Мышиная Революция

Школа
Текущее время: 28-03-2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Принять?
Да, пусть учится! 70%  70%  [ 7 ]
Нет, она общается с юзерями! 0%  0%  [ 0 ]
Лень чего-то тут голосовать. 30%  30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02-2008, 01:10 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Вот, наконец-то собралась с духом и написала. Заявление.
А) Заголовок:
Абсолютно неоригинальное мое заявление.
Б) 1. История о том, как меня переклинило.
Жила-я-жила у себя в норе и не знала ничего про никакие Ривалюции. То есть я была совсем темная и необразованная. И вот мне принесли почитать журнальчег инопланетных друзей. И так мне стало интересно (я всегда любила научную фантастику), и я решила почитать в Интернете про инопланетян, и нашла там Карфаген. А уже через Карфаген нашла Истинную Ривалюцию! Мышиную! И я тут и застряла. Это было где-то в июле. И вот я читала, изучала ривалюционные материалы, и потихонечку стала нести знания о Великой Ривалюции в массы. Но меня мало кто понимал. Никто из моих знакомых ничего не слышал про ривалюции. И я поняла, что мне не хватает знаний о Мыши, чтобы грамотно вести ривалюционную деятельность. И вот, я решила, что так дальше нельзя, и зарегистрировалась.
2. Нету у меня никаких ников ни на каких сайтах. Мне всегда было очень лень регистрироваться и чего-то там писать. И только ривалюция меня спасла от лени!
3. Фото меня с Мышью:
Изображение
4. Анкета:
4.1. Имеет ли право существовать использование Мыши человеком?
Нет-нет! Ни в коем случае! Мышь должна быть абсолютно свободна и жить в свое удовольствие! А человек обязан создавать для нее идеальные условия потому что люди на протяжении тысячелетий издевались над Мышами и теперь обязаны искупить это!
4.2. Можно ли совместить любовь к Мыши с юзанием ее по коврику?
Нельзя юзать Мышь!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Юзание Мыши – это оправдание собственному неумению работать на клавиатуре и должно быть искоренено как явление!
4.3. Ваше отношение к тем, кто юзает Мышей в разных целях
Я думаю есть 2 категории тех, кто юзает Мышь. Первая категория ничего не знает про Свободных Мышей и мне жаль ее (эту категорию) потому что они темные дремучие люди не знающие света Истинного Знания! А вторая категория – это те, кто знает что Мышь мучается и продолжает мучить ее сознательно! Вот им пощады быть не должно! У них надо силой отбирать Мышей! (и вообще близко не подпускать к компутерам).
4.4. Посещаете ли вы места юзания Мыши?
Когда я их посещаю то веду там просветительскую деятельность и рассказываю что Мышь юзать нельзя!!! И пытаюсь объяснить, почему.
4.5. Как вы относитесь к лидерам Мышиной революции
Они гении! Такие люди как великий ОБ (Ку! Ку! Ку!) рождаются раз в тысячелетие! Я перед ними преклоняюсь и падаю ниц!
4.6. Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
Всегда готова! И уже потихоньку участвую. И у меня уже есть небольшие успехи.
4.7. Что для вас От Мышоль? Что вы ждете от закрытого форума?
ОтМышоль для меня это великое знание о духовном единении с Мышью. Я хочу помочь нести свет Ривалюции в массы и просвещать людей! И хочу сама учиться чтобы освобождать Мышей грамотно и сделать их счастливыми. А для этого необходимы знания, которые невозможно получить нигде кроме закрытого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2008, 02:11 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Так, товарищи! Почему так вяло? Где активное расспрашивание о Мыше, ковриках и прочем? Почему никаго не заинтересавала поза Норушки? Миня вот заинтерисавала...
Норушка, а почему вы так стоите? Изображение Неужто приняли Позу раскаявшегося юзера? Так лапа и тянется к хлысту... Изображение
Норушка писал(а):
Посещаете ли вы места юзания Мыши?
Когда я их посещаю то веду там просветительскую деятельность и рассказываю что Мышь юзать нельзя!!! И пытаюсь объяснить, почему.

Вы исче не отМышолены, а уже пытаетесь просвещать темных юзеров? Вам следует воздержаться от этого. Вы исче не прошли подробный инструктаж и интенсивный треннинг. Можете наворотить ашибок и опозориться. Изображение И нам тогда придется от вас отказаться... Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2008, 01:34 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Да-да! Это именно поза раскаившегося юзера! Она самая!
Я вот и не удивляюсь что никто ничего не пишет. Я так долго собиралась написать это заявление, я подожду.
Ну вот я в какой то момент и поняла что мне нельзя просвещать темных юзеров, потому что мне не хватает знаний и умений отвечать на каверзные вопросы. А той информации которая в открытом доступе, недостаточно. Обязательно надо учицца.
И все кто пытаецца применять какие-то там методики, не являясь членом закрытого форума, делает неправильно! И это не настоящая отМышоль! ОтМышоль имеют право заниматься только по-настоящему отМышоленные! Теперь я это поняла.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2008, 02:00 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка писал(а):
И только ривалюция меня спасла от лени!

Вот, учитесь, таварищи! Ривалюция делает людей активными пользователями интырнету! Изображение В этом и сотоит наша тайная цель - заинтересовать как можно больше народу проблемами Мышей, засадить их за компутеры, штобы у них не было времени юзать что-нибудь другое, кроме своих мозгов. Ани будут есть пиццу, ругаться в письменном виде, потреблять продукцию Майкрософта и станут совсем мягкоголовыми... и тогда уж ривалюция победит! Изображение Изображение Изображение
Норушка, раз уж все так разленились, что даже лапу поднять за ривалюцию не могут, я еще спрошу. А что у вас за "небольшие успехи"? Што ривалюция изменила в вашей жизни? Надеюсь, много, мощно и бесповоротно. Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02-2008, 03:04 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Тагда +1 Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2008, 21:57 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Свой, спасибо!
Ну во-первых, меня стали очень любить Мыши! Я раньше боялась Мышей и визжала когда их видела (я раскаиваюсь!). А теперь я им радуюсь и они меня любят. И они мне везде встречаются. Мне на одной Мышушне Мышь сгрызла пакет и губку и мешочек. И на другой сгрызла пакет. А больше никому ничего не сгрызли!
Еще на работе к нам ходит Мышь! И она освобождает своих собратьев! (Мышь компьютерную, телефон, колонки и модем). Я ей клала в норку еду. Она несколько раз ходила и освобождала! И мы благодаря ей по полдня не работали а все чинили. А потом у нас сделали ремонт благодаря Мыши! Но я верю что Мышь все равно прогрызет новую норку! Она умная!
Фото норки никак не получается прикрепить, радикал не открывается.
Еще я спасла одну Мышь! Она попала ко мне в ванну. Не знаю как. Материализовалась она там. Когда я ее там обнаружила она пыталась выбраться и прыгала (видимо уже давно - потому что она очень устала) и была очень напугана. Она была совсем маленькая. Она обкакала всю ванну. И я ее поймала в банку и отпустила! Она очень легко залезла в банку. Я правда не знаю как нужно было поступить, поскольку я неотМышоленная. Я ее просто выпустила на волю.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2008, 23:01 
Не в сети
Флуд, летящий на крыльях ночи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08-2007, 20:38
Сообщения: 7648
Откуда: Отовсюду
Норушка писал(а):
Еще я спасла одну Мышь! Она попала ко мне в ванну. Не знаю как. Материализовалась она там. Когда я ее там обнаружила она пыталась выбраться и прыгала (видимо уже давно - потому что она очень устала) и была очень напугана. Она была совсем маленькая. Она обкакала всю ванну. И я ее поймала в банку и отпустила! Она очень легко залезла в банку. Я правда не знаю как нужно было поступить, поскольку я неотМышоленная. Я ее просто выпустила на волю.

Как трогательно. Изображение Надеюсь, с бедной мышкой всё хорошо теперь.

_________________
Ну вот, оффтопик развели... Продолжу его. (С)
Изображение
Не плохо было бы определить сначала структурную состоятельность этих самых нововведений.
Ересь нам не подходит. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02-2008, 23:53 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка
Раз вы не отМышоленны, вам ни в коем случае нельзя было пытаться Мышолить чужую незнакомую Мышь! Она могла привыкнуть, а потом это обернулось бы ужасным стрессом для нее. Тем более без термограммы и рентгена! Нет, только на волю! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-2008, 05:04 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Когдато комне на роботу тожы преходила Мыш.
Ана любила жрать арешьки дляпива. Я тагда небыл достаточьно отмышоленым, и думал, што эти арешьки - для пива, а насамомделе они были для Мышы!
Стехпор я роскаелся и типерь всегда жру арешки впамять о той Мышы...
Изображение

ЗЫ
Это мое 1111-е саобщение! Тысечя Сто Адинацатое.
Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-2008, 17:15 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
свой
поздравляем! Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-2008, 18:06 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
свой
Вы здесь уже очень, очень давно, а когда вы по русски говорить начнете? А то все на своем, на прибалтийском. (а адинацатое, надо писать с двумя н)

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2008, 01:19 
Не в сети
Меланомис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 16:25
Сообщения: 1510
Спасибба Глашша! Йя уччьту! Изображение

_________________
Юзерей - в мышылофки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2008, 13:07 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Норушка мне откровенно импонирует. Причём уже давно. Хотя конечно, базовых знаний маловато. Назвать МЫШкой ту огроменную крысу, сидящую у Норушки на плечах можно только ну оооочень уменьшительно-ласкательно.
По-любому я ЗА. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2008, 16:16 
Не в сети
- радость наша. Дочь Князя. Мышь Года-2007
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05-2007, 22:43
Сообщения: 3714
Откуда: Судя по всему из бумера
Главное - ривалюционный порыв, а знаний хошь-нихошь наберешься. Изображение

_________________
Не мы такие, жизнь такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2008, 21:02 
Не в сети
Почетная вахтерша

Зарегистрирован: 09-05-2007, 00:16
Сообщения: 5472
Откуда: СПб
Глашенька. Как это верно! На то оно и ЗФ, что бы преисполнять знаниями удостоенных. А порыв налицо! И даже на плечах! И хорошо, что крыса! Мне доводилось слышать обывательские разговорчики, что мол МЫШей ещё может и можно отМЫШоливать, а вот крыс, мол ни в коем случае. Якобы большие мыши в больших количествах могут представлять опасность для человека. Каково? А? Вот она агрессия, порождённая неграмотностью! МЫШь (ни большая ни маленькая) никогда не нападёт на человека без причины. МЫШь благороднейшее существо, изначально наделённая разумом и полным набором высоких чувств. А страх пред МЫШью порождён невежеством. Вот. Изображение

_________________
Прислушайся к голосу разума. Слышишь??слышишь, какую чушь он несет??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02-2008, 23:01 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Пакость
Как приятно слышать Мышольные речи из ваших уст! Прогресс налице!
Глаша писал(а):
а когда вы по русски говорить начнете?

А зачем? Настоящие ривалюцианеры всегда смогут найти общий язык. И это будет явно ни литературный вариант... Зато враги никада не смогут узнать наши главные тайны. Например, до сих пор они так и не поняли значение некоторых научных терминов типа "ёрштвоюметь" и "натуральная расчистка". Изображение
Норушка писал(а):
А теперь я им радуюсь и они меня любят. И они мне везде встречаются.

Это показательно! Ани чуйствуют роццвенную душу и лезут дружить! Носите еду только в экалагически чистых мешочках, чтобы Мыши ни отравились продуктами нефтехимии! Изображение

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2008, 00:48 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Бабушка, спасибо-спасибо!
Я рада что с Мышкой в ванной я поступила правильно!
Еду обязательно буду носить в вакуумной упаковке! Чтоб Мышка ела все стерильное
У меня действительно маловато знаний и поэтому я хочу отМышолиться.
А знания и главное правильные слова очень нужны. И я ни в коем случае никогда не буду делиться секретными знаниями с теми кто юзает Мышь! Но вот поскольку у нас тут такая глухомань и никто не знал о ривалюции то я рассказываю про Серую Планету и некоторые мои знакомые уже начали проникаться ривалюционными идеями. То есть они теперь знают что Мыши мучаются и их надо освобождать! И что есть ривалюция! И я рассказываю что Мышей (и Крыс!!) не надо бояцца они добрые и милые. Но вот я точно не знаю что можно рассказывать а что нет.
Вот обещанная фота норки:
Изображение

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02-2008, 01:15 
Не в сети
Заслуженный художник, писатель и путешественник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09-2006, 15:39
Сообщения: 10896
Откуда: взять мильён?
Норушка писал(а):
Но вот я точно не знаю что можно рассказывать а что нет.

Что Мыши добрые и милые - это вы правильно говорите. А вот, к примеру, что они могут оттяпать палец - это говорить не надо. Пальцы тяпают гаццким юзерам - то есть врагам. А хорошим, просветленным людям пальцы не тяпают, потому что они не суют свои пальцы куда ни попадя, а только Изображение перед норкой делают.

_________________
И он так заплакал, что чуть не упал с лошади.
А еще я сильно люблю пауков))
Нет беды тяжелее незнания удовлетворения. (Лао Цзы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2008, 01:29 
Не в сети
Мышь года-2008
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11-2007, 19:16
Сообщения: 4636
Откуда: из Норы
Вот! И я так и говорю! Когда кто-то говорит что Мышь сгрызла что-нибудь ему нужное - значит или было ненужное на самом деле или Мышь была замучена юзерами и сгрызла это не от хорошей жизни.
А еще у меня есть несколько стареньких Компьютерных Мышек и я хочу построить для них правильный домик чтобы обеспечить им достойную старость. Они у меня когда-то (О ужас! ужас!) висели подвешенные за хвостики но я давно (еще до того как узнала о Ривалюции) видимо интуитивно поняла что так нельзя, и сняла их. Теперь вот изучаю открытые материалы по Мышачьему менеджменту и создаю для них условия, подходящие для жизни Свободной Мыши.

_________________
Встала сегодня пораньше, чтоб со мной побольше всякой хрени произошло.
Только не убивайте меня, если я что-то не так думаю.
Покайся и приди к Богу - Он приготовил для тебя чудесный план!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2008, 10:14 
Не в сети
Макротарсомис

Зарегистрирован: 03-09-2007, 11:55
Сообщения: 834
Откуда: пытер
Цитата:
4.6. Готовы ли вы участвовать в Мышиной революции
Всегда готова! И уже потихоньку участвую. И у меня уже есть небольшие успехи.


так. а про успехи поподробнее пожалуйста! что это вы скрываете их от ривылюции???

_________________
с кем поведешься - так тебе и надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB