Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 29-04-2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Принять?
Конечно 67%  67%  [ 4 ]
Подождем 17%  17%  [ 1 ]
Немедленно забанить 17%  17%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МышАня и "мышелюбы"
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2006, 19:57
Сообщения: 9
Откуда: Мышаровск
Сейчас речь пойдёт о тех любителях,которые любят на самом деле не Мышь,а свои забавы.А точнее себя любимого рядом с Мышью.Ведь в сущности почему человек не может отказаться от применения железа и побоев.Может они когда-то и любили Мышек всей душой,но видимо когда были очень маленькими детками ,когда чёрное в их жизни было чёрным,а белое белым.Попадая в систему они получали мир таким,каким его им описали.Очень приятно ломать и подчинять себе такое сильное,красивое,свободолюбивое животное как МЫШЬ.Людей которые,готовы свернуть с этой дороги очень мало.У нас в Мышаровске я одна.Я уже давно не стою на этом пути,не травлю Крысу и Мышь и поэтому хочу рассказать вам про одного дядечку,который считает себя большим знатоком Мышей.Знаете какова его специализация?Убивать Мышь.Его кирзовые сапоги красные от их крови.Он ходит в них ничего не стеснясь.Могу описать его вам моральный облик.Это грязная,похотливая скотина,которая при своём отталкивающем облике считает себя настоящим мачо.Однажды я пришла в одну из покатушечных Мышюшен.Меня привел хозяин для демонстрации своих владений и с целью заполучения меня в союзники.Моему взору предстал этот .....мачо и залитый кровью снег между сараюшками где живут Мыши.Я спросила:что это?(хотя ответ уже знала)Хозяин растерялся(это было явно не в его пользу),зато мачо нет .Он ответил,что вчера резал Мышей :evil: .Мою реакцию можете представить.Я понимаю,что таких людей много.Но меня угнетает то,что человек определил себе роль бога,совершенно не задумываясь является ли он таковым.И если да,то почему он ведёт себя как сатана.После этого случая,я еще больше хочу спасать Мышь,ведь это Божественное существо.Сама я уже успела отпустить на свободу своего хомячка,а по вечерам играю с ним в 7 Игр(но не более 10мин в день).Мы даже начинаем понимать друг друга. :smile:
Отвечу на вопросы:
1 Имеет ли право существовать использование мыши человеком?
-Нет.Мышь должна жить в прекрасных условиях(они продиктованы здесь),а не быть использованы человеком
2 Можно ли совместить любовь к мыши с юзанием ее по коврику?
- Нет, нет и еще раз нет.
3 Ваше отношение к тем, кто юзает мышей в разных целях
-Это наши злейшие враги :!:
4 Посещаете ли вы места юзания мыши?
- Только для акций протеста.
5 Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
-Это мои кумиры!Этих людей я уважаю и буду им поклоняться
6 Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
- Конечно! Всеми силами!
7 Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
- Полное духовное единство с Мышью. Я жду, что меня этому научат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 20:54 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Мышаня
А почему вы не описали свою историю,а описали именно судьбу какого-то человека?Здесь ведь ваша анкета,а не анкета того типа :roll:

_________________
Любите Мышей!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 21:38 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышаня, расскажите в какой именно момент вы осознали, что жили неправильно и решили стать членом нашего закрытого форума.
Кстати, сначала вы попадете на открытую часть нашего закрытого форума. Там вас учить ничему не будут, просто вы будете писать сочинения и играть с вашей Мышью в 7 игр Мышелли, которого на самом деле мы не уважаем, потому что он не отмышоленный и не говорит три раза КЮ великому ОБ и Мышайне!
И только потом, после посещения наших закрытых семинаров, вас может быть переведут на закрытую часть закрытого форума - непосредственно в Школу, где пообещают сводить на Мышюшню к ОБ и показать его раб... занятия с Мышами. После чего выясниться, что на закрытом уровне закрытого форума вас тоже ничему учить не будут, и вы поймете, что вам нужно поступать на факультет к Мышайне, который она хочет организовать если, конечно, найдете достаточно уев для обучения :)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 22:25 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 361
Наглый Чайник писал(а):
Мышаня, расскажите в какой именно момент вы осознали, что жили неправильно и решили стать членом нашего закрытого форума.

Дело в том,что года 4 назад один парень жестоко избивал Мышь,тогда мне это казалось смешным,ведь это грызун(Боже,как я смею так говорить!!!!) и его надо истреблять.Ровно через неделю я увидела Мышиную Энциклопедию,в ней Великий ОБ(три раза кю) рассказывал,как эти сволочи люди(на тот момент и я была этой сволочью) мучают Мышь.Я заинтересовалась и стала внимательно изучать МЭ и поняла,как я была неправа.Тогда же я стала ходить в Мышюшню и играть там с Мышью в 7 Игр,пытаясь переубедить и остальных,но меня не слушали и пришлось остаться непонятой.Теперь у меня есть своя Мышь,я стараюсь создать ей подходящие условия...Дальнейшая моя история описана вначале :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2006, 19:57
Сообщения: 9
Откуда: Мышаровск
Ой,не под тем ником зашла :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2006, 10:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Внимательнее надо, девочки! А то запутаете народ. Каждый ник - свой неповторимый характер, придерживайтесь этого правила!
Это так. Совет. Пока.

Мышаня - рад, что вы, наконец-то, образовались!
С нетерпением жду момента, когда смогу сказать вам: "ученик превзошел учителя". Учитель, конечно, я:)

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2006, 23:59 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Мышаня! Мало трагизма, добавь ещё стучание говой об стену! Вначале сама, потом того типа в кирзачах! Не забудь, пора менять рясу на камуфляж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2006, 19:57
Сообщения: 9
Откуда: Мышаровск
Мышель
тогда вот 2-ая версия.Надеюсь,Вам понравиться :smile:
Дело в том,что года 4 назад один парень жестоко избивал Мышь,тогда мне это казалось смешным,ведь это грызун(Боже,как я смею так говорить!!!!) и его надо истреблять.Ровно через неделю я увидела Мышиную Энциклопедию,в ней Великий ОБ(три раза кю) рассказывал,как эти сволочи люди(на тот момент и я была этой сволочью) мучают Мышь.Я заинтересовалась и стала внимательно изучать МЭ и поняла,как я была неправа.Я сразу же раскаялась,и поняла,что простить меня можно только после жестокого наказания,поэтому каждый день по 4 раза,я как Добби из Гарри Поттера била себя чем-нибудь тяжелым по голове.Это помогло мне,и я поняла КАК страдает Мышь.Тогда же я стала ходить в Мышюшню и играть там с Мышью в 7 Игр,пытаясь переубедить и остальных,но меня не слушали и пришлось остаться непонятой(изредка я не сдерживалась,и била этих гадов головой об стенку).Теперь у меня есть своя Мышь,я стараюсь создать ей подходящие условия.по вечерам играю с ним в 7 Игр(но не более 10мин в день).Мы даже начинаем понимать друг друга,и все это Благодаря Великому ОБ(три ку)
А сейчас речь пойдёт о тех любителях,которые любят на самом деле не Мышь,а свои забавы.А точнее себя любимого рядом с Мышью.Ведь в сущности почему человек не может отказаться от применения железа и побоев.Может они когда-то и любили Мышек всей душой,но видимо когда были очень маленькими детками ,когда чёрное в их жизни было чёрным,а белое белым.Попадая в систему они получали мир таким,каким его им описали.Очень приятно ломать и подчинять себе такое сильное,красивое,свободолюбивое животное как МЫШЬ.Людей которые,готовы свернуть с этой дороги очень мало.У нас в Мышаровске я одна.Я уже давно не стою на этом пути,не травлю Крысу и Мышь и поэтому хочу рассказать вам про одного дядечку,который считает себя большим знатоком Мышей.Знаете какова его специализация?Убивать Мышь.Его кирзовые сапоги красные от их крови.Он ходит в них ничего не стеснясь.Могу описать его вам моральный облик.Это грязная,похотливая скотина,которая при своём отталкивающем облике считает себя настоящим мачо.Однажды я пришла в одну из покатушечных Мышюшен.Меня привел хозяин для демонстрации своих владений и с целью заполучения меня в союзники.Моему взору предстал этот .....мачо и залитый кровью снег между сараюшками где живут Мыши.Я спросила:что это?(хотя ответ уже знала)Хозяин растерялся(это было явно не в его пользу),зато мачо нет .Он ответил,что вчера резал Мышей .Мою реакцию можете представить(я сначала разозлилась,а потом попыталась приложить его головой об стенку,но тк была слишком хрупкая для него,я всего лишь запустила в него 2-ух литровой бутылкой шампанского + сказала все,что о нем думаю).Я понимаю,что таких людей много.Но меня угнетает то,что человек определил себе роль бога,совершенно не задумываясь является ли он таковым.И если да,то почему он ведёт себя как сатана.После этого случая,я еще больше хочу спасать Мышь,ведь это Божественное существо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 10:45 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
Мышель, детка, ну-ка расскажи, почему ты вчера Мышаева нежно Сержем называла, пока я ОБ с Мышоги фоткала? Забыла, что это чиста моя привилегия - так его называть?
И почему Мышисина осталась без сыра? Мышунко ты сыру дала, и Мышисине не дала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 20:37 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Я, СЕРЖЕМ??? Простите, кот попутал!
:oops: :oops: :oops:
Сама не знаю, что вчера со мной было! Совсем плохая стала, тут помню, тут не помню! Пойду лечиться об табуретку!
А Мышисине я сыр дала, только она его сгрызла очень быстро, да оно и понятно ГРЫЗУН ( два КУ) !

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09-2006, 22:39 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
аааа!!!! я вижу красную кнопку! Я могу банить!!!!

кхм... итак, на чем мы там остановились... ах, на серже, то есть на сыре.
Мышель, а Мышерст хорошо сыр проел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2006, 13:54 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
О Мышайна ( три КУ)!
Мышерст не только сгрыз сыр, но и кормушку, в которой этот самый сыр лежал! благо кормушка была деревянная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2006, 15:09 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 22:58
Сообщения: 15
Мышайна, может быть, вы своих мышей не докармливаете? Почему они съедают корм вместе с кормушкой. Это - ненормально. Я читала, что при нормальном кормлении мыши не грызут кормушки, клетки и другие "непещевые" предметы... Или у вас что-то с рационом...
Извините, конечно, за сомнения. Но я очень хочу разобраться.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2006, 22:37 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Глупый ты, и не то видали!!!
Мыши грызут исключительно для удовольствия! Ну нрвится им когда в ушах хрусть-хрусть!
А нермально, это у вас в голове! Это-же надо, запретить мышам грызть??!!!
Сразу видно, до закрытого форума вам........ как до Китая, раком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB