Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 27-04-2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 12:48 
Не в сети
Ветеран турецкой кампании

Зарегистрирован: 14-02-2007, 18:55
Сообщения: 16
Откуда: Петербург
С Бабруйска:

(Перевод куска текстовика к хелпу Win95 без основного словаря переводчиком Роliglоssum с медицинским, коммерческим и юридическим словарем. Старо, но весело...)

Мiсrоsоft компания получает много откликов после появления Окон 95.

Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Мiсrоsоft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.

Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.

Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера, вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка. Подсоедините мышь к компьютеру.

Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) - она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.

Может быть вам стоит купить новую мышь. Мы настоятельно рекомендуем Мiсrоsоft мышь. Она эргономично спроектирована, особо сделана под Окна 95 и имеет третью почку в виде колеса, которые могут завивать окна.

Совокупление Мiсrоsоft мыши и Окон 95 делает вашу повседневную работу легко приятной.

Испытайте все это. Если проблемы остались - ваш гуртовщик мыши плохо стоит под Окнами 95. Его придется убрать.

Вам нужен новый гуртовщик мыши. Если вы пользователь Мiсrоsоft мыши посетите Мiсrоsоft Слугу Паутины, где в особом подвале вы сможете опустить-загрузить самого текущего гуртовщика Мiсrоsоft мыши. Если производитель вашей мыши другой, узнайте о ее гуртовщике. Все основные производители мыши уже имеют гуртовщиков мыши для Окон 95.

Перед тем как вы будете закреплять гуртовщика мыши, сделайте заднюю-верхнюю копию ваших досье. Почистить ваш винчестер имеет смысл. У вас должен быть старт-вверх диск от Окон 95.

После того, как вы закрепили нового гуртовщика, скорее всего ваши проблемы решены. Если они остались, напишите в Службу Техничного Упора Мiсrоsоft, и вашим случаем займется Особый Отдел.

Для эффективной помощи техничного упора, наш инженер должен знать торговую марку вашей мыши, тип (в-портовая мышь, периодическая мышь, автобусная мышь, Полицейский Участок /2 мышь, без поводка мышь, гениталий на гусеничном ходу и т. п.), версию гуртовщика, производителя компьютера (матери-доски), положение портов и рубильников на матери-доске (и расклад карт), а также содержимое досье Авто-#####.bаt, соnfig.sуs и Сапог-полено.tхt.

Кроме того, несколько полезных советов

1) не закрепляйте себе Окна 95 в то же самое место, где у вас закреплены Окна 3. икс, вы не сможете хорошо делать кое-что привычное.

2) если вы новичок под Окнами 95, привыкните к новым возможностям мыши. Щелкните по левой почке - выделите пункт, щелкните по правой кнопке меню с контекстом всплывет, быстро ударьте два раза по левой почке - запустите повестку в суд.

4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95

5) специалисты Мiсrоsоft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любом времени и месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Но по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты.

Особую эффективность команда "Послать на..." приобретет при передачи посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Пишите нам и помните, что Мiсrоsоft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 14:23 
Не в сети
Мегаломис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04-2007, 00:08
Сообщения: 2300
Откуда: Сверху
Эгоистка писал(а):
отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши

Эгоистка писал(а):
Попробуйте мощь команды "Послать на...", и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Эгоистка писал(а):
Мiсrоsоft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+1

_________________
Мысленно с вами всеми прощаюсь
И в лужице крови своей я купаюсь.
Последний взгляд на луну я бросаю
И наземь морду я опускаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 16:47 
Не в сети
Главный мышиный менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10-2007, 11:11
Сообщения: 4285
Откуда: Со Жмэринки
Про гениталий - я рыдала! :oops:

_________________
Изображение
- Здравствуйте, моя фамилия Рабинович! Вам нужны такие специалисты?

http://argamak-ksk.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-2008, 23:54 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Кашмар! Кашмар! Кашмар! Изображение Садисты! Изверги! Кровопийцы! Из них бы самих гениталий повынимать! И понажимать им на почки!
Эгоистка писал(а):
Пишите нам

Куда им там писать? Я хочу написать все што я об этих извергах думаю!
А потом они поди говорят што они с Мышью аккуратненько обращаются! Што у них ручки мягкие. Вот она, настоящая правда, об этих извергах!

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03-2008, 00:38 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Эгоистка писал(а):
Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам.

Да неужто может! Наверно, решили, что Мышь обязана от счастья светиться! Изверги! Юзеры поганые! Изображение
Эгоистка писал(а):
ытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь.

Это ужасно! Чему они учат детей! Спирт сушит! Изображение
Эгоистка писал(а):
вашим случаем займется Особый Отдел

Тот самый? ДАРовский? Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03-2008, 10:57 
Не в сети
Броня отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 15:52
Сообщения: 629
Откуда: Segmentum Solar
Может это- завуалированная инфа про ПЛ?

"Вами займется Особый Отдел"...
Ну и очень много про "гениталии на гусеничном ходу" (интересно, это какой уровень зф?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03-2008, 22:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Эгоистка писал(а):
Может быть вам стоит купить новую мышь.

Эгоистка писал(а):
Вам нужен новый гуртовщик мыши.

Это написали гаццкие юзеры! Настоящие ривалюцианеры Мышей не покупают! Они их отбирают у врагов!
Это не завуалированная инфа, это стащенные из мусорной корзины ненужные методики! Под видом превода пытаются нам всучить дезинформацию! Но нас не проведешь! Мы знаем, что на ПЛ есть еще по крайней мере пять супертайных зашифрованных уровней, куда даже самые-самые гуру не имеют входа. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03-2008, 00:35 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Арловский Мышак писал(а):
Настоящие ривалюцианеры Мышей не покупают!

Правильно! Деньги нужны для выпуска листовок, журнальчегов и и покупку журналистов! А также на проведение съездов!

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11-2008, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-11-2008, 15:54
Сообщения: 3
ужос! порвать майкрософт на мышиную ревлюцыею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-2008, 23:54 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
у меня про майкрософт мнение Изображение

Меня в субботу наш конюх попросил ему на счет положить деньги. Я зашла в евросеть. Больше не зайду никогда! Изображение У них на этих терминалах стоит форточка!!! Изображение Так гребаный автомат видно решил мне отомстить за нелюбовь к маздаю и сожрав деньги выдал синий экран! Изображение Честно, глядя как я пялюсь на эту синюю говнятину и медленно приобретаю противоположный по спектру оттенок сотрудники быстро-быстро его вырубили и стали мне как пятилетней втолковывать что мол все ломается и ничто не вечно. Изображение После этого я взорвалась. Я 2 часа скандалила там. Но деньги мне не вернули, и на счет конюху они не пришли. Меня банально послали. Изображение Отдала конюху нашему обратно из своих. В едреносети мне всунули бумажку типа позвонить туда. Учитывая что мне сильно внапряг говорить по телефону - я никуда не звонила.

Ненавижу мелкомягкое дерьмо!!! Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2008, 00:04 
Не в сети
Почетный Папарацций
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 01:47
Сообщения: 3394
А где вы видели на терминалах Мышь?
Значит, пост - не в тему.


ЗЫ, однако, по-человечески сочувствую.
ЗЗЫ, А просто перевести через инет-какой-нить-банк труднее было?

_________________
Ветеран броуновского движения
Моя текущая погода

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2008, 00:15 
Не в сети
Официальный враг отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08-2007, 00:15
Сообщения: 3167
Откуда: Из вражеской разведки
Труднее! У меня инета не было эти дни! Изображение

Нам вырубали всю телефонную линию. Меняли номер с 495 на 499. А евросеть по дороге была. Изображение

_________________
Атом, помоги мне! Тайну Силы
Черенковским светом освети!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-2008, 12:30 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Кошечка писал(а):
Нам вырубали всю телефонную линию. Меняли номер с 495 на 499.

Да вы шо! Изображение Нам обещают на эти выходные вырубить. Неужто тоже переведут! Изображение Изображение Изображение Сволачигадыюзерымочитьфсех! Изображение

Кошечка писал(а):
У них на этих терминалах стоит форточка!!!

Небось ворованная Изображение
Я тоже этими штуками не пользуюсь. Нафиг. Пару раз клал знакомым, а сам предпочитаю старый способ - через кассы.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB