Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-2008, 12:02 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 15:52
Сообщения: 629
Откуда: Segmentum Solar
Куда ж без этого))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-2008, 13:37 
Не в сети
Победитель конкурса плакатов "Крысэрос-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-02-2007, 02:50
Сообщения: 1327
Откуда: С коврика
Цитата:
На конфетную фабрику Красный Октябрь сходим.

Была там. После этого конфеты не могла видеть полгода. Объелась.
Цитата:
Фильм сплошной монтаж. Вроде как, был вообще один мальчик. И дергал руками он. Вы, кстати, видели, что дергал он не совсем корректно? Траектория его движений никак не совпадает с траекторией всадника, который бы дергал за узду, сидя верхом на лошади. Короче, намудрили. У меня есть запись этого фильма. При пересмотре увидела кучу ляпов. И реально убилЪ динамометр с непонятной ценой деления. Спрашивается, 300 чего? Мой классрук(физичка) такой прибор и за прибор не посчитает, а тут испытания в лаборатории института...Классно, да? Мальчик-спальчик этот дергал вообще вниз. тупо вниз. как если бы вы стояли перед лошадью и со всей дури дергали ее трензелем, пытаясь опустить голову до копыт. Вот такой пример. Думаю, убедительный. Скажите, хоть один нормальный человек так сделает? Ну нет же! То же самое, что жена подойдет к мужу, поцелует, а потом невзначай(так, просто) ударит скалкой по башке. Аморально. Эфирное время-это вещь. Все можно сделать так, как тебе заблагорассудится. АГ журналюга, ему не занимать такого мастерства. Кстати, мне при 1м просмотре фильма по телику показалось, что все веты говорят по написанному тексту о боли. Просто каждый на своем языке. У кого-нибудь, кроме меня, создалось такое впечатление?
....
ИМХО

ТЛ, обо этом всем писали. Лаборатория, тоже скорее всего монтаж. Ибо нигде я не видела ноутбука в лаборатории. И "челюсть", приклеенная пластырем (а также само железо лежит на этом пластыре ) чтоб не выпадало из маникена.
Провода, уходящие в бесконечность... Почти ужастик.

_________________
Мое мнение может не совпадать с вашим. Равно как и наоборот.

Изображение

Мышь знает все
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-2008, 00:47 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Темная лошадка писал(а):
Да приезжайте вы в эту Москву! На конфетную фабрику Красный Октябрь сходим.

а москвичам можно на красный октябрь????
Глаша писал(а):
(Может, ну ее жену шута Балакирева))

как это ну ее???? она тоже хочет на фабрику сходить... конфеток поесть с конвейера))))

Темная лошадка
а как вы пришли в итоге к тому что АГ не ваш идеал?))) просто интересно... вы так мастерски разбираете ляпы в его фильме.... врядли истинный невзоровец так смог бы))))) :roll: и вообще это кощунственно... ведь самим думать вредно)))) ну правда))) что же стало толчком к такой резкой перемене взглядов?

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2008, 17:54 
Не в сети
Несомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:01
Сообщения: 80
Откуда: Закукуево
Привет всем!!! Я уезжала в деревню, из-за чего фабрика Красный октябрь приостанавливала свою работу :grin: Отмышоливаться готова прям тогда, когда скажете. Я здесь новенькая, поэтому всецело(но дружа с головой) передаю руководство над собой жителям Серой планеты. О фильме: да, ноутбуки-это, конечно, ляп. И нигде, ну НИГДЕ я не видела, чтобы трензель на пластыре держался. Покажите мне хоть одного конника, который обматывает рот своей лошади(с железом внутри) скотчем. Лично дам в рожу и позвоню в "грин пис" :lol: .
Да...веселуха, однако. Итак, готова отмышоливаться!!! :grin: Пы. Сы. Как мне приятно, что теперь есть даже темка, посвященная моему приходу в ваши ряды. Искренне польщена и очень рада, что меня здесь, в свою очередь, рады видеть. Кстати, прошу прощения у Админа и прочих уполномоченных лиц, что начала писать сначала в теме "Перлы с ПЛ". Простите, пожалуйста, молодая, исправлюсь. Мне ж еще отмышоливаться и отмышоливаться! :smile:

_________________
Лошадь рождена свободной. Но должна работать за свой кусок хлеба, если живет у человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2008, 09:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Темная лошадка писал(а):
Итак, готова отмышоливаться!!!

ТОгда переходите в раздел Заявления и пишите заяву в специальной теме. Там все разъяснено. Но торопиться не обязательно. У нас много прикольных старых тем, почитайте.
И ответьте на вопрос Жены.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2008, 09:13 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Темная лошадка
Темная лошадка писал(а):
Кстати, прошу прощения у Админа и прочих уполномоченных лиц, что начала писать сначала в теме "Перлы с ПЛ".

нет ну у нас конечно строго... очень строго... сначало в тему для новичков, заполнить анкету... потом за поклоном к каждому отмышоленному, чтобы тот соизволил за вас проголосовать... или вообще хоть как-то проголосовать... а потом уже можно и в теме "перлы с ПЛ" писать... сейчас наш админ вас благосклонно забанит, чтобы вы могли начать все с чистого листа))))) а то как вы думали? у нас все строго)))) :evil:
шаг в лево шаг в право - расцениваем как побег... прыжок на месте - как попытку улететь...

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2008, 21:15 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Темная лошадка писал(а):
Кстати, мне при 1м просмотре фильма по телику показалось, что все веты говорят по написанному тексту о боли. Просто каждый на своем языке. У кого-нибудь, кроме меня, создалось такое впечатление?

Да им небось раздали бумажки - с водяными знаками и с текстом - они и старались.
Хотя я фильм не смотрел. Потому как чем больше читал отзывов, тем желание ознакомиться становилось меньше и меньше. И совесть меня за это не грызет. Я зато вместо двух серий этой лабуды закачал полвинчестера классных фильмов, которые даже не все еще посмотрел. Изображение

жена шута Балакирева) писал(а):
прыжок на месте - как попытку улететь...

Вот-вот! Если все начнут прыгать где попало - можно случайно разрушить норку! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2008, 09:14 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак писал(а):
можно случайно разрушить норку!

да это первое правило мышиной безопасности:
"не пойте и не прыгайте, не стойте, не пляшите там, где идет строительство и где подвешен груз!"

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB