Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 12:22 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Смешно, когда они в сотый раз цитируют одно и тоже из ЛЭ, но когда они на всём зазубренном пытаются выстроить свои собственные мысли, становится грустно.

Цитата:
Вас послушаешь, так такое ощущение, что "посадить на попку", без принуждения, это легче чем сделать элементарное пиаффе, которое с уздечкой и др. садо мазо сделает вам любой дурак!.... МИЛО..


Цитата:
А вы вот попробуйте..... И потом скажите, что у вас получилось! А с уздечкой выполнить пиаффе, сможет ЛЮБОЙ ДУРАК!!! Вот вы без уздечки этому попробуйте обучить лошадь? Тогда я вам просто зааплодирую стоя!


Цитата:
Лиза, вот вы говорите такой бред... Сами хотя бы понимаете??
Даже если лошадь и обучалась когда то на железе, то когда это железо снять, не будет уже выполнения никаких элементов!!! Хотя бы потому, что сбор на железе и свободный сбор- совершенно разные!! И если лошадь всю жизнь работала на насильственном сборе, а вы вдруг перевели её на сбор свободдный, вам придется ее переучать абсолютно всему!! Потому, что все, чму лошадь обучаеться на железе, достигаеться совершенно другим путем!


Цитата:
У меня жеребец. Я с ним с самого рождения. Его никогда не били, не заезжали, да и пока вообще не садились (рано еще, по анатомическим меркам, не по конноспортивным). Но он не как овощь, и не убил еще никого от нечего делать, как утверждали тут некоторые личности! У нас конечно, опыта пока еще мало, но уже сейчас Икар по моей просьбе(!!!) встает на песаду, и с легкостью обучаеться испанскому шагу.
И это все помимо обычных игр.


Цитата:
Вот не поверите! Ни разу не видела, чтобы спортсмену хлыст был нужен для подсказки! Либо он ездит с хлыстом, и с интервалом в несколько секунд лупит им лошадь. Либо же совсем без хлыста.


Цитата:
Вы представляете, к примеру, на сколько сильна боль от железа, что у лошади даже нет сил скрывать её???


Цитата:
Во первых. Вася, прежде, чем смеяться, я бы на вашем месте открыла бы хотя бы простую детскую энциклопедию про животных. Даже там все сказано. Я уже не говорю о научной литературе..


Цитата:
Во вторых. Боль тоже классифицируеться, господа. То, что вы называете болью от укола, это резкая боль. И лошадь будет реагировать на неё скорее нервно. А боль, которую причиняют железо, сёдла и прочее, относиться к дискомфортной боли. Я надеюсь тут все знают, что означает понятие дискомфорт? Дискомфорт- это микроразмозжение живых тканей. Боль такая порой даже ужастней, чем пуля в лоб...


Цитата:
Ну что тут можно сказать? Чтож господа, танцуйте дальше на минном поле! Это уже больше похоже на идиотизм. И сожаления не вызывает никакого!


Не углубляется, но пишет-то, пишет)))
Цитата:
Да уж, Вася! Вы на соревнования ходите? Видели, как там лошади разносят??? Уж я то не углубляюсь в это дрьмо, и то видела не один раз!



В данном комментарии к фотографии невзорова имелась в виду иппология, девочка просто "перепутала". Иппотерапия-иппология. Не велика разница))))
Цитата:
Ну во первых научитесь выражаться!
А во вторых, он это делает с познанием в иппотерапии, что не скажешь про спортсменов.



Цитата:
Вот у нас как то был такой случай. Я Ика мыла, а рядом на соседнем участке строили коттедж. Я залезла под живот. И вдруг у строителей там что то грохотнуло... Я увидела всю жизнь перед глазами! Я думала эта махина сейчас просто меня растопчит! Он реально испугался!! НО! Весь его испуг преобразовался в простое громкое, отчаянное хрюканье! Этот дуралей понял, он все понял! Что если я рядом, то бояться ничего не стоит! И это называеться доверие! А спортсмены этого никогда не получат! Потому, что это доверие надо заслужить! Не подчинением, а лаской и теплом!


Цитата:
Вася. Вы же понимаете, что если не чистить зубы, то будет кариес, а если не учиться, то сами понимаете... А что будет с лошадью, если она не будет заниматься этим "спотром"??? Да она просто останеться здорова и красива. Это разве плохо???
Так что в данном случае спотр- это все равно, что не чистить зубы!


Цитата:
А про луга и речку это тоже вздор. Лошадь надо воспитывать. Но только ни спорт ни табун этого не делают ни в коем разии. Табун наоборот возвращает лошадь в первобытную среду. А животное уже не на той стадии развития, чтобы возвращаться и обитать постоянно в этой среде.


Цитата:
Анна Анатольевна Kiara
В отличие от вас, Лидия ЕДИНСТВЕННЫЙ дипломированый ипполог в России!!!!! Не надо путать с ветеринарами- коновалами!


Цитата:
Господа, вы понимаете, для чего придумано железо, вообще?... Неужели для дружбы???? =0
Железо- это способ контролировать лошадь. Это мягко говоря, укрощение! Так как, простите, оно может быть мягким??? Это что то из области "убей меня нежно"? Я что то не пойму...


Цитата:
Как уже говорилось в других комментариях, недоуздок давит на назальную часть. В частности на тоненькую костную перегородку носа. Эту кость можно сломать очень легко. И не один, повторяю, ни один рентген вам этого не покажет!! Носовая перегородка ломаеться у всех спортивных лошадей и лошадей НХ. Т.к. они все в своей методике используют капсюли, уздечки, недоуздки.
Это не сложно проверить, просмотрев схемы костных систем!


Цитата:
Спорить с учеными... Такого я еще не встречала... Для вас я смотрю даже нобелевские лауреаты- не авторитет! За то тренер с конюшни.... Это ваше всё!

Это кто ж там нобелевский лауреат-то? Изображение

Цитата:
Лошади душат и давят как гнид, только спортсменов, к счастью!


Цитата:
Нееее, в отличие от вас я навозом не заплываю никогда, у меня на это конюхи есть!


Ну и в конце
Цитата:
Мне есть что сказать, просто есть дела поважнее, чем круглые сутки тут торчать!

ЗЫ: Перлов гораздо больше.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 17:59 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Какая прелестная очередная девочка. Лошадь душащая спортсмена это Изображение
И теперь, опять же, понятно что такое дискомфорт.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 19:06 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Да, буду знать, что дискомфорт - это хуже, чем пуля в лоб. Изображение Столько лет жила, не знала. А фашисты-то дураки - пытали людей. А надо было дискомфорт им доставлять.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 17:22 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Вот уж никогда бы не подумала, что носовая перегородка ломается у всех спортивных лошадей. Ужас, какой ужас, как же они дышат бедные? попой что ли.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 18:17 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
и рентген это не определяет Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07-2008, 21:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Цитата:
Так что в данном случае спотр- это все равно, что не чистить зубы!
О, новую болезнь нашли - спотр! Только я не понял, от спотра носовая перегородка ломается? тогда это что-то венерическое... Изображение

Цитата:
Господа, вы понимаете, для чего придумано железо, вообще?... Неужели для дружбы???? =0

Ну если спрот - это садо-мазо... то как раз для дружбы Изображение Чтобы легче было придать отношениям нужное направление.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07-2008, 00:41 
Не в сети
Неотомис

Зарегистрирован: 14-10-2007, 22:19
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Чего смеётесь? Всё верно написано - давят лошади спортсменов, давят - а они, гниды, не давятся никак! У нас жеребец на выводке попытался девушку об столб раздавить - не вышло (стучу по дереву)! А то, рассказывали, заезжали кобылку, молодой садист верхом сел, а старый тренер- советы ему с земли подаёт, как, значит, помучить животинку поужаснее! Изображение А кобылка каак прыгнет - и прям на тренера! Но- тоже тьфу-тьфу-тьфу - обошлось, промахнулась! Смеялись потом спотрсмены - "Кобыла на ручки захотела!" Изображение Пойдёт лошадь к вам на ручки, как же! только к последователям великого шнобелевского лауреата!

Вообще надо девушку и подобных ей познакомить с нашим неадекватным узбекским конюхом - он примерно такими же фразами выражается, только попроще и с матюгами. но суть похожая - клал он на всех! Отыколить такого - и Спартанца затмит! даёшь гастарбайтер- отыколь!!!

_________________
Есть, как есть,
А то, что будет,
Пусть никто не различит!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB