Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 02-05-2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исключительные личности
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 01:42 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А как часто с замиранием сердца мы искали посты этих людей на ЧП! Какой радостью было окрашено общение с ними! Увы! Теперь они посланы куда подальше с табличкой "исключительного ума человек". Внимание! Они могут попасться вам в сети! Не пропустите!

Цитата:
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 3210
Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:09 pm
ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА

По просьбе и поручению администрации здесь будет вывешен и будет пополняться список тех лиц, которые выдают себя за учеников АГ, или за лиц имеющих отношение к ЗФ НОЭ.
Надеемся, что этот список поможет вам не стать жертвой мошенников.


1. Мария Романенко, " Эдель". Состояла на ЗФ только на начальных уровнях, никогда не была в ОО или Классе.
Неоднократно получала предпреждения о недопустимости своей " коммерческой" деятельности ( пыталась приторговывать знаниями, получеными на начальном уровне ЗФ)
Исключена с ЗФ после того, как была уличена в том, что по ее вине произошло истощение ее лошадей , факт истощения был подвержден документально.
Общая оценка знаний и умений - НУЛЕВАЯ.

2. Наталья Ваганова " Гармо". Состояла на ЗФ только на начальных уровнях, никогда не была ни в ОО или Классе.
Получала предпреждения о недопустимости своей " коммерческой" деятельности, связаной с лошадьми. ( при очень небольшом объеме знаний и хроническом отставании по анатомии- пыталась делать коррекционную расчистку)
Исключена после того, как была уличена в том, что с помощью Адоп Фотошоп корректировала фотографии своих занятий с лошадью, которые размещала в своем дневнике.
Позже были вскрыты факты ее соучастия подготовки лошадей к спорту и факты соучастия в деятельности проката.
Общая оценка знаний и умений - ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ

3. Татьяна Медведева "Рашель". Состояла на ЗФ только на начальных уровнях, никогда не была ни в Классе ни в ОО.
Исключена с ЗФ за нарушение дисциплины и по причине отсутствия способностей.
Некоторое время работала конюхом в конюшне АГ, но была уволена по причине неспособности справиться с обязанностями конюха. ( боязнь лошадей, лень, халатность).
Распостраняет слухи о своем "ученичестве", что полностью НЕ соотвествует действительности и объясняется только характерной для поздних подростков хвастливостью и склонностью к приданию своей персоне некой значительности при помощи фантазий.
Общая оценка знаний и умений - НУЛЕВАЯ.

4.Карташев Олег " Vladigor"
Состоял на ЗФ только на начальных уровнях, никогда не был ни в Классе ни в ОО.
Типичный " интернет-боец", яростный сторонник НОЭ, но...........был уличен в жестоком и безрамотном обращении с лошадью, стремлении к дешевым эффектам, и исключен с ЗФ .
Распостраняет информацию о том, что является " учеником АГ". Информация о его " ученичестве" полностью НЕ соотвествует действительности.
Общая оценка умений и знаний - НУЛЕВАЯ.
прим* не рекомендуется допускать к лошадям.

Список, в ближайшее время будет расширен и дополнен.
_________________
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.


Последний раз редактировалось: СПАРТАНЕЦ (Вс Ноя 30, 2008 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз

СПАРТАНЕЦ
Forum Admin
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 3210
Добавлено: Сб Ноя 29, 2008 2:52 pm

в качестве дополнения, цитирую официальную позицию по т.н. "исключенцам".

" Руководство ЗФ НОЭ с пониманием относится к обидам т.н.
" исключенцев", хорошо представляя себе, какой личной трагедией исключение явилось для каждого отчисленного.
Прямым доказательством того, что эта "рана" у "исключенцев" и по прошествии долгого времени продолжает ныть и болеть - являются многочисленные " выступления исключенцев" в интернете, выступления болезненно-враждебного или иного негативного характера.
Руководство ЗФ уверяет в своей полной снисходительности к подобного рода " выступлениям" и более того, полагает,что они являются необходимыми, так как таким образом " исключенцы" получают определенное душевное облечение.

Пользуясь случаем руководство ЗФ НОЭ выражает всем исключенцам самое искреннее сожаление в том, что у исключенных не оказалось тех душевных, интеллектуальных или иных способностей,которые позволили бы им оставаться на ЗФ НОЭ."

Публикация списков " детей Лейтенанта Шмидта" для ЗФ является вынужденной и крайне неприятной мерой.


С нетерпением ждем продолжения банкета! http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3490

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 02:15 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Собственно говоря, АГН только для того и подпускает всяких там разных на расстояние ближе 50 ярдов к себе и своим лошадям, чтобы спустя 3-4 года их обучения предупредить весь мир, что N и R у него особенно и не работали-то, и видеть ничгео не видели, и знать ничего не знают... Уж он, НАГ, и старался, и пыхтел , а они - поди ж ты, ничему не научились. Горе...
Жаль. А мы-то понадеялись, что уж из тех, кто 4 года как приближен, сможем не выпытать, так выбить ценную, охраняемую, важнейшую информацию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 03:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пикап писал(а):
Уж он, НАГ, и старался, и пыхтел , а они - поди ж ты, ничему не научились.

Да небось учились не за большие бабки. Платить надо было - доллАрами, а не навоз грести.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 11:46 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Боссьен
Энтузиаст
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:19 pm
Сообщений: 106
Откуда: Камбуз питерской мореходки
_________________
http://vkontakte.ru/video885323_74989722
муж у меня моряк.. вот и..

А этом случаем не Стреланя бывшая ? Я конечно извиняюсь, но пока до нас дальних дойдет... Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 14:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Северная мышь
Стреланя одна такая. С Лошадью-которой-нет. Видео классное. А откудова пост?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 23:02 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Оп-па, и Владигора приписали.

Больше было у Лейтенанта детей, больше. :)

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 23:27 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
А Даша Белая на ЧП еще попИсывает? Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 23:44 
Не в сети
Спецброня отМышоль

Зарегистрирован: 19-08-2008, 20:08
Сообщения: 379
Откуда: Из секретного бункера!
А Даша Белая - неужто
Она не в бане до сих пор?
Ведь те кто правила нарушил -
Немедля пишутся в игнор?

Неужто Дашенька с контакта
Теперь совсем-совсем ушла?
Увы, но я такого факта
На их планете не нашла!

Изображение

_________________
Летят как снег в лицо слова
Однажды сказаные нами
Порой их смысл едва-едва
Способны угадать мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 23:46 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Стащено с Карфагена

О Наталье В.
Цитата:
Я должна для начала рассказать вам мою историю знакомства с удивительным феноменом по имени Вагинова Наталья Вячеславовна. Настоящая фамилия у нее Ваганова, но далее по тексту я называю ее Вагиновой как обозначание ее жизненного кредо. Итак, познакомились мы с феноменом в конном центре «А...», где она на тот момент была просто одной из учениц-конюхов-любовниц для Гуничева Н.С. и игралась с кобылой Гармонией в дружественные отношения. Со временем, увидев во мне потенциального спонсора, Вагинова решила всячески разыгрывать из себя хорошую подругу и советчицу. Так, после моего смачного пинка, она взялась учить меня расчистке лошадиных копыт. Не за бесплатно, конечно, а очень даже за ежемесячные взносы в карман Н.С., по 2 000 рублей в месяц. А до этого за каждое 15-ти минутное занятие я отдавала то ли 300, то ли 400 рублей, не помню, давно уж это было. Да, отбивка денников и выведение-заведение лошадей посетителями конюшни оплачивались за «спасибо» и принимались как нечто само собой разумеющееся. Таковы были традиции клуба, если кто не знает, так что подобное отношение прочувствовали на себе многие посетители «А...». А еще у «А...» хронически не было денег. Поэтому у лошадей время от времени исчезало сено из рациона, или зерно, или опилок не было. В «А...» не было электричества и нормального водопровода. Но ничего, одурманенные сладкими песнями о дружбе с лошадками Н.С. и Вагиновой, подростки таскали воду из пожарного гидранта, экономили последние опилки неделями и старались не унывать, веровали, что когда-нибудь все изменится. Так вот, вернемся к расчистке. Когда Вагинова стала занимать должность начкона, дела у конюшни не пошли в гору, это явно. И потому и ей, и себе любимой копытный инструмент мне пришлось покупать за свой счет. Ну а чего уж там, чего не сделаешь ради подруги, верно? А еще мы с еще несколькими посетителями конюшни решили как-то скинуться на песок для одной левады, собрали 4 000 и отдали Вагиновой.
Песок появился через месяц, но Вагинова проговорилась, что он достался забесплатно. Куда же ушли наши деньги? А еще Вагинова однажды захотела купить себе фотоаппарат крутой. И попросила у нескольких посетителей конюшни по 6000 рублей, разрешив следующие три месяца не платить за занятия с лошадьми. Фотик она себе купила, да. Но вопрос – а как же тогда лошади, на три месяца оставшиеся без денег, а соотвественно, без еды и опилок ? – так и остался без ответа. То ли Вагиновой не жаль лошадей голодающих, то ли наши деньги за занятия уходили куда-то еще… Хотя во мне все еще теплилась надежда что что-то да изменится. Я предложила Вагиновой платить в два раза большую сумму ежемесячно, т.е 4 000 рублей, и Вагинова, конечно же, согласилась. Только положение лошадей не изменилось.

Но все это лирика. Проза жизни началась когда конюшню, занявшую место в парке Сокольники, стали выселять владельцы земли. Скажу еще, что за несколько недель до этого Вагинова заняла у меня 5000 рублей на зубной протез для своего щенка ВЕО Девиса. Не буду расписывать всю историю выселения в красках, скажу лишь результат: конюшню таки выселили, Н.С. за 70 000 рублей продал мне одного из своих меринов, а Вагиновой, за бесплатно, видимо, как самой исправной любовнице, Гармонию отдал бесплатно, а сам с остальными лошадьми свалил из Москвы.

Что же двое наших лошадей? У Вагиновой нет даже законченного среднего образования. Навыков работы кроме работы конюхом и подстилкой у Н.С. тоже нет. Но есть лошадь, которую надо содержать. И тогда Вагинова, по доброй традиции, пошла бухаться мне в ножки. Она просила помочь ей деньгами пока она ищет работу, с помощью которой сможет платить за постой лошади. Конечно же, она обещала мне все вернуть до копейки. И я, само собой, согласилась. Так, в ее бесплотных попытках прошло два с половиной месяца. На секундочку, постой в новой конюшне стоит 9500 рублей. В месяц. Помимо всего прочего, Гармонии требовался так же свой копытный инструмент, и противомушная попона с наголовником. Конюхам на той конюшне пришлось доплачивать в месяц за то, чтобы они выполняли четко все распоряжения о кормлении и обрашении с лошадью. Ну и для кучи Вагинова с радостью воспользовалась возможностью съездить в Питер в фирменном поезде за мой счет. Итого считаем:

Оплата постоя лошади в КСК за 2,5 месяца – 2,5*9500 = 23 750 руб.
Покупка противомушной попоны + наголовник – 1100 + 300 = 1400 руб.
Рашпиль + копытный нож 1250 + 1200 = 2450 руб.
Билеты в Санкт-Петербург и обратно в фирменном поезде = 2100 + 2300 = 4400
Оплата работы дополнительного конюха за полтора месяца = 3000 рублей.
Оплата услуг ветеринара по исправлению дефекта челюсти у щенка = 5000 рублей.

Вот так и набежала ей сумма в 40 000 рублей. А дальше мы разъехались по разным конюшням. Она осталась в том же КСК, а я уехала со своей лошадью на другую конюшню. Но расстались мы с Вагиновой не в лучших отношениях, а все исключительно из-за ее лени, наглости и безответственности, проявленных во время строительства левады на новом месте. Как обычно, не имея ни денег, ни желания их отдавать на благо своей лошади, Вагинова полностью спихнула расходы на строительство левады на меня и мужа, изредка приезжая чтобы пару часиков поработать пилой и свалить обратно к своей собачке ненаглядной. На сем наша «дружба» прекратилась. Вагинова удалила свой контакт у меня из аськи, никаких звонков и так далее. Через какое-то время, однако, она все равно ком не постучалась и сообщила , что хочет переехать ко мне на конюшню. И что она понимает что поступала подло. И что даже готова возвращать мне деньги! После 10 октября. И типа нельзя ли ей пользовать построенной мною левадой? Ессно, нельзя, о чем я ей и сообщила. Вагинова снова пропала. 10 октября давно минуло. Ни звонков, ни аськи, ни-че-го.

Я спрашиваю о ее делах и совести здесь, у ее знакомых вконтакте, под ее фото. И когда Вагинова узнала что я справляюсь о состоянии ее совести и занятости, это вызвало целый поток детской словесной диареи, а именно такой:
Изображение


Чтобы снять все вопросы о ее бесценном "обучении" я и пишу здесь этот рассказ. За "обучение" было мной заплачено не один раз и даже суммы, вдвое превышающие таксу, но это г-жу Вагинову не смутило. Кому должен, всем прощаю!

А чем она может навредить вам? Прежде всего, будучи профессиональной выпрошайкой, может занять у вас под честное слово некие суммы, которые потом складываются просто в огромные, и естественно, не вернуть их. Во-вторых, она мнит себя специалистом по расчитке лошадиных копыт. И если вы поманите хрустящей банкнотой, возьмется расчищать сколь угодно запущенные, больные и требующие специального ухода копыта. Гарантии того, что ваша лошадь сможет потом нормально ходить, нет никакой. В-третьих, за теже самые хрустящие бумажки может взяться за обчение вас "дружбе с лошадью". Что такое эта дружба в ее понимании, лучше не знать ни вам, ни вашей лошади. Спасибо за внимание.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2008, 23:50 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
стихоПлетка писал(а):
Неужто Дашенька с контакта
Теперь совсем-совсем ушла?

Вот и мине сие интересно.
Вот же ш.
http://vkontakte.ru/search.php?id=3223242
Да ещё и онлайн на данную минуту.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 00:11 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
То, что в предыдущем посте написано автор - Наталья Сошнина

Изображение

Далее, скан взят вот с этого фото
http://photofile.ru/photo/genma/2628475/81179832.jpg

Отправитель Маша Марина Краснова отправитель того фото
http://vkontakte.ru/id785128

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 01:08 
Не в сети
Стерва отМышоль. Автор мышайликов.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:19
Сообщения: 1000
Откуда: из Мышаново
Теперь они сами рассказывают все то, о чем писали конники на хорсях.
А здорово получается. Ни одного ученика, последователя, только неповторимый гуру со своими тайными знаниями, которые за столько лет так и не смог никому передать... Изображение Оченно спецфические знания, наверно...

_________________
Мыши, Мыши! Ну чем мы не кони!
Я (ничего не поделаешь) занимаюсь журналистикой, народ пишет, и подчас такое …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 01:18 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Маша Марина Краснова - Litande(?)
Больно стиль похож, %-тов 98.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 01:48 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
стихоПлетка писал(а):
Неужто Дашенька с контакта
Теперь совсем-совсем ушла?

Нет, уходить необязательно. Достаточно выйти из всех конных групп. Зато в МЫШиные можно! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 03:04 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
а покоев состоит в конной группе...

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2008, 07:21 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Арловский Мышак писал(а):
Стреланя одна такая. С Лошадью-которой-нет. Видео классное. А откудова пост?


А у нее дневник на Проконях.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2008, 12:37 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Вот еще один новый дневничок на Проконях..

Лошадиный РАЙ - Ставропольский край!!! (безжелезный дневник)

Lepestok
Новичок
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 7:48 pm
Сообщений: 21
Откуда: Ставрополь

Цитата:
Всем здравствуйте!
Меня зовут Надежда, живу в Ставрополе, ветврач. С лошадьми с 1986 года - все началось в Ашхабаде на ипподроме и не заканчивается по сей день. До 1994 занималась в г. Термез в Узбекистане, была и выездка, и конкур, и троеборье, выполнила КМС, а в 1994 году переехала в Ставрополь, где сейчас и нахожусь.
Последние 3 года занимаюсь с лошадьми на свободе, сразу оговорюсь, что к НОЭ это не имеет никакого отношения, хотя этот этап в жизни тоже БЫЛ, но прошел. Просто хочется так, и никак иначе. И ведь получается!!!

Кто то кажется знакомый... Не вспомню..
Читаю с удовольствием !

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2008, 13:44 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
О, человек с Ашхабадского ипподрома!
Наверняка есть общие знакомые.
Киньте ссылочку на дневничок?

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 07:00 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=66628

Вот, Мадам, только для Вас. Изображение

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12-2008, 08:12 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Чувствительное Вам мерси-с!
Посмотрела и почитала с удовольствием.
Девчонка молодец! Изображение

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB