Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 18-04-2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у меня вопрос к г-же Мышайне
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 10:28 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 20-09-2006, 22:58
Сообщения: 15
Извините, что вмешиваюсь. Но я пытаюсь разобраться во всем. Задавать вопрос в другом форуме, наверное, не имеет смысла - он там потеряется.

Вопрос уважаемой Мышайне. Очень прошу, людей, не пониимающих в методиках, типа ZA*RAнца, не беспокоиться.

Я прочитала в одной из тем, что вокруг компьютера и его составных частей существует некое электрическое (или какое-то другое) поле. Это поле можно рассматривать как аналог "души". У компьютерной мыши тоже есть свое маленькое поле. И, используя его, это поле, с мышью можно "договориться", найти контакт.

Уважаемая Мышайна! Если вы обладаете такими навыками и знаниями, почему Вы не поделитесь этим со всеми юзерами? Вы ведь боретесь за хорошие отношения к мышкам, Вы хотите помочь им, этим мышкам. Если Вы научите всех юзеров своим навыкам - всем мышкам будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 10:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
нет, неуважаемая, я как раз и буду беспокоиться! И чем чаще вы будете тут появляться, тем больше я буду беспокоиться! И добеспокоюсь до того, что ты тут появляться больше не будешь. Сколько можно объяснять тупым юзерам, что НЕТ в нашей школе никаких умений и навыков, которых могут ЮЗЕРЫ использовать! МЫ ЭТОМУ НЕ УЧИМ!!!.
Короче. Если мадам Мышайна соизволит тебе ответить (а она добрейшая женщинга, в сущности!) - я пока подожду тереть эту дурацкую тему. Если нет, не ответит - потру на мышь. А будешь лезть со своими дурацкими вопросами - направлю группу захвата по айпишному адресу. Придут мышанцы и отмодерастят в натуре.
Намек понятен?

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Не так, ZA*RAнец, не так.
Слишком мягко (это не касается слов в отношении Мышайны, не знаю слов, которые были бы достаточно адекватны божественной Мышайне), слишком многословно (это не касается слов в отношении Мышайны, не знаю столько слов, чтобы их хватило на то, чтобы выразить ВСЮ признательность к божественной Мышайне).
Нужно вот так:

Да, у наших мышей есть одно поле.
Это поле битвы.
С вами, юзерами!
И оно достаточно велико, чтобы похоронить всех гнусных лаборантов!
В общем, ВОН ОТСЮДА!


Во как!

Когда научусь переписывать посты всякой мерзости, обязательно потру всё, кроме слов "уважаемая Мышайна".

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 23:31 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
И не то видали, мы не раздаем винтовки солдатам врага! Юзеров мы ничему учить не будем. Для тех кто сдвинулся крышей, т.е. успел поменять свое мышление, посмотрев "Мышиную энциклопедию" я создала закрытый форум. Туда попадут избранные, их мы и будем учить. Обучение будет бесплатным, все, что нужно отмышоленным, так это всего-навсего, купить и изучить от корки до корки "Мышиную энциклопедию великого ОБ" за сто баксов, пару фотболок по 10 уев, фильм "Мышная энциклопедия!" на ДВД на 5 уев, фильм "Методика" за 20 уев, ну и там по мелочи (еще не придумала)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2006, 23:35 
Не в сети
Никтомис

Зарегистрирован: 19-09-2006, 19:28
Сообщения: 40
(ZA*RAнец, ты что, забыло, что у тебя есть мой пароль и ты можешь писать посты от моего имени? Какого Мыша, мне приходится отрываться от получения МЫШелогического образования в забугорной стране, для очевидного ответа на этот глупый провокационный вопрос??? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 10:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09-2006, 11:41
Сообщения: 703
Тетенька Мышайна, прости ZA*RAнца!
Еще чуток отвлеку от образования: а иде энтот пароль послан?

Слышь, ZA*RAнец, а ты чаще заходи уже! А то - критикует еще. Вообще все обнаглели, на мышь, я уже запутался, за кого я пишу, а кто сам по себе! Банить боюсь - вы ж размножаетесь с мышиной скоростью! Зацеплю еще комп кого своего по ошибке. Устал я, у меня фантазия иссякает. Возьму больняк - вот вы и попляшете. У меня астения и малокровие. Мне надо гранаты есть, а я тут последнюю кровь теряю на баррикадах. Третий ZA*RAнец не появляется. Ванечка просился, просился, а сам сдриснул. Пива вечерком выпить не с кем...
В общем, обиделся.
Ушел.
Вот теперь уговаривайте, чтоб вернулся.
Особенно ты, ZA*RAнец, а то не нравится ему, как я провожу политику партии и народа! Мышь тебе в штаны...

_________________
Анекдот:
Идет ежик по лесной дорожке ночью. Вдруг сбоку - огромные светящиеся глаза.
- Ты кто? Сова?
- Нет, я мышь....
- А глаза чего такие большие?
- Какаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2006, 10:28 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Дорогая госпожа Мышайна! Сами мы почти уже местные, а посему хочу задать Вам, наша самая мышастая из всех мышастых, вопрос: а не Вы автор той статьи в журнале "Мышиный Мир" за № Тритыщи два нуля от 31 июня всем известного года, она называлась "Влияние корма МышКас на формирование рабочих качеств у мыши-обыкновенной". Очень интересная статья, познавательная. Только вот непоняточка вышла - статья подписана Мышь Бледная. Но меня не обманешь! Я то чую руку мастера!
Так это - Вы или не Вы :?:

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2006, 08:41 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мышайна! А почему вы не отвечаете, я, как ваш потенциальный лекторат, смиренно жду ответа. :cry:

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2006, 14:06 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Так ,мЫшЫнистка!!!
Не лезь к госпоже Мышайне с занудными вопросами! Она чрезвычайно занатой человек! Пишет новую статью для Мышиного Мира!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2006, 17:04 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Ой, простите! Бес попутал, а с другой стороны, раз пишет в Мышиный Мир новую статью, то это она и есть. Только зачем так маскироваться и подписываться псевдонимом, правду-матку можно резать и под своим.
Какя же Мышайна у нас скромная, тактичная, надо ей цветочков послать. Поускай порадуется.

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2006, 11:42 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
мЫшЫнистка! г-жа Мышайна не коза, цветочки не ест! А вот головку пармезану и бутолочку Шато-Лафита, это всегда пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10-2006, 18:59 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Мышель! Цветочки это так романтично, хотя, конечно, пармезан очень даже практично. Вам, естественно, виднее гастрономические и эстетические прдпочтения г-жи Мышайны.
(и где только эта Шато-Лафита продается?). :sad:

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2006, 15:03 
Не в сети
Никтомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09-2006, 16:24
Сообщения: 45
Где продаётся -не знаю! Но вот у Д.Фрэнсиса, про него ( Шато-Лафита) регулярно упоминается!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10-2006, 22:51 
Не в сети
Лучшая из лучших
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09-2006, 10:42
Сообщения: 714
Откуда: с них, с хорсей
Шато Марго, шато Латур, шато О Брион, шато Лафит Ротшильд, шато Мутон Ротшильд
Ого, сколько этих самых Шатов :!:

_________________
Любите ли вы мышей, как люблю их я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB