Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 25-04-2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "школьные" разборки выгнанных
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 20:41 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Я не удержался и сп1р с Карфагена:

Цитата:
Гость
Добавлено: Сб Мар 22, 2008 9:18 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Инара, я просто поражена, что это всё пишешь ты. Ведь столько времени МЫ были вместе, столько пережили. Ну не получилось у тебя, ты вернулась обратно к железу, это ещё понять можно. Но зачем пинать людей которые относились к тебе с уважением, пытались помочь, понять, опять же ты со своим опытом помогала многим. Так зачем "рубить с плеча" и разрушать то, что ещё осталось??? Инара, у тебя теперь ОЧЕНЬ КРУТЫЕ соратники, но когда прочитала ВОТ это, просто упала со стула. Полковник Кудасов - действительно КРУТ. Такой чуши, ещё НИКОГДА не слышала!

Пикап писала:
Цитата:
Я судья по КС. И одного взгляда на посадку даже на фото (не всегда, конечно) мне бывает достаточно, чтобы сделать выводы. А пятисекундного ролика, уж поверьте - вообще выше крыши.


Пикап, не один мало мальски уважающий себя человек, разбирающийся в КС не напишет ТАКОЙ ереси, а уж тем более судья, которому положено разбираться в тонкостях. Для сведения - у меня тоже есть корочки судьи и судила, далеко не "Первенства Водокачек".


Гость 2
Добавлено: Сб Мар 22, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Это мы были вместе с Инарой, а не она с нами.

Инара, тобой движет скука и зависть, а не желание что-либо найти, постичь, доказать или показать. Ты почти 2 года тусовалась на закрытых форумах, и что? Научила кобылу кое-как заднему кранчу, а жеребца на корде перевела с недоуздка (или уздечки, на чём там гоняла) на кордео. Вот и всё! Кстати, так и не поняв ни смысл использования кордео вообще, ни смысл его при работе на корде.

АГН тебе польстил, назвав тебя дурой - ты гораздо хуже. Нужно быть глубоко непорядочным человеком, мягко говоря, чтобы опуститься до всего этого...

Ты когда-нибудь из нас давала практические советы из своего богатого опыта коневладельца и заводчика? Нееет, зато ты радовалась чужим ошибкам, прыгала небось чуть не до самой тарелки НТВ+ на своей крыше.

Чего ты искала-то во всём этом НОЭ и так далее? Вот то самое и нашла, и так тебе и надо. Вывешивай свои фотографии бог знает какой давности, сейчас-то тебе похвастаться нечем. Кидайся в объятия тех, кого поливала почём зря раньше.

Думаешь, тебе удастся теперь заклевать Вику, как когда-то Лену? Ну, не на ту напала: обломаешься.

Противно, ей-богу. Взрослый же человек, пора и мозгами начать работать.


Балдею: двое выгнанных теперь разбираются кто больше ненавидел друг друга, когда они еще были соратниками по борьбе.

Т.е. те же "секретные материалы" в современном продолжении уже выгнанных.

вывод: ничем АГН людей не портит: какие есть такие и остаются всегда. Хоть на ЗФ, хоть без ЗФ. Просто он их собирает вокруг себя. За что ему можно даже спасибо сказать.

Ну правда же обе дуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 21:28 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
А почему обе? Их вроде трое+пикап. Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 22:19 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Да? Ну я не очень внимательно тему изучал. Меня до глубины души поразила аргументация:"АГН тебе польстил, назвав тебя дурой - ты гораздо хуже". При том, что АГН выгнал их обеих троих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 23:09 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
БЫТЬ Розалинде на Карфагене. Быть! Изображение Такая безупречная идеологическая выдержанность её постов не может быть не оценена... А в совокупности со статусом «прозревшей с той стороны» у неё все шансы обрести себе новое прибежище, причём убежище мало чем отличающееся от предыдущего.
Зацените:
Rosalinda писал(а):
Нэнс, я не спорю. Я просто "поддерживаю милую беседу" и поражаюсь тому огромному количеству ненависти в сердцах моих бывших "коллег".
Нэнс, как вы считаете, если серце переполненно ненавистью и злобой, там есть место для любви и сострадания к окружающему миру, в том числе и к лошадям?
Тут модераторы очень зорько следят за порядком, даже грозясь удалить посты. Я бы всё таки их оставила. Они очень красноречиво отражают истинную сущность и лицемерие невзоровщины на всех закрытых форумах. Возможно они кому нибудь послужат тормозом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 23:20 
Не в сети
Забанен
Забанен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09-2006, 15:32
Сообщения: 1811
Бабушка, не сочтите за труд, сообщите им на всякий случай, что у нас тут есть место, где не удаляют, а сохраняют ровно из того соображения, что она привела. И что кое-что в этой теме уже сохранено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2008, 23:37 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Нетопырь Увы. Изображение
Пакость писал(а):
Арловский Мышак писал(а):
Но гаццкие юзеры не догоняют своими тупыми мозжечками, что на сайте можно писать и гостям!

Не обольщайтесь, Мышак! Изображение Спорим это не надолго!!! Изображение

Я выиграла. Изображение Во всяком случае в ЭТОЙ теме гость ответить не может, а регистрироваться не охота. Только зря время терять. А давайте Глашу попросим. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2008, 00:14 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Ответ Нэнс тоже достоин быть увековеченным. Во:
Нэнс писал(а):
Знаете, я приведу в пример сайт "Пес и кот". Вроде бы хорошее дело люди делают, звериков бездомных спасают (хотя мои знакомые ветеринары воют в голос от этих энтузиасток, которые истерически требуют срочно вылечить какого-нибудь истощенного щена с чумкой в последней стадии, обезвоживанием и глистной инвазией впридачу). Выкладывают они там фотографии этих "пациентов" - лежит какой-нибудь доходяга-полутруп, которого просто из гуманности следовало бы немедленно усыпить, и вокруг сразу начинаются вопли: "Ах, какие глазки! Какие ушки! Какая прелесть! Он хочет жить!" Да ни хрена он уже не хочет, ему бы сдохнуть не мешали. А если возникнет среди общего хора здравомыслящий человек, который скажет - мол, ребята, окститесь, это уже не жилец, - его сразу обольют помоями, приклеют ярлык с надписью "сволочь"и поинтересуются, что вообще он делает на сайте, где все любят животных. Если этот человек еще и случайно ветеринаром окажется, будет куча воплей типа: "Я думала, это врач, а он, он!.. Короче, вы как хотите, а я больше к этому ветеринару ни ногой". Потом, когла зверь таки сдохнет, - куча слезоточивых смайликов и реплик: "Держись! Мы тоже плачем!"

Вот Вам и пример, не относящийся к невзоровским адептам. Люди искренне любят животных. Ладно, как умеют, так и любят. До истерик и потери здравого смысла. При этом прочее человечество для них четко делится на "своих" (страдающих такой же разновидностью любви) и "чужих", которых они ненавидят и кидаются кусаться при первом же удобном случае. Так что беспредельная ненависть в одной и той же душе вполне может сочетаться с такой же любовью, - вопрос

Нетопырь Не в том разделе тема! Сюда впору «Этично не этично» перетащить. А эта тема прям просится на грядку в Глашин садик. :mrgreen:

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-2008, 00:33 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Там еще много чудесных ругачих постов. Не волнуйтесь, я еще вчера всю темку скопировал))) Если потрут, тема будет выложена в архиве.
А вот и ответ на наезд:
Цитата:
Rosalinda
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 29
Добавлено: Сб Мар 22, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения:

Roksana Цитата:
Гости, сдерживайте пожалуйста свои эмоции...

Невзоровцы, пусть и бывшие, тут, по сравнению со своими закрытыми форумами, почти без эмоций выступают, истинные эмоции выплёскиваются ТАМ, в закрытости, если позволишь себе роскошь не согласиться с общепринятым мнением.

Гость 2 Цитата:
Инара, тобой движет скука и зависть, а не желание что-либо найти, постичь, доказать или показать.

А чему завидовать то? Цирковому трюку "сбор"?
Поклоны поклонами, но вот сбор лошади, это уже не цирк...
К сожалению вам этого ни как не удаётся понять.

Цитата:
АГН тебе польстил, назвав тебя дурой - ты гораздо хуже. Нужно быть глубоко непорядочным человеком, мягко говоря, чтобы опуститься до всего этого...

Опуститься до чего?
До приведения цитат из дневников, где укусить и ударить задом у вас - экольщиц считается нормой поведения лошади?

Цитата:
Ты когда-нибудь из нас давала практические советы из своего богатого опыта коневладельца и заводчика? Нееет, зато ты радовалась чужим ошибкам, прыгала небось чуть не до самой тарелки НТВ+ на своей крыше.

Давала, на ЗФ НОЭ. А на остальных ЗФ не было кому давать, жерёбых кобыл ни у кого не было, да и никто не спрашивал.
Периодически то один, то другой жаловался, что у его лошади "зубки чешутся, кусается как бультерьер", но когда я рассказывала про свой опыт воспитания, что у меня никто не кусается, никому интереса не было.

Цитата:
Нееет, зато ты радовалась чужим ошибкам,

Про это я уже пару страниц раньше писала, что на любом ЗФ принято лишь восклицать: "какие красивые лошадки, каааакие вы молодцы, так держать!"- даже, если исполняатся кривой "пиаффе" с удушенном в корне импульсом. Если не согласиться с общим хором, поющим оду славы и сказать честно, что пиаффе там и не пахнет, что это просто топтание, то это экольщицы называют как кто: то "поносить", то "поливать грязью", то "радоваться чужим ошибкам".

А дальше начинается сдавание личной информации.
Цитата:
Rosalinda
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 29
Добавлено: Сб Мар 22, 2008 11:33 pm Заголовок сообщения:

Кажется, догадываюсь, кто прячется за "Гость" и "Гость 2"... Почти уверенна, что это Светлана Хулппо из Финляндии, бывшая Питерская, к стати, по её словам тоже бывшая спортсменка, МС по выездке, ученица Кизимова... Теперь она "тусует" как на эксмолчановском, так и на Викином ЗФ. Судя по всему, на Викином ЗФ она Викины видео , её посадку и применение средств управления оценила традиционным способом: "какие вы молодцы, так держать!"

Если админы ничего не испортят, мы еще многое сможем узнать о жизни на ЗФ, так сказать, из первых рук.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB