Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 18-04-2024, 14:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 23:43 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Летучая Уже много времени, а я дико устала…
Задам только один вопрос. Почему Вы до сих пор МНЕ не отказали в праве критиковать Пикап?
У меня вообще нет, никогда не было и видимо уже не будет никаких разрядов! А Янус в дело становления Карфагена даже денег не внёс.

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 23:55 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пакость, ну-ка спать быренько! Вам еще программу банкета сочинять!
:twisted:
Вы нам нужны отдохнувшей и полной сил!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:03 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пакость, ну вот последний пост Глаши вам ответом. Она не знает Стеф вообще, думаю и с Му не очень знакома. Зато почему-то утверждает, что они не поменяли свой взгляд на КС кардинально, видите, она даже ЭТО знает. Ну как же тут не возмущаться. А вам я не отказала в праве критиковать Пикап (как и всем остальным), потмоу что видимо вы это делаете корректно. И не утверждаете со знанием дела того, чего не можете знать в принципе. А Глаша этим славится.
Глаша. Я со Стеф общаюсь несколько...хм...чаще, чем вы. Посему вижу, как и куда её взгляды по поводу КС поменялись =) Это уже даже смешно, ей-Богу. Могли бы хоть тут промолчать) Но нет- Всезнающая Глаша тут как тут)))

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:07 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Пакость, достаточно того, что я во всеуслышание разрешила себя критиковать.
Думаю, позволения на это у Мышани можно уже не испрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:09 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Вы читать умеете? Прочитайте, пожалуйста еще раз, что я писала:
Цитата:
Вы считаете, что они кардинально поменяли взгляды на КС благодаря Карфагену хм.. ну что ж, считайте.

Цитата:
Могли бы хоть тут промолчать

Ну, это же вы затронули эту тему, в своем предыдущем посте.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:12 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
Ну, это же вы затронули эту тему, в своем предыдущем посте.

Я затронула, да. Это запрещено?
А вы опять скептически отнеслись, теперь уже к этому. На это у вас какие основания? Вы знаете этих людей лично? Если нет, зачем писать то, чего УЖ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:15 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
Пакость, ну-ка спать быренько! Вам еще программу банкета сочинять!
:twisted:
Вы нам нужны отдохнувшей и полной сил!

СЛУШАЮСЬ!!! Изображение
(Я заметила, что на меня ненавязчиво повесили стол… Ну да ладно. Я люблю кормить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:18 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Пикап писал(а):
Думаю, позволения на это у Мышани можно уже не испрашивать.

Да у Мышани можно было изначально позволения на это не испрашивать. Как говорится, я как раз этого не вправе делать. Просто всё-таки Глаше надо смотреть, что она комментирует, как и как оно выглядит со стороны. Всё, больше ничего не надо.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:22 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Как приятно! Такая активность, столько постов, столько слов, столько мнений! И главное - в конце концов все пошли спать! Изображение Изображение Изображение
Слава ОБ! Изображение Изображение Изображение
А я пока изложу свои мнения. Для истории.
Наглый Чайник писал(а):
Это она про Карфаген... где с ведома сами-знаете-кого лазили самые матерые невзоровцы. Некоторые кажется долазились до того, что их с ЗФ выперли... И длилось это, пока Редиска наконец-то не поняла, почему форум ее хронически не узнает... А не узнавал он ее, потому что сами-догадайтесь-как ее пароль попал к невзоровцам. Собственно вот и все тайны мадридского двора.

Всего-то? Это такой альтернативный способ информационной войны? Прикольно. Хотя конечно, своим надо доверять и информировать о планах. Свои, они же иногда и помочь могут... Изображение

Летучая МЫша писал(а):
И, если мне не изменяет моя бедная память, именно благодаря Карфагену некоторые люди поняли, в чем суть "учений" Невзорова и отошли от него.
Так для этого Карфаген и делали. Еще не хватало, чтоб никто вообще на него не среагировал…

Летучая МЫша писал(а):
Короче, не обижайте их. И будет всё хорошо.

Это что, угроза? Изображение

Пакость писал(а):
Карфаген мог бы стать очень удобным «перекрёстком» для встреч с представителями разных веяний, школ и течений…
О, уже Боглику программу подсказывают... Изображение Смотрите, Пакость, сделают по-вашему, а потом вас же за неполиткорректный пост и забанят.

Летучая МЫша писал(а):
Зато почему-то утверждает, что они не поменяли свой взгляд на КС кардинально, видите, она даже ЭТО знает.
Глаша имеля в виду, что не только и не столько Карфаген мог явиться причиной. Глаша не интересовалась этими товарищами и не обязана все о них знать.

Летучая МЫша писал(а):
Это уже даже смешно, ей-Богу. Могли бы хоть тут промолчать) Но нет- Всезнающая Глаша тут как тут)))
Дорогая Летучая... Если у вас имеется иная, чем у собеседника, информация - поделитесь ей. Не делайте выводы. Пусть собеседник делает выводы сам. Это покажет, что вы признаете за собеседником возможность самостоятельного мышления, то есть уважаете его как личность. И чем вас так пугают Глашины посты? Имеет право писать что хочет.

Пикап писал(а):
Думаю, позволения на это у Мышани можно уже не испрашивать.
Нет, что вы! Обязательно нужно собрать все подписи, чтобы потом не было претензий! Иначе, вдруг кто-то скажет что-то, от чего все станет плохо!

Кому саляры? Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:22 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Мышаня, спасибо, дорогая!
Я тебя тоже очень люблю. Ну создай какой-нибудь повод, чтобы я могла позащищать тебя!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:25 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
А вы не задумывались, что так бурно, отстаивая свою позицию, вы тем самым оскорбляете этих людей? Точнее, не отстаиванием самой позиции, а тем, что благодаря Карфагену и далее... Поясню. Я, например, делаю вывод, что вы их считаете, как бы это помягче, недо...., Вот у людей был кумир - Невзоров (реальное лицо), они почитали пикап, ОльгуН, Летучую и... прозрели. Может такое проходит с 10-13 летними, но когда человеку за 20, извините.

На мой взгляд, как только что, в соседней теме писал, наш новый, софорумец:
Цитата:
прошло 3 года с момента принятия меня на ПЛ.Я повзрослела и поняла, что это жутчайший пиар

(выделила я)
Вот это, мне совершенно понятно. Могу так же понять Стеф. А вот, извините Му, мне понять уже сложнее (именно ввиду ее возраста). Она же не только сидела в нете, но и бывала на конюшне.....
Кстати, Му, у меня есть к вам вопрос. А мерин это кто?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:34 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Это что, угроза?

Нет, ОБ упаси, это пожелание. Изображение
Глаша писал(а):
А вы не задумывались, что так бурно, отстаивая свою позицию, вы тем самым оскорбляете этих людей? Точнее, не отстаиванием самой позиции, а тем, что благодаря Карфагену и далее... Поясню. Я, например, делаю вывод, что вы их считаете, как бы это помягче, недо...., Вот у людей был кумир - Невзоров (реальное лицо), они почитали пикап, ОльгуН, Летучую и... прозрели. Может такое проходит с 10-13 летними, но когда человеку за 20, извините.

А что, посты Пикапа, ОлгиН так тупы, что их могут читать и прозревать только 10-13 летние? По-моему, их посты вполне на уровне и только для людей, у которых в общем-то мозги на месте. Не вы ли, Глаша, их всех (и Пикапа с ОльгойН и Му со Стеф)только что сейчас оскорбили?
Глаша писал(а):
Могу так же понять Стеф. А вот, извините Му, мне понять уже сложнее (именно ввиду ее возраста). Она же не только сидела в нете, но и бывала на конюшне.....

Стеф, знаете ли, тоже бывала на конюшне. И не на одной. Чтобы вам понять, как это они к невзорову попали и поверили - тема на карфагене про черную риторику. Тема только для 13-ти летних умов, видимо.)))
Глаша писал(а):
Кстати, Му, у меня есть к вам вопрос. А мерин это кто?

Мерин - это муж Му. ;) Вас интересует, не прозрел ли он?
Глаша, наконец-то я нашла определние многим вашим постам тут и на карфагене. Они беспардонны и в той или иной степени нетактичны. Не сочтите за оскорбление, просто констатация факта. Вы не оскорбляете людей напрямую, вы это делаете исподволь. Вроде и ничего такого не сказала, а вроде одновременно в душу плюнула. То, чего нет в постах других посетителей СП. И именно это меня и раздражает. Корректнее надо быть по отношению к другим людям, особенно, когда говорите о них у них за спиной. Вот.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Последний раз редактировалось Летучая МЫша 13-08-2008, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:36 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Летучая МЫша, теоретически Вы - правы....

Практически я думаю, пора сворачивать все эти разборки и начинать всеобщую дружескую пьянку.
Давайте принимать друг друга такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками, которые украшают нас и делают нас непохожими на других людей.
(Это я не Летучей, это я ко всем обращаюсь, если че).

И вообще. У нас гости. Темная Лошадка забрела на огонек. И что она увидела???
Народ, лично мне за себя стыдно... :oops:
Где хлеб с солью??? Где почетный эскорт? Где красная ковровая дорожка в конце концов???

Ой! Мышак!!!! Саляра!!!! Мышак, вы как всегда вовремя... осталось остановить Глашу и Летучую, пока они от взаимной симпатии друг друг не передушили и можно развлекаться! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:54 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Я ВАМ СВЕРНУ!!!!!!!! Изображение
Шеи я вам сверну!!!!! Изображение
Вот пойду посплю, что осталось, потом поработаю…, а потом Я ВАМ ВЫДАМ!!!!!!!! Изображение

PS Где лошадка? Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:56 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Летучая МЫша писал(а):
Глаша, наконец-то я нашла определние многим вашим постам тут и на карфагене. Они беспардонны и в той или иной степени нетактичны. Вы не оскорбляете людей напрямую, вы это делаете исподволь. Вроде и ничего такого не сказала, а вроде одновременно в душу плюнула.

Ну, это зависит от того, как понимать... Пакость уже объясняла. Вот напишу я в ответ на очередной пост просто "хм..." как у меня на аватаре - и какова будет реакция? 100 процентов гарантия, что собеседник начнет психовать и беситься - потому что доскажет за меня... то, что больше всего боится услышать, что говорит ему его собственная совесть. Сон разума рождает чудовищ. Будем разумны и не будем искать в словах собеседника того, чего там нет.

Наглый Чайник писал(а):
У нас гости. Темная Лошадка забрела на огонек. И что она увидела???
Она увидела живой обмен мнениями, небольшую ругачку и всеобщие требования прекратить ссориться и выпить - то, что и должно происходить в нормальной дружеской компании. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 00:59 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Арловский Мышак писал(а):
Вот напишу я в ответ на очередной пост просто "хм..." как у меня на аватаре - и какова будет реакция? 100 процентов гарантия, что собеседник начнет психовать и беситься - потому что доскажет за меня... то, что больше всего боится услышать, что говорит ему его собственная совесть.

Арловский Мышак
у вас так не получится. И потом - ну и почему же я тут должна бесится? Глаша сказала хм по поводу кардинальных изменений взглядов на КС у МУ и Стеф, а мне чего беситься? Что тут моя собственная совесть должна досказывать и искать? Просто видно, что она сомневается в этом. Вот в связи с новыми правилами вопрос - на каких основаниях Глаша сказала ХМ по поводу изменений взглядов на КС Му и Стеф?

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 01:06 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Хотела вам ответить по пунктам (много написала), но передумала. Зачем? Вы совершенно не хотите понять, что вам пытаюсь объяснить (может быть, так коряво объясняю). У вас несколько другие цели.

Князь писал:
Цитата:
Летучая МЫша, давайте разберемся, кто такая Глаша. Глаша, в первую очередь, - персонаж. Глаша наша - капризный подросток самого мерзкого возраста, критикующий все, что исходит от старших.


И почему я, после этого, должна быть пардонной и тактичной?

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 01:07 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
осталось остановить Глашу и Летучую

Мне кажется, не надо их останавливать. Еще 10 страниц - и они наконец поймут друг друга. Изображение
Это, знаете ли, как с Пфердом - его только измором можно было взять. Изображение Изображение
Ждем ответного выступления Глафиры. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 01:10 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
И почему я, после этого, должна быть пардонной и тактичной?

Это после 9 страниц перебранки вы вспомнили?))))))))
А образ Травки у вас идентичный Глаше?
Глаше тоже надо бы не перегибать палку. Потому что образ образом, но как вы несколько страниц назад мне сказали?
Глаша писал(а):
Вы, наверное, слышали такие слова: совесть, мораль и т.д. Мне кажется, что когда вы садитесь за компьютер, вы эти понятия забываете начисто, а мы пытаемся вам их напомнить. Напомнить, что и за масками надо стараться оставаться людьми.

Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-2008, 01:11 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Хоть я еще и маленькая, а матерные слова знаю. Не надо коверкать смысл моих слов. Вы считате, что если человек перешел с ПЛ на Карфаген, он не поменял свои взгляды? Да, я считаю, что поменял. Вы считаете, что нет? Браво! Еще раз подтверждаете в какую сторону шагает Карфаген.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB