Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 04-05-2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-2011, 02:10 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Под горячую руку Чайнику подвернулась отзаборь.
http://vk.com/photo4696946_178494220
И решила я немного развлечься, вспомнить бесценные знания, полученные на ЧП и ЗФ. Изображение
http://vk.com/photo143064696_265769027
http://vk.com/photo143064696_265769029
http://vk.com/photo143064696_266177707
http://vk.com/photo143064696_266177708
http://vk.com/photo143064696_266177706

А вот это прям в Избранное можно (см. стену) http://vk.com/id1209011

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-2011, 09:47 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник
Респект!

Подробности:
http://vk.com/photo143064696_265769027
Итак, беседа вконтакте под фото собачки с верёвочкой на шее.
Добавлена 8 августа 2011


Валентина Третьякова
Какие несчастные глаза....
вчера в 0:58

Алёна Авилова
Где???? Счастливей этой собаки я еще не видела!!!!
вчера в 7:28

Валентина Третьякова
Про счастье это она вам сама сказала? Может не надо строить из себя телепата и льстить себе?
вчера в 9:48

Вера Киселёва
Валь, жжёшь))
вчера в 12:03

Валентина Третьякова
я серьезна как никогда. Обожаю собачек!!!!! а эти садисты их мучают. ты набери в гугле "строгий ошейник" и посмотри на картинки. Это же орудия пыток!!!!!
вчера в 12:11

Вера Киселёва
а удавка? ты когда нибудь видела ошейник удавку? вот орудие садизма так орудие садизма. ..
вчера в 12:27

Алёна Авилова
Да , железо , хлыст и ТУША на лошади -это не садизм! конечно конечно!!!
вчера в 17:49

Taria Baturina
Стооооооооп!!!!!!!!!!!
Валя, Вера! Это моя собака!!!!!!!!!!
вчера в 18:00

Taria Baturina
И на шее свободная веревочка для красоты!!!!!!!
вчера в 18:00

Taria Baturina
Веру я я не знаю, но от Валентины такой неразборчивости не ожидала совсем!
Вот уж кого нельзя обвинить в садизме над животными, так это меня.
вчера в 18:09

Вера Киселёва
Зато Вера вас знает))) Тария вы только подумайте как эта верёвочка ущемляет чувство собственного достоинства собаки. Вы только подумайте. как сразу память поколений о парфорсах. об удавках. Шлейки! Некоторые считают, что шлейка это гуманный вариант. Не фига. Шлейка перетягивает рёбра, передавливает грудные мышцы. Служит источником тааакого количества заболеваний, что просто ужас.

А простая верёвочка психологически давит на собаку. У неё никогда не будет таких весёлых и довольных глаз как у собаки без верёвки на шее
вчера в 18:23

Taria Baturina
откуда, интересно знать?
Да уж)) давайте я вам видео сниму про эту "несчастную собаку" про то, как она носится навстречу мне - садисту. И про то какие у нее "несчастные глаза"..
вы не разобрались в ситуации ни на микрон и пытаетесь судить.....
вчера в 18:28

Taria Baturina
а давайте еще и лошадь мою приплетем для большей радости)) что ему так плохо потому что на нем никто не ездит и все такое))
вчера в 18:29

Вера Киселёва
Девочки вы прелесть)))
вчера в 18:32

Taria Baturina
Дада, и кордео на шее лошади ущемляет ее достоинство, а полная сбруя с железом- нет)
вчера в 18:35

Валентина Третьякова
Не надо пытаться прикрыться лошадьми, когда вас уличили в ужасающем надругательстве над собаками и попугайчиками. Не прокатит. Вы свою сущность показали. Все, что вы пишите - это ваша точка зрения, ваши изМышления насчет собак. вы мните себя телепатами, вы, запугав собак, приучив их действовать за еду, тешите себя идеями понимания и дружбы. А на самом деле у этого нет. Есть жесткая эксплуатация животных для удовлетворения своих амбиций и желаний. ах, хачу сабачку спасти, ах, я молодец. Ах, хачу фотку с собачкой и бац, удавку на шею, намордник на пасть "любимой" собачке... какая же двуличность!
вчера в 22:04

Taria Baturina
Да уж....... какая прелесть... вы не разобравшись в проблеме - беретесь ее комментировать. А ведь я считала вас нормальным человеком....

и я ни кем не прикрываюсь, но не могу понять одного, если есть явные свидетели моей любви к собакам - вы ничему не верите.....
Какую НАХРЕН удавку на шею???????????? Эта веревочка свободно висит на шее собаки! да это даже невооруженным глазом видно. И по закону Туниса крупную собаку старше 9ти месяцев нельзя выводить на люди без намордника и поводка. Я каждый день пренебрегаю этим правилом и хожу с Радой без поводка, а со Снуппкой без намордника.

Интересно знать чем же это я так могла запугать своих собак?))) Наверное тем, что в следующий раз положу больше колбасы в кашу )))
вчера в 23:51

Taria Baturina
ах, нет....обозналась, вас нормальным человеком я не считала никогда)
сегодня в 0:01

Рената Бедро
Даш, Валентина Третьякова:
1. Либо никогда не видела собаку, поскольку ну НИХРЕНАШЕЧКИ не смыслит в удавках, верёвках и ошейниках.
2 - что гораздо вероятнее, пришла толсто потроллить Дашку. Или хозяйку странички.)))
3. Либо просто блесТнула своим "умом" и чувством хумора.) Что ей блестяще удалось. Я искренне поржала)

ПЫСЬ:
Смотрите Цезаря Миллана и не позорьтесь, "знатоки" собачьей психологии.
сегодня в 0:05

Валентина Третьякова
Это все, что вы можете сказать в свое оправдание? Еще бы смыслили в удавках и ошейниках. Мы-то в отличие от вас ими не пользуемся.
сегодня в 0:07

Taria Baturina
ну да)) я же ни в танцах нихрена не понимаю, ни в лошадях, ни, как выяснилось, в собаках тоже))) короче пойду повешусь))
сегодня в 0:07

Валентина Третьякова
да, как выяснилось, в собаках тоже. По крайней мере про терморегуляцию ты нифига не знала. и даже не задумывалась каково собаке в жару с запакованной пастью. И даже после наших постов до тебя не дошло, что в наморднике собаке мало раскрыть пасть, ей еще язык нужно высунуть!
сегодня в 0:13

Taria Baturina
а если бы вы хоть малое желание приглядеться имели - то заметили бы огромные дыры в наморднике, через которые можно высунуть 10 языков))
сегодня в 0:19

Валентина Третьякова
зашибись, как это удобно - высовывать язык в дыры. Ты себе намордник надень и язык в дырки.
сегодня в 0:23

Вера Киселёва
Причём тут дыры? вы себе такое пробовали на лицо одеть? Пусть с дырами. И походить по жаре? Хорошо вам будет? И это при том что у вас терморегуляция не зависит от высунутого языка
сегодня в 0:24

Рената Бедро
Валентина, опишите пожалуйста принцип построения иерархии в собачьей стае и сравните этот принцип с построением иерархии для собаки в человеческой семье. Что главное, что второстепенное, как проявляется подчинение членов стаи, что есть критерием иерархической лестницы и там и там? Мы слушаем.)
сегодня в 0:43

Валентина Третьякова
Божтымой, экзаменатор пришел! Бедро, дорогое, ты Алену с Тарией проэкзаменуй. Только не на предмет иерархии, а на предмет знания физиологии и анатомии собак, а так же менеджмента в кинологии!
сегодня в 0:46

Рената Бедро
Валентина, ага, то есть на вопросы вы ответить не способны, я так понимаю. И собачью психологию вы тоже не знаете. Так я и знала.)))) Спасибо за НЕ ответ, валентина, вы доказали вашу абсолютную несостоятельность в вопросе. Пейте ваерьяночку, милая, а лучше - элениум))
сегодня в 0:50

Вера Киселёва
И кто спрашивает? Человек полностью одобряющий издевательство над беззащитным животным. Давайте задавайте ваши вопросы, пока ваши друзья мучают собак. Верёвочка на шее ерунда. а что дальше? на цепь сажать? Тоже ерундой назовёте и собачьей психологией прикроетесь.
сегодня в 0:55

Рената Бедро
Вера, Вера, какую прелестную чушь вы тут пишете, я прямо зачитываюсь))))))))))))) Вам известно имя Цезара Милана? Думаю, нет.
сегодня в 1:00

Валентина Третьякова
Ну да, ну да. В данной ситуации именно иерархия важна. Надо ж чем-то прикрыться. Рената, а строение глаза собаки слабо?
сегодня в 1:01

Рената Бедро
И глаз, и желудка, и прочие тонкости. А ваши собаки, вероятно спят на диванах и едят из вашей мисочки) И вас выгуливают на поводке.)
сегодня в 1:05

Валентина Третьякова
Прочее не надо. Давайте глаз и влияние вспышки на глазное дно.
сегодня в 1:09

Рената Бедро
Давайте сперва про психологию и "удавку", а так же про поруганную честь.)))) По каким признакам вы это определили, то есть положение ушей, хвоста, глаз, мимика, статика, динамика А там уж и до глазок доберёмся...А если уж говорить о вспыше и влиянии её на глазное дно, проанализируйте то же самое на примере вашей серой лошадки, у которой вспышка зелёным отразилась на сетчатке.
сегодня в 1:20

Рената Бедро
И ещё, вот эта псина - раздавлена вами морально: http://cs574.vk.com/u1209011/116380071/x_5596faa3.jpg ВЫ ей за кадром чем угрожали? НЕсчастный зверь...))
сегодня в 1:23

Валентина Третьякова
Величия нет, зато какая мания у вас, Рената. Читаю вас и прямо дежавю. Вспоминается взломанный ЗФ, где АГН с Лидой адептов своих пытали вопросами. Только ЗФ кончился, Рената. А вы все не наигрались.
сегодня в 1:24

Рената Бедро
Уходите от ответа)
сегодня в 1:25

Рената Бедро
http://cs574.vk.com/u1209011/116380071/x_0601a688.jpg - Так как насчёт спышки и психического состояния щеночка? ВЫ - садистка, Валентина! ВЫ замигали псине в глаза своей вспышкой, а ещё пытаетесь кого-то тут журить? Так вот начинайте с себя, лицемерка!
сегодня в 1:27

Валентина Третьякова
а нет там вспышки, обломитесь Рената. Пес смотрит в сторону входа в его вольер. Свет оттуда, снаружи ))))
сегодня в 1:31

Рената Бедро
Так он у вас ещё и В ВОЛЬЕРЕ ЖИВЁТ??? В КЛЕТКЕ?????? Да вас расстрелять надо. Какая же вы тварь, всё-таки. Сама держит такого чудного пса в клетке, и ещё что-то вякает про жестокость???? Ещё и врёте про вспышку, что её нет! А тень-то от собаки ЗА собакой, и отсвет на роговице меня не обманет! Ах вы...Вот это что такое: http://cs574.vk.com/u1209011/116380071/x_c0a7c818.jpg Счастливая и свободная собака?????
сегодня в 1:37

Вера Киселёва
Рената, включите соображение.
Валентина специально фотографировала собак. запертых такими же садистами что бы выставить эти фотографии на чёрную доску вечного позора.
Тайком, рискуя жизнью и здоровьем.
сегодня в 1:39

Валентина Третьякова
Да, он жил в вольере. Этого пса давно нет в живых. А еще он никогда не был моим. У меня вообще нет собаки. Потому что завести собаку - это огромная ответственность и важный этап в жизни. Только вот ваши подружки этого нифига не понимают.
сегодня в 1:40

Рената Бедро
Вера, вы врёте. ))) И про счастье, и про то, что это не её собака. Фотографировала, причиняя собакам мучения вспышкой! Какой кошмар! И врёт что вспышки нет...Бесстыжая.
сегодня в 1:41

Валентина Третьякова
Бедро думает, что это оно так тонко троллит )))))))))))))
сегодня в 1:49

Рената Бедро
Валентина, ах вот оно что...Вы смертельно боитесь ответственности за живое существо...Конечно, 15 лет как минимум - псу под хвост, и никакой личной жизни...Так вот, заведите собственную собаку, возьмите беспородную, с помойки, как это сделала Тария, воспитайте в холе и любви, докажите себе, что способны на БЕСКОРЫСТНУЮ любовь, а тогда кричите о садизме. Пошли вон отсюда, лицемерка!!!!!
сегодня в 2:07

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-2011, 10:03 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Исчё беседа под соседним фото:
Добавлена 8 августа 2011

Валентина Третьякова
Сомневаюсь, что собакам нравится жить в доме. Что за манера у людей, выдергивать животных из естественной среды обитания себе на потеху?
вчера в 0:57

Алёна Авилова
а они и не живут дома)))они туда в гости приходят, а живут на ранчо!
вчера в 7:32

Валентина Третьякова
а ранчо -это нормально для собак, да? Вам известно вообще где изначально жили их предки? до того, как человек начал издеваться селекцией над этими благородными животными?
вчера в 9:50

Вера Киселёва
в пампасы их. в пампасы надо))
вчера в 12:05

Валентина Третьякова
безусловно! в леса, в степи, на волю!
вчера в 12:12

Taria Baturina
Валентина, прекрати! Я этих собак от смерти спасла, а не вырвала из их натуральной среды. И что-то я не вижу несчастья в их глазах когда они сломя голову несутся за мной вслед!
вчера в 18:01

Taria Baturina
Снуппка под машину попадала, а Раду вообще под кустом в недельной возрасте подыхать оставили. Так что? надо было их там оставить? подыхать? Спасибо что не разобрались в ситуации вообще.
вчера в 18:02

Вера Киселёва
что то мне эти ответы напоминают. а Валь? Когда им рассказываешь откуда люди вытащили своих лошадей, то в ответ только: садисты. вы ездите на железе. лошадям лучше не жить. чем жить у вас, знать не знаем с кким рвением лошади берут железо. вы всё это выдумали, вы у лошади спросить забыли.
Лошади боятся наказания, вот и хватают железо

Так вот Тария, собаки боятся наказания. вот и бегут за вами и к вам с такой радостью.
вчера в 18:30

Taria Baturina
ага)) Ален? Ты видела хоть раз, чтобы я наказывала Снуппи или Раду?
Алена между прочим сторонний наблюдатель жила у нас 3,5 месяца. Видела ли ты чтобы я хоть раз прикрикнула на Мишеля или кого-либо еще? Кто у меня боится наказания? Кошки, собаки, лошади?
Вера, вы нихрена не знаете. Прощайте ;-)
вчера в 18:37

Валентина Третьякова
Я не видела как вы их спасали, а вижу документально подтвержденные факты садистского обращения с животными. И это только один альбом. А сколько таких ваших поступков осталось за кадром? Спасти, чтобы продолжать мучить и использовать себе на потеху? А стоило ли тогда спасать?
вчера в 21:58

Taria Baturina
Ах вот значит как..... Не видели они... Садизма нет, а вы его придумали. У вас паранойа, дорогая Валентина........
вчера в 23:51

Валентина Третьякова
Спасения не видела, а садизм вот он - на фото.
сегодня в 0:17

Вера Киселёва
где же паранойя? садизм на фото, кто там кого спас... а вот не верю я что такой садист мог спасти кого то. Да и разве это спасение? продолжение мучения и всё
сегодня в 0:25

Рената Бедро
Даш, у них осеннее обострение) Они просто пришли потроллить, взяв за основу манеру общения Невзоровцев))) Это стёб)
сегодня в 0:47

Вера Киселёва
Бинго!!!!
Рената я в вас верила
сегодня в 0:56

Рената Бедро
Я рада за вас) Хоть какой-то позитив в вашей жизни.
сегодня в 0:57

Валентина Третьякова
не прошло и полгода )))))))))) Вер, надо было тотализатор устроить, когда ж они допрут-то наконец.
сегодня в 0:59

Рената Бедро
И за вас я безумо рада, Валентина)) Оказывается срач с нами - это единственная радость в вашей никчемной жизни. Ну вы сритесь дальше, развлекайтесь, дорогуша))) Бедное существо...
сегодня в 1:13

Валентина Третьякова
что безумно - верю. невзорову могли только идиоты поверить. а все остальное - это ваши больные мозоли. существо тут вы, а не я. Я - полноценный человек, без больных фантазий.
сегодня в 1:18

Рената Бедро
Валентина, Ну конечно)))))) ВЫ - настолько нормальны, что вас никто замуж не берёт)))))
сегодня в 1:25

Валентина Третьякова
А я что, второй раз замуж собираюсь? ))))
сегодня в 1:34

Вера Киселёва
Валь. ну у всех свои мечты. мы им о мучениях нисщастных животных. а они о том как бы им по три четыре мужа завести. Наверное тоже для издевательств
сегодня в 1:36

Валентина Третьякова
Наверное ))))
сегодня в 1:38

Рената Бедро
Валентина, Ой, второй, третий, пятый...Ни с одним мужчиной ужиться не способны, наверное...Или они от вас сбегают на второй день)))) С таким характером...)
сегодня в 1:41

Валентина Третьякова
Бедная Рената, уже не знает с какой стороны забежать, чтобы укусить ))))) Как же ее моя личная жизнь волнует. Гораздо больше волнует, чем мучения собак на фото! И не только собак, но и попугайчика.
сегодня в 1:47

Рената Бедро
А вы свою Пушинку мучаете, вот! Целый альбом мучений. Ещё гордитесь этим.
сегодня в 1:49

Валентина Третьякова
*тоном экскурсовода* Как мы видим, садисты, пойманные с поличным делают все, чтобы отвести от себя подозрения. они фантазируют, врут, лазят по чужим альбомам в поисках компромата. короче делают все, кроме одного - прекращения мучения животных.
сегодня в 1:54

Рената Бедро
Валентина, Как вы здорово себя охарактеризовали, Валентина. А теперь сходите на свою страничку и прочите собственный статус. И нечего лазать по чужим альбомам со доровыми счастливыми животными, и переваливать с вашей больной головы на здоровую.
сегодня в 2:00

Алёна Авилова
Погодите Рената!) Эти 2 курицы здесь появились, т.к им не понравился мой комент на это фотоhttp://vkontakte.ru/photo27160529_130457593 . Не так что ли????? ахахаха! Святоши...." Защитницы животных".... Столько лет! Столько лет! Постибаться уже не с кем стало....?
Вы не на секунду не пожалели этих животных, их не зачто жалеть, а завидовать им надо!!!! Просто решили позасирать альбом и все! Срите наздоровье!!!!Всегда рада ответить))))
сегодня в 7:23

Вера Киселёва
Алёна вы оказались...гл... нет. не на это фото. хотя спасибо за ссылку
сегодня в 7:57



Следующее фото:

Валентина Третьякова
Бедная собачка!!!
вчера в 0:53

Алёна Авилова
намордник это не железо, и на ней никакая ТУША не сидит, как на ваших бедных лошадях!!!
вчера в 7:34

Валентина Третьякова
намордник хуже железа! Он не дает открыть рот. А вы знаете, что язык собаки - это дополнительная терморегуляция??? Когда им жарко, они открывают рот, чтобы снизить температуру тела. А в наморднике у них может быть тепловой удар??? А лошади с железом свободно дышат и едят. А еще лошадей никто не душит ошейником. Вам бы удавку на горло и гулять. Еще бы на вашей собаке кто-то сидел. А на лошадях верхом сидят только тогда, когда лошадь специально для этого тренирована. И никак иначе. А вы собак с младенчества ошейниками душите!!!
вчера в 9:58

Вера Киселёва
да только посмотреть на собаку!! Она вон даже отвернулась и глаза... какие печальные глаза...
вчера в 12:07

Валентина Третьякова
увы. эти люди, подобные хозяйке альбома, озабочены только своей персоной. Вера, они глухи и безнадежны, наши слова в защиту бедных животных никто не услышит. ((((((
вчера в 12:14

Вера Киселёва
Да это и разбивает мне сердце. За что собакам такое издевательство? за что?
вчера в 12:26

Ольга Мускат
Да ни за что! Просто по прихоти самовлюбленных гламурных кис.
вчера в 12:50

Вера Киселёва
вот из-за желания потусоваться красиво и гибнут животные
вчера в 12:52

Алёна Авилова
Да что вы говорите!!!!!Рот она не может открыть в наморднике????? еще как может и даже кушает с ним, ЕСЛИ ЧТО! ( Для особо одаренных!) Это не моя собака, а моей подруге. Могу про нее историю рассказать!
Эту собаку незнали куда деть стары хозяева, а моя одруга ее забрала, т.к ей ее стало жалко( ей тогда было 6 месяцев. сейчас эта собака здорова. Потом вторую собаку она нашла в калючках, двухнедельную, плачущую-забрали к себе по той же причине! НЕ ПОВЕРИТЕ! третью собаку она забрала у плохих хозяевов, т .к. у него была серьезная болезнь, точно незнаю что, какая то опухоль, он даже ходить не мог!(((не радовался ничему... она забрала его к себе и вылечила за свой счет. Четвертая собака...таже история про плохих хозяев, которые запустили своего щенка 5 ти месяцев. он болел чумкой, неделю ровно ничего не ел, только рвался и поносил, еле выжил, благодаря нам садистам". Щас эти собаки счастливы, а доказательство...при встрече хозяев они их облизывают, прыгают, веляют хвостом! питание у них двух разовое( каша с колбасой) играются они друг с другом и с хозяевами каждый день!.Я в компании этих собак прожила 3,5 месяца и так же заботилась о них)))) и знаю, в отличии от вас , что они и вправду счастливы!
А насчет ошейника,это не каждый день, я ее в ошейнике видела только один или 2 раза, ничего не вижу плохого в том, что бы взять с собой собаку погулять!
Мне интересно как вы узнаете , что ваш конь счастлив????? Когда ударяете его хлыстом? Или когда поворачеваете или тормазя ,дергая и причиняя боль??? Или когда в скачках она занимает призовое место????? Она наверное прыгает от радости, да? им это нафиг не надо! а хотя вы конечно же думаете подругому, никто не сомневается! Это вам все надо а не им, для медалей и внимания, а если проиграли, то лошадка сразу становится плохая, не так???? Пафосные и бессердечные! Вот кто вы! Ангелы блин, с разбитым сердцем!
"вот из-за желания потусоваться красиво и гибнут животные" полно
вчера в 17:44

Вера Киселёва
Рыдаю. просто рыдаю. Девочки вы так отлично поучаствовали в спонтанном эксперименте...
не помните что сами писали "спортсменам" когда те рассказывали вот такие же истории про спасение
вчера в 18:31

Алёна Авилова
это реальная история, про собак и нас садистов"
вчера в 18:36

Алёна Авилова
у тебя просто небыло такого в жизни , я уверена!!!
вчера в 18:37

Алёна Авилова
и что я здесь плохого рассказала? ну ка?
вчера в 18:37

Валентина Третьякова
ой, сколько красивых слов! Какая двуличность! с одной стороны собачек любим, а с другой ошейник с намордником все-таки напяливаем. Если вас собачки так любят, зачем даже раз в год ошейник одевать? Ведь это значит, что никакого доверия нет! Вы только при помощи ремешков можете навязать собакам свою волю. например прижать к земле, душа ошейником и намордником и заставлять раз за разом терпеть вспышку. И вам пофиг на то, что глаза собаки намного чувствительнее к свету, пофиг на то, что у нее потом будет болеть голова от нейроокулярного шока! Вам главное гламурное фото сделать. А на конников не надо стрелки переводить. сначала ответьте за свой садизм! Что вы знаете о кинологии? вы изучили физиологию и анатомию собак? вы знаете как называются по латыни кости, мышцы и органы? Нет? А почему тогда вы возомнили, что способны содержать собачек правильно?

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Последний раз редактировалось Арловский Мышак 02-09-2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-2011, 10:06 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Наглый Чайник писал(а):
А вот это прям в Избранное можно

Да, отлично! Изображение Изображение Изображение

Taria Baturina
Оказывается что я садист! А я и не знала)))
Прощайте, было весело))
вчера в 18:42
Комментарии:

Валентина Третьякова
Тария, да ты хуже, чем садист... на прощайте даже не надеюсь, вы ж везде и всюду лезете, проповедники хреновы, особенно туда, куда вас не просят.
вчера в 21:40

Taria Baturina
Да уж))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот от кого не ожидала.....
Видимо жизнь вас сильно обидела......
вчера в 23:54

Валентина Третьякова
Тария, а почему это от меня не ожидала? Забыла свои наезды на "спортсменов"? Как конников вместе с неврозовым травить, так вы смелые и голосистые. А тут - "не ожидала". Алене, подруге своей, спасибо скажи за инициативу в чужих альбомах. Нефиг лезть куда не просят
сегодня в 0:05

Taria Baturina
хаха))) я за подруг не в ответе. у нее своя голова на плечах) а вас за живое задели, вот вы и пришли весь выпердыш снова на мне изливать))
сегодня в 0:08

Taria Baturina
к слову что от вас не ожидала, просто перепутала вас с нормальным человеком... слишком мне уже ваша аватарка приелась, а плохое привыкла не запоминать......
сегодня в 0:09

Валентина Третьякова
Какой высокий слог. Как показательно. Нет, это тебя задели и ты на чужую стенку пришла разборки показательные устраивать. ))))
сегодня в 0:09

Валентина Третьякова
Тария, см. свой первый пост и мой ответ. Видишь, как ты предсказуема. Я сразу сказала, что на твое "прощайте" надежды нет. Потому что именно ты за живое задета, поэтому и не ушла, попрощавшись, а продолжаешь и тут строчить и в альбомах своей "подруги" за которую ты не в ответе.
сегодня в 0:11

Taria Baturina
Вот именно. Вы задели не меня, а моих собак и их любовь ко мне.
И именно за них мне очень обидно стало...
сегодня в 0:13

Валентина Третьякова
да шо ты, деточка. любовь твою? ты над животными издеваешься и называешь это любовью? Чикатило тоже любил... женщин.
сегодня в 0:14

Taria Baturina
ваш изощренный троллинг мне порядком надоел...... и мне лучше знать счастливы мои животные или нет. А вам верить у меня нет никаких оснований) тем более о вашей компетентности по всем вопросам давно все понятно)
сегодня в 0:17

Валентина Третьякова
конечно. удобнее верить, что в наморднике и удавке собака счастлива. розовые очки рулят, да? я уж молчу про чувствительность глаз к вспышке.
сегодня в 0:19

Taria Baturina
а вы свою кошку фотогарфируете исключительно с жопы или без вспышки?
сегодня в 0:20

Валентина Третьякова
Без вспышки. Еще вопросы будут? Долго ты еще на стене у меня чирикать будешь? А то девчата уже ржать не могут, просят прекратить....
сегодня в 0:22

Taria Baturina
охохо)) как высокомерно)))
перейти на ТЫ с целью изгнать демона)))
какие же вы все гуманные.......))))))))))) зуб за зуб, дорогая, и мое дело когда уйти с вашей страницы)) а лучше положите меня в черный список, а то я ж не заткнусь и вы лопнете-таки от смеха))
сегодня в 0:26

Валентина Третьякова
набор букв. сама поняла, что написала? то ли дело твое, то ли я могу забанить. ты уж определись.
сегодня в 0:30

Вера Киселёва
Валь, не выгоняй. Смех сильно жизнь продлевает Давай ещё по продлеваем. а потом скопом всё грохнешь))
сегодня в 0:31

Валентина Третьякова
Не, ты шо такое грохнуть ))) это в Избранное надо.
сегодня в 0:34

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09-2011, 00:50 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Я фшоке от Ренаты Бедро. Я и не знала, что там все настолько печально. Изображение Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2011, 13:13 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Зато показательно получилось Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2011, 14:20 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
Да уж. И показательно, и весело. Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2011, 13:11 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
я в шоке... в глубокой такой шоке....

только вот парадокс.... не умеют эти люди параллели проводить... мда))))

а у меня тоже пафос контактный имеется)))) правда не такой веселый)))) зачитать?

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2011, 15:00 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
с моими комментариями будет....

рассуждения моих врагов об искусстве)))) к сожалению они более не хотят со мной беседовать... я у них в черном списке всего лишь после пары язвительных фраз оказалась... даже обидно...))))) но я все равно бдю! захожу на их страницы как партизан не зарегистрировавшись... и бдю! Изображение а то вдруг чего еще примечательного напишут... сразу оговорюсь - эту инструкцию я нашла сразу у троих... копипиздинг рулит! Изображение

Как надо беседовать с художниками о Живописи или почему я не художник и некоторых из них сильно недолюбливаю...

1. Художники все самовлюбленные болваны. Это надо учитывать в диалоге. - отличный совет... на практике звучит так "молчи с восхищением"

2. Каждый художник - самый крутой. - даже если ты этого не видишь.

3. При обсуждении картины при авторе не пытайтесь поумничать про технику. Хотите показаться умным - хвалите картину. - молчи с восхищением, не дай возможности художнику презрительно фыркнуть на твой счет.

3А. Никогда не употребляйте термины, значения которых Вы не понимаете (импрессионизм, абстракция, лессировка). На представленной картине может не быть ни того, ни другого, ни третьего. - даже если ты явно видишь, что это есть.

4. Никогда не говорите художнику, что хотите купить у него картину, если не собираетесь это делать. - а то он начнет думать, что стал хорошим художником.

4А. Тем более, не рассказывайте, что собираетесь купить картину у другого художника, вне зависимости от того, правда это или вымысел. - см совет № 2

5. Никогда не пытайтесь поумничать, сказав "А я знаю такого современного художника Васю Пупкина! Вы про него слыхали?" В глазах художника Вы упадете ниже уровня моря. - потому что см совет №2. все остальные художники говно априори, и как вы вообще посмели даже предположить, что его светлости есть дело до этого....г...

5А. Еще хуже, чем рассказывать, что Вы знаете какого-то художника это пытаться рассказать, какую он оригинальную использует технику (картон поверх холста, коллаж и еще поверх акварелью) - вы кому вообще мозг лечить надумали?! не видите? есть только одна оригинальная техника! масло на холсте!

6. Никогда не обсуждайте, понравился ли Вам сюжет картины. Глупее, чем высказывание "картина хорошая, но я не люблю море (лес, портреты, птиц итд)" может быть только высказывание: "Опера Бизе хорошая, но мне не нравится, пАтомучто про цыган, а я цыган не люблю". - лучше сказать проще "картина плохая."

6А. Никогда не восхищайтесь тем, что изображенное на картине совпадает с Вашими воспоминаниями или впечатлениями. То, что Вы были на той горе, которая изображена на пейзаже - всего лишь факт Вашей биографии. - но художник он не просто же был там, он прочувствовал... осознал! и как вы вообще посмели подумать, что чувствовали и осознали тоже самое! вы! простолюдины не способны почувствовать тоже, что чувствует художник... для вас это только факт вашей биографии!

7. Никогда не говорите, что картина напоминает Вам Дюрера (Леонардо, Пиросмани, Глазунова). По крайней мере, если не хотите нажить врага в лице автора. - см совет №2 (я вообще не понимаю зачем столько советов, когда весь этот текст укладывается в одну лишь фразу)

8. Если Вы восторгаетесь впечатлением от произведения, то избегайте конкретики! Если не уверены на 100%, что Ваша трактовка совпадает с трактовкой автора. - так что всегда лучше сначала уточнить "а ты точно собаку хотел нарисовать? а то я не уверен, что это существо на твоей картине собака, хотя у меня дома и такая же бегает."

9. Никогда не высказывайте суждения об искусстве, опираясь на услышанное в СМИ или от подруг. - короче, не веди себя как автор сего произведения! не занимайся копипиздингом со страниц твоих друзей в контакте!

10. Никогда не предлагайте художнику оценить свое самодеятельное произведение, в надежде, что оно окажется шедевром, ибо оно - говно. - ну это просто аксеома... ваше произведение, произведение любого другого автора, которому не поклоняется художник - это все говно...

10А. "Я тоже рисовал в детстве" звучит, как минимум, глупо. - а по моему мило) Изображение

11. Никогда не говорите, что картина подойдет к Вашему дивану (шкафу, интерьеру, собачке, кабинету, столу, аквариуму). Диван - утилитарен, картина нет. - особенно та картина, что весит на Арбате)))


12. Спрашивайте о стоимости картины только если у Вас в кармане лежит потенциально достаточная сумма. - ппц! а просто поинтересоваться нельзя? у нас все художники конечно дети природы и кушать не хотят! а вдруг не в кармане, а в загашнике есть деньги или завтра у меня будет удачная сделка и я приду к вам, потому что вы были милы и обходительны со мной... потому что мне понравилось, что вы не задираете нос и не пытаетесь быть лучше меня, потому что ваша картина совпала с моим мироощущением и понравилась мне??? - скажете вы, но нет! лишь пара миллионов в кармане дает вам право интересоваться о стоимости картины на Арбате!


14А. Никогда не хвалите при художниках Илью Глазунова, Бориса Валеджо и Никаса Сафронова, даже если они Вам действительно нравятся. - не верь глазам своим и сердцу своему!!! это не искусство! ты знаешь что такое искусство? только великий гуру, как я, который поступал в Глазуновку и не поступил, но по дороге прозрел! может знать что такое искусство! так что прекрати свои еретические речи и запоминай кто тебе должен нравиться!

15. Если Вы хотите похвалить портрет, представленный Вам на критику, то ни в коем случае не употребляйте выражение "очень похож(а)". Вместо этого используйте слова "как живой". - хотя для простого человека суть и не меняется, конечно.

15А. Ни в коем случае не пытайтесь критиковать пропорции лица на портрете, в крайнем случае скажите, что "черты лица красиво стилизованы". - на самом деле любой человек видит ляпы в пропорциях. Возможно, он не может объяснить что его беспокоит, но он видит... хотя нет! какие ляпы! красиво стилизованные черты лица, конечно)

16. Если художник хочет написать Ваш портрет, то не думайте, что он делает это потому, что у Вас уникальное лицо. Скорее всего, он хочет заработать деньги. Или затащить Вас в постель. Или и то и другое. - тут, наверно, была высказана вся суть этой гениальной душонки))) так что не льстим себе, товарищи)))) лица у нас самые заурядные... зато вот кошельки и кхем... оригинальные и притягательные)))

17. Никогда не спрашивайте что означает "Черный квадрат" Малевича. Просто не спрашивайте. - на проверку теорий много... даже у простого архитектора, вроде меня, есть своя теория... но мы будем гордо молчать)))) так что, даже не спрашивайте)

18. Если Вы собрались покупать картину, то никогда не пытайтесь себе представить, какое это произведет впечатление на Ваших друзей. Друзья могли не успеть прочитать эту инструкцию. - поэтому они будут искренне хвалить или ругать ваше приобретение. Второе конечно хуже, но вы же точно знаете, что купили картину у "крутого художника)"

..да. Если все это звучит как шутка, то, к сожалению, таковой не является. (с) Денис Мезенцев

взято с http://vkontakte.ru/id35226961

да к сожалению это правда... среди нас слишком много быдла, что считает себя лучше других... но среди художников много отличных мастеров... Людей, которые не считают себя лучше вас лишь потому, что вы не знаете что такое лессировка... они живут ради своего искусства, с ним умирают и, как это не странно, не возводят его в ранг фетиша)))) они просто хорошие художники)))) узнать их легко:

-они повернуты на своем искусстве, но никогда не посмотрят на вас с высока, потому что знают: вы возможно гораздо лучше их в какой-нибудь своей, другой, области... а когда вы будете смотреть на их картины, вы будете молчать, потому... да потому что это хорошее произведение хочется обсуждать, а гениальное заставляет думать.... хотя сам автор в этот момент будет стесняться, показывая вам свою работу, ведь он то знает, где схалтурил и где мог бы сделать лучше... а еще по первой же вашей просьбе он проведет вас в свой мир, не кичась им и не требуя восхищения взамен...


эх.... Изображение слава великим людям... и не только в искусстве... Изображение Изображение Изображение

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09-2011, 23:26 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
А что за враги такие?

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2011, 14:26 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева) писал(а):
я у них в черном списке всего лишь после пары язвительных фраз оказалась... даже обидно...)))))

Напротив! Враги проявили свою вражескую сущность! Почуяли что жареным запахло! Тут же в кусты! Бояцца гады! Изображение
Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 15:55 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
а я всегда говорю просто, что нравится, если действительно нравится, а если не нравится, ничего не говорю. Изображение А нафига? мало ли чего мне не нравится.
жена шута Балакирева) писал(а):
Никогда не хвалите при художниках Илью Глазунова, Бориса Валеджо и Никаса Сафронова

а как же Церители забыли? Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 16:34 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
ну так блин! они в кусты! а где удовлетворение моего графоманского зуда?

Наглый Чайник
ну как? бывшая девушка моего Жени и 2 ее подруги... все в попу художники... )))) у нас с ними 100% непонимание... эх, из них бы отличные невзоровци получились право слово! логика железная)))

одна, например очень переживала, что Женя перестанет с ней общаться, потому что я буду против, потому что она подруга Светы... я заверила ее, что мне все равно чья она подруга, если человек хороший, то чего уж?))) она добавила меня в друзья, мы начали почуть-чуть переписываться... вроде о какой-то бытовой фигне общались... потом меня вносят в черный список, но из друзей не удалили... Женя спрашивает ее "а что собственно случилось?"... ответ: "она зачем-то начала мне рассказывать как готовит тебе еду и гладит штаны, я посчитала это вторжением в мое личное пространство"... потом пошли какие-то пространные рассуждения на тему того, что Женя должен быть ей благодарен, что когда он напился на ее свадьбе он был лучше... она его желела... а он! да как он посмел вообще лезть к ней с прозьбами любить какую-то его очередную девушку... ну и тд и тп...

другая видела Свету лишь один раз в жизни, но до сих пор не может простить Жене, что он ее бросил... видеть его не хочет и запрещает своему мужу, близкому другу Жени с нами общаться...

собственно, я их всех очень люблю за их особенное мировоззрение и логику)))) Изображение

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09-2011, 16:37 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
я бы конечно поделилась с вами их письмами, чтобы вы в полной мере могли оценить... но как-то стесняюсь... все таки чужая переписка... пусть и со мной))))

Впрочем, как пожелаете)))) Изображение могу и процетировать некоторые выдержки... всеж контактный бред как ни крути

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2011, 13:12 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
жена шута Балакирева) писал(а):
она его желела... а он! да как он посмел вообще лезть к ней с прозьбами любить какую-то его очередную девушку...

Жалела или желала? Изображение
Любить вместе с ним или отдельно? Изображение Изображение
Однако странные художники люди... Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09-2011, 14:16 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
Арловский Мышак
и не говори) Изображение а вроде замужем дама.... Изображение

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2011, 01:22 
Не в сети
Начальник бани отМышоль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09-2006, 22:03
Сообщения: 3538
Откуда: Пятигорск
какие страсти Изображение

_________________
Слава ОБ (Ку-Ку-Ку!!!)
мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id1209011?17123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2011, 16:47 
Не в сети
Почетный художник

Зарегистрирован: 08-01-2008, 21:41
Сообщения: 1521
Откуда: оттуда
С позволения участника переписки и равнодушного молчания черного списка...

"Тебя я знаю давно, ты был у меня на даче вместе со Светой, мы вместе справляли ДР, ты знаком с моими родителями, а я с твоими, я тебе письма в армию писала т.к. мы со Светой боялись, что без общения со старыми друзьями как-бы у тебя чего с психикой не приключилось от одиночества, извини, но в армии всякое бывает, многие ломаются, а ты со своими изначально длинными волосами, роком, фэнтези и исторической реконструкцией, был там для многих белой вороной. "

собственно поэтому сама Света звонила и рассказывала с кем она Изображение простите сексом занимается... а потом приезжала в армию, чтобы лишний раз подчеркнуть, что она его бросила как только его забрали... ну и по той же причине автор сего письма написал за 1,5 года целых 3 письма))))

" Так потом ещё и Наталья начала мне писать, что-то про то что она думает что мне Света могла про неё наговорить и то как она классно готовит, и какое-то километровое письмо про то как она ведёт хозяйство, это меня вообще удивило, для чего мне знать что она гладит тебе брюки, особенно если я про это не спрашиваю."

эх, жаль те письма я удалила, когда почту чистила... надо сказать хозяйка из меня никакая... штаны я в жизни не гладила, готовлю по праздникам)))) дома царство мышей)))

"все эти письма я восприняла как вторжение в моё личное пространство, поэтому решила себя от этого отгородить"

"Я всегда думала, что тебе свойственно внутренне чувство благородства, оказывается, я ошиблась."

"Я даже постаралась закрыть глаза на то, как ты напился на моей свадьбе, нахамил некоторым гостям и оскорбил близких мне людей, чуть не подрался, хватал водителя за задницу, он решил, что ты гей, и каждый из друзей потом мне рассказывал свою часть про твои алкогольные приключения и в каком виде и где тебя застали. Я ещё тебя пожалела, хотя мне было стыдно, что ты так опозорился."

"Ты скатился до такой примитивной полемики, что отвечаешь вопросом на вопрос и переводишь стрелки. Быстро же ты забыл всё хорошее обо мне."

"Я поняла - у тебя главный камень преткновения то, что все должны подружится с твоей новой девушкой, любить её так же, как ты. Но я имею полное право общаться и «дружить» с теми с кем я хочу. Я к ней в подруги не напрашивалась"

"Смотрю, поднабрался ты самомнения и каких-то детсадовских заученных фраз, Женя, раньше я тебя таким не знала, ты был лучше."

ну конечно лучше... поэтому мне до сих пор жмут с благодарностью руку его друзья и родственники... наверно, потому что они не были никогда настоящими женинами друзьями и родственниками в отличии от этой замужней дамы...

"Я и так много времени на тебя потратила, много тебе чести. Раз такая проблема, то и наши с тобой пути разошлись, жалко расставаться с хорошими людьми, но я уже увидела, каким ты стал. Не напрягайся, я сама удалюсь из твоих друзей, после того что ты написал не вижу смысла дальше поддерживать отношения с тобой. В принципе именно с этого всё и началось, что я опрометчиво спросила - причислишь ли меня к подругам твоей бывшей девушки, и не закончится на этом наша дружба, так и вышло. Что ж, спасибо, раз столько тянул, с моим удалением, значит, всё-таки, была между нами дружба. Может я и поступила где-то не правильно, но всё это глупое письмо и оскорбления уже на твоей совести. "

Изображение и ведь так и не удалилась сама... в черный список опять закинула... Изображение

кстати.... оскорбление заключалось лишь в том:
-я просто не хотела, чтобы ваш треугольник стал квадратом
- не обижайся, но ты не в моем вкусе...

А в целом все это всего лишь 5тая часть всего того текста, который полился на простой вопрос "что случилось? и почему ты внесла Наташу в черный список?"... наверно, Жени не стоило говорить о том, что нас не следует воспринемать по отдельности... ну и что он меня любит и ему неприятны ее нападки в мой адрес... короче испортился парень... Изображение Изображение Изображение

_________________
счастье - это когда тебе все завидуют, а сделать ничего не могут...

16 марта меня поздравлять! запомнили? вот теперь, чтоб подарки были))))

мой сайт: http://my-horse.ru/
просим в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2011, 17:55 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Вайвайвай. Девушка бросила парня, как только он пошёл в армию, ну это ещё куда не шло, но почему её так расстроило, что он не стал геем, как ей всегда хотелось? и ох беда, почему-то после армии он нашёл себе не парня, а девушку и всё ещё остаётся натуралом, правда с другой, вот что обиднее всего! жена шута Балакирева) однозначно парень испортился.
А типа что там за треугольник у вас? Изображение

жена шута Балакирева) писал(а):
дома царство мышей)))

Вот это правильно! Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2011, 21:55 
Не в сети
Барон фон Жутков

Зарегистрирован: 28-08-2008, 19:23
Сообщения: 1140
Откуда: из крепости
ну вот, я тоже хотел стать геем( не получилось(((

_________________
“Ежели двух фендриков, кои беседуют, увидишь, то разгоняй их сразу палкою, понеже ни о чем путном они говорить не способны”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB