Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 30-04-2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 17:02 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Уря! Мы начинаем публиковать страницы легендарной почти 600-страничной темы "Отневзоренные - избранное", убитой на хорсру!
У кого есть еще, присоединяйтесь!

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 17:04 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
12.02.07 22:21: Re:
Автор: Xenofob Незарегистрированный пользователь---.broadband.corbina.ru

Кэр, да ладно, забавные они все-таки. Местами. Пусть живут.
И потом, у них на ЧП скука смертельная, сидят полторы калеки и мусолят одно и то же. Тоска. Пусть заходят, если без хамства И тут веселее, и им пар выпустить. А ботаны не обижаются.


12.02.07 22:32: Re:
Автор: Kitten Лошади: нет Фотографии: 13 Дневник: нет Гостевая: 9Любитель лошадей

Завтра про отзаборенных статья выйдет в газете.
Чувствую поползут к нам скоро летчики-залетчики...


13.02.07 17:53: Re:
Автор: Злой Кактус Незарегистрированный пользователь62.118.164.---

Уже поползли и не только к нам, на Эквистиан тоже вылазки сделали, теперь на своей планетке обмусоливают, дивясь на свою храбрость.


14.02.07 19:43: Re:
Автор: Partizan Незарегистрированный пользователь---.t-net.ru

тупые....крайне тупые безмозглые создания, сидят себе и думать не хотят потому, что думать нечем.....Идиоты..


15.02.07 00:28: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Partizan,ну это вы зря.Среди них есть даже очень умные люди,просто они все зомбированные "немножко".


15.02.07 01:37: Re:
Автор: Partizan Незарегистрированный пользователь---.t-net.ru

Kolskaja писал(а):
Partizan,ну это вы зря.Среди них есть даже очень умные люди,просто они все зомбированные "немножко".

Да. действительно. как зомби. приняли для себя какую-то теорию "невероятности" и с пеной у рта верят, что они хорошие, что лучше всех..


15.02.07 15:30: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Самое интересное,что половина из них обычный прокат лет 12-15,который только что и может разглагольствовать в интернете.Дети что с них взять.Увидели сказку и верят как в деда мороза.


15.02.07 15:36: Re:
Автор: partizanen Незарегистрированный пользователь---.t-net.ru

На самом деле детей там мало, большинство от 18 и старше. Праката там быть не может, т.к это крайне не приветствуется. А вообще детей и тут полно, куда ж без них то.


15.02.07 15:41: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Тут дети хотя бы не орут,что поубивают всех!
А на счет проката: вам прям так и рассказали кто чем занимается.Понятно,что не приветствуется,но извините,придя в стадо овец,орать,что ты волк тоже не каждый будет.


15.02.07 16:19: Re:
Автор: Carolyne Лошади: нет Фотографии: 26 Дневник: 2 Гостевая: 29Любитель лошадей

вспоминается цитатка с башорга: "детей нельзя в интернет пускать.... он от них тупеет."


15.02.07 16:30: Re:
Автор: Папик Пегий Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Kolskaja - ну вот есть исключения... Например, Паркер на жёлтой палате. ей всего 16, а она уже решает, кто имеет право жить, а кто нет. Кого убить и как убить. И даже сама готова убивать. За что получила горячее одобрение самого засранца.


15.02.07 16:33: Re:
Автор: Папик Пегий Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Вот смотри 14 страницу
_www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=188953&t=188953&pc=13


15.02.07 16:44: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Папик Пегий,так это НАГовский головастик,а не наш.


16.02.07 14:49: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

А вы такую штуку видели?(сори если это уже было)Помоему некрасиво "маленьчко"
horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=716


16.02.07 14:59: Re:
Автор: Kitten Лошади: нет Фотографии: 13 Дневник: нет Гостевая: 9Любитель лошадей

Он её уже несколько месяцев продолжить собирается.Видимо не успевает. Все создает новые, супер важные темы с одним и итем же.


16.02.07 15:13: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Ну удачи ему! Смешные они ей богу.
Инструкция:"Как не быть обосранным сраным спортсменом!"(для всех не имеющих мозгов НАГайщиков,т.е. для нас друзья!(подпись: СПАРТАНЕЦ)


16.02.07 18:39: Re:
Автор: Carolyne Лошади: нет Фотографии: 26 Дневник: 2 Гостевая: 29Любитель лошадей

не выдержала... зашла в одну из тем на чп:
'>
комменты:
LEha: Чёт я не понял, на фотке, где закрыто лицо - трензеля нема?!
Пони170: LEha, я тож не поняла,но он походу внизу свисает,под головой
LEha: Типа, а на кой он тогда?!
Пони170: она его сняла,типо показать что "любит" свою лошадку

рыдаю

horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1178


16.02.07 19:00: Re: ок
Автор: S/P Лошади: Фотографии: 24 Дневник: 7 Гостевая: 9Любитель лошадей

Carolyne писал(а):
не выдержала...

рыдаю
супер


16.02.07 19:16: Re:
Автор: Lintu б\п Незарегистрированный пользователь---.utech.ru

они там еще шипы нашли =)


16.02.07 21:21: Re:
Автор: Беркут Лошади: Фотографии: 3 Дневник: нет Гостевая: нетЛюбитель лошадей

Народ, а не кажется ли Вам, что НАГа надо с вылуплением детеныша поздравить. Продолжатель традиции Отзаборь будет


16.02.07 21:27: Re:
Автор: partizanen Незарегистрированный пользователь---.t-net.ru

Люди!!! Вам не нравится лично А.Г.Н или же все таки зависть НОЭ ?


16.02.07 22:22: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Carolyne писал(а):
не выдержала... зашла в одну из тем на чп:
'>
комменты:
LEha: Чёт я не понял, на фотке, где закрыто лицо - трензеля нема?!
Пони170: LEha, я тож не поняла,но он походу внизу свисает,под головой
LEha: Типа, а на кой он тогда?!
Пони170: она его сняла,типо показать что "любит" свою лошадку

рыдаю
horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1178

Пац сталом! Каролина, ППКС! Супер!!!!
Давно уже так не смеялась!!!
И девочка, которая на лошади - молодец!


17.02.07 00:56: С Днем рождения!
Автор: Пуфик Бледный Незарегистрированный пользователь81.198.96.---

Беркут писал(а):
Народ, а не кажется ли Вам...

Нет, не кажется.

Точных данных не имею, но, есди это правда, то...

Давайте поздравим Человека с приходом в наш мир!
Да, сложный и противоречивый, но НАШ с Вами и теперь и ЕГО МИР.

И да пусть Тебя, новый Человек, не коснутся наши мелкие разноглася и проблемы! МЫ их решим! Все Вместе. В том числе и для Тебя!

Добро пожаловать! И с Днем рождения! Поздравляю и тебя и Твоих маму с папой! Всего Тебе наилучшего! Лучшего здоровья, самого счастливого Счастья и долгих-долгих лет жизни!

С Днём рожденья!

Пуфик aka посторонний


17.02.07 00:57: Re:
Автор: Оракул Лошади: нет Фотографии: 25 Дневник: нет Гостевая: 1Любитель лошадей

Да они, бедные, от скуки маются. Хоть бы паутину у себя смели
'>

17.02.07 01:18: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Молодец,Пуфик!Сильно сказано!!!! Супер!


17.02.07 01:22: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

партизанен, канешна зависть! прикинь, у мужика теперь свой курс менеджмента в конном бизнесе (платный разумеется), журнал (тож недешевый), книга (есть как и просто дорогой, так и безумно дорогой варианты), фильмы (надеюсь гонорар ему Эрнст не зажал), продажа ДВД (почем точно не знаю, но надеюсь, не продешевил) - на хлеб с икрой и маслом хватит. А еще куча адептов, преданно заглядывающих в глаза и готовых порвать (виртуально разумеется) кого угодно. Да шо б я так жила! Таки зависть партизанен, зависть...


17.02.07 01:37: Re:
Автор: Пуфик Бледный Незарегистрированный пользователь81.198.96.---

НЧ, а прикинь, Ему щяз прям придёцца весь этот Курс ВЕСТИ, ужэ не виртуально , отвечять, такскать, ЗАБАЗАР...
...
...

хотя...
а кому щяс лехко?


17.02.07 02:12: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

Аха, Пуфик, а прикинь журнал издавать? ну лана, перепечатают статьи с обоих сайтов, Кука похвалят, материалы тайных семинаров опубликуют, ну это номера 2-3, а дальше что?

А дальше - сочинения "ужасы конного спорта"! И бешеный успех у лиц с садо-махо наклонностями!
Журнал вовсе не на конников ориентирован. Конный мир мал и тесен, туда не втиснешься. Зато велик мир людей далеких от конного спорта, но зато склонных к обмусоливанию пикантных подробностей. На них-то АГН и делает ставку


17.02.07 13:25: Re:
Автор: Оракул Лошади: нет Фотографии: 25 Дневник: нет Гостевая: 1Любитель лошадей

Пуфик Бледный писал(а):
Беркут писал(а):
Народ, а не кажется ли Вам...

Wellcome!
Родители потом скажут, что им прислали Тебя по электронной почте.
'>
Ну и что, Все тебе самого-самого.


17.02.07 16:26: Re:
Автор: Беркут Лошади: Фотографии: 3 Дневник: нет Гостевая: нетЛюбитель лошадей

Пуфик Бледный - правда, правда. Даже в Новостях репортаж был. И Лидлчка с детенышам на руках.


17.02.07 19:48: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Что-то я совсем запуталась,объясните мне пожалуйстя!
Г-н НАГыч "изобрел" свою школу от Эколь(если я правильно все понимаю,то звучит как теорема Пифагора Васи Пупкина).Чей он ученик Парелли или Люраши я так и не поняла,да и это не столь важно.
Вот тут
www.haute-ecole.ru/ru/nevzorov_haute_ec ... d=0&id=384
он очень мило обливает сами знаете чем всё кроме своей "замечательной" школы,включая NH,при этом на сколько я поняла и судя по материалам,размещенным на чертовой планете,Пат Парелли аля его друг,Но ведь Пат Парелли занимается именно NH,получается,что он и его олил по первое число....


17.02.07 22:32: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Присоединяюсь к поздравлению Пуфика.
Дети не должны нести ответственности за своих родителей.
Пусть этого ребёнка обойдут стороною беды, горе и болезни. Пусть ему светит только Солнце и пусть он будет всегда счастлив!

Kolskaja, они кричали о том, что Парелли - его учитель. Только вот сам Парелли этого не подтвердил. А сеёчас он просто пытается доказать всем, что он единственный правильный...


17.02.07 22:36: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

SudarRB,так сейчас они орут,что его учитель Люраши.
Какой-то не логичный дядька(НАГыш).


17.02.07 22:40: Re:
Автор: Maniamania Незарегистрированный пользователь85.140.103.---

У него и тот и другой учителями были, в разное время.


17.02.07 22:42: Re:
Автор: Kitten Лошади: нет Фотографии: 13 Дневник: нет Гостевая: 9Любитель лошадей

Невзоров, рядом с ЛюРаши рядом не валялся!!!


17.02.07 22:50: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Не,ну письмо Парелли я читала,так что там все ясно,учителем НАГышы он и близко не был. А на счет Люраши не знаю. Люраши,если я не ошибаюсь представитель
классической школы от Эколь?


17.02.07 23:08: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Короче,если так,то его он тоже облил тем же самым.


17.02.07 23:45: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Ну про это я тоже слышала....
Ответ Люраши был здесь на форуме. Он тоже говорил, что "не все те его ученики, кто говорит об этом". Хотя в данном случае я почему-то верю нагу... Марио - странник классической школы. Хотя его кони одинаково велеколпено работают как на строжайшем мундштуке, таки на кордео. Это оч хорошо видно на видео...
И никаких комплексов по железу у Люраши нет.


18.02.07 01:10: Re:
Автор: Kolskaja Лошади: нет Фотографии: 15 Дневник: 3 Гостевая: 4Любитель лошадей

Короче НАГайщик молодец!Научился,встал на ноги и давай учителей в грязь топтать. Притом у него в таблице конный спорт и классическая от Эколь имеют одинаковые характеристики... И я уверена,что все его лошади обучаются на мундштуках и всей прочей атрибутике.

Но вы посмотрите как сказано замечательно:
Цитирую:
"Самое главное – выбора нет. Либо вы медленно убиваете лошадь железом во рту, либо вы учитесь, становитесь понятным и тогда можете двигаться вместе со своей лошадью куда угодно."Конец цитаты.

Вот так-Люраши, по словам НАГильщика, убийца!

А вот еще,про технику безопасности:
"Хотя никаких защитных средств в играх я не употребляю. Ни жилетов, ни шлемов. Шлем вообще, категорически запрещен в Школе. И при работе с лошадью «на свободе», и при работе в руках и сверху. Отчасти это связано с правилом Школы, согласно которому «главным принципом техники безопасности в Школе является полное пренебрежение всякими правилами техники безопасности», отчасти оттого, что шлем – спортивный атрибут. При том, что Школа категорически отрицает право конного спорта на существование, использование спортивной атрибутики было бы нелепо."

Интересно,а кто будет отвечать за зомб-детишек?..


18.02.07 01:49: Re:
Автор: Red isc aaaaaaaaaaa Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

А вдруг это такая стратегия у него:
Сейчас он народ назомбирует и в президенты подастся,а все за него проголосуют.
И устроит он нам тоталитарный режим,как при Сталине!
Народ,не голосуйте за Невзорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


18.02.07 08:59: Re:
Автор: Злобный Малыш Незарегистрированный пользователь213.170.79.---

Э..., успокойтесь - не тянет рЫволюция на активность в связи с проблемой 2008 г. В стране, к которой размер пенсии обещают довести до размера прожиточного минимума "через сколько-то лет" въехать в политику под лозунгом "лофадку жалко..."


18.02.07 09:16: Re:
Автор: Волк Шарик Незарегистрированный пользователь80.71.101.---

Конечно, не тянет. Она тянет на отработку технологии массового зомбирования людей через средства массовой информации и интернет. А тему можно потом выбрать - хотя бы те же самые пенсии. Вот только, похоже, что провалилась она, эта технология.


18.02.07 19:33: Re:
Автор: Ручной Волк Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 1Любитель лошадей

Вчера смотрела тренировку Лоренцо по тарелке! так вот, тренируется лошадь не просто на трензеле, а ещё и с мундштуком! Прыгает, бедная, выше своей головы! Тема урока была как нее боятся больших полиэтиленовых простынь ,которые мотыляются на ХОРОШЕМ ветерке! В конце урока уставшая лошадь на недоуздке зашла под низковисящий полог. В общем Лоренцо говорит что это бизнес и шоу ( я правда по французки ни гу-гу ,но эти слова там звучали регулярно)!Хотела записать, но к компу подхода небыло!


18.02.07 21:36: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Так и невзоров в каком то интервью тоже говорил, что использует уздечку....
Дело в том, что они там все такие. Пока на зф - все друзья, все товарищи. Как только кого исключают -= на него сразу же эти друзья набрасываются и начинают рвать на части - типа и такой и сякой, урод, садист и тд... Они ВСЕ такие....

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 17:13 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
19.02.07 00:32: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нетЛюбитель лошадей

SudarRB без пароля, это вы по себе судите Вот как раз вы так и сделали... Только не все такие как вы... Не все из своего ухода делают шум.

А всякие домыслы про уздечку и т. п. - ну это ваш бред и ваше мнение...

19.02.07 01:27: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Свидетель, вы прекрасно занете, что меня предали и бросили в беде. И именно это я и сказала тогда и могу повторить заново. Но это - уже пройденная тема.
Кроме того, сразу после моего изгнания некоторые люди написали на закрытом форуме очень неприятные вещи в мой адрес. Причём именно те, кто в мою бытность там со мною общался-улыбался. Не спорьте - я видела эти слова и тех, кто так себя показал. Впрочем, они так поступили не только со мною. Впрочем, это уже пройденный этап в моей жизни и я стараюсь не вспоминать про кошмар на улице невзорова.
P.S. А про уздечку - слова вашего невзорова. Они были напечатаны в каком то интервью в газете. У меня где то били скриншоты, но нет желания их сейчас искать, куда заливать, вывешивать сюда... Я лучше в чате с парелливцами пообщаюсь. Всё ж больше пользы будет.
Чао, детка!


19.02.07 11:45: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

SudarRB без пароля, ну да, конечно же, посидите в чатах, в инете полазьте... у вас же так много свободного времени... только вот вы почему то все плачете, что ваши лошади такие бедные и несчастные, и вы все для них делаете...
А вы прям, я смотрю увлекаетесь скриншотами... Наверное даже не знаете, что страницы можно как таковые на комп сохранять
А в какой это газете? Вы уверены, что Невзоров давал ей интервью? Она есть среди статей, которые на форуме НОЭ?


19.02.07 15:33: Re:
Автор: Гоблин Мастер Незарегистрированный пользователь---.quantum.ru

А в какой это газете? Вы уверены, что Невзоров давал ей интервью? Она есть среди статей, которые на форуме НОЭ?
--------------------------------------------------------------------------------------
Ой, неужели журналисты бегают за невзоркиным, чтобы взять у него интервью?
В соседней теме уже была информация о том, что Невзоров САМ заплатил АиФу за публикацию своих перлов..


19.02.07 16:29: Re:
Автор: Red isk aaaaaa Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

Яйцовый свидетель,отдыхать!Ваш "высоко чтимый" Навозов никто и ничто, только один пиар и тот галимый!!!!!!
Вы че не понимаете-мужик деньги на вас делает,а ведетесь как дурачки!


19.02.07 16:53: Re:
Автор: Carolyne Лошади: нет Фотографии: 26 Дневник: 2 Гостевая: 29Любитель лошадей

Kolskaja писал(а):
Вот тут
www.haute-ecole.ru/ru/nevzorov_haute_ec ... d=0&id=384
он очень мило обливает сами знаете чем всё кроме своей "замечательной" школы, включая NH, при этом на сколько я поняла и судя по материалам, размещенным на чертовой планете,Пат Парелли аля его друг, Но ведь Пат Парелли занимается именно NH, получается,что он и его олил по первое число....

на "вот тут" можно откровенно забить. ибо:
"Полностью отрицается использование любых видов железа и оголовья, шпор, развязок и других принудительных средств воздействия."
'>
захотите - еще найдете...


19.02.07 19:45: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Почему - несчастные? Они как раз таки - счастливые. Не пашут, не прокатят, не эколятся...
Гуляют ежедневно по часов 5-6 всей компанией, играют, едят сытно, всё слава Богу! Я делаю всё, что могу. А если чего не могу сделать - прошу помощи. И не считаю зазорным попросить помощи лошадям. Вместо того, чтобы продавать или менять (отдавать гулять в поля) их в прокаты или на мясокомбинаты. По интервью - не помню, какая газета. Честно. Просто нет времени копаться в ссылках и вешать скриншот. Но если вы так будете настаивать...
Ну а что делается в НОЭ - не знаю. Да и как то мало желания интересоваться...


19.02.07 19:56: Re:
Автор: Рыжий Демон Незарегистрированный пользователь---.telecom.by

красавица без пароля, а Робинзона, когда сотка баксов понадобилась, ты не собиралась сдать на мясо? Или приглашенный тобою мясник пришел оценить стоимость твоего живого веса????


19.02.07 21:35: Re:
Автор: K Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

А еще мне очень "понравились" слова "великого и ужасного" спартанца:
"Война всегда лучше."
А вот еще:АнастасияНаивная писала:"Война конечно это хорошо."

Без комментариев


19.02.07 22:24: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

Свидетель: Она есть среди статей, которые на форуме НОЭ?

Свидетель, а вы что, думаете, на своем сайте агны будут вешать свои ранее сделанные косяки??? Не, на их сайте все вычищено и прилизано!


19.02.07 22:41: Re:
Автор: Рыжий Демон Незарегистрированный пользователь---.telecom.by

красавица без пароля, а Робинзона, когда сотка баксов понадобилась, ты не собиралась сдать на мясо? Или приглашенный тобою мясник пришел оценить стоимость твоего живого веса????
повторюсь с вопросом.
сударь, мерзкая лгунья. что это не так?


19.02.07 22:47: Re:
Автор: Рыжий Демон Незарегистрированный пользователь---.telecom.by

и, если бы тебе, уроина, не заплатил человек, к-ый любит лошадей, был бы Робин в колбасе! Зато ты купила за месяц до этого отличный цифровик!


19.02.07 23:17: Re:
Автор: НОЭль Незарегистрированный пользователь---.kuzbass.net

Ага а потом денежек дайте:
"Граждане, купите папиросы
Налетай солдаты и матросы
Подходите не робейте
Сироту вы пожалейте
Посмотрите ноги мои босы"
Так нет?
Ну конечно же нет? Это все происки НАГайцев, они блин такие заразы, высказали все в прямую. Побираться дальше не дали, сволочи такой бизнесс испортили! Ах они такие НАГайцы!


19.02.07 23:38: Re:
Автор: Хитрый Царь Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 3Любитель лошадей

ооо .... какое оБчество ... премилая компания)))
велкам))) чего тут забыли, милы человеки? на ЧП скушна? или статейку забежали почитать, которую ваши нервно заборенные критично отвергли, аргументов при этом не предоставив? и нефиг тут травлю устраивать, общайтесь плз в рамках
общечеловеческих приличий, а не как у себя на форуме ... не забывайте все таки, что в гости заглянули, а не на ваш убогий сбор психованных зашли


19.02.07 23:45: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

Господа подзаборенные, специально для вас опровергаю очередную ложь АГНа.
Цитата из его интервью «Петербургский дневник»,
№6(116), 19 Февраля 2007
"За хорошее отношение к лошадям"

Вопрос:Сколько живет в конном спорте среднестатистическая лошадь?
Ответ НАГа "– По самым точным европейским данным, где хороший уровень ветеринарии, – 7 лет. В то время как биологический возраст лошади около 40–42 лет. Любая спортивная..."
------------
ложь! Средний возраст рабочей колхозной лошади при полном отсутствии ветеринарного обслуживания - 10-12 лет. В спорте 7 лет - время рацвета физической формы. средняя продолжительность спортивной лошади - 18-20 лет. 40-42 года - это редкость, это лошади долгожители! Обычно зубы стираются гораздо раньше и лошади становится неспособной пережевывать грубый корм, необходимый для правильной работы кишечника.

"...лошадь к 10–12 годам – полуживая развалина, а лошадь, прошедшая скачки, – инвалид уже в 5–6 лет. У каждой второй лошади после скачек из ноздрей и горла идет кровь от легочного..."
-----------
ложь несусветная. В 10-12 лет - это большепризная лошадь в выездке. Самая дорогая.
Потом сходите на ипподром и посмотрите 2-3 заезда. Осмотрите лошадей после скачки в паддоке. Нет крови? Это потому что лошади не смотрели ЛЭ! Прочтите им несколько страниц из книги "мастера" - может поможет, хотя, навряд ли. Ах, вам запрещено посещать соревнования? Это как раз для того, чтобы вы верили в то, что каждая вторая лошадь после скачки истекает кровью.

"...разрыва. Лошадь не предназначена природой для такой скорости и продолжительной дистанции. А только для того, чтобы пробежать резво 300 метров. Этого вполне достаточно, чтобы либо удрать от хищника, либо быть съеденной. Жокей за один заезд наносит лошади от..."
----------
Во-первых, пойдите и почитайте ЛЭ степным волкам, пусть знают, что пробежав 300 м больше не имеют права преследовать лошадь, ибо "мастер сказал"! Во-вторых, перед тем как скакать на приз, лошадь проходит специальный тренинг, предусматривающий постепенное наращивание нагрузок. Заезженных полуторок долгое время только рысят, не давая переходить в галоп. И только когда они набираются сил и начинают играть, делают небольшие репризы кентера. Кентер - это легкий полевой галоп, чуть быстрее манежного. Резвые галопы делаются только перед самыми выступлениями.

"...50 до 150 ударов тяжелым хлыстом. Лошади там до такой степени обезумевшие, что сесть на них обычным образом невозможно: у скаковой лошади сорвана психика, ее загоняют в бокс и сверху опускают жокея!..."
-----------
знаете, господа подзаборенные фанатики, почему на ЗФ принимают только тех, кто не посещает спортивные мероприятия? Затем, чтобы адепты секты не углядели вопиющего несоответствия слов Гуру реалиям жизни.
Во-первых жоекйский хлыст маленький и легкий. Во-вторых, возьмите калькулятор и подсчитайте с какой частотой должна подниматься рука жокея на дистанции 1600, если скачка длится две минуты.
В-третьих, перед тем как лошади зайдут в стартовые боксы, жокеи уже сидят в седлах, потому что ездили проминать скакунов перед скачкой, и показаться перед трибунами, чтобы зрители заценили на кого ставить. В-четвертых, стартовая машина с боксами нужна, чтобы обеспечить ровный старт, а не для того, чтобы посадить жокея в седло.
Вы можете продолжать слепо верить своему Гуру. А можете один раз сходить на ипподром и убедиться, что все сказанное им - ложь.


20.02.07 00:33: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

Наглый Чайник, а кто вам сказал, что на одних соревнованиях вы сразу все это увидите?
Может на каких то, что то по другому...
Да, сходите и посмотрите, только смотрите не как большинство: "проскакал, не проскакал, выиграл, не выиграл", а на лошадь, на то как она себя чувствует, как ей приходиться, сколько ее бьют и т. п.
И вы увидите, что все это правда и что бывает и еще хлеще и еще страшнее.
А может вам еще выложить видео ролики - нарезки из популярных фильмов о скачках? там все явно видно, сколько жокей раз успевает ударить лошадь хлыстом... А вроде фильмы семейные, а не о садизме... да и цели там выиграть гонку не было, только реалистичность придать...

И вообще? Заезжать лошадь в 1,5 года считаете нормальным? когда это еще ребенок...

А где это вы увидели среднюю продолжительность жизни спортивной лошади в 18-20 лет? вы что то путаете максимальную со средней...
Вы много видите в спорте спортивных лошадей, которым под 20? если это средняя продолжительность, то по логике там должно быть ну как минимум половина таких... Только не надо говорить, что эдак лет в 15 они уходят на заслуженный покой и проводят свою старость в хороших условиях.
Сейчас реальность такова, что больная, замученная спортивная лошадь из которой спорт выжал все соки никому не нужна: либо городские покатушки, либо мясокомбинат (ну можно еще найти несколько вариаций, которые не сильно отличаются от этих вариантов). И те, кто действительно получили заслуженную старость, единицы.

Только не надо тут сказки мне в ответ плести... Люди, отдавшие всю жизнь спорту (но это было их решение - я говорю не о конном спорте) порой остаются на улице без денег... а что говорит о лошади, которая вовсе, всего навсего спортивный снаряд в спорте...


20.02.07 00:35: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Детка, выйди подышы свежим воздухом! Ибо лгать так как делаете вы - не умеет никто! Это высокое искусство, препадаваемое Вам господами Невзоровыми. Спецом для тебя, деточка:
Шавка очень громко лает.
Шавка очень точно знает:
Тот, кто первым скажет "гав",
Тот всегда и будет прав!
Гавкайте детки, гавкайте! Сабаки лают - ветер носит.

Царь, ну скучно деткам, скучно. Они уже столько сказок понаписывали, что скоро сами запутаются в них. Да и крушу уже сорвало - ведь кроме "все сволочи, а мы пушистенькие" они ничего больше и прочитать то не могут! Да и галаза слепые - ничего не видят...
Особенно шпорки на ногах великого...

НЧ - респект!

Темка то как ожила! Не даром - великий журнал открыл, фильм новый сделал. нужна рекламная компания. Детки, вперёд - грудью на танки! А великий на ваших спинках въедет... )


20.02.07 00:48: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нетЛюбитель лошадей

SudarRB без пароля, сиди и молчи на куче своих никому не нужных и ничего не доказывающих (их не один суд не возьмет, как доказательство) скриншотов...

А Наглому Чайнику могу добавить про его 300 метров...
Вы вообще фильмы Национального Географического общества смотрите? Или телеканал Дискавери? Где показывают дикую природу?
И если вы могли заметить, на примере там зебр, оленей и т. п. животных, у которой с лошадью могут быть общие хищники, что никакой волк, ни какой лев не будет бегать километр за лошадью! Все решают первые, ну максимум, сотни метров, а может сам факт неожиданности и резкости прыжка. Нет, ну уморили... Лев бегущий за жертвой несколько километров


20.02.07 00:56: Re:
Автор: Xenofob Незарегистрированный пользователь---.broadband.corbina.ru

Свидетель, ну так и пусть все отэколенные занимаются с лошадьми Пржевальского. Куда уж ближе к природе. Чего ж АГН дрессирует изнеженных чистокровок и русских верховых, яйцами которых вы так гордитесь?
Может, потому что настоящий дикий жеребец скорее голову вашему полугурку откусит, чем сядет на жопу?


20.02.07 00:57: Re:
Автор: helena Незарегистрированный пользователь80.237.14.---

Свидетель - специально для тех кто в танке Чайника не слышал. В первый и последний раз.

"А где это вы увидели среднюю продолжительность жизни спортивной лошади в 18-20 лет? вы что то путаете максимальную со средней..."
Посмотрите по новостям (только прошло) сколько лет Балагуру, блестяще выступившему на днях в Германии. 17 лет, между прочим, а он на пике карьеры. и для таких как вы заводилась тема в разделе НХ "Детям гуманным и т.п." посмотрите на подтвержденные документами годы жизни выдающихся лошадей. Ну хотя бы для общего развития.

"видео ролики - нарезки из популярных фильмов о скачках? там все явно видно, сколько жокей раз успевает ударить лошадь хлыстом..."
хватит смотреть кино, идите на ипподром и почитайте правила, где во-первых четко сказано, сколько раз жокей МОЖЕТ подогнать лошадь и за что будет снят. и если совсем им не доверяете, попробуйте сосчитать.

"Сейчас реальность такова, что больная, замученная спортивная лошадь из которой спорт выжал все соки никому не нужна: либо городские покатушки, либо мясокомбинат..."
Сейчас, чудесный Свидетель, реальность такова, что спортивные лошади (как правило ценные по крови, да еще и показавшие результаты) почти поголовно идут в производящий состав. Тех, кого не забирают заводы, с руками отрывают малые племфермы. Дальше идут частники, занимающиеся разведением.
Заведите привычку снимать художественную лапшу с ушей.

НЧ "Вы можете продолжать слепо верить своему Гуру. А можете один раз сходить на ипподром и убедиться, что все сказанное им - ложь" РЕСПЕКТ


20.02.07 01:01: Re:
Автор: helena Незарегистрированный пользователь80.237.14.---

Свидетель "сиди и молчи на куче своих никому не нужных и ничего не доказывающих (их не один суд не возьмет, как доказательство) скриншотов..."

не хами, а то подскажу в какой суд со скринами пойти. и их, поверь, возьмут.


20.02.07 01:11: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Хелена, буду очень признательна. Хотя мне тут дали координаты одного человека, которому будет очень интересно их увидеть. Но подстраховка совсем не повредит.

Свидетель, даю вам и вам подобным последний шанс на заткнутся. Хотите придумывать сказки - на здоровье. Для этого у Вас есть две навозные кучи. Сидите там и упражняйтесь в эпистолярии. Поверьте, даже самому ангельскому терпению может придти конец. А уж если не дай Бог что то случится со мною или лошадьми...


20.02.07 01:45: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Xenofob а с ними не гламурно. Да и в продаже их нет. А вот спортиных лошадей - хоть пруд пруди. Да и спортивные мерины и кобылы надежнее и спокойнее. Ну в крайнем случае - жеребята - кобылки.


20.02.07 01:59: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

Свидетель мне АГН сказал, что каждая вторая лошадь после скачки имеет кровотечение. Он нигде не сказал, что надо ходить много раз на соревнования, чтобы это увидеть. Он прямо, ясно заявил - каждая вторая. В газетке это зафиксировано. На его сайте публикация до сих пор висит, сходите, посмотрите. Ссылку дать, или сами найдете?

"выиграл, не выиграл", а на лошадь, на то как она себя чувствует, как ей приходиться, сколько ее бьют и т. п."
--------------------
Свидетель, вы когда-нить сидели на скаковой лошади? Если бы сидели, думали бы не как ее бить, а как ее удержать.

"А может вам еще выложить видео ролики - нарезки из популярных фильмов о скачках? там все явно видно, сколько жокей раз успевает ударить лошадь хлыстом... А вроде фильмы"
------------------------
нарезки мне не надо, я вам тож такого могу нарезать - мама родная не узнает. Кадры последних метров до финиша мне не надо. Хотя, для интереса сами посмотрите и посчитайте, сколько раз жокей успевает подстегнуть хлыстом.

"И вообще? Заезжать лошадь в 1,5 года считаете нормальным? когда это еще ребенок..."
----------------------------
да, считаю нормальным. видела я этих "детей" 1,5-летних, на которых сажают максимум 50 кг живого веса жокея. На этих детях, кстати, каприоли не прыгают с удавкой на шее. Этим детям развивают естественный инстинкт - скакать. А заезжают рано для ранней оценки работоспособности. И потом отскакавшие двухлетки возвращаются на родную конеферму накачанными машинами, обмускуленными, статными, красивыми. Если вы где-то видели другое - это ненормально. Это уроды типа бывшего КМС-каскадера-певчего-журналиста поработали.

"А где это вы увидели среднюю продолжительность жизни спортивной лошади в 18-20 лет? вы что то путаете максимальную со средней..."
--------------------------
а может это ваш АГН что-то напутал? по его словам СРЕДНЯЯ продолжительность спортивной лошади жизни 7 лет. Послушайте коментаторов на конкурах или выездке. Получается там сплошные фантомы едут? которых в природе быть не может?

"Вы много видите в спорте спортивных лошадей, которым под 20? если это средняя продолжительность, то по логике там должно быть ну как минимум половина таких... Только не надо говорить, что эдак лет в 15 они уходят на заслуженный покой и проводят свою старость в хороших условиях."
-------------------------
я именно это и скажу. Лет эдак в 12-15 они уходят из большого спорта, чтобы учить юных спортсменов, чтобы быть производителями. Потом доживают на покое в частных руках или в коневодческих хозяйствах, или в конно-спортивных школах. Так должно быть, так и есть.

"Сейчас реальность такова, что больная, замученная спортивная лошадь из которой спорт выжал все соки никому не нужна: либо городские покатушки, либо мясокомбинат (ну можно"
-----------------
это вам, подзаборенным она может быть не нужна. Песады она делать не будет. А вот любая конно-спортивная школа с руками оторвет и будет в попу целовать. Особенно старых выездковых, которые могут научить лучше любого тренера.

"Только не надо тут сказки мне в ответ плести...
Люди, отдавшие всю жизнь спорту (но это было их решение - я говорю не о конном спорте) порой остаются на улице без денег... а что говорит о лошади, которая вовсе, всего навсего спортивный снаряд в спорте..."
--------------
Свидетель, только не нада мне тут стрелки переводить. Мой пост касался только лживой статьи АГНа, его очередных ляпов, расчитанных на чувствительных детей и домохозяек. Обсуждать судьбы людей, отдавших жизнь спорту я не собиралась. Тут тема о другом - о перлах подзаборенных

Свидетель, а что вы насчет стартовых боксов скажите? Правда жокеев проскакав преде трибунами, спешиваются, загоняют лошадей в боксы и садятся на них сверху? ась? что молчите?
Солгавшему единожды, дважды не верят! Задумайтесь, плиз, те, что сейчас на ЧП и ЗФ, почему вы верите лгуну?

ps Валь, забей на них и посмейся вместе с нами. Это ж для них самое желанное, когда их всерьез принимают. А ты улыбнись. Пусть через силу. Дальше будет легче. Если что, мы рядом


20.02.07 02:24: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2Любитель лошадей

опа, Свидетель, я вам щас еще и на вот это отвечу:

"А Наглому Чайнику могу добавить про его 300 метров...
Вы вообще фильмы Национального Географического общества смотрите? Или телеканал Дискавери? Где показывают дикую природу?"
--------------
неа, не смотрю, у меня тарелки нету это раз, времени - это два. Свободное время посвещаю смеху над четой нагов и подзаборью. Это у меня развлекуха такая. Но знания о животном мире у меня есть - советская передача "В мире животных", журнал "Юный натуралист", книги Джеральда Даррела и все прочие, касающиеся животных.

"И если вы могли заметить, на примере там зебр, оленей и т. п. животных, у которой с лошадью могут быть общие хищники, что никакой волк, ни какой лев не будет бегать километр за лошадью! Все решают первые, ну максимум, сотни метров, а может сам факт неожиданности и резкости прыжка. Нет, ну уморили... Лев бегущий за жертвой несколько километров "
----------------
Свидетель, это вы меня уморили. У зебры, оленя и лошади разные среды обитания. Лошади не гуляют дикими табунами по саваннам, и по лесу как олени не лазят. Лев несколько километров за лошадью не бегает, у него зебры на это есть. Кстати, насчет неспособности зебр, лошадиных родственников по отряду, к долгому резвому бегу расскажите натуралистам, гонявшимся за зебрами на джипах, чтобы поймать и передатчики поставить для исследований.
А теперь представьте казахскую степь, степных волков, способных без устали бежать десятки км и диких лошадков. И волки будут шуршать как миленькие, ибо не в густонаселенной саванне живут, одну жрачку упустишь, неделю другой дожидаться будешь.

Впрочем, чего это я вас тут образовываю? Даю, так сказать оружие в руки врага??? Все, ухожу на закрытый форум www.mus-ecole.flyfolder.ru, там Арловский Мышак такую пародию на ЛЭ пишет, я полчаса патсталом лежала... Вот, из последнего, как раз для Свидетеля-сами знаете-чего:
"Глава еще одна – об играх с хлыстом.
Недавно мне принесли нового воспитанника. Молодого, черного гавайского крыса. Мальчика. Стройного, тоненького, с выразительными раскосыми глазами и блестящей шелковистой шерсткой. Его восхитительно крупные черные яйца прикрывались сверху жирным чешуйчатым хвостиком, а с боков – рыжеватыми пушистыми штанишками. Я тут же нарек его Коряги, что в переводе с древнемышотского означает Большой Сучок. Несомненно, он из тех самых легендарных гавайских крыс, чей укус смертелен, и чьи родичи многие века пытаются захватить мир людей..."


20.02.07 03:22: Re:
Автор: Полосатый Малыш Незарегистрированный пользователь---.170.218.195.rev.alterlan.ru

Вы вообще фильмы Национального Географического общества смотрите? Или телеканал Дискавери? Где показывают дикую природу?" "И если вы могли заметить, на примере там зебр, оленей и т. п. животных, у которой с лошадью могут быть общие хищники, что никакой волк, ни какой лев не будет бегать километр за лошадью! Все решают первые, ну максимум, сотни метров, а может сам факт неожиданности и резкости прыжка. Нет, ну уморили... Лев бегущий за жертвой несколько километров "

Ну судя по этим перлам сразу видно что свидетель мотни тож смотрит это через одно место, видать мотня мешает перед глазками, болтается зараза, экран загораживает. Начнём с того, что лвы не охотятся, охотятся только ЛЬВИЦЫ. Лев как твой Неврозов, сидит и ждёт пока другие за него всё сделают а потом подойдёт и будет нагло жрать всех разогнав и пока не насытиться ни кого не подпустит. Далее, внимательный ты мой, волки охотятся группой а не по одиночке, так что блестать своими знаниями, обсмотревшись через одно место дискавери и прочую лабуду, не нужно, а то не далеко от своего гуры уходишь, перл на перле.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 17:14 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
20.02.07 10:17: Re:
Автор: Волк Шарик Незарегистрированный пользователь80.71.101.---

Ну, перл на перле у Свидетеля вообще. Меня вообще поражает, как можно так "изучать" лошадь, абсолютно не интересуясь окружающим ее миром. Хотя да, конечно, какой там окружающий мир в закрытом-то помешении? А то что волки держат скорость 60 км/ч в течение 10 минут, это в расчет не берется? Сколько км они за это время пробегут, гоняясь за лошадью? Так и стоит перед глазами картинка: лошади, пробежав 300 м, дают волкам отмашку "стойте". Все дружно стоят, отдыхиваются, а сзади их догоняет оператор Дискавери с высунутым языком и камерой на плече.


20.02.07 10:23: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

helena, да ради бога, можешь сударю подсказывать что хочешь.
Только я знаю, что ее скриншоты не могут является доказательством. Пройти по указанным в них ссылкам нельзя, так как если такие темы существуют, то они в закрытой части. А любую писанину можно самому сделать и выдать за настоящую и сделать с нее скриншот, даже в строке браузера для вида адресочек ввести. Для этого нужно небольшое знание html и все. И никогда ни какая экспертиза не сможет доказать правдивость скриншотов. Они же были сделаны на компе? на компе. С браузера? С браузера. А то что страница загржена не из инета, а с локального источника... так ни один скриншот подобного не покажет. Мне вот никаких проблем не заставит сохранит какую нибудь страничку хорсей и в редакторе подправить весь разговор на обсуждением нацизма или чтобы кого нибудь убить... и Адресочек какой нибудь в строке для виду введу. И ни прикопаешься. Жаль только на хорсях закрытых разделов нету... А так тоже все шито крыто. Это я так, для примера привел, мне такой ерундой заниматься не зачем...

А вот Сударь наша прям подсела на скриншоты, она что не увидит, так сразу к любимой кнопочке тянеться.... Ты резервные копии сделала? а то вдруг винт "грохнеться". Ты же не переживешь, подохнешь...

Да и забейся и сиди, Сударь в своей беларуссии. Можешь что хочешь там творить и делать... Или ты раскатала губу на международный скандал, что Белорусское правительство будет вытребовывать нас из России? Может ты расчитываешь, что ваша прокуратура обяжет дать доступ к закрытому форуму? Даааа, фантазия у тебя богатая...


20.02.07 10:38: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2 Любитель лошадей

Свидетель, снова вы стрелки переводите. Вернемся к стартовым боксам и посадке жокеев в них. А так же к возрасту спортивных лошадей. Если они живут в среднем 7 лет, откуда берутся 12-летние "развалины", сигающие 150 и бегущие Большой приз? Что, нет ответа?

Свидетель: "Может ты расчитываешь, что ваша прокуратура обяжет дать доступ к закрытому форуму?"

я плакалъ , я рыдалъ! Это ваш-то форум закрытый??? Это к нему доступ через прокуратуру должен быть??? се... меня не искать, я до вечера патсталом.


20.02.07 10:46: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

helena, вы в какой стране живете??

Явно что не в России. Сходите на какой нибудь провинциальный ипподром в России, зайдите на какую нибудь конюшню при нем... Да вам все что сказано в статье еще доброй сказочкой покажеться.

А одна кличка на те сотни и сотни спортивных лошадей - это половина спортивных лошадей?

Может в конкуре это только начало "карьеры", а вот теже полуторки уже могли и "закатиться" с переломанными ногами или с проблемными суставами. Вот и вам получается среднее арифметическое.

А вы смотрю, идеалист... ага, прям так и попадают они в КСК, с хорошими условиями... Либо это КСК, чуть чуть лучше покатушек, либо нафиг она не нужна. Самому приходилось видеть, как спасали подобных лошадей...
На производство? ага... счас. Нафига они конезаводам то нужны? вы сами видели в каком состоянии сейчас конезаводы? Ну возьмут они некоторое небольшое количество на воспроизводство...

Вы вообще не наблюдаете никакой разницы среди того количества, которое рождается на конезаводах, и того, которое потом возвращается в них же, в ваши КСК?

А у покатушек откуда лошади берутся? они их что ли сами выращивают?
И это я говорю, не потому что мне кто то сказал, а потому что сам своими глазами все это вижу...

Про стартовые боксы я не понял, к чему вообще? я что то про них говорил?

И по вашему лошадь Пржевальского так далеко ушла в развитии от скаковой лошади? Что для нее только такое поведение подходит?


20.02.07 10:57: Re:
Автор: Шапокляк Матроскин Незарегистрированный пользователь---.235.192.70.ptspb.ru

Мы наверно первая конюшня постродавшая из за невзорова и его фанатов. Простите за ошибки знаю что есть. Наша конюшня в Ленобласти, под Тосно, Лисино
Корпус. Была хорошая конеферма, потом трудные времена после которых мы все восстанавливали и лечили лошадей и вот пришли невзоровцы. Нас выгнали за жестокое отношение, хотя мы занемались только ездой на поле и летом прыгали максемум 80 см 2-3 барьера!ездели на простых уздечках даже без капсуля! Хлыстами не пользоволись! Садюги да? Лечили лошадей. скидывались на разчистку, покупали сами амуницею, лекарства и добавки, две девочки полгода безплатно работали конюхами по 2 суток по выходным на 34 лошади, потому что не было конюхов! Потом они были виноваты из за того что устали работать без выходных и получать люлей ни е за что! другие девочки возились с психоваными лошадьми. приучали их не боятся людей, делали для них все! в манеже ездели безпроблем на недоуздках! А потом оказалось что мы алкаголики потому что в новый год выпили 2 бутылки шомпанского на 5-х после езды. ужас правда? Зато невзоровцы делают дофига - уборку заканчивают к вечеру, обед раздают час, опилки сыпят прямо на мокрые, жеребцов боятся! могут бросить уборку на пол пути и уйти в конюховку пить чай, а нам почему то даже во время генеральной уборки нельзя было присесть перевезти дух! не пускайте невзоровцев к себе на конюшни, мы их приняли по человечески а теперь нас выгнали!

20.02.07 11:42: Re:
Автор: Carolyne Лошади: нет Фотографии: 26 Дневник: 2 Гостевая: 29 Любитель лошадей

для особо одаренных, по поводу возрастов лошадей:
www.horse.ru/forum/read.php?f=11&i=29207&t=28778&pc=2
выдержки:
победители и призеры:
Маршрут №1 - до 80 см, на чистоту и резвость.
Зачет для любителей до 25 лет.
Место. Фамилия, имя. Разряд. Кличка лошади. Команда. ш.о. Время.
__________________________________________________________________
1. Рустамов Самир. б/р. Романтик-00. Ч/в. 0. 48,65
2. Миронов Андрей. б/р. Гравюра-96. КСК "Нескучный
сад". 0. 49,28
3. Аккузина Алина. б/р. Кипарис-93. МСХА. 4. 61,20
Зачет для любителей 25 лет и старше.
1. Осинова Анна. 3. Фарлаф-99. МСХА, ч/в. 0. 56,40
(минимум - шестилетка)

Маршрут №2 - до 100 см, на чистоту и резвость.
Зачет для любителей до 25 лет.
Место. Фамилия, имя. Разряд. Лошадь. Команда. ш.о. Время. Норм. вып.
_______________________________________________________________________
1. Аккузина Алина. б/р. Кипарис-93. МСХА. 0. 52,40. 3
2. Рустамов Самир. б/р. Романтик-00. Ч/в. 0. 54,35. 3
3. Миронов Андрей. б/р. Гравюра-96. КСК "Нескучный сад". 0. 57,21. 3

Зачет для любителей 25 лет и старше.
1. Акиндинова Наталья. 2. Вихор-91. КСК "Алмаз". 0. 49,16. 3
2. Веселова Алла. 3. Эмират-94. МСХА. 0. 50,42. 3
3. Осинова Анна. 3. Бакс-96. МСХА, ч/в. 4, 55,74

Общий зачет
1. Картавская Екатерина. 1. Вавилон-99. Ч/в. 0. 48,00
2. Куркузова Наталья. 1. Флагман-98. Ч/в. 0. 54,16
3. Шевырина Светлана. КМС. Дукат-98. МСХА, ч/в. 0. 55,36
(тот же минимум. пятнадцатилетний Вихор из Алмаза прыгал отлично!)
дальше копировать влом. есть что сказать - посмотрите другие технические, в которых (осоменно по малым высотам и на внутриклубных) есть в призах и двадцатилетние кони, и двадцатипятилетние


20.02.07 11:56: Re:
Автор: helena Незарегистрированный пользователь 80.237.14.---

Свидетель - со скринами насмешили. С разницей в правосудиях тоже.
"Сходите на какой нибудь провинциальный ипподром в России, зайдите на какую нибудь конюшню при нем... "
была. неоднократно. и правила ипподромной борьбы везде одинаковы.

"ага, прям так и попадают они в КСК"
"Вы вообще не наблюдаете никакой разницы среди того количества, которое рождается на конезаводах, и того, которое потом возвращается в них же, в ваши КСК?"

вы по-русски читать могете? или как чукча читаешь, то, что нравится? завод, племферма, частники занимающиеся разведением - это и КСК две большие разницы? Учите матчасть!
"А одна кличка" Только для примера - заваливать тему новостями о возрасте выступающих сейчас лошадей, и лень, и смысла не вижу. Поищите в Тырнете, боюсь вы страшно будете разочарованы.

"Либо это КСК, чуть чуть лучше покатушек" –
названия, дорогой! Опять одна абстракция? Кто чуть лучше - "Мечта", "Матадор", "Новый век", "Отрада", "Альфарес", "Прадар", "Гера", "Поворот"... И они лучше каких покатушек? Тех, которые в Суздали? Так там такие покатушки, дай бог каждой лошади так жить!

"вы сами видели в каком состоянии сейчас конезаводы?"
Видела многие. Вы о каком опять? Абстрактно не велю.

"А у покатушек откуда лошади берутся? они их что ли сами выращивают?"
Приведите пример лошади, попавшей на улицу сразу после ипподромной, конкурной, выездковой карьеры. Кличка, куда попал, откуда. По любителям тоже считаются.

"helena, вы в какой стране живете?"
Мы-то с конем в России. А вы в той, в которую Гуливер попал?


20.02.07 12:28: Re:
Автор: Наглый Чайник Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 2 Любитель лошадей

Свидетель: "Про стартовые боксы я не понял, к чему вообще? я что то про них говорил?"
ах, вы не поняли? про 150 ударов хлыстом и бег на 300 м поняли, а про боксы нет? Расшифрую. Ваш любимый АГН утверждает, что на ипподромах лошадей загоняют в стартовые боксы силой и потом сверху сажают жокеев. Я утверждаю, что наглая ложь. Далее утверждаю, что ложь и все остальное - и про тяжелые хлысты и про смерть в 5-6 лет, и про кровь у каждой второй лошади после скачки.
Свидетель, поздравляю вашего гуру соврамши! (с) МиМ.
И вас поздравляю - какой гуру, такие и поклонники.


20.02.07 12:28: Re:
Автор: zara бп Незарегистрированный пользователь---.243.telrostelecom.ru

Франция. Отборочные бега четырехлетних кобыл рысью под седлом. Смешанные группы - с кобылами от 12 до 20 лет. Лошадям, старше 12 лет дается фора 4 минуты. 2800 метров. 7 канал, 18 февраля, 11 часов. Я фигею, дорогая редакция...

Конюшня рысаков на юге СПб. Резиновые полы - даже в коридорах. Конюх за не вымытые полы в коридоре - увольняется. Лошади покупаются - тщательно выбираются - на конезаводах после 3-4 лет. Выезжают в сезон на иппо в другие города. Регулярный тренинг, большие левады. Бегут лет до 7 - потом хозяин их продает или дарит частникам. У нас в конюшню один такой пришел - с "сорванной крышей". Красавец, вороной жеребец (!!!). Бегал в качалке, его за полгода перед продажей заездили под седло . Хозяйка - девочка, новичек. Слушайте - такой ласкучий, гад - не пройти мимо, залижет до смерти! Точно, крыша сорванная... Надо же до такого коня довести... Девочка-хозяйка со стажем ВЕ чуть меньше года на нем в лес выезжает верхом... катается... Есть у жеребца вредная привычка - чмокает губами иногда.

На той же конюшне - жеребец Монплезир (если не ошибаюсь, мне несколько кличек называли...) - хозяйский любимец. Хозяин на нем сам выезжал... В этом году ушел на пенсию )) Ему лет 14-15. Со слов персонала - абсолютно здоров. Призовой. Ну, к нему индивидуальное отношение хозяина - его исключительно в прицепе САМ возил и сам ухаживал. Сейчас в качалке выезжают на круг каждый день... Скучают.

Знакомая, имеющая несколько лошадей, из разговора:
"вот теперь я поняла, что такое ипподромный тренинг... Грунта не было, только шагали 2 недели. Мои все, даже тот, кого я сама вырастила - вышли из тренинга, восстанавливать неделю пришлось. А этот рысачек (8 лет) - единственный не вышел, держит нагрузку! дышит, как младенец - спокойно, уже через три минуты шага. А заложено с жеребячества...)

Конкур до 160. Комментатор (меня все удивляет, но комментатор говорит "лошадь прошла маршрут", крайне редко "спортсмен прошел маршрут на лошади". Человек вообще редко упоминает): жеребец, 11 лет, впервые вышел на маршрут таких высот. До этого был не готов. 2 года назад шел до 120, 2 года готовился и только сейчас вышел на маршрут. Опа-на. остальные - были до 16 лет, один 8-летка, один 16 лет. Для трупов неплохо прыгали, надо сказать...

7 канал, интервью тренера француской сборной по выездке.
- сколько времени надо, чтобы подготовить лошадь к соревнованиям международного уровня?
- не менее 6-8 лет с момента заездки.
- а сколько времени надо, чтобы подготовить к таким соревнованиям спортсмена?
- при наличии данных - около 4 лет.

Я фигею, дорогая редакция.

А вообще - среднестатистическая лошадь в принципе - срок жизни не более 7 лет. Если в среднем. Только, мне как-то все больше встречаются (в городе) - от 8-10 и старше. Наверное, молодежь вся в спорте загибается...


20.02.07 12:31: Re:
Автор: Xenofob Незарегистрированный пользователь---.broadband.corbina.ru

Свидетель яиц Каоги писал(а):
...Вы вообще не наблюдаете никакой разницы среди того количества, которое рождается на конезаводах, и того, которое потом возвращается в них же, в ваши КСК? И по вашему лошадь Пржевальского так далеко ушла в развитии от скаковой лошади? Что для нее только такое поведение подходит?

Это не лошадь Пржевальского ушла далеко. Это чистокровная порода и ее производные ушли далеко от дикой лошади, которая сейчас существует в природе только в заповедниках, и в очень ограниченном количестве.

Что больше всего поражает, это редкостное ханжество Неврозова и его адептов.
Повторю вопрос: почему АГН практикует свою Отэколь на породистых лошадях, а не на колхозных саврасках? Не на спасенных клячах, выкупленных из покатушек? Все лошади в его конюшне - результат долгого отбора на скачках и спортивных испытаниях десятков поколений высококровных лошадей. Все четыре лошади отобраны по экстерьерным и спортивным качествам, и куплены за деньги, которые сердобольный гуру мог потратить на помощь тому же Эквихелпу.

Да, искусственная селекция - отбор довольно жестокий. Но не более жестокий, чем естественный отбор в дикой природе. На воле у лошади немного выбора: плохо бегаешь - смерть. Захромала, заболела, отбилась от табуна - смерть. Голодный год - смерть.
Современную лошадь создал человек, это глупо отрицать. Все современные породы домашних лошадей существуют благодаря коннозаводству и селекционной работе.
Не будет скачек, конного спорта - лошадь станет мясным животным, как свинья и корова. Кстати, Свидетель, вы колбаску не кушаете, обувь носите исключительно резиновую и из одежды предпочитаете китайские пуховики и акрил? Откуда такой шовинизм по отношению к бедным коровкам и свинкам, которых выращивают вообще только с одной целью - УБИВАТЬ?


20.02.07 14:44: Re:
Автор: RED isk AAAAAA Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

Я обратила внимание,что Свидетель аппелирует только "фактами",которые он вычитал из НАг-журнала или увидел в его ЛЭ.
Скажите, уважаемый свидетель, вы сами то хоть раз были на ипподроме,хоть на каком-нибудь,что бы утверждать что-либо.

Они же,и вы в том числе,свидетель,как опки-дураки:учитель сказал,а они, не задумываясь, повторяют.


20.02.07 15:08: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Наглый Чайник писал(а):
ps Валь, забей на них и посмейся вместе с нами. Это ж для них самое желанное, когда их всерьез принимают. А ты улыбнись. Пусть через силу. Дальше будет легче. Если что, мы рядом

Да я уже и прикалываюсь. Особенно с мечтаний Сергея Покоева (он же хорсес в навозной палате) о скандале между Белорусью и Россиией... Кстати, очень похожа песенка яйцеголового: "Или ты раскатала губу на международный скандал, что Белорусское правительство будет вытребовывать нас из России? Может ты расчитываешь, что ваша прокуратура обяжет дать доступ к закрытому форуму?"
Пац сталом! )

Волк Шарик "и стоит перед глазами картинка: лошади, пробежав 300 м, дают волкам отмашку "стойте". Все дружно стоят, отдыхиваются, а сзади их догоняет оператор Дискавери с высунутым языком и камерой на плече."

Гыгыгыггы!!! Ну нельзя же так на самом деле! У меня от смеха чуть животик не лопнул! Представила себе эту картинку. Только в качестве оператора - невзоров. ))

Свидетель не переживай! Они у меня на локалке не лежат. Они давно лежат в одном чудненьком кабинетике в распечатанном и электронном виде. Дома я такие весчи не держу - винта реально жалко захламлять его такой грязью. А что касается закрытой части... Яйцелюбивый ты наш, туда только ленивый не пройдёт! Я не хакер, но и я туда иногда заглядываю. А уж если понадобиться кому то получить информацию... Я думаю, вряд ли будут просить великих гуру об этом. Так что зря вы там охоту на ведьм устраиваете. Не поможет. Только свою подлую натуру лишний раз продемонстрируете.

Шапокляк Матроскин тоже было и у меня с некоей Александрой Оранской. Только она пришла одна и вылетела через 1.5 месяца. Теперь сидит и воет взахлёб на зф и навозной палате. Я реально опасаюсь что у девочки с психикой не всё в порядке... К врачу ей надо.
Я сама тоже пережила подобное. Я к ним шла с открытой душой. Туда плюнули и выгнали за то, что я просила помощи лошадям. Хотя на их закрытой части моя тема с просьбой о помощи провисела 3 месяца до того, как я решилась просить помощи на хорсях... С этой подлости всё и покатилось. Впрочем, можно почитать всё это в теме. Да, а то что они своих коней не чистят в большинстве - так это точно. На хорсях уже пробегала фотка с белорусской Ташункой...

helena ""А у покатушек откуда лошади берутся? они их что ли сами выращивают?"
Приведите пример лошади, попавшей на улицу сразу после ипподромной, конкурной, выездковой карьеры. Кличка, куда попал, откуда. По любителям тоже считаются. "

Да пожалуйста! Вот даже фото дам. Чукушка, зовут Гарсон. Куплен в 2 года невзоровцами, отэколен, надоел, продан из Москвы ы Питребург в прокат, сменил 3 покатушечных клуба и теперь находится в частных руках.

Xenofob "Повторю вопрос: почему АГН практикует свою Отэколь на породистых лошадях, а не на колхозных саврасках? Не на спасенных клячах, выкупленных из покатушек? Все лошади в его конюшне - результат долгого отбора на скачках и спортивных испытаниях десятков поколений высококровных лошадей."

Не гламурно, не престижно. Да и грация движений не та. А Прживальского - ваще товарисчи с норовом. Не оценят свалившееся на них "щасце"...


20.02.07 15:09: Re: Предлагаю номинацию "Конь с яйцами" -
Автор: S/P Лошади: Фотографии: 24 Дневник: 7 Гостевая: 9 Любитель лошадей

Автор: Свидетель яиц Каоги
'>
www.sostav.ru/photoreport/2004/loshady/cannloshady/
А.Буденный-Лисовских
Предлагаю номинацию "Конь с яйцами" - за восстановление традиций комплексного развития животноводства и птицеводства


20.02.07 15:11: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Вот фото:
_'>


20.02.07 15:16: Re:
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

СП - первый приз - яйцеголовому! ))

20.02.07 21:50: Re:
Автор: НОЭль Незарегистрированный пользователь---.kuzbass.net

RED ISK aaaaa, а кто тебе сказал что я базируюсь на данных Невзорова. Британская ассоциацмя защиты животных поди и не знает о таком, а вот статистику ведет, и не по завершению спортивной карьеры, а по факту забоя и списания из племкниги, там с документацией очень строго. Сколько родилось такой-то породы лошадей, сколько забиты, в каком возрасте и т.д. Все четко и точно протоколируется.Европа. Можете хоть изойти слюной, но к этим данным Невзоров не имеет никакого отношения. Сухая статистика. И самое главное где. На самой родине чистокровок, где скачки и ипподром приносят такие бабосы. И только не кричите пожалуста что у нас все намного лучше. Так договоритесь до того что у нас на бойнях лошадей вобще не забивают. Один предприниматель (занимается производством мясопродуктов) подсказал, что на его бойни (у него их три) лошадей старше 10 лет не принимают. Там видети-ли качество потом страдает. Так что говорю еще раз, берите калькулятор и считайте. Это данные не Невзорова, а абсолютно не подозревающих о нем организаций.


20.02.07 21:53: Re:
Автор: НОЭль Незарегистрированный пользователь---.kuzbass.net

Да вот еще. Полюбуйтесь на всякий пожарный.
www.youtube.com/watch?v=CFQYHuVihZw
Это австралийцы сняли, к Невзорову тоже отношения не имеющие.


20.02.07 22:01: Re:
Автор: Ручной Волк Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 1Любитель лошадей

Народ! Ну чего вы перед этим яишником распинаетесь? Что можно втолковать человеку ,если он у лошади видит только ЯЙЦА и от счастья трезвонит об этом на каждом перекрёстке? Плюньте и разотрите!!! Пжалста, скиньте ссылочку на Серую Планету, а то у меня после ремонта в компе развал!


20.02.07 22:06: Re:
Автор: Red isk aaaa Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

Ручной Волк,ловите:
www.mus-ecole.narod.ru/


20.02.07 22:15: Re: Поздравляю НОЭль, в очередной раз соврамши!
Автор: S/P Лошади: Фотографии: 24 Дневник: 7 Гостевая: 9Любитель лошадей

НОЭль писал(а):
по факту забоя и списания из племкниги,

Поздравляю НОЭль, в очередной раз соврамши! Этим утверждением НОЭль фактически расписался в полном невежестве. Человек не имеет представления о содержании записей в Студбуке, подозреваю, и сами племенные книги ни когда не видел. Прекращайте позорится и и развешивать лапшу людям на уши. Если нет доступа к Весбери, ознакомьтесь с российской ГПК.


20.02.07 22:23: Re:
Автор: Злобный Малыш Незарегистрированный пользователь---.92.dsl.westcall.net

НОЭль, а Вы пройдитесь по этим ссылочкам.
www.equestrian.ru/sport/horses/?1921&subsection=results
www.equestrian.ru/sport/horses/?2737&subsection=results
www.equestrian.ru/sport/horses/?5804&subsection=results
www.equestrian.ru/sport/horses/?2788&subsection=results

Лошади - все - 1985 г.р. и старше. Лошади - все - выступали в сезоне 2006 г. (собственно, техрезы по ссылочкам Вы и увидите). И - собственно, это далеко не все лошади 1985 г.р. и старше, выступления которых в сезоне 2006 г. зафиксированы в Эквистановской базе. Ну - и Ваши коммертарии? (если уж начинаете кидаться ссылками)


20.02.07 22:34: Re: Поздравляю НОЭль, в очередной раз соврамши!
Автор: SudarRB без пароля Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Кстати, о том как невзоровы зарабатывают на людях. Вот появилось объявление. Как я навела справки - обучение выше 1000 долларов в год не зависимо от формы. Только внимательно и до конца прочитайте само объявление и все станет понятным.
_forum.i-go-go.com/index.php?topic=586.msg10269#new


20.02.07 22:57: Re:
Автор: НОЭль Незарегистрированный пользователь---.kuzbass.net

Вы пожалуста себя с Люраши не равняйте, всему мировому КС до Люраши как до Луны. И Люраши к КС относится к вашему сведению ничуть не лучше чем Невзоров. Ибо величина его знаний позволяет. Так что давайте Злобный Малыш продолжайте кидаться ссылками. Только пожалуста поищите еще ссылочки на бойни на их количество, и количество проходящих там лошадей.

Уважаемая S/P, персонально для вас чтоб вы успокоились, я действительно не знаю как называется их племкнига, говорите Студбук, бог с ним поверю на слово. Мне так перевели, я английским не владею. Но не в том проблема, проблема в том что весь учет поголовья в Британии ведется очень жестко. Так что меняется от того что я не знаю как обзывается Студбук. Может забивают меньше? Хоть сарайной книгой назовите, хоть Гроссбухом, хоть как сути это не меняет. Есть статистика, вещь жесткая и неумолимая, можете еще тысячу лошадей перечислить до 20 лет доживших, только про миллионы тех что забиваются в раннем возрасте не забудьте пожалуста. А потом берите калькулятор и считайте, считайте черт вас подери. Как насчитаете средний возраст скажите. И заметьте, статистику ведет организация к Невзорову отношения не имеющее, и где ведет в Британии, где скачки на высшем уровне, и попробовали бы они там опубликовать данные хоть чуточку преувеличенные их бы сразу смели. Они бы потом до конца дней своих за клевету иски выплачивали. Так нет же, никто ничего не оспаривает. Может вы попробуете?


20.02.07 23:08: Re:
Автор: Томсла Лошади: нет Фотографии: 16 Дневник: нет Гостевая: 1 Любитель лошадей

Зато уважаемый Люраши не вопит на каждом углу,о том,что он велик, и о том что только он, и еще раз он, и еще 10 раз он делает все правильно. Человек тихо и мирно делает свое дело, и его уважают. В отличии от НАГа. А КС вовсе не равняет себя с Люраши, у него другие цели. Скромнее надо быть и люди больше уважать будут,и прислушиваться. А дикими воплями племени Тумбу-Юмбу вы привлекаете себе подобных.Вон целая планета набралась...


20.02.07 23:21: Re:
Автор: Xenofob Незарегистрированный пользователь---.broadband.corbina.ru

НОЭль, что вы конкретно предлагаете после приведенной статистики?


20.02.07 23:22: Re:
Автор: rED ISk AaAAAAA Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

"И Люраши к КС относится, к вашему сведению, ничуть не лучше чем Невзоров",
(НОЭль,вы забыли закончить,я позволю себе это сделать за вас) но несмотря на это Невзоров к Люраши относится также как к КС.

"Зато уважаемый Люраши не вопит на каждом углу,о том,что он велик, и о том что только он, и еще раз он, и еще 10 раз он делает все правильно. Человек тихо и мирно делает свое дело, и его уважают. В отличии от НАГа. А КС вовсе не равняет себя с Люраши, у него другие цели. Скромнее надо быть и люди больше уважать будут,и прислушиваться. А дикими воплями племени Тумбу-Юмбу вы привлекаете себе подобных.Вон целая планета набралась..."
ППКС!


20.02.07 23:49: Re:
Автор: helena Незарегистрированный пользователь80.237.14.---

НОэль вам тут по сменам дежурить велели?
"Персонально для helena, а потрудитесь пожалуста перечислить еще несколько тысяч имен выживших после Гитлеровских концлагерей, пожалуста, некоторые живы до сих пор. Только это не говорит о том что СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ в концлагерях была высокой. Забавно правда?»
Я вам лучше перечислю миллионы тех, кто умер в цвете лет, даже не зная, где были концлагеря периода второй мировой. И вы ошибаетесь, это не забавно.

«И Люраши к КС относится к вашему сведению ничуть не лучше чем Невзоров».
Откуда такие утверждения? Сам сказал? Или написал? Ссылочку плиз.

«Мне так перевели, я английским не владею». Французским, судя по всему, тоже.

"кто-нибудь из вас занимался статистикой? Сколько чистокровок уходят на убой после первого скакового сезона? По данным Британской ассоциации защиты животных 33-34%".
А по данным за 2005 (ЦМИ) (просто под рукой оказались) - одна лошадь за сезон. Сломала ногу. Калькулятор брать будете?

Вас волнуют данные по скачкам в Британии – ехайте туда! Кто держит? Повоюйте с европейским тотализатором. А мы дома порадуемся созданному прецеденту. И окажем вам потом посильную медицинскую помощь. Там, думаю, не только статистику ведут жестко.

Вы все время повторяете слово "забавно" после концлагерей Гитлера, смертей чисктокровок. Забавная у вас должно быть голова.


20.02.07 23:56: Re:
Автор: Томсла Лошади: нет Фотографии: 16 Дневник: нет Гостевая: 1 Любитель лошадей

Не ну так всегда....Как только спросили "что конкретно предлагает" их и след простыл...


21.02.07 00:00: Re:
Автор: REd iSk Aaaaaaa Незарегистрированный пользователь---.pppoe.mtu-net.ru

Все они такие,только про калькулятор орать умеют в каждом посте!
А как до дела доходит....
На своей планете чертовой Эквихелп зрязью полили,уроды...


21.02.07 00:41: Re:
Автор: tekinka007 Лошади: нет Фотографии: 20 Дневник: 9 Гостевая: 15 Любитель лошадей

НОЭль, не знаете, что такое студбук или племкнига, что туда входит и кого, как и зачем туда пишут? Ну вот и не употребляйте таких мудрёных и непонятных вам терминов. Кто и чего вам переводил? Потрудитесь назвать первоисточники. Кто-то вам чего-то там с чего-то там перевёл, вроде-бы данные по Британии, только откуда они? С каких таких документов вам переводили и насколько грамотен был в конной тематике переводчик?


21.02.07 02:12: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

helena, смешные вы.
Хотите сказать, что в чопорной Англии, с ее высоким уровнем ветеринарии и т. п. статистика так плоха, а в России прям так все замечательно?
Да не смешите мои тапочки...

А какое вам решение нужно? Все уже сказано: конного спорта не должно быть...


21.02.07 05:15: Re:
Автор: Sun_Rise Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

Чей-то лень перечитывать. Пишу по мутным (ибо источник неконкретен) воспоминаниям.
С я г, а в туманном альбионе вам так и предоставили те самые буки - не важно как называющиеся, - с отчетами, мол такого-то и от таких-то отправили на убой тогда-то & бумажка по факту забоя (хотя, я тоже могу написать много чего - если че, обращайтесь)? Или у нас вам предоставили то же? Вы думаете, что в состоянии дорыться до истины? Ну-ну. Списанные, выбракованные лошади у вас идут на убой стройными рядами. А то! Куда им еще идти, негодным? А частники (всяки разны, но частники) разводят своих немощных в подполье. О черт, разоблачили, они их действительно разводят, и уже не первый век. Блина, столько лет это держалось в строжайшей тайне, а тут - на те. Никакой прям связи во всем этом не проскальзывает... Бывает. Ах, да, йо-мае, куда же им еще идти. Там жо суровый отбор и все дела - 9-ть лошадей рождаются для того, что бы десятый показал результат, после чего, т.е. не после, а сразу уничтожаются. Во блин! Ща расскажу страшный секрет. Эти девять, - а как вы думали? - идут на всякие вытяжки и, даже боюсь писать... ну не буду вас пугать - на запчасти для десятого. Чтобы он не стал среднестатистическим. При чем тут(???)... запутацо прям можно, ну да не важно. О, кажеццо догадалась! А вытяжки... это для тех, кто без шлемов отэколит, да? Боже мой, это ж надо, так неудачно заниматься благим, казалось бы, делом. Ой, сочуйствую, сочуйствую. Вы бы поосторожней хоть были бы, а то прям... ну надо ж так... не приведи Господи.
Прости Господи, но да правда.


21.02.07 05:50: Re:
Автор: Sun_Rise Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

Голова забавная у них - не то слово. Забавно говорить так о Людях, ваших же, гниды, предках? Забавно за неимением доводов приводить в пример концентрационные лагеря? Вы чего сравнивете, недоумки? Почитайте историю, вырветесь из своей зловонной дыры и поситите места бывших Дахау, Майданека, Заксенхаузена и тругих. Послушайте ветеранов, видевших весь этот ужас при освобождении. А потом, упоминая эти места народной скорби (вам так доступней будет) в своем бреду, попробуйте посмотреть им в глаза, благодейтели вы фиговы. Куйли с вами говорить, когда у вас ни памяти ни человечности нет? Ублюдки. Для вашего сравнения же, вам самим не помешало бы провести там хоть пару деньков. Надеюсь с вами это когда-нибудь произойдет. О ком говорят, так это о вас, мрази маниакальные - вы "люди" без будущего.
Догадайтесь почему?


21.02.07 06:28: Re:
Автор: Sun_Rise Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

Вот уж точно, без будущего. Ни памяти ни прошлого. От прошлого они отреклись. От своего конного, от устоявшихся признанных школ, от кавалерии (своим весомым вкладом спасшей мир), и от прошлого своей страны. Хотя, сомневаюсь, что своей. Обреченные. Аминь.


21.02.07 06:32: Re:
Автор: пикап Незарегистрированный пользователь---.249.253.31.pppoe.eltel.net

Хорошая штука инет - можно тр-ть друг друга без предохранения.
Сколько слов уже было сказано, сколько эмоций пережито... И все для чего..
Не из-за чего ссориться, дамы и господа.
Не заслуживают герои заголовка этого.


21.02.07 08:16: Re:
Автор: Волк Шарик Незарегистрированный пользователь80.71.101.---

Не-е, я отзаборь нежно люблю. Ничто так не может поднять настроение с утра, как ЧП. www.horseplanet.ru/index.php?name=Forum ... 4023#44023
Минчане, приношу свои искренние извенения. Вот читала я ваши посты и думала, что народ либо уж слишком все в мрачном свете видит, либо в Белоруссии остались (по крайней мере в КС) одни идиоты. Но после вот этих перлов, поняла, что преувеличений нет. С такими "катающимися инструкторами" проката по-другому и быть не может. Ну как вам эти перлы "не холке у ВСЕХ коней выпирает кость", "Я и во время Ратомки занималась в прокате, и после неё, и сейчас я там нахожусь. Только раньше я каталась, сейчас всё больше ору (в смысле учу) прокатчиков и детей"?


21.02.07 10:47: Re:
Автор: Бармалей Чемодан Незарегистрированный пользователь---.anitex.by

Волк, как я вас понимаю!
Вся минская отневзорь собралась на конюшне Штоц-агросервиса. К свои коням они приезжают только 1 раз в неделю - по воскресениям. Лошади не чистятся, с ними только гуляют и всё. Причём так и говорят - лень чистить и так
сойдёт... Хорошо ещё то, что местный конюх (быдло!) их лошадей на неделе гулять выпускает... Представьте что стало с конями и жеребятами, если бы они стояли в денниках безвылазно! Ведь по невзоровски гулять-играть можно тока 15 минут. Они и гуляют не больше часа.... один раз в неделю.... Зато всё остальное время сидят в инете - какие все плохие, какие бедные лофадки. На постучать по клаве тоже время надо! Где уж тут... Не до лошадей... Надо будет как то фотографии повесить их лошадей. Смотреть больно - частичная атрофия мышц, моча, навоз - ужас просто...


21.02.07 11:00: Re:
Автор: Xenofob Незарегистрированный пользователь---.broadband.corbina.ru

НоЭль, я жду ответа на свой вопрос...


21.02.07 11:27: Re:
Автор: Хитрый Царь Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: 3 Любитель лошадей

Я вот тоже отзаборь нежно люблю)) иногда такие хохмы выдают - на "острие" не ходи)) жалко только что все посты у них однообразные. И никак они не хотят общаться дальше фразы - смерть КС, ура великому! а жаль ... приколов могло быть и больше) с уважением, Царь)


21.02.07 11:28: Re: остаётесь некомпетентным лгунишкой, на равне с "яйцами в тапочках Каоги".
Автор: S/PЛошади: Фотографии: 24 Дневник: 7 Гостевая: 9 Любитель лошадей

НОЭль писал(а):
я действительно не знаю как называется их племкнига,
Мне так перевели, я английским не владею.
весь учет поголовья в Британии ведется очень жестко... сути это не меняет.
Есть статистика, вещь жесткая и неумолимая, можете еще тысячу лошадей перечислить до 20 лет доживших, только про миллионы тех .... опубликовать данные хоть чуточку преувеличенные их бы сразу смели. Они бы потом до конца дней своих за клевету иски выплачивали.

Не пытайтесь играть незнакомыми словами и ссылаться на не знание языка.
Для того, чтобы судить о предмете необходимо, как минимум, иметь о нём представление. И что за страсть у ОТневзоренных)?), произносить с апломбом общие фразы и невнятные словосочетания? Дайте конкретную ссылку на британский сайт по учёту конского поголовья. Вас не устраивает перечисление кличек лошадей, здравствующих в очень преклонном возрасте, в России? Чтож, вполне в духе поклонников ОТзаборенного гуру.
Огласите весь список тех самых "миллионов убиенных". Но учтите, данные необходимо предоставить с указанием породной принадлежности и поло-возрастных групп, а так же диагноз ветеринара, послуживший причиной эфтаназии.
Оставляю за собой право сделать выборочную проверку опубликованной Вами информации.В Англии отсутствуют иски за клевету и выплаты по судебным решениям(?!) очень интересно, это Вам тоже кто-то перевёл, или так, для красного словца дописали?
НОЭль, пока от Вас не будет ссылок с сайтов Туманного Альбиона и списка "миллионов убиенных".Вы остаётесь некомпетентным лгунишкой, на равне с "яйцами в тапочках Каоги".


21.02.07 11:48: Re:
Автор: Свидетель яиц Каоги Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

Sun_Rise, вы что по подобным лагерям сидели? Для лошади КС такой же конц. лагерь...
А что вы тут крика подняли я не знаю. Вы считаете за людей тех, кто просто так из непонятно чего, ездит на машинах или ходит просто так по улице с воздушками и просто так убивает все что движется и не является человеком. Да так, просто ради забавы, прикола, экстрима...
Или ходит по подворотням и издевается и режет просто так, ради удовольствия с особой жестокостью кошек и собак? Просто так, издевательски. Они тоже люди? И это все нормально?
А чего такое с ностальгией вы хотите вспоминать? Давай те еще с ностальгией повспоминаем рабство, как тогда было весело и здорово, что за тебя вкалывали рабы... А то что они живые и даже люди, такие же как все, тогда не сильно всех интересовало. Давай те по этому поводу понастольгируем.


21.02.07 11:51: Re:
Автор: helena Незарегистрированный пользователь80.237.14.---

Свидетель - "А какое вам решение нужно? Все уже сказано: конного спорта не должно быть..."

Мне такого решения не нужно. Кем оно сказано? Тот кто рассказывал газете "АиФ" про ипподром (кста, и про Британскую статистику тоже говорил - не там ли вы ее НОэль взяли?), а в следующим номере "АиФ" шло опровержение - интервью с директором, по моему, ЦМИ. С нашей статистикой. И его доводами. Так он, профессионал, камня на камне не оставил от дяденьки, который постоянно путает даже термины "наездник" - "всадник", и рассказывает на на коней в баксах садятся. Конечно, мы смешные. А вы такие стр-а-шные... с забавными головами.


21.02.07 11:52: Re: Свидетель яиц Каоги, В каких местах заключения побывали Вы лично,
Автор: S/P Лошади: Фотографии: 24 Дневник: 7 Гостевая: 9 Любитель лошадей

Свидетель яиц Каоги, переходите на конкретику! В каких местах заключения побывали Вы лично, укажите причину и период. Назовите места дислокации.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB