Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 08:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Как мы отнесемся к маньякам?
будем игнорировать и пошлем на мышь 11%  11%  [ 2 ]
вступим с ним в политический бесконечный спор 16%  16%  [ 3 ]
сначала потрендим, потом пошлем на мышь 37%  37%  [ 7 ]
сначала пошлем на мышь, а потом об этом потрендим 37%  37%  [ 7 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-09-2006, 21:02 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
Дорогие мои!
Нас уже много, очень много. По заявлениям принимаются те из вас, кого наши доверенные люди не знают лично. Многих же они приводят по рекомендации, - и ни разу не ошиблись! В закрытой части форума есть англоязычное отделение, а так же... не стану перечислять все языки и страны, которе охвачены пламенем нашего движения! Друзья, единоМЫШленники! нам пора регламентировать наше поведение в этом сложном и не понимающем нас мире. Наша борьба будет долгой, многолетней, сложной, и, возможно, кровавой... Нам понадобятся все наши силы и уменя, способности бить словом и в буквальном смысле. Сейчас, возможно, нам надо учиться, учиться и учиться! - копить силы для последующего броска.

Потому наши сторонники должны обладать многими качествами настоящего борца за правду!

Мы должны уметь молчать с умным и таинственным , когда нам задают вопросы.
Мы должны уметь говорить, независимо от того, знаем ли мы то, о чем говорим. В ответ на вопросы мы должны уметь сказать фразу, не имеющую отношение к вопросу, и при этом сделать умное лицо. Тогда все поймут, что вы сообщили безусловную истину и зауважают вас!
(когда и что именно делать - молчать или говорить, - мы вам скажем)
Мы должны быть выдержанными, как любой подпольщик, прятаться от этой ужасающей реальности.
(учитесь у мышей, как они умеют юркнуть в норку и затаиться!)
Мы должны уметь не поддаваться на провокации врагов!

Вот это - отдельный вопрос! Требующий особого рассмотрения и внимания.

Сегодня наблюдала забавную ситуацию. Все мы знаем, что существует сайт врагов мышей. Они коварно называют себя любителями лошадей, но борются за то, чтобы лошадям не давали овса. Оставляя мышек без естественного для них корма. Называются они - отневзоренные. Или - отзаборенные. Там есть один деятель, который называется разными именами и лезет на другие сайты, пытаясь спровоцировать оживленную беседу в своих (и своего сайта) интересах. В скором времени ожидается набег этого деятеля на наш любимый сайт МР, а, возможно, и попытка взлома нашего замечательного закрытого форума. Этот деятель, а так же его руководители (одним из которых он сам и является, поскольку на его родном сайте принято размножение первых лиц так же, как и на нашем!) стремяться привлечь к себе внимание всех других форумчан, поскольку без обсуждения их деятельности их сайт умирает в полной беззвестности. Их революционное движение умирает, и, в агонии, их революционеры получают задание производить максимум шума в среде других революционеров. В надежде, что о них снова заговорят, вспомнят. Они не способны, как мы и наши сторонники, по мышиному затаиться, тихо набираться своих знаний и их использовать во благо Великой мыши.

В ожидании залета этих чужаков, дорогие мои, я хочу попросить вас!
Не игнорируйте этих людей! Это - потенциальные наши сторонники! Если убедить их, что лошадей надо кормить овсом, мыши, живущие в конюшнях, получат нормальное питание и комфортную жизнь. На других сайтах они настолько надоели, что их пытаются не замечать - это ошибка! Чем более делать вид, что их не существует, тем более активно они будут лезть на чужие сайты и мешать важным делам иных революций.

К нам обращаются представители других сайтов, зная о нашем с вами революционном настрое, с просьбой - принять огонь на себя. Нас просят проявить героизм и привлечь отзаборенных на наш сайт, завязать с ними диалог, чтобы они больше не мешали своей болтовней и плаксивым нытьем в попытках привлечь к себе внимание. Нам надо решить, дорогие мои, будем ли мы рисковать своими жизнями, спасая мир от этой беды. Думайте, обсуждайте, решайте. У нас - демократия.

Их основные приемы таковы.

Когда о них перестают говорить, появляется некто с цветочным именем и начинает намекать на какую-то борьбу с отзаборенными, в которой он (цветочек) поддерживает сторону противников отзабори. При этом цветочек беретр народ на дешевый понт, строит расстроенные морды и хнычет, что ему очень жаль, но отзабори эту борьбу выиграли. Непременно находится кто-то молодой и горячий, кто начинает уверять цветочка, что никакой борьбы не было и отзаборь может идти на мышь. Тут же цветочек меняет имя на другое и орет, как мышь недорезанная, что ему до смерти надоели противники отзаборенных, которые лезут на отзаборенный сайт и мешают там все жить. На доводы, что они на мышь никому не нужны и к ним уже сто лет никто не ходит, чтобы не помереть от скуки, появляется тот же цветочек с третьим именем и начинает грозить всем судами за оскорбления.

В результате возникает псевдообсуждение отзаборенного сайта и видимость возникшего к отзабори интереса в обществе.

Нам надо решить, мои дорогие форумчане:
1. будем ли мы поддаваться на провокации отзаборенного маньяка и помогать ему выполнять задачу по поддержанимю их сайта на плову, тем самым спасая другие сайты от их навязчивого и никому не нужного внимания.
2. или мы при появлении отзаборенного чудика пустим его в полный игнор, естественно, до прихода нашего замечательного ZA*RAнца с его мышанцами и оооогромным баном и уничтожим психа. А спасать мир от маньяков - не наша задача.

Прошу вас проголосовать за одну из этих линий поведения в отношении маньяков.

Спасибо вам, мои дорогие! Я целиком полагаюсь на вашу мудрость и прозорливость!
Мышайна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2006, 22:03 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Думаю,что надо поддерживать отзаборенных,ведь по-другому у нас не будет спокойной жизни.Они ведь и до нас доберуться,а так,будут сидеть у себя и отвякиваться :mrgreen: Проголосовала за этот великолепный вариант "сначала потрендим, потом пошлем на мышь"...Так что давайте привлекать отзаборь и дальше по плану :grin: :twisted:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2007, 21:45 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Маньяков надо изнасиловать мышеловкой, чтобы они прочувствовали всю тяжесть мышей! :twisted:

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ведь мы не так уж плохи
СообщениеДобавлено: 17-02-2007, 08:50 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
Мышайна писал(а):
В ожидании залета этих
Не игнорируйте этих людей! Это - потенциальные наши сторонники!


Если придёт :arrow: в смысле залетит :wink: встретим по первому разряду


Изображение :wink: :arrow: :lol: :lol: :lol:

Да только где он, этот муж :?: Ведь мы не так уж плохи :oops:
Я имею в виду бессмертные образы
Гюльчитай и товарища Сухова из <Белого солнца пустыни>.

Мышайна писал(а):
Мы должны быть выдержанными, как любой подпольщик, прятаться от этой ужасающей реальности.

Изображение :roll:

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 08:31 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Средства защиты от юзаков "Flood"
Полный спектр защиты от юзаков. Приманки, ловушки, дихлофос, клей, вибраторы, имитаторы, жидкости, спирали. Уничтожение нездоровых мыслей в зародыше. 100% эффективность.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 08:56 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Граждане товарисчи! Вот я тут немного поспал и на свежую голову хочу кое-что заявить.
Свершилось то, чего так давно ожидали и за что так давно боролись. В результате проведенного опроса на проюзерском сайте ми.сру было принято решение убить нафик все темы с упоминанием господина N.
Решение это вызревало давно, но, как обычно, его исполнение для многих явилось неприятной неожиданностью. Вроде закоротило в самый неподходящий момент. Ну это явно Белтайн, то бишь аллергия, в голову ударила. Я разделяю гнев и возмущение тех, кто уже разогнался и предвкушал блаженное окончание 600 страниц для сумасшедших, а также тех, кто оказался лишен доступа к ценной для него информации. Особенно вызывает удивление убивание тем, которые коснулись наболевшего вопроса только боком. Но, граждане Незалежной Серой Планеты!
Наше руководство (КУ!КУ!) неоднократно призывало мисрушников от стариковского ворчания перейти к делу и перенести все веселье на нашу площадку. Не могу не выразить удовлетворения по поводу, что они (наше руководство КУ!КУ!) наконец были услышаны.
И теперь, дарагие мои Избранные и просто посетители Серой Планеты, вот оно – то, ради чего мы здесь. Прошу вас обратить внимание на вышеизложенное заявление госпожи МЫШайны (КУ!КУ!)
Не забудьте наши основные принцыпы – свобода слова и вероисповедания, неограниченное право на флуд и стеб, поклонение Великому ОБ (КУ!КУ!КУ!) и госпоже Мышайне (КУ!КУ!) и всемерная борьба за счастье МЫШей!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 11:21 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Так зажгуться фонари! Да осветятся наши мысли, и перейдем к действиям! Надо оставить ссылку на Хорсях, чтобы они были с нами!
А на ПЛ, может, тоже ссылку дать? :roll:
Я могу без палева =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2007, 23:27 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
МП, действуй! На хорсях я уже оставил по ходу дела. Им вообще уже Нетопырь все лысины бананными корками закидал. Все кто хотел адрес знают, но привычка - вторая натура..

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-2007, 08:50 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Сначала надо приманить нечисть.
Арловский Мышак писал(а):
привычка - вторая натура
На этом и сыграем.

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-2007, 22:53 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Проголосовала за «вступим с ним в политический бесконечный спор».
Я за маньяков! (За виртуальных маньяков, разумеется). Маньяки разнообразят и веселят…
Более того. Считаю, что на данном этапе подготовки активных революционных действий, хотя бы один маньяк нам жизненно необходим. На нём очень удобно тренировать красноречие и словоблюдие. Своими нападками он (маньяк) невольно ознакомит нас с доводами противоборствующей стороны и выявит наши слабые места, в следствии чего, мы будем готовы ответить на любой вопрос, на любое обвинение. Мы воспитаем в себе терпение, настойчивость и решительность. Переродим вспыльчивость (праведный гнев) в хладнокровие (око за око). Отточим мастерство словесного пикетирования. Освоим оружие и приёмы противника и обратим их против него самого! И потом…. Для приличия нужен же ОБЪЕКТ для стёба…., а то стёб превращается в злобное шушуканье шёпотом за спиной. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05-2007, 00:56 
Не в сети
Макротарсомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-2007, 12:20
Сообщения: 890
Откуда: Большие Овсюки
Так и где этот оборотень-перевёртыш? Ходит где-то рядом. Товарисчи, срочно нужно чтобы он в кого-нибудь из нас вселился!

_________________
...мы все уносимся в даль на одной и той же планете - мы экипаж одного корабля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2007, 21:01 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Вот ТАК вот, Пандора. Ни кто не признаётся. Может сами резидента вычислим? Даёшь «охоту на ведьм»?! :wink: :grin:

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB