Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 24-04-2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крысы должны быть свободны!
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 16:49 
Мышинная свобода.

Мыши должны быть свободными!!!!!

У меня крик души,
я только что заглянул на Мышинную революцию и посмотрел Мышинные ужасы,
как же так неужели люди не видят что они делают!!! уроды! Твари!
Благо я такого не видел в реальности но если увижу то тот человек который творит безобразие,
отправится в реанимацию. Мыши должны быть свободными!!! Это их жизнь! и наша цель!
Но, я вижу это все-таки не доходит Лаборантам до ума и до печенок.
Хотя честно меня это не удивляет. Человек очень сильно оборзевает, насилуя крысу.
У меня лично много претензий к представителям этого вида - и решение одно - адекватное отношение.
Без малейшей жалости и сожаления.
Крысы живучи, но им необходима наша помощь, от людей, они таким образом не избавяться.
После того как я посмотрел фото издевательств над крыса, увидел их несчастные лица, их боль в глазах. В время соревнований, конкуров и т.д. увидел и запомнил этих Садистов, поверьте мне, плевать мне на закон, но я избавлю бедных крысок от мучении. И чем больше - тем лучше. Вы просто не можете представить, что с ними можно и нужно делать.
Их надо спасать, взламывать лаборантские секты и освобождать крыс от мучении.
Им надо каждый день менять подстилки, кормить кашкой, выгуливать на улицу.
Я мог бы описать кратко эти "перспективы",И спасти всех крысок, но мне нужны помощники – Вы согласны быть со мною? Повторяю – это реально.
Главная задача не в садизме, а в том, чтобы люди нашли способ гармонически жить между собой и с нашими меньшими равными братьями - животными.
Но с этим чертовым спортом, что то делать надо. Нет, я понимаю, боксеры лупят друг друга, горнолыжники рискуют собой (и только собой) когда добиваются результатов, а эти уроды заставляют крыс мучаться, вводят им всевозможные болезни, чтобы они побольше помучались…Это нормально? Это ненормально. И тот факт, что такое сильное могучее животное как КРЫСА И МЫШЬ молчаливо терпит измывательства от такого конченого по своей сути даже в человеском восприятий, притом часть из них даже кормить нормально мышей не умеют, зато умеют по инету делиться опытом какой корм или подстилка эффективнее, вызывает ТАКУЮ ЛЮТЕЙШУЮ НЕНАВИСТЬ К НИМ.
Если не знаете, подстилку лучше брать из коры березы, на утро давать по 200 грамм корма, на обед по 300г, а на ужин 600. Чтобы Ваша крыса была полноценной и жила долго, счастливо.
Поэтому предупреждаю еще раз даст Бог я сам "проконсультирую" таких на их же примере только ни один ветеринар не разберет где и как кормили такую крыску, что она начала благодарить хозяина, в ущерб ему, недоедая и недокармливаясь.
Может это покажется глупостью. Нет, это не глупость - это справедливость. Ну посмотрите сами в глаза этим мышатам наполненным ужасом от нестерпимого голода и страха., от того, что им не дадут еды.
Это что есть необходимость??? Нет, для одних это эксперемент, для других это удовольствие, которые компенсируются незнанием и азартом, а для третьих - бесконечные мучения. И вы думаете для последних это неслыханное удовольствие??? Искренне сомневаюсь. Крысам и Мышам это абсолютно не надо. И прежде чем человека допустить к Крысе - его самого надо дрессировать так физически, чтобы он сам прошел через все ЭТО и потом уверен, он будет способен на гармонию с ними. Не травить и не бить.
Нет не воспитывать надо их работать надо. Учение господина Бисярина Олега направлено на неиспорченных, не зараженных этот садистской эйфорией настоящих и будущих крысолюбов. На другую сволочь и им подобных оно не действует.
Я признаю термин "Мышиная революция", но, лично, сторонник решать вопрос кардинально. Одним словом, если кто-то что-то не хочет, а надо, то для достижения этого "надо" (и особенно, когда оно есть олицетворение справедливости и относится к роду человеческому) хороши все средства, которые обеспечивают его реализацию.
Теперь если посмотреть глубже я ненавижу лаборантов и все что с ними надо делать я готов притом день и ночь и БЕСПЛАТНО и без чувства сожаления сближаться с ними, но в тоже время и без чувства удовлетворения – ради спасения крыс и мышей. Любить мусор - это грязная работа, но нужная.
Но среди этой своры есть еще более изысканные живодеры, которые называются КОТЫ!!!!. Вина, смертельно жуткая вина этих заусканных, озлобленных животных заключается в том, что они заведомо зная, что за истязаются уже над измученной, избитой и ни на что не годной, но еще живой крысы и выживают уже за это фактически больной и убитой крысы порой еще больше ради денег, да еще и на глазах детей и неискушенных граждан среди городов применяют те же варварские инструменты и методы обращения к ней. Этими действиями они невольно пропогандируют и воспитывают особенно у детей культ насилия человека над крысами – убивать! Мучить!
Таким образом - это наемники зла да еще с материальным интересом не за счет своего ума (его и в помине нет и не было), а за счет уже сверхстраданий и мучений бедных крысок, которых мне безумно жаль, которые уже и на самих себя то не похожи. Они их доводят уже до мученической смерти сами да еще и помогают те, которые любят поесть за копейки и некоторые из них еще и поиздеваться. Вы же сами понимаете, что хорошую крысу этим козлам никто не даст, надо ловить самим. Больную, несчастную крыску.
А ведь как у человека, так и у любого другого живого создания жизнь по-моему одна. И как каждая мать хочет своему ребенку счастья и нормальной жизни, так и мать-природа создала этих благородных животных для свободы. Ведь плохого они еще никогда и никому не делали. И что же мы видим на самом деле? Сначала с них издеваются одни, потом передают другим и у бедного животного нет ни жизни нормальной, ни права на защиту? Это кто ж так решил?
И они еще советуются какую клетку покупать и как єффективнее можно поигратся с лошадью, а некоторые то вообще превратили уже незаконную подготовку "спортивной" крысы в ранг сплошных издевательств и наказаний. Нет, дорогие мои знайте, это все видно и вы зарабатываете себе на крысиных боях
Ибо как квалифицировать те действия, которые направлены против самой Природы, против живых существ, которые намного умнее и добрее вас. ПРЕСТУПЛЕНИЕ. которое на носит вред даже человечеству, не говоря уже о животных.
Особенно это относится к женщинам - ведь по своей природе это чуткие нежные и красивые,добрые и милые создания. Они рожают детей, воспитыют и хотят им счастья и добра. А ведь крыса тоже рожает крысенка, это ее самый лучший в мире ребенок и она может и понимает, что делают с ее детенышом двуногие изверги, но она ничего не может сделать. Это тяжелое и безысходное чувство. Кто имеет право обижать это создание? Кому оно сделало плохого? И ради чего?
Ради вашей бредовой идеи славы и жалких денег, пропитанных потом
кровью и страданиями этих несчастных? Кто-кто, а женщины это должны понимать лучше всех.
И что отдельные представители лаборантов женского пола творят? фотографии красноречиво об этом говорят. И никакого сострадания, и никакой жалости.
И не подумайте, что я вас пытаюсь воспитывать, внимать к жалости, или еще хуже пробивать слезу. Нет.
Не отказываюсь ни од одного своего слова - я так думаю и буду и готов поступать. Но заранее прошу прощения у честных и добрых людей, которые любят людей, окружающий мир и КРЫС. Которые растят их, лелеют, радуются жизни вместе с ними. Но вместе с тем, поймите правильно, это еще не значит, что преступление не оговоренное в криминильном законе не есть преступлением. И если нет наказания по закону - должно быть наказание по совести. Мера наказания - адекватна мере преступления.Это вечный Закон природы и закон крыс.
Мы должны беречь наших менших братьев - животных, коль взяли на себя миссию властелинов Земли. Раз нам дан интеллект, то мы должны использовать его во благо всем, но не вовред. Мы должны быть благородными и справедливыми, ведь ОНИ НЕ МОГУТ ДАТЬ СДАЧИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ОНИ ОСТАЮТСЯ ПРЕДАННЫМИ НАМ, ХОТЯ МЫ ПОРОЙ И НЕ ДОСТОЙНЫ НЕ ТО ЧТО ИХ ПРЕДАННОСТИ, НО И ДАЖЕ ИХ СЛЕЗИНКИ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 17:33 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 11:49
Сообщения: 37
Не осилила:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 18:02 
Что именно Вы не осилили? Я за Лошадинную революцию! И своим святым братьям и сестрам помогать обязан!
КТО ОН??????!?!???!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 23:14 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
ниасилила...

ах, вы за Лошадиную революцию??? Вместе с теми гадами, которые мечтают о вымирании лошадей, чтобы не было конюшен с овсом, где так уютно жить Мышкам?????

ZA*RAнец, срочно сюда с мышанцами!!!!!1 Шпионы! Лазутчики, Где Мышель с табуреткой, мочи садиста!!!!!!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 23:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
да тут я, тут... чего орать-то...
Слушай, Чайник, прочитать бы все это... Сижу, пью пиво в два лица, а тут - шум, гам, крик! ниасилила она... а я - что, железный? Целый день реальной борьбы с юзерами, и еще читать весь этот бред.
Короче, господа революционэры!
Домашнее задание. Всем прочитать творчество лица, назвавшегося Перкером. Заценить на предмет криминальности, крамольности и уровня мышазма. И завтра утречком мне стукануть. Если не понравится - потру на мышь. Лучше ФСЕ потереть - чтобы не мучиться и не искать там "рациональное зерно" и "красную нить".

Паркер, ник поменяй! Хоть Мышаркером становись, хоть чем. У нас по сценарию Паркером будет тоже сборная солянка. Из Самого ОБ, Мышели и Мышайны. Тогда будет оправдан и склероз, и провокации. Мышель будет визжать свою истерику и придумывать словесно всякие пытки для врагов Святой Мыши. ОБ будет оправдываться и обвинять кого-то в провокациях. Мышайна - в зависимости от времени года. Весной и осенью, как полагается, будет подвизгивать вместе с Мышелью. А когда погода установится - будет смягчать акценты вместе с ОБ. И будет чудненький персонажик. Так что, Паркер, меняй ник и вливайся в ряды. Пива - хочешь? Будешь вести себя прилично - обогреем, полюбим. Всей организованной группой ZA*RAнцев будем любить. Целый день и немножечко ночью. А, если тебе все-таки нравится ОБ - дык ты не расстраивайся. Мы тебя по поручению ОБ - и полюбим. А это, мышовоззрение свое - меняй, советую. Тут вопрос в овсе. Так что, ты либо за конюшни с овсом, либо вон отсюда. Дело серьезное.
Короче, ночь тебе на разМЫШление.
Утром - или ты с нами, или никакими паркерами не прикроишься.

Так. Всем спать, мышь вашу!
Совсем съехали... не спят... бдят...
Чайник, марш в нору! Завтра на свежую голову - осилишь и доложишь.
Все.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 00:02 
ZA*RAнец, истину глаголешь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 00:09 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
ZA*RAнец, есть! Так точно! Будет сделано! :)

Хотя, там и так все ясно. Друзья Лошадиной революции - враги Мышиной!

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Таааааак..... Какой-такой Гость? Эттто еще што за новость.... У нас могут писать только зарегенные пользователи! Модераторы!!!! Спите, што ли!!!! Ой. Ну, да.
Ну, вот я пришел, И говорю. Разберусь.
Гость! Мышью бежишь - регистрироваться. Мы с непроверенными гостями не разговаривкем и тута им - запрещено. И не фиг с истинами подмазываться. Я при исполнении. Еще раз без имени появишься - забаню. На всякий случай. А вдруг ты - неаккредитованный шпиен. Шпиены - в личку к Мышайне, ко мне на проверку, получают разрешение на посещение и высказывания. Квотированно - по высказыванием. Посещение - не димитированы. Квота по высказываниям - в зависимости от их революционной ценности. Да, а высказываться - на вражеских форумах чтоб. Для рекламы. Короче - гость, ты не засланный к нам?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 12:57 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Это сново я. ZA*RAнец, любимый, здесь не надо обсуждать, что плохо или хорошо. Эти так называемые лаборанты калечат и уродуют крысок - здесь надо четко и справедливо определить, персонально, кто виноват и в чем, и по максимальной возможности заставить подчиняться им. Здесь прекрасно все понимают, когда мучают этих священных животных. Не бойтесь, я с вами, это реально. Здесь нужна объективность и справедливость по отношению к крысам. Именно здесь, мы и обсуждаем спасение крыс и мышей.
Это во-первых не счастье, как думают «ученые». Это грязный конченый бизнес. Интересы самых главных участников - крыс не берутся во внимание.
Такую фильтрацию надо делать, ну у меня слов нет. Все-таки трудно этим покемонам сломать головы, но можно. Кстати я уверен, не все и далеко не все так думают как я и мои товарищи. Но думать можно все что угодно, и говорить тоже, вот поступать со всеми надо так как бы хотел, чтобы поступали с тобой. Если Мы будем спасать крыс – мы спасемся самию. Многие проблемы уйдут, ибо наша проблема это проблема свободы крыс и Мышей.
Когда настанет возможность спасти всех крыс без исключения, я посмотрю этим уродам в глаза, увижу их эмоции, видя как крысы свободно делают пирует на хвосте, галоп на двух ногах и прочих высших пилотажей. Ведь все под Богом ходим, а крысы бегают. Давайте жить дружно с чистою душою насколько мы это умеем.

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 13:00 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Паркер безусловно прав , это почти библейское выражение - относиться ко всем так, как бы хотели, чтобы относились к вам.
Но к сожалению это доходит не ко всем. Возможно даже что эта пародия на счастья крыс останется какое–то время уж слишком много сторонников в виде лаборантов и котов. Но тем не менее сам готов лично спасать животных, в независимости оттого, что для этого надо сделать. Но эти хоть и грязный ненужный и бесполезный, но вкладывают "труд", но что касается относительно неконтролируемой части садистов и издевателей - Котов – Я бы все отдал, чтобы их не было на свете. А чтобы их не было, надо спасать крыс. И тогда проблема исчезнет сама собой.
И не надо говорить что это не гуманно - нет более гуманного дела чем очищать Землю от подобной сволочи и спасать любимых крыс, Их счастье, это мое счастье. Надо всеми силами и средствами делать все возможное, чтобы ми принял крыс как животных, обладающие свободой выбора и свободой слова.
Притом не оставлять без "внимания" и тех, кто будет их защищать. Слишком неравное положение.
Вперед! На защиту крыс и мышей!!!!

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 13:34 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Энтот Паркер явно не Паркер. Как специалист гаварю :cool:

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 14:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Так, все мозги разбил на части, все извилины заплел...
Кто тут кто? Запутал в конец, на мышь...
Про Паркера забудь, говорю, а то Великие пообижаются все. Это их персонаж. Просто, время еще не пришло - осень тока началась. Вот углУбится, начнутся обострения сезонные, тут они и заголосят. Как полагается. Мышель пока - слова подбирает. Репетирует. ОБ - строит перед зеркалом умильные рожи, чтоб рассказывать, что это не он и сплошная провокация. А Мышайна = ей чего, она талантливая, чтоб как флюгер - туда-сюда. Она могет и сама - седни повизжать, завтра сказать, что не она и провокация. Тем более, что не под своим менем. Так что, все в процессе, а ты слово "паркер" пока не марай, имидж не порть.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 16:52 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Мы, исходя из своих принципов Как Паркер и МышьПарк: Не связываем себя с Крысиной революцией. Но ставим цели те, что и она - освобождение крыс от необоснованного порабощения человеком с применением им жестких мер воздействия. Почему мы не претендуем на членство в этой организации? Из-за методов реализации этих целей. Крысиная революция предполагает методы протеста, а мы - метод быстрого реагирования.
Быстрый, бескомпромиссный, с использованием практически всех методов воздействия на сопротивляющуюся сторону. Не взирая ни на что, мы будем спасать крыс.
Ничего страшного. Мыши натерпелись большего. Т.е. вопрос стоит так - или они откажутся от изуверских методов работы с крысками - или то же самое ждет их. Притом специалисты этого дела имеются, кстати, они имелись всегда.
Наше дело РЕШИТЬ эту проблему.
Но перед тем как спасать крыс дать попробовать всем почувствовать "прелести" мышиной жизни. Чтобы люди поняли. Расписывать не буду. Суть вообще не в этом. Суть в том, чтобы каждый понял, что Крысы это святое. Это абсолютная совершенная революция, которую невозможно не остановить, ни замедлить. Отсчет начался. Но Лаборанты и Крысы к этому глухи. А вот это-то и есть предмет нашей работы. Либо они начнут слышать Крыс и Мышей, либо оглохнут навсегда. Именно СОЗНАТЕЛЬНОЕ БЕЗНАКАЗАННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД КРЫСОЙ И ЕСТЬ ИСТОЧНИКОМ НАШЕЙ ЖЕСТОЧАЙШЕЙ НЕ ЛЮБВИ К ТАКИМ ЛЮДЯМ, КОТОРАЯ ОТКРЫВАЕТ ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЕЕ ВЫПЛЕСКИВАНИЯ. Мы не считаем себя грубыми.
Это справедливо. Спасать крыс и Мышей.
Не забудем так же и тех, кто на этом реально наживается, устроителей, спонсоров и некоторых пассивных участников этих безобразий - зрителей, ставящих ставки на мучения невинных животных. И поверьте, это не простые эмоции, это готовность к искоренению этой глупости. Физически раз и навсегда, то есть если нужно для освобождения спасти миллиарды, то надо это делать. Как говорил Александр Македонский, когда взял г. Гордий и когда он не мог развязать узел - он его разрубил мечом и при этом сказал: "что нельзя развязать - то можно разрубить".
Пока наша работа сводится к тому, что "перевоспитываем" даже не лаборантов, а простых котов за жестокое отношение к Мышам путем заускивания и дразнения, о том, что крысы будут свободны.
Но это прелюдия, наращивание квалификации. Но можно себя попробовать и в "большой радости". Поэтому просим считать нас членами Крысиными революции – пусть и не те методы, но к эффекту, мы стремимся одному.
И мы успокоимся только тогда, когда на Земле не будет ни средств ни мероприятий, ни угнетателей, ничего, чтобы угнетало Крыс и Мышей. А пока в меру своих скромных сил будем применять самые "доходчивые" методы - психическое воздействие.
Ах, лаборанты! которые ни черта в жизни не видели, но уже научились отличать породы крыс от породы мышей, и, что то вякают по отношению к позиции Бисярина Олега, которому они и в подметки не годятся. Когда вопрос касается высшего профессионализма просто замечу - либо изучайте его методы работы с Крысами, ли держите язык за зубами. Демократия хороша лишь в одном случае, когда каждый знает свою реальную цену, вносит свой вклад в общее дело, пользуется определенной свободой и не лезет туда, куда не надо. В остальных случаях необходим жесткий подход. Дай бог вам хоть на 5 процентов достичь того, чего достиг Бисярин. И у него фамилия БИСЯРИН!, если хреново с грамотностью, то не лезьте в Интернет. Он вам показывает путь по-хорошему, мы предпочитаем такую публику видеть в последнем пути. Поэтому чтобы удержаться на этой жизненной дистанции фильтруйте свой базар. Особенно в Интернете, где ваши выступления читают миллионы.
И четвертое – КОТЫ!. К этим гадам у нас сверх особое отношение. Это такие заусканные на теле Земли, которых свет не видел. И отношение к ним должно быть или как к колорадским жукам, или как к арматуре, либо живьем в в питомник либо живьем на улицу.
Эта сволочь во-первых, крайне ленивая (работать не хочет, а жрет много,), во-вторых, зачем работать, если можно купить недобитое бедное животное и выжимать из него все деньги, и жалуются, что нечем кормить. Для этих скотов у нас свои методы. Предупреждаю: шансов выжить нет. МЫ ВЫКУПИМ ВСЕХ КРЫС И ОСВОБОДИМ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
На форумах некоторые говорили, что разве сторонники Мышиной революции будут ходить по конюшням с кулачками и воспитывать нерадивых и бестолковых конников. Нет. Их можно заменить. И ходить если надо будем с буклетами и остальной макулатурой. Ведь после нашего "воспитания" в лучшем случае Лаборанты будут только созерцать Крыс на картинках.
Пердлагаю категорически запретить:
-допуск к Крыс к детей, только с целью присутствия сторонников революции или на худой конец родителей. До осознаниями ими простой вещи - что Крыса - тоже живое существо. Проводить с ними ритуал посвящения в Крысятники и Мышатники с применением средств, приносящих боль дабы они это всегда помнили.
- применение всех жестких методов работы с Крысами и Мышами, за недоедание и двухнедельные запоганенные опилки - карать как финансово так и физически. Гнать к черту из коллектива.
-Котов считать вообще изменниками Родины в военное время
Их надо брать под особый контроль и кормить…травой.
Они заслужили это. Вся эта масса должна четко своей головой представлять не только то, что может над Крысой издеваться, но также и то, что есть силы и люди, которые с них могут сделать то, что и в кошмарных снах не часто увидишь. Жестко? Да жестко. Но здесь проще, все документировано, фотографировано и лишний невиновный человек сюда не попадет. Это боже упаси.
Но эти методы к сожалению доходят восновном к неискушенным и неиспорченным.
Еще понять можно, когда человек оступился, переосмыслил и начал жить по-другому. Но вопросы прощения - это человеческие вопросы, Крыса или Мышь молча терпит, как она может простить или не простить?
А почему она должна терпеть? И почему мы должны это терпеть?
Я считаю, если меня что-то раздражает, я убираю источнк раздражения. Крыса этого не может. И это и есть главный источник злобы к ним и они должны знать – Крыса и Мышь. От такого дерьма надо избавляться.
Фотографии опубликованы - всем все видно, но мне охота видеть их на месте Крыс. И это иногда бывает.
Мир спасет действительно любовь, так спасем Крыс!!!!!! Смерть Крысиным боям!!!

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 17:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
О, теперь понял!
У тебя два имени.
Как Паркер - одно. И МышьПарк - второе!
Ну, ладно, хечешь региться под МышПарк - ладно. Но КакПаркер - мне ближе. особенно первая его часть.
Молодец, что решился и заявился. Поддерживаю. мы тя немного отшлифуем, обстугаем, и будешь настоящим револьюцыонером.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2006, 16:48 
СЛУЖУКРЫСАИ ИДЕАЛАМ КРЫСИННОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!!

Как я уже говорил, мы хотим связывать себя с Крысиной революцией. И мы будем делать все возможное, чтобы она осуществилась.
Я с великим удовольствием буду наблюдать, как мучается эта тварь, видя, как Крыса гуляет на свободе и живет любовью к человеку, а не ненавистью.
Лаборанты и Коты еще смеют утверждать, что ОБ что-то чудит со снимками.
Естественно, для этих Луборантов все, что он делает это фальсификация. Они же ни ничего не знают, а еще говорят, что ВЕЛИКИЙ МАСТЕР – ОБ их обманывает.
Вы думаете, что я псих? Нет, на самом деле я не псих. Но против такой проблемы, на которую закрывает глаза та же самая прокуратора, давно пора действовать самостоятельно. И тут уже не стоит вопрос: гуманно это или нет. Крысиный спорт по определению не является спортом, это говорил ОБ!. И он будет говорить до тех пор, пока крысиные мучения не прекратятся.
ОБ правильно делает, что выступает против Лаборантов.
Его методика совершенна! Он Гений!! Те мысли, которые приходят ему в голову, никому бы больше не Пришли.
И самое главное: Я ЛЮБЛЮ ОБ!!! и как мужчину, и как друга, и как человека! И как ярого противника Лаборантов и котов!
Никогда я еще не признавал человека с такой проницательностью, и, наверное, никогда не признаю.
Думаете по взгляду и внешнему виду нельзя определить человека? Можно, мои родные, можно. Вы только посмотрите на его ослепительную улыбку, на его яркие выразительные глаза.
А что касается проблемы Крыс Мышей и прочей нечисти, против которой надо идти с огнем. С Любимым ОБ решим эту проблему!!!

_______________________
Ну, как я рад тебя видеть, дружище! Наконец-то вылупился!
Я тут подправил чуток.... Звиняй, брат.... но, правила форума для всех... Великое ИМЯ не упоминать. ОБ - вот так надо.
Не смог только во фразе - "я люблю Б....." - рука не поднялась. Так искренне....
Так держать, дорогой, так держать! Оттачивай свое перо.
ZA*RAнец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2006, 15:58 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
А можно покороче? А то получается бред как на ЧП. У нас тут все-таки более умные люди собрались, умеют мысли связно высказывать.
Я тоже вот весь киплю, но словоблудить нет времени. Ревалюция требует краткости изложения и быстроты удара. Лаборант - ты гад! и раз по морде! пока не убежал...

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10-2006, 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
согласен. Тост должен быть коротким - как выстрел.
Мышак, а ты делай как я. Ты это все не читай. Если человек наш пишет - значица - прально пишет. И это - главное.

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10-2006, 19:24 
Кровь за кровь. Смерь за смерь. Крысу за крысу.
Если речь идет о свободе крысы - я готов сделать все, для того, чтобы она осуществилась.
Многие люди не понимают истинное значение крысы, и истинного учение Святого ОБ.
То, что он делает это, не сравненно хорошо, но нужно большее.
Он действует информационно. Мы же действуем физический.
Спасаем Крыс, Мышей, Хомяков и прочих грызунов.
Мы уже спасли несколько, осталось дело за вами
МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ КРЫС!!!!

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!
ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!
ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО ОБ!!!!
ИБО С НИМ, МЫ ДОСТИГНЕМ ВЕЛИКОГО СОВЕРШЕНСТВО ТЕЛА И ДУХА! ТОЛЬКО НАША ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К ОБ СПАСЕТ МИР!
Во имя света и тьмы, и великого гуру О.Б.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10-2006, 10:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
так, дорогуша, уже лучше. По крайней мере - читабельно. Текст можно охватить взглядом. Смысл видно, а то - буквы, буквы...
Тока - еще раз гостем назовешься вместо имени - забаню.
Хоть будет и сильно жалко. Потом.
Но, сам мпинашь... порядок - есть порядок. И вообще, должен же я хоть кого-нить забанить! Я даже пока не знаю, подключил ли админ красную кнопку... а попробовать - боюся.
Представляешь, давану я на кнопку, а гавкнуется половина форума... Я уже следить не успеваю, как тут народ размножается, выпоняя программу партии и ОБ.
Вот так мне тяжело...
так что, ты, дружище, пожалей меня - старика. Заходи под именем, ладно?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10-2006, 18:24 
Не в сети
Микротус

Зарегистрирован: 27-09-2006, 12:54
Сообщения: 286
Хорошо :razz:

_________________
Богля. Просто Богля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB