Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 01-05-2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09-2006, 23:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так, Мысус, прилепляй и эту. Пока Мышайна зарождается - придется мне беспокоиться.

Значица, так, граждане.
Читаю я ваши заявления - скучно становится. Чего вы, как по шаблону, ноете! Ну, вопросы с ответами - оно понятно, вам и то и другое дали, попробуйте отойти от схемы. Но, во вводной части - чего, фантазий не хватает!? Будте любезны, напрягитесь уже. Слез побольше, эмоций всякий. Примеров их личной жизни. Опять же - раскаяния. Что за дела?

И - не стесняйтесь приврать, в конце концов! Ну, ясен пень, что вы будете голосить о свободе комповой мыши, а сами юзаете несчастное животное без отрыва от борьбы за ее свободу. Нормально пока. Положите рядом свободную, смотрите на нее. Потом и вторую освободите. Надо грешить, чтобы было в чем каяться. Опять же - если не грешить, то как на вас потом коллегам настучать Мышайне? Когда она вылупится? Короче - больше творчества!

И еще. Написал заявление - бегом к соседу и давай вопросы задавать и обсуждать. Активнее надо быть, активнее. А то - заявились и ждут у моря погоды. Извольте отработать, себя показать и рейтинг сайту поднять. Каждый, кто зайдет на этот сайт, должен увидеть, удивиться, обалдеть, очуметь, и присоединиться.

И последнее.
У нас - я в это искренне верю - Мышайна скоро появится. Надо, кстати, ей инициалы уважительные придумать... Точно знаю, что должна быть буква Б. Так что, какие предложения по второй букве будут. Чтоб красиво и со смыслом. И - не забудте!!!!!
Когда таки вылезет Мышайна, - сразу всем - с поздравлениями, открыточками - цветочками, и - благодарностями. За то, что она такая смелая, создала этот сайт (прости, мысус), настоящий борец (прости, я) и если бы не она - фиг бы вы все прозрели! Соплей побольше, и чтоб розовых.

Ну, все пока.

Мнения готов выслушивать здеся. Не понравится мнение - возьму большой бан и отмодерю по полной программе.
(это мне тут фразочку подсказали. Когда я спросил, чего должен делать модератор. Тока, не надо говорить, что про бан я неправильно понял)

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Последний раз редактировалось ZA*RAнец 21-09-2006, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Да, и мне чего-то контингент не нравится... Мужики какие-то валят на сайт... Неожиданно и настораживает. А где это - лет 13-15-ти (нимфетки, что ли?), которые в душе мышей бояться до смерти, но готовы принять участие в борьбе, и равняются на мышайну? Они, обычно, очень забавно пишут... Не потрогать, так хоть почитать... Ох, извините, я старый солдат... И эти где - домохозяйки? Которые в натуре мышей изводят, а в рыволюцыонных рядах проникновенно врут о любви. Тоже забавные.
Вы, народ, привлекайте уже. Давайте так. За каждого привлеченного на сайт клиента - премия. Поцелуй мыши. Мышь попрошу Шариковых принести из подвала... ОБ будет лично обучать целоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 17:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Нет, блин, вы что подумали!!!!!!!!!!!!!!!
Да, не вас ОБ будет обучать целоваться, а мышь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Мысус!!!! лепи темы!

Еще одно правило.
Или два.
1. Врать можно. и даже нужно. Оно полезно. Развивает фантазию. Критерий правильности вранья - когда или все верят, или все ржут. До мышиного писка. Если реакция народа такая - правильной дорогой идете.
2. Можно регистрироваться каждому члену несколько раз под разными никами. И даже нужно - это создает видимость массовости движения. но, если замечу, что кто-то исключительно сам с собой болтает - удавлю на мышь! Понятно?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 18:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Ой, а скем это я сейчас разговаривал?(с)
Обалдеть!

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2006, 18:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так, а ну-ка все, сколько есть, брысь по форумам народ банить. То есть, следить за порядком!

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2007, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01-2007, 19:08
Сообщения: 9
Откуда: Кони города
ААА, Народ примите меня к себе. Я немогу заявление разместить

_________________
http://konivgorode.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2007, 20:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Абысняю:

Заявление пишется в конце вот этой темы:
http://mus-ecole.flyfolder.ru/topic9.html

Если оно достаточно жалостливое, через край плещет раскаяньем и смешно наврано, то модератор (т.е. Мы, За*ранцы) перенесет его в отдельную тему и создаст опрос. Доступ к подвалам с зерном дается при положительном исходе голосования, коим считается пять голосов "За". Голоса "Против" не учитываются, т.к. понятно, что это происки врагов.

Так что удачи! Врите смело, но не расчитывайте нас обмануть: мы будем Вас проверять, и если в Вашем заявлении разыщется хоть крупица правды...

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01-2007, 22:02 
Не в сети
Почетный фотограф-коллекционер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 21:57
Сообщения: 291
Откуда: Столица-Мыш_ландия
:roll: Желаю ОТмышолитЪся, :oops: но не знаю, как?
Всегда плачу горючими слезами :neutral: даже в двух случаях
Когда злая Фея заставляет мышаток возить непомерно тяжёлую тыкву
и когда меняю аккамуляторы в компьютерной мойсхен.
Золушка ещё туда-сюда,
а вот разбирать и собирать регулярно "тельце" компьютерной мышки :cry: такая жалость меня берёт. Вдруг ей больно?
А ещё на конюшне никогда не делаю плохо мышкам. Я их не вижу, потому-чтА успеваю отвернуться, когда они с писком мимо пробегают. Никак5ого вреда, честнА-честнА

:wink: Пожалуйста, кому не жалко, пришлите мне текст для продолжения Заявления. Или дайте ссылку на уже опубликованные рефераты!
Только смотрите, чтоб ответы все были правильные. А если будут с ашипками, то я вам по мЫлу страшную мышеловку пошлю. А будут хорошие атветы, тогда будет вам щасте и много-много мышофф в доме.

-----------------------
Тема создана: http://mus-ecole.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=1074

_________________
Ой.. Изображение*пожимает плечами* думаю нестоит разбиваться на мнения... у каждого своё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2007, 16:39 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
Пишу вам из далека, из засыпанной вконец снегом Сибири. Изредка по вечерам, управившись по хозяйству, наколов дров и наносивши на коромыслах воды, закочегариваю я свой старый дизель, отогреваю горелкой компьютер и сажусь читать ваши, европейские сайты.
Во как у вас все интересно то как ! Есть значит таки борцы за свободу мышек, а то я то думала что одна я такая в деревне то, ненормальная. Значит есть таки правда на свете ! А как вот без нее , без родимой ? Кто длинными темными морозными ночами будет срестьсь под полом ? Отвлекать от думушек печальных.

Тока я вот печальную картину наблюдаю, нетути у нас на просторах Сибирских ( а это вам не Садовое кольцо то) славных последователей Отмышоли. Вы бы чего посоветовали нас, сирым, али брошурки какие прислали, почитать то. Дык и вообще заслали бы к нам гонца своего, мы бы его приветили, в баньке попарили, самогончиком напоили бы, а он бы нас уму разуму поучил бы. Так что дорогие товарищи, знайте и в далекой Сибири есть люди коим не безразлична судьба мыши.

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2007, 01:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
ЗдорОво, сибиряки!

Как это нету отмылоши?! А Вы на что! Уж не теряйтесь! Давайте, устройте-ка тут всем котам баньку по-сибирски!

Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2007, 09:51 
Не в сети
Победитель конкурса "Крысосфера-2007"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02-2007, 16:05
Сообщения: 2715
Откуда: из глубины сибирских руд
И вам здравствуйте !

Надо сказать что сторонников Отмышоли я так в нашей деревне не нашла, наверное наш климат так на мозги влияет, особенно зимой то. Я вот сегодня пока валенки на босу ногу нацепила да топтала дорожки для мышей до колхозного амбара поизмерзлась вся.
А вот недавно мне таки поверзло, после долгих рысканий по деревне, а это надо вам сказать дворов то много, людишек у нас 1,5 млн живет, надыбала я таки себе сотоварищей, странноваты они какие -то, клянуться что мышек любят, а сами их до визга бояться, да и в избу с мышами ходить то не ходют. Но мелковаты, годочков 14-17, как и водится все девоньки, но злобные такие, ухх ! палец в рот не клади, целиком съедят. Всех, кто не их веры стараются грязью облить.А можа я чего по темности своей не понимаю, можа это другие сторонники ?
Так вот новость у меня есть- захожу я периодически на сайтик тут один, знаком он вам ( не подумайте напраслины-токмо с ознакомительной целью) так узнала я, что будут у нас в деревне брошурки какие то расздавать ( бают с картинками цветными). Да еще курсы столичные какие то рекламировать будут. Да и что то малова то у меня революционного опыта, надумала я учиться. Вот и скажите мне-есть где курсы революционеров или по модному мышологов ? Вот бы и мне корочку, желательно красненьку, заиметь. Где черным по белому было бы написано- Мышолог ( специалист по мышам).

_________________
из Сибири с любовью

лошади похожи на женщин: такие же красивые и такие же выносливые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2007, 16:04 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Северная мышь писал(а):
И вам здравствуйте !
наверное наш климат так на мозги влияет, особенно зимой то.

По-моему, должен, наоборот, весьма благотворно влиять ;) Ооооочень отмораживает. Должно и излишние извилины цеплять. Извилины нам не нужны!
Нам нужна вера в Великого ОБ (три раза КУ), в Мудрую Мышайну (три раза КУ) и безграничная любовь к семейству Мышыных!
Вот это - по-нашему, по-революционному!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07-2008, 13:55
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Уважаемые господа ОтМышоль!
Слёзно прошу Вас принять меня в свои ряды, ибо очень желаю ОТмышолиться по полной,а возможно и углублённой программе. Торжественно обещаю: не пищать не по делу, не крысить знания и не отсиживаться в норе,когда "Наших бьют!"
С уважением. YOLKA



Изображение

_________________
Когда ударят по лицу, Не будь подобен кляче! Умей любому подлецу давать 3 раза сдачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 15:56 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Вздраствуйте! Изображение Изображение
Запалняйте онкету.
А "не пищать не по делу" унас ни принето Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 16:23 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А пускай ка сначала отпишется в теме для новичков. (Ой, а у нас есть такая тема?)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 21:43 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Глаша
Нет уж. Для новичков есть целый раздел "заявления". Будет заявление - тут же выделим свой угол чтоб писалась.
YOLKA
Анкетку, пожалуйста, а там посмотрим. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-2008, 15:40 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
YOLKA Привет Изображение

Соратники. Вы с ней повежливее! Она даже старше меня! Так что теперь есть кому передать почётное звание «бабушки». Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-2008, 15:51 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А страше разве бывает? Изображение (куда уж дальше то)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07-2008, 15:55 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ну мы с Ёлкой годами ещё не мерялись, но лично мне очень хочется верить, что куда ещё есть…. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB