Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 07:31 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Чайничек! Самоварчик наш нахальный.[b] День-то какой!!! Поздравляю!!! Твой день рождения – праздник для всех нас!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ой. Не смогла вывесить и куда слать нет времени искать. Не сочти за труд. Сходи забери сама. http://post.kards.ru/list/show/21/14144 ... _share.htm

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 07:40 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
Плагиат - это выдавание за свое. Доказывание с пеной у рта, что "это я придумал, а не вот тот чел"... В нашем случае мы этого не имеем. Так что все пучком! :wink:

Чего не имеем? Никто не доказывает, что это его, а просто пользует чужое?
«Карфаген» - это «торговая марка» и принадлежит она Боглику что никто не отрицает. Но при этом все почему-то уверены, что так и надо. Изображение

Летучая МЫша писал(а):
Пакость писал(а):
Летучая МЫша А ты проанализируй свои реакции на Травку. И при этом помни, что человека раздражает (а уж тем более «бесит») только то, что сам человек считает ПРАВДОЙ.

Нет. Правду здесь многие говорят, и со многими я согласна и не высказываюсь.

Летучая. Я о подсознании.
Когда человек знает, что умён, обзови его дураком – он не обидится. Разве что удивится и сделает выводы об обзывающемся. А вот если человек МНИТ себя умным, а в душе лелеет комплекс относительно своих умственных способностей – тогда слово «дурак» вызовет смертельную обиду.
Тоже самое. Обзови двоих «уродиной». Одну это обидит, другую рассмешит.

Ты только что признала наличие сходства Карфагена и ЧП. Разве ты не испытывала раздражение, когда Глаша утверждала это ещё год назад? Наверняка испытывала. А почему?
Летучая МЫша писал(а):
[\А Глаша - ну я уже писала. Последнее время как читаю её - так прямые ассоциации с невзоровцами возникают. Глаша прям всё-всё знает. Ну всё-всё. Прямо такая вумная-вумная, прям с самого начала карфагена видела, какой карфаген нихороший. Вай-вай.

Она умная. И она видела. Ты тоже умная и ты ТОЖЕ ВИДЕЛА. Не могла не видеть. Но это неприятно и ты отказывалась сие признать.
А «ну прям всё-всё знает. Ну всё-всё»… прости Летучая, но ЭТО уж точно не к Глаше. На ЭТУ роль есть куда более серьёзные претенденты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 08:22 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Вот и я про то же, Пакость.
Какие высоты? Вы о чем?
Никогда сама себя не позиционировала как "кто-то, добившаяся высот", вы не заметили?
Я всегда просто отвечала на вопросы, ответы на которые знала. Дальше своей компетенции никогда не лезла.. Пустыми бездоказательными фразами не кидалась. И уже независимо от меня впечатление обо мне сложилось.

Можно, сказать, я веду прокат. Тех пятерых людей, с которыми я занимаюсь, я безмерно люблю. И стараюсь максимально поделиться с ними тем, что знаю сама. И свою лошадь под них подъезжать возможности нет - лошадь, по моим понятиям, не должна работать наизнос. И моя лошадь, на которой я учу девчонок, должна нести нагрузку не больше двух часов в день. А именно в такое время, не меньше, и укладывается одно мое занятие с одним человеком.

Далее, про идолопоклонничество, про достижения....
Ведь об этом не мы говорили, правда? Не я, не Мышь, ни кто-либо другой. Это все ваши домыслы.
Я не знаю, с какой стати посты бывшего практически начинающего спортсмена (поскольку знания мои безмерно меньше любого МС) средней руки были замечены и отмечены карфагенцами.
Наверное, потому что я всегда говорила только о том, в чем уверена? И всегда была готова объяснить свою точку зрения?
И вдобавок, продемонстрировать ее на практике?

Я не могу сама себя корить за то, что перворазрядник 10 лет назад совсем не то, что перворазрядник ныне. И качество знаний действительно разнится. Возможно, сказывается хорошая судейская школа...(Хотя я склонна грешить на офигенного, гениальнейшего тренера.. Мадам Мышонкина знает:) :) :) )

Далее..
Развенчать меня невозможно. Поскольку никто и не увенчивал, если позволите так выразиться.
Я всегда говорила первая о том,что бОльшую часть лошадиной отрасли не знаю. И той же Летучей, Нэнс и пр. рысачниками восхищаюсь, поскольку они знают в этой области куда больше меня.
Что еще вы хотите узнать?
Спрашивайте, я отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 10:19 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша, Пакость, НЧ и остальные. искренне прошу прощение за неполноценное присутствие на форуме по причине перманентных проблем с интернетом. Изображение Исправила вчера одну, тут же появилась другая. Надеюсь, что мы не переругаемся. Я вернусь сюда и отвечу, как только смогу.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 10:45 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пакость
Цитата:
Наглый Чайник писал(а):
Плагиат - это выдавание за свое. Доказывание с пеной у рта, что "это я придумал, а не вот тот чел"... В нашем случае мы этого не имеем. Так что все пучком! Wink

Чего не имеем? Никто не доказывает, что это его, а просто пользует чужое?


Пользует??? Вы еще скажите, Пакость, что в корыстных целях пользует! Впрочем нет, не говорите....
Пакость, вам не кажется, что мы должны увАжить вчерашнюю просьбу МышьПарка о перемирии? А то в пылу нашего горячего дружеского женского общения его мужской голос несколько затерялся? ;)

МышьПарк :
Цитата:
АААААААААААААА!!!
Всем взять белый флаг в руки!!!!! xDDDDD Объявляется перемирие!:)
Нашему Чайнику, наглому и противному [img]http://s7.rimg.info/524ae2709c94%20и2f2bf938da3345445df.gif[/img] сегодня исполняется 20 лет! Давайте в день юбилея прекратим не месяц другой споры и ссоры Smile
Все вопросы выше я снимаю)))))


Пакость
Цитата:
Летучая. Я о подсознании.
Когда человек знает, что умён, обзови его дураком – он не обидится. Разве что удивится и сделает выводы об обзывающемся. А вот если человек МНИТ себя умным, а в душе лелеет комплекс относительно своих умственных способностей – тогда слово «дурак» вызовет смертельную обиду.
Тоже самое. Обзови двоих «уродиной». Одну это обидит, другую рассмешит.


Пакость, вышенаписанное корректно лишь для лички, для диалога двух людей. В рамках форума, мотивации высказываний участников более сложны и разнообразны. Одни влезают в спор, чтобы чувствовать себя нужными. Других задевают наезды в сторону друзей, в сторону того, что является личной ценностью. Как вариант - можете называть меня дурой сколько вам влезет, но за Пикап - порву. Хотя точно знаю, что ей будет пофиг.
Я бесилась, когда на ЧП упоминали Гайту. Сама Гайта ни разу в жизни не отреагировала бы на выпады Спартанца.
А кто-то спорит просто для того, чтобы поупражняться в дискуссии. Как я, например, спорила с невзоровцами. Я ж ни разу не думала, что они действительно развалят КС. Зато приятно почувствовать себя умнее их! :)
Вот с вами ща спорю, из мотивации - приятно пообщаться с умным человеком, хорошая разминка для мозгов! :)
Кстати, что вы думаете вот об этом - "человек всегда критикует других за то, в чем он подсознательно винит себя"? Т.е., если кто-то критикует за бедность, значит сам подсознательно чувствует, что мало зарабатывает. ;)

Глашенька, как вы удачно темку назвали, просто прелесть! "И не только" позволяет писать о чем угодно без опасности развести оффтоп!

ps Летучая, не переживай, все пучком! Компания собралась теплая, дружественная, саляру без тебя обещаем не пить! (ниче, что я за всех ответила?)... кстати о саляре... что-то долго танка не видать. Ну лана, у меня огнелис херит мышайлики, но у остальных-то они работают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 11:26 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Наглый Чайник
Цитата:
как вы удачно темку назвали, просто прелесть! "И не только" позволяет писать о чем угодно без опасности развести оффтоп!

Это не ко мне. Тему назвал, наверное Нетопырь. Все лавры ему. Изображение

Цитата:
И длилось это, пока Редиска наконец-то не поняла, почему форум ее хронически не узнает...

И от ее имени даже кто-то писал? Изображение
Тогда бабушка попала в десятку, лучшего названия и не придумаешь, для нового Карфанена, после захвата невзоровцами старого:
Цитата:
Карфаген Распятый и Воскресший

Вот написала и задумалась, а почему это она попала в десятку, уж не невзоровка ли она? Изображение

Цитата:
ps Глаша, а почему привет именно Ольге, а не Редиске??? Я что-то пропустила?

Редиска, в отличии от ОльгиН, регулярно здесь появляется. И потом мы с ОльгойН уже давно находимся в состоянии лубви. Изображение А после ее ухода с Карфагена наша связь вообще прервалася Изображение
Посмотрите, сколько я специально для вас, Мышайликов наставила Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 11:36 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Мышайлики - прелесть! :) Спасибо, Глашенька!
Хотите, Ольге привет передам пламенный? ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 12:27 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
Пакость, а в чем воинствующий фанатизм Карфагена проявляется? В том, что НЧ с Наблюдателем не согласен?


Разумеется не в этом. (хотя на мой взгляд Вы порой позволяете себе в разговоре с Наблюдателем довольно неуместную фамильярность). А в чём воинствующий фанатизм Карфагена надо спросить у Летучей. Она как раз увидела его сходство с ЧП.

Наглый Чайник писал(а):
Только вы забыли, что Наблюдателя на Карфагене нет! Весь наш разговор на СП ведется. Вы не заметили? ;)

Да как раз я-то заметила! А Вас это не удивляет?! Вообще-то именно Карфаген создавался, как поле для ведения подобных дискуссий. А на деле даже разбираться между собой карфагеновцы приходят сюда. Неужели не странно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 12:40 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
Пакость, вышенаписанное корректно лишь для лички, для диалога двух людей.

Дальнейшее обсуждение личных достижений Пикап и впрямь неуместны. Мы уже достигли грани приличий.
Кидая камень в огород Пикап, я целилась не в Пикап. Я стремилась расшибить лоб кидающейся на перехват Летучей. Ибо «не сотвори себе кумира». Между людьми уместны уважение и дружба. Преклонение уже излишни. Так что Летучая не отвертится от личной переписки.
Пикап. Как Вы уже поняли мне можно вообще ничего не рассказывать о Вашей жизни. Подробности не повлияют на моё к Вам отношение ибо как ни крути, а Вас есть за что уважать. Хоть за тот же багаж знаний. Он достоин уважения, даже если вдруг окажется чисто теоретическим.
Если Вам нужны мои извинения за переход на личность, то я Вам их приношу.

А что касается «вечных истин» не вижу ничего страшного в их прилюдном обсуждении.
Что касается этого:
Наглый Чайник писал(а):
… - "человек всегда критикует других за то, в чем он подсознательно винит себя"? Т.е., если кто-то критикует за бедность, значит сам подсознательно чувствует, что мало зарабатывает..

полностью согласна. Вообще любое неприятие чего бы то ни было указывает на какие-то внутренние проблемы. Как боль.
Наглый Чайник писал(а):
Пользует??? Вы еще скажите, Пакость, что в корыстных целях пользует! Впрочем нет, не говорите....

Нет, скажу! Изображение
Если в мой огород залезут дети наворовать яблок, которые они потом сколько смогут съедят (ибо добыча), сколько не смогу выкинут – я сделаю вид, что этого не заметила. А если в мой огород залезет местная алкашка с лукошком за теми же яблоками, чтобы по утру продать их на рынке – я выскочу с вилами на перевес. Моё отношение разное. Но, оба варианта – это ВОРОВСТВО!!! От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Наглый чайник… А если вдруг Вы обнаружите на форумах ещё одного Наглого Чайника? И тот другой не будет претендовать на Ваши лавры. Честно и открыто признается, что он не Вы. Будет поправлять ошибающихся, но оставит за собой ник, поскольку он ему очень подходит. Вы как отнесётесь?

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 12:57 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
Пакость, вам не кажется, что мы должны увАжить вчерашнюю просьбу МышьПарка о перемирии?

Нет не кажется. Изображение В спорах рождается истина. Немного мучительно, конечно, зато может результат порадует. Изображение

А Дню Рожденья это не мешает. К сожалению у меня нет сейчас времени толком лазать по инету в поисках букета, поэтому дарю этот.

Изображение
Только руками не трогайте


Последний раз редактировалось Пакость 12-08-2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 13:00 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Цитата:
Надеюсь, что мы не переругаемся. Я вернусь сюда и отвечу, как только смогу.

(в страхе) Может лучше не надо отвечать, тогда точно не переругаемся?

Наглый Чайник
Ну ее, бабушку, с ее моралью. ДР ведь. У меня картошечка с грибами на сковородке шкварчит и водочка в холодильнике. Как а? Пока папаша с бабушкой на работе.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 15:25 
Не в сети
Спецагент

Зарегистрирован: 24-05-2008, 16:42
Сообщения: 251
Пакость, война-войной, а обед по расписанию!
У мю чувство юмора отсутствует. То есть, вообще. То есть, его совсем нет...Так что расшибить лоб случайно можно не только Летучей Мышке, но и себе, в тщетных попытках постебаться над великим и ужасным Пикапом. :) :) :)
Там мир еще по телеку не объявили, нет?
Ну, тогда я первая начну.
Миру-мир, а НЧ - поздравления!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Пикап 12-08-2008, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 15:27 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Глаша, я завсегда! Грибочки! Картошечка!!!! (Чуть не муркнула, но вовремя опомнилась! :) )

Пакость... Букв много, но выходной давно закончился, поэтому я коротЕнько, если чего упущу - не обижайтесь, ок? :)

К Наблюдателю я специально фамильярна. Я не знаю хто есть Наблюдатель в реале и даже не догадываюсь! :) Я фамильярна с Наблюдателем как с "Наблюдателем". И никак иначе...

Насчет двух Карфагенов... Я все-таки вижу лишь желание сохранить информацию.
Туда приплюсовалась история с паролями... И что теперь? А сухом остатке - инфа на надежном хостинге, аж два Карфагена (хорошего должно быть много), и головная боль - что теперь со всем этим щастьем делать! :)
У Карфагена не та слава сейчас, чтобы извлечь хоть какую-то пользу из второго Карфагена. Маленькая своя тусовка. Наплыва гостей давно нет. Причина - снаружи, это гибель идеи ЛР как таковой. И никто из нас тут не виноват. Ну шо делать, сдулся Невзик... че терь, головой об стенку биться? ;) Хотя... в компании с вами, я побьюсь! :)

Насчет того, что мы обсуждаем все это на СП, ну а где же еще! Не на ЧП же? ;)
СП - любимая, родная планетка с такими замечательными персонажами, которых все любят и ценят!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 15:43 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пикап, мир в мою честь объявили еще на прошлой странице, но, похоже, кроме меня, никто постов МышьПарка не читал :) Так что спасибо, что напомнила всем еще раз! ;)

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 21:29 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Наглый Чайник писал(а):
…если чего упущу - не обижайтесь, ок? :)

Я что, похожа на обидчиваю? :wink:
Наглый Чайник писал(а):
… К Наблюдателю я специально фамильярна. Я не знаю хто есть Наблюдатель в реале и даже не догадываюсь! Я фамильярна с Наблюдателем как с "Наблюдателем". И никак иначе...

Любопытно. Изображение А я корректна с Наблюдателем… по той же самой причине. Я тоже не знаю кто есть Наблюдатель. ИХМО фамильярничать позволительно только с приятелями. С незнакомыми людьми это неприемлемо.
Наглый Чайник писал(а):
…Маленькая своя тусовка. Наплыва гостей давно нет. Причина - снаружи, это гибель идеи ЛР как таковой. И никто из нас тут не виноват. Ну шо делать, сдулся Невзик...

Увы. Причины ВСЕГДА следует искать внутри. Изображение Даже, когда речь идёт о форуме.
Даже сдувшийся Невзоров отличный повод потрепать языком. Адепты НОЭ ещё не перевелись и даже не подобрели. Множество отщепенцев («укушенные» как их любовно именуют) пытающихся следовать идее самостоятельно. Плюс вольные НХшники. А ещё ковбои, казаки, каскадёры, реконструкторы, амазонки, дрессировщики… Кого ещё забыла?
Тема «много школ – одна лошадь» ещё ой как не изжита! Напротив. Того и гляди ещё что новенькое появится.
Так что нас, разных, много. И Карфаген мог бы стать очень удобным «перекрёстком» для встреч с представителями разных веяний, школ и течений…
Так что в отсутствии гостей Невзоров не виноват. Это знаете ли из области «за что боролись, на то и напоролись». Изображение
Наглый Чайник писал(а):
че терь, головой об стенку биться? Хотя... в компании с вами, я побьюсь!

Мне очень импонирует Ваша компания!!! Изображение …. А вот программа не устраивает. Изображение Сомнительная она какая-то… Её следует ещё раз обдумать и внести изменения. Думаю, стоит посоветоваться с Мышаком. У него богатейший опты планирования и проведения мероприятий. Глядишь, под его руководством, и сами развлечёмся и пользу революции принесём. Изображение
Наглый Чайник писал(а):
Насчет того, что мы обсуждаем все это на СП, ну а где же еще! Не на ЧП же?

А почему не на Башнях Близнецах? :wink: (Это я о Карфагене, как Вы догадываетесь. ) Позволю себе напомнить он(они) специально создавался, как место обсуждения спорных вопросов. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 21:37 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Пикап писал(а):
У мю чувство юмора отсутствует....

Очень надеюсь, что это не так. У человека лишних чувств нет. Все нужные, включая юмор… Так, что надеюсь какой-никакой юмор Вам присущ.
(Однако впредь кидать камни буду аккуратнее :wink: )
Мир, так мир. Изображение
Тем более, что всё что мы тут говорим уже говорено-переговорено. Изображение :wink:

Глаша :wink: хи-хи-хи-хи :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 22:12 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Пакость - ППКС!
Только личная просьба - в "Программу" обязательно включить танк и соляру! :oops:
Обсуждать будем там, где скажете! Невзоровцев - разыщем, из-под земли достанем. В крайнем случае, клонируем...
Мышака подключить - это обязательно.

"Башни Близнецы" - эта пять! :lol: :lol: :lol:

Руководителем банкета единогласно предлагаю избрать Вас, как идейного вдохновителя! Глаша будет вашей правой рукой, Мышак и Нетопырь - советниками.

Цитата:
Любопытно. А я корректна с Наблюдателем… по той же самой причине. Я тоже не знаю кто есть Наблюдатель. ИХМО фамильярничать позволительно только с приятелями. С незнакомыми людьми это неприемлемо.


Пакость, Наблюдатель уже столько времени тусуется на СП, что я никак не могу его незнакомцем назвать. Свой в доску можно сказать парень!
Кста, я запамятовала, в каком месте фамильярничала? Неужто на ты назвала??? :roll:

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 22:13 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Глаша писал(а):
в страхе) Может лучше не надо отвечать, тогда точно не переругаемся?

Может быть. Тогда промолчу. :mrgreen:
Отвечу только Пакости. Бабушка. Гляньте в садике, там должно быть, когда Летучая МЫша впервые заметила сходства Карфагена и ПЛ. Это №1.
А №2 - Когда Карфаген только начинался и Глаша сразу заметила его гаццкую юзерскую сущность, это не есть умно, потому что начинался он хорошо. И, если мне не изменяет моя бедная память, именно благодаря Карфагену некоторые люди поняли, в чем суть "учений" Невзорова и отошли от него. Так что польза от форума с данным названием несомненно была (а следовательно от постов Пикапа, ОльгиН и иже с ними. И Боглика тоже, наверное.). Так что уже Глаша не права. Далее, форум Карфаген был создан и существовал фактически без Глаши (если только не учитывать внесенную Глашей сумму денег, когда карфаген переезжал на платный хостинг). Травкины посты, думаю, можно не учитывать, так как лично я в них пользы никакой не нахожу. Быть может, вреда в них тоже нет, но и пользы тоже. Посему Глафира не имеет права говорить о Пикапе, ОльгеН и др. переехавшим, что они сами ничего не могут, потому копируют посты со старого Карфагена. Почему они копируют, думаю, все уже поняли - для истории, если вдруг что-то произойдет. А вовсе не потому, что они сами ничего не могут. На Райтере, который сейчас слит с новым Карфагеном огромная часть статей принадлежит Джон, например. Это называется "Они сами ничего не могут".
Короче, не обижайте их. И будет всё хорошо. Не гоже одному ривалюционеру критиковать другого ривалюционера только за то, что он решил размножить нашу ривалюцию на другом сайте. Чем больше, тем лучше мышкам, поверьте. Изображение
Изображение

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 23:28 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Летучая МЫша
Конечно не могут, вот и новое название, за них пришлось придумывать нам:
http://carfagen.flybb.ru/
Летучая, поспокойнее, все же это было, не утверждение, а скорее, брошенная "заводка". (если присмотреться, какое красивое слово)
Если, отбросить, все сопутствующее, то было только одно обвинение, даже не обвинение, а пожелание:
Ребята, присмотритесь, использование названия "Карфаген" - не этично.

пикап
Цитата:
ГЛашенька, конечно! Критика принимается всегда. В корректном виде.

Смотрите, ваши переживания напрасны. Пикап разрешила ее критиковать.
(а уж корректности нам не занимать Изображение Изображение )
По поводу Стрелани и Стеф. Я не знаю, нужно ли это обсуждать. Вы считаете, что они кардинально поменяли взгляды на КС благодаря Карфагену хм.. ну что ж, считайте.

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-2008, 23:40 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 12-08-2008, 23:35
Сообщения: 14
Откуда: с камбуза питерской мореходки
Глаша писал(а):
По поводу Стрелани и Стеф. Я не знаю, нужно ли это обсуждать. Вы считаете, что они кардинально поменяли взгляды на КС благодаря Карфагену хм.. ну что ж, считайте.

не отвечу за Стеф, но отвечу за себя - да, только благодаря Карфагену (а в частности Пикап и ОльгеН) я кардинально поменяла свои взгляды на КС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB