаемым Сэром. Мыши его всегда в меру толсты и довольны, сам же он весел и усат, голова гордо поднята и созерцает поверженных врагов, а вместо старческой клюшки в руке он держит благородный клинок!

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 07:37 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Цитата:
сей знак ни в коем разе не должон ассоциироваться у зрителей с нашим уважаемым Сэром. Мыши его всегда в меру толсты и довольны, сам же он весел и усат, голова гордо поднята и созерцает поверженных врагов, а вместо старческой клюшки в руке он держит благородный клинок!


Ах.. вы знакомы с Сэром... Изображение

Я вам завидую... У нас тут, в глубинке ни сэров ни пэров, а князья все высланные.. Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 13:55 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Северная мышь писал(а):
У нас тут, в глубинке ни сэров ни пэров, а князья все высланные..

А князьям, тем более высланным, очень нужно дружеское плечо! Ну, или другие части тела...

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 14:54 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Князь Огрызкофф писал(а):
Ну, или другие части тела...


Для ривалюционной борьбы ? Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 16:22 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Князь, а как вы, этими другими частями тела, собираетесь вести ривалюционную борьбу Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 20:56 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Глаша писал(а):
Князь, а как вы, этими другими частями тела, собираетесь вести ривалюционную борьбу

Глаша, а не помнишь ли ты, доченька, как в пятом классе в сочинении сама написала: "И сказал Тарас Бульба сыну своему Андрию:"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!""

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2009, 20:59 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мышка-Чекушка писал(а):
А мораль сей басни такова: во всем виноваты поханые юзеры!
Браво! Изображение

Мышка-Чекушка писал(а):
Распечатала как было без картинок (хм...может заняться иллюстрированием?), поэтому маркиз явился плодом моего бурного воображения странно, Маркиз так похож на Джони Деппа, они не родственники часом?

Вапще-то маркиз блондин... Изображение но возможны варианты. Как известно, в то время часто использовали парики...
Мышка-Чекушка писал(а):
Мне кажется, чтобы спасти Мышей, надо эти тайные знания делать понятными и доступными для темных масс!

А вы уверены? Что тайные знания доступны пониманию темных масс? Почему тогда Мыши до сих пор страдают под игом? Подумайте еще раз Изображение Можете обратиться к истории карт Таро, чтобы стало понятнее.
Мышка-Чекушка писал(а):
Естественно не всяк юзер достоин объяснения, а лишь тот, в глазах которого огонь разума светиццо и сердце его настоящей любовью к мыши греецо! А также те, которые покаялись и пришли с повинной, дабы исправится и жить во благо мышиного общества

Если юзверь осознал и раскаялся - он уже полукровка. У него есть шанс послужить делу ривалюции. У кого же светится мысль в глазах - это вапще не юзерь!
Опщество делится на несколько уровней - протоплазма, пушечное мясо и Избранные. Символизируется эта структура пирамидой или восходящим треугольником. Как вы думаете, где находятся юзеры? Изображение А где - ривалюцианеры? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 00:22 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Князь Огрызкофф писал(а):
"И сказал Тарас Бульба сыну своему Андрию:"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!""

учитывая что детей приносят аисты или находят в капусте, то Андрия должны были забить кочаном или заклевать Изображение

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 00:43 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Арловский Мышак писал(а):
Опщество делится на несколько уровней - протоплазма, пушечное мясо и Избранные. Символизируется эта структура пирамидой или восходящим треугольником. Как вы думаете, где находятся юзеры? А где - ривалюцианеры?

Избранные - енто те, кого избрали с какой-то важной целью. Ривалюцыя - дело важное, а ривалюцыонеры избраны ее воплощать, следовательно они избранные.
Пушечное мясо - енто те, кого надо сажать в пушку и пулять по врагам, штоб те боялися. То исть самых отмороженных юзверей. Неотмороженных можно сажать на поводок и строгий ошейник и пугать с близких расстояний.
Протоплазма - енто те, у которых все разговоры про ТО (да да, то самое). Они знать ничего не знают, делать ничего не делают, тока сидят весь день у компутера и трындят с другими такими же про ТО самое. О них даже и говорить не хочеццо, не заслужили.
Треухольника тут получиццо не может, на мой взгляд, тк пушечное мясо и избранные - это 2 разных рога одной протоплазмы, образующие сложное соподчинение, которое в свою очередь по законам логики общих элементов иметь не можит. Таким образом мы тут с вами имеем контрадикторность данных понятий.
Арловский Мышак писал(а):
У кого же светится мысль в глазах - это вапще не юзерь!

А кто же ето?

Арловский Мышак писал(а):
А вы уверены? Что тайные знания доступны пониманию темных масс? Почему тогда Мыши до сих пор страдают под игом? Подумайте еще раз

Главная задача настоящего рывалюционера - разглядеть в обширных серых рядах потенцияльных союзников и последователей. Кто-то ж должон продолжать великое дело, когда нас не станет. Таких то мы и должны вытаскивать из темных масс в светлые, умывать, одевать и нагружать идейными знаниями, не забывая для профилактики пороть армейским ремнем 3 раза в день перед едой. Тока таких должно быть шибко много, а то мы раззоримся, как на знания, так и на ремни. Поетому Великий ОБ и создал грозную Инквизицию, которая бы отбирала лучших из лучших из ентих масс и отправляла их служить на всеобщее благо.

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 10:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Мышка-Чекушка писал(а):
Избранные - енто те, кого избрали с какой-то важной целью.

Да, цель у Избранных важная - обитать в высших сферах.
Мышка-Чекушка писал(а):
Пушечное мясо - енто те, кого надо сажать в пушку и пулять по врагам, штоб те боялися.

А вот и не угадали! Пушечное мясо - это полукровки, которые в силу своей тупости не способны стать Избранными, но которых можно использовать в ривалюционной борьбе.
Мышка-Чекушка писал(а):
Протоплазма - енто те, у которых все разговоры про ТО

Разговоры про ТО? Это механизаторы! А протоплазма - енто и есть юзеры, неспособные понять светлых идей ривалюции и трусливо укрывающиеся от ее сияния среди утесов! Во!
А пирамида-то как раз и получаецца - все лезут наверх, но там уже стоит Великий ОБ Изображение Изображение Изображение и всех пинает взад! Изображение

Мышка-Чекушка писал(а):
Главная задача настоящего рывалюционера - разглядеть в обширных серых рядах потенцияльных союзников и последователей.

Хм, ну в принципе и это тоже... а то как же журнальчег продавать? Но вы хотите попасть на верхние уровни - а что, по-вашему, эти уровни могут вам дать?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 12:41 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
А можно я еще по допрашиваю, а ?! Изображение
Мышка-Чекушка
глядите, что это по вашему ?
Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 14:37 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Щас Мадам явится с грязными намеками. А это вовсе даже и не Моя Светлость!

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 21:32 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Арловский Мышак писал(а):
Мышка-Чекушка писал(а):
Пушечное мясо - енто те, кого надо сажать в пушку и пулять по врагам, штоб те боялися.

А вот и не угадали! Пушечное мясо - это полукровки, которые в силу своей тупости не способны стать Избранными, но которых можно использовать в ривалюционной борьбе.


Товарищ Главный Икзекутор, ну вы же не давали задачи УГАДАТЬ. Вы дали задачу построить предположения (свои собственные так понимаю), что я и постаралась сделать.


Арловский Мышак писал(а):
Но вы хотите попасть на верхние уровни - а что, по-вашему, эти уровни могут вам дать?

Хотелось бы, чтобы мое присутствие на верхних уровнях в первую очередь приносило пользу не мне, а Революцыи. Поэтому позволю себе несколько переформулировать Ваш вопрос: что мое присутствие ТАм может дать Революции и ее членам. Я могу приложить все свои силы как в стратегических беседах с юзерами, дабы убедить их (мягко но сильно) в их потребительском отношении к Мышам и становлении на путь истинный, могу заниматься творческой частью - плакаты там рисовать (иллюстрации к Мемуарам!!! Изображение ) или лозунги ваять, могу давать квалифицированные комментарии зверским деяниям юзеров и деятельности нашего Гуру по фотоматериалам и текстовым источникам..... Вооот. Ну а что касается лично меня, то просто приятно общаться с умными людьми, Революционерами, есть о чем поговорить, с пользой и интересом провести время Изображение

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02-2009, 21:35 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12-2008, 16:35
Сообщения: 1014
Откуда: Ярбург
Северная мышь, а можно первую ассоциацию, пришедшую в голову? Это ЖОПА
Изображение

Ну а фраза "Обширная загрузка" наверно означает, что дама сия с...кхм....аппетитными формами, загрузила не только несчастного зверя под собой, но и умы прочих присутствующих на картинке. Все прямиком побежали сгонять цыллюлит и думать о смысле жизни

_________________
Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB